Seguinos en

Consejo Federal

Las sanciones del Federal A, del Regional Amateur y al Club El Linqueño

Avatar

Publicado

, el

Boletin Nº 36 – 19-1 by InteriorFutbolero on Scribd

Comentarios

Publicidad
Comentar

You must be logged in to post a comment Login

Comentar

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

Consejo Federal

Los futbolistas ausentes en la etapa final del Regional Amateur

Avatar

Publicado

, el

boletin N° 41-19 by InteriorFutbolero on Scribd

Comentarios

Seguir leyendo

Programacion

Así se jugarán las tres finales del Regional

Avatar

Publicado

, el

Este Domingo se definirán dos ascensos más al Federal “A” y comenzará la llave por el último ascenso restante. Así será la programación, que incluye el fixture del Sub13, Sub15, Sub17 y Sub19.

Todos los cambios irán resaltados en amarillo y rojo para evitar confusión

* Si tenes un medio que transmite online por Youtube, envianos el link a cualquiera de nuestras redes sociales o por mail a interior-futbolero@hotmail.com y lo agregamos a la programación.

REGIONAL AMATEUR – FINALES

ASCENSO 1: CIRCULO DEPORTIVO 

ASCENSO 2 (IDA)
16/06/2019 — 11:00 — **ACHIRENSE vs. **GUEMES S.ESTERO
Arbitro: AMICONI BRUNO ( SALTO ) Asistente 1: VIGLIETTI CARLOS JAVIER ( SALTO ) Asistente 2: ROLDAN GONZALO ANIBAL ( SALTO )

ASCENSO 3 (VUELTA)
16/06/2019 — 15:00 — **INDEPENDIENTE CH. (1) vs. **PEÑAROL SAN JUAN (2)
Arbitro: VIÑAS NAHUEL * MAXIMILIANO ( ALCORTA ) Asistente 1: RAMOS MATIAS DANIEL ( RÍO CUARTO ) Asistente 2: DRUBI FEDERICO ( RÍO CUARTO )

ASCENSO 4 (VUELTA)
16/06/2019 — 17:00 — **CRAL. NORTE (1) vs. *GUARANI A. F. (0)
Arbitro: RIVERO RODRIGO* HÉCTOR ( SANTIAGO DEL ESTERO ) Asistente 1: ORTIZ LUIS FERNANDO ( SANTIAGO DEL ESTERO ) Asistente 2: ROLDAN CARLOS EDUARDO ( SANTIAGO DEL ESTERO )

SUB 13

15/06/2019 — 13:00 — 13 LINIERS vs. 13 SANSINENA Arbitro: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( BAHÍA BLANCA ) Asistente 1: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( BAHÍA BLANCA ) Asistente 2: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( BAHÍA BLANCA )

16/06/2019 — 13:00 — 13 DOUGLAS HAIG vs. 13 JORGE NEWBERY J Arbitro: A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ( PERGAMINO ) Asistente 1: A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ( PERGAMINO ) Asistente 2: A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ( PERGAMINO )

17/06/2019 — 11:00 — 13 SPORT vs. 13 INDEPENDIENTE CH Arbitro: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( SALTO ) Asistente 1: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( SALTO ) Asistente 2: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( SALTO )

17/06/2019 — 11:00 — 13 ESTUDIANTES O vs. 13 EMBAJADORES Arbitro: A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ( OLAVARRÍA ) Asistente 1: A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ( OLAVARRÍA ) Asistente 2: A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ( OLAVARRÍA )

17/06/2019 — 12:00 — 13 RACING vs. 13 AGROPECUARIO Arbitro: A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ( OLAVARRÍA ) Asistente 1: A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ( OLAVARRÍA ) Asistente 2: A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ( OLAVARRÍA )

17/06/2019 — 14:00 — 13 VILLA MITRE vs. 13 BELLA VISTA Arbitro: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( BAHÍA BLANCA ) Asistente 1: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( BAHÍA BLANCA ) Asistente 2: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( BAHÍA BLANCA )

SUB 15

12/06/2019 — 20:00 — 15 CLUB 9 DE JULIO R. vs. 15 BEN HUR Arbitro: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( RAFAELA ) Asistente 1: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( RAFAELA ) Asistente 2: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( RAFAELA )

13/06/2019 — 16:00 — 15 RACING CBA vs. 15 LAS PALMAS Arbitro: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( CÓRDOBA ) Asistente 1: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( CÓRDOBA ) Asistente 2: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( CÓRDOBA )

15/06/2019 — 13:00 — 15 LINIERS vs. 15 SANSINENA Arbitro: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( BAHÍA BLANCA ) Asistente 1: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( BAHÍA BLANCA ) Asistente 2: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( BAHÍA BLANCA )

 16/06/2019 — 11:00 — 15 SAN JORGE vs. 15 UNION SUNCHALES Arbitro: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( SAN JORGE ) Asistente 1: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( SAN JORGE ) Asistente 2: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( SAN JORGE )

16/06/2019 — 15:00 — 15 DOUGLAS HAIG vs. 15 JORGE NEWBERY J Arbitro: A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ( PERGAMINO ) Asistente 1: A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ( PERGAMINO ) Asistente 2: A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ( PERGAMINO )

17/06/2019 — 12:30 — 15 ESTUDIANTES O vs. 15 EMBAJADORES Arbitro: A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ( OLAVARRÍA ) Asistente 1: A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ( OLAVARRÍA ) Asistente 2: A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ( OLAVARRÍA )

17/06/2019 — 12:30 — 15 SPORT vs. 15 INDEPENDIENTE CH Arbitro: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( SALTO ) Asistente 1: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( SALTO ) Asistente 2: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( SALTO )

17/06/2019 — 13:30 — 15 RACING O vs. 15 AGROPECUARIO Arbitro: A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ( OLAVARRÍA ) Asistente 1: A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ( OLAVARRÍA ) Asistente 2: A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ( OLAVARRÍA )

17/06/2019 — 14:00 — 15 VILLA MITRE vs. 15 BELLA VISTA Arbitro: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( BAHÍA BLANCA ) Asistente 1: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( BAHÍA BLANCA ) Asistente 2: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( BAHÍA BLANCA )

20/06/2019 — 09:30 — 15 SP BELGRANO vs. 15 CLUB 9 DE JULIO Arbitro: A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ( SAN FRANCISCO ) Asistente 1: A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ( SAN FRANCISCO ) Asistente 2: A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ( SAN FRANCISCO )

SUB 17

12/06/2019 — 18:00 — 17 CLUB 9 DE JULIO vs. 17 BEN HUR Arbitro: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( RAFAELA ) Asistente 1: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( RAFAELA ) Asistente 2: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( RAFAELA )

13/06/2019 — 18:00 — 17 RACING CBA vs. 17 LAS PALMAS Arbitro: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( CÓRDOBA ) Asistente 1: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( CÓRDOBA ) Asistente 2: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( CÓRDOBA )

16/06/2019 — 13:00 — 17 SAN JORGE vs. 17 UNION SUNCHALES Arbitro: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( SAN JORGE ) Asistente 1: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( SAN JORGE ) Asistente 2: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( SAN JORGE )

20/06/2019 — 11:30 — 17 SP BELGRANO vs. 17 CLUB 9 DE JULIO M Arbitro: A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ( SAN FRANCISCO ) Asistente 1: A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ( SAN FRANCISCO ) Asistente 2: A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ( SAN FRANCISCO )

SUB 19

12/06/2019 — 16:00 — 19 CLUB 9 DE JULIO R vs. 19 BEN HUR Arbitro: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( RAFAELA ) Asistente 1: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( RAFAELA ) Asistente 2: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( RAFAELA )

13/06/2019 — 20:00 — 19 RACING CBA vs. 19 LAS PALMAS Arbitro: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( CÓRDOBA ) Asistente 1: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( CÓRDOBA ) Asistente 2: A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ( CÓRDOBA )

16/06/2019 — 15:00 — 19 SP BELGRANO vs. LIBRE 2 Arbitro: A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ( SAN FRANCISCO ) Asistente 1: A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ( SAN FRANCISCO ) Asistente 2: A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ( SAN FRANCISCO )

Comentarios

Seguir leyendo

Federal A

San Jorge y Alvarado comienzan este domingo a disputar el sueño del ascenso

Avatar

Publicado

, el

Este Domingo se juega el primer partido de la final por el segundo ascenso a la “B” Nacional con el dato destado que el juez elegido para impartir justicia será Gerardo Méndez Cedro.

* Si tenes un medio que transmite online por Youtube, envianos el link a cualquiera de nuestras redes sociales o por mail a interior-futbolero@hotmail.com y lo agregamos a la programación.

FEDERAL A – FINAL (IDA)

DOMINGO 16/06 – 16:00hs

*SAN JORGE JRS TUCUMÁN vs. *ALVARADO MAR DEL PLATA

Arbitro: MENDEZ CEDRO GERARDO S. * (LUJÁN)
Asistente 1: BUSTOS RUBEN DANIEL * (LUJÁN)
Asistente 2: CALLEGARI ERNESTO* JAVIER (MERCEDES)

 

Comentarios

Seguir leyendo

Consejo Federal

Las sanciones impartidas para los jugadores del Federal A y el Regional Amateur

Avatar

Publicado

, el

boletin N° 40-19 by InteriorFutbolero on Scribd

Comentarios

Seguir leyendo

Programacion

Programación: Así se jugarán las tres finales del Regional

Avatar

Publicado

, el

Este Domingo se definirá el primer ascendido al Federal “A” cuando se disputen la vuelta entre Boxing Club (0) y Circulo Deportivo (2). Tambien comienzan las llaves por otros ascensos. Así será la programación, que incluye el fixture del Sub 13 y Sub 15.

Todos los cambios irán resaltados en amarillo y rojo para evitar confusión

* Si tenes un medio que transmite online por Youtube, envianos el link a cualquiera de nuestras redes sociales o por mail a interior-futbolero@hotmail.com y lo agregamos a la programación.

REGIONAL AMATEUR – FINALES

DOMINGO 09/06

09/06/2019 — 15:00 — **BOXING CLUB (0) vs. **CIRCULO DEPORTIVO (2)
Arbitro: JULIO LUCIANO* EZEQUIEL ( NEUQUEN ) Asistente 1: ESCOBAR GONZALO CARLOS ( NEUQUEN ) Asistente 2: RAMIREZ MARTIN OSCAR R. ( NEUQUEN )

09/06/2019 — 16:00 — **PEÑAROL SAN JUAN vs. **INDEPENDIENTE CH.
Arbitro: BEJAS NELSON* MATIAS ( TUCUMÁN ) Asistente 1: HERRERA ALDO DANIEL ( TUCUMÁN ) Asistente 2: AVELLANEDA SAULO ( TUCUMÁN )

09/06/2019 — 18:00 — *GUARANI A. F. vs. **CRAL. NORTE
Arbitro: PEREZ * SERGIO MAURICI0 ( CORRIENTES ) Asistente 1: ROMERO EDGARDO JAVIER ( CORRIENTES ) Asistente 2: HIDALGO CARLOS MARIA ( CORRIENTES )

RESTA DEFINIR

** ARCHIRENSE (ER) vs.  GÜEMES (SGO)

SUB 13

13 INDEPENDIENTE CH CHIVILCOY 13 DOUGLAS HAIG PERGAMINO 09/06/2019 11:00
A DESIGNAR POR PRESIDENTE . CHIVILCOY A DESIGNAR POR PRESIDENTE . CHIVILCOY A DESIGNAR POR PRESIDENTE . CHIVILCOY

13 SPORT SALTO 13 RACING OLAVARRÍA 08/06/2019 14:00
A DESIGNAR POR PRESIDENTE . SALTO A DESIGNAR POR PRESIDENTE . SALTO A DESIGNAR POR PRESIDENTE . SALTO

13 JORGE NEWBERY J JUNÍN 13 AGROPECUARIO CARLOS CASARES 09/06/2019 13:00
A DESIGNAR POR PRESIDENTE . JUNÍN A DESIGNAR POR PRESIDENTE . JUNÍN A DESIGNAR POR PRESIDENTE . JUNÍN

13 VILLA MITRE BAHÍA BLANCA 13 SANSINENA BAHÍA BLANCA 09/06/2019 13:00
A DESIGNAR POR PRESIDENTE . BAHÍA BLANCA A DESIGNAR POR PRESIDENTE . BAHÍA BLANCA A DESIGNAR POR PRESIDENTE . BAHÍA BLANCA

13 SANTAMARINA TANDIL 13 BELLA VISTA BAHÍA BLANCA 09/06/2019 13:00
A DESIGNAR POR PRESIDENTE – TANDIL A DESIGNAR POR PRESIDENTE – TANDIL A DESIGNAR POR PRESIDENTE – TANDIL

13 LINIERS BAHÍA BLANCA 13 EMBAJADORES OLAVARRÍA 09/06/2019 13:00
A DESIGNAR POR PRESIDENTE . BAHÍA BLANCA A DESIGNAR POR PRESIDENTE . BAHÍA BLANCA A DESIGNAR POR PRESIDENTE . BAHÍA BLANCA

SUB 15

15 SPORT SALTO 15 RACING O OLAVARRÍA 08/06/2019 15:30
A DESIGNAR POR PRESIDENTE . SALTO A DESIGNAR POR PRESIDENTE . SALTO A DESIGNAR POR PRESIDENTE . SALTO

15 INDEPENDIENTE CH CHIVILCOY 15 DOUGLAS HAIG PERGAMINO 09/06/2019 12:30
A DESIGNAR POR PRESIDENTE . CHIVILCOY A DESIGNAR POR PRESIDENTE . CHIVILCOY A DESIGNAR POR PRESIDENTE . CHIVILCOY

15 JORGE NEWBERY J JUNÍN 15 AGROPECUARIO CARLOS CASARES 09/06/2019 15:00
A DESIGNAR POR PRESIDENTE . JUNÍN A DESIGNAR POR PRESIDENTE . JUNÍN A DESIGNAR POR PRESIDENTE . JUNÍN

15 SANTAMARINA TANDIL 15 BELLA VISTA BAHÍA BLANCA 09/06/2019 15:00
A DESIGNAR POR PRESIDENTE – TANDIL A DESIGNAR POR PRESIDENTE – TANDIL A DESIGNAR POR PRESIDENTE – TANDIL

15 LINIERS BAHÍA BLANCA 15 EMBAJADORES OLAVARRÍA 09/06/2019 15:00
A DESIGNAR POR PRESIDENTE . BAHÍA BLANCA A DESIGNAR POR PRESIDENTE . BAHÍA BLANCA A DESIGNAR POR PRESIDENTE . BAHÍA BLANCA

15 VILLA MITRE BAHÍA BLANCA 15 SANSINENA BAHÍA BLANCA 09/06/2019 15:00
A DESIGNAR POR PRESIDENTE . BAHÍA BLANCA A DESIGNAR POR PRESIDENTE . BAHÍA BLANCA A DESIGNAR POR PRESIDENTE . BAHÍA BLANCA

Comentarios

Seguir leyendo

Consejo Federal

Los futbolistas ausentes este fin de semana por el Federal A y el Regional Amateur

Avatar

Publicado

, el

boletin N° 38-19 by InteriorFutbolero on Scribd

Comentarios

Seguir leyendo

Federal A

Programación: Se definen los finalistas del Federal A y las finales del Regional

Avatar

Publicado

, el

Este Domingo se disputan las etapas finales en ambas categorías y comienzan a definirse los candidatos a los ascensos. Acá la programación con las ternas arbitrales

Todos los cambios irán resaltados en amarillo y rojo para evitar confusión

* Si tenes un medio que transmite online por Youtube, envianos el link a cualquiera de nuestras redes sociales o por mail a interior-futbolero@hotmail.com y lo agregamos a la programación.

FEDERAL A – SEMIFINALES (VUELTA)

DOMINGO 02/06

02/06/2019 — 15:45 — *SAN JORGE JRS (3) vs. *DEF. BELGRANO (V.R.) (0)
Arbitro: GUAYMAS TORNERO FEDERICO* ( SALTA ) Asistente 1: BARRIONUEVO ANGEL M * ( VALLE VIEJO ) Asistente 2: CANO FEDERICO* EXEQUIEL ( VALLE VIEJO )

02/06/2019 — 16:00 — *ALVARADO (0) vs. *DEP. MADRYN (0)
Arbitro: SOSA JORGE NELSON * ( CORRIENTES ) Asistente 1: CÓRDOBA GUIDO* ( CONCORDIA ) Asistente 2: ZAMORA DANIEL* ALFREDO ( PARANA )

REGIONAL AMATEUR – FINALES

DOMINGO 02/06

02/06/2019 — 15:00 — **CIRCULO DEPORTIVO vs. **BOXING CLUB
Arbitro: AMICONI BRUNO ( SALTO ) Asistente 1: VIGLIETTI CARLOS JAVIER ( SALTO ) Asistente 2: ROLDAN GONZALO ANIBAL ( SALTO )

02/06/2019 — 16:30 — **GUEMES S.ESTERO (1) vs. **ATENAS R.C. (0)
Arbitro: MEDINA GUIDO DANIEL ( ALIJILAN ) Asistente 1: REINOSO LUIS ALEJANDRO ( ALIJILAN ) Asistente 2: TAPIA HUGO MARCELO ( ALIJILAN )

RESTA DEFINIR

** PEÑAROL (SJ) vs. ** INDEPENDIENTE (CH)

** GUARANÍ A. FRANCO vs. ** CENTRAL NORTE

** ARCHIRENSE (ER) vs. Ganador de: ATENAS (RC) / GÜEMES (SGO)

 

Comentarios

Seguir leyendo

Regional

El Tribunal de Disciplina desestimó el reclamo de Nuñorco

Avatar

Publicado

, el

Luego de la victoria de Central Norte sobre  Ñuñorco por 2 a 1  en Monteros,  el club tucumano elevó una protesta al Consejo Federal aduciendo la mala inclusión del jugador Álvaro Lozano.

El presidente del tribunal, Antonio Raed,  habló con Interior Futbolero Radio y confirmó que rechazaron el pedido del conjunto dirigido por Franco Sosa: “”Se desestimó la protesta de Ñuñorco”. De esta manera, la serie sigue con el mismo marcador.

 

 

Comentarios

Seguir leyendo

Federal A

Programación: Semifinales del Federal “A” y Regional Federal

Avatar

Publicado

, el

Este Domingo se disputan las etapas finales en ambas categorías y comienzan a definirse los candidatos a los ascenso. Acá la programación con las ternas arbitrales

Todos los cambios irán resaltados en amarillo y rojo para evitar confusión

* Si tenes un medio que transmite online por Youtube, envianos el link a cualquiera de nuestras redes sociales o por mail a interior-futbolero@hotmail.com y lo agregamos a la programación.

FEDERAL A – SEMIFINALES (IDA)

DOMINGO 26/05

26/05/2019 — 15:00 — *DEP. MADRYN vs. *ALVARADO
Arbitro: NOVELLI SANZ * LUCAS ARIEL ( TANDIL ) Asistente 1: BIANCHI MATIAS JOSE * ( ROSARIO ) Asistente 2: FERREYRA WALTER OMAR * ( LA PLATA )

26/05/2019 — 15:30 — *DEF. BELGRANO (V.R.) vs. *SAN JORGE JRS
Arbitro: RANCIGLIO SEBASTIAN DAVID * ( CASILDA ) Asistente 1: CARO AGUIRRE JAVIER* ( CASILDA ) Asistente 2: PEDRO GONZALO JORGE * ( CHAÑAR LADEADO )

REGIONAL AMATEUR – FINALES DE REGIONES

DOMINGO 26/05

26/05/2019 — 11:00 — **ACHIRENSE vs. **BEN HUR
Arbitro: MONSON BRIZUELA GASTON* DIEGO ( RÍO TERCERO ) Asistente 1: RODRIGUEZ GONZALO ( RÍO TERCERO ) Asistente 2: BALMACEDA MATIAS EZEQUIEL ( RÍO TERCERO )

26/05/2019 — 15:00 — **BOXING CLUB vs. **C. A. I
Arbitro: ULLOA GUILLERMO ( TRELEW ) Asistente 1: JARAMILLO HUGO ( TRELEW ) Asistente 2: QUEVEDO DANIEL RICARDO ( TRELEW )

26/05/2019 — 16:00 — **EL LINQUEÑO vs. **INDEPENDIENTE CH.
Arbitro: ( ) Asistente 1: ( ) Asistente 2: ( )

26/05/2019 — 16:00 — **PEÑAROL SAN JUAN vs. **SAN MARTIN MZA
Arbitro: BAZAN JUAN CARLOS ( TINOGASTA ) Asistente 1: LÓPEZ RAÚL HÉCTOR ( TINOGASTA ) Asistente 2: BAZAN CRISTIAN MARCELO ( TINOGASTA )

26/05/2019 — 16:00 — **ATENAS R.C. vs. **GUEMES S.ESTERO
Arbitro: NUÑEZ PABLO* ( SAN JUAN ) Asistente 1: GONZALEZ GABRIEL* ( SAN JUAN ) Asistente 2: VILA CRISTIAN ( SAN JUAN )

26/05/2019 — 17:00 — **CRAL. NORTE vs. (ÑUÑORCO)
Arbitro: CALDEZ JUAN CRUZ ( CASILDA ) Asistente 1: MARANI FABIÁN ( CASILDA ) Asistente 2: ESPRESUEL GABRIEL ( CASILDA )

26/05/2019 — 18:00 — *GUARANI A. F. vs. **SOL DE AMERICA
Arbitro: BRILLADA * FERNANDO ABEL ( RESISTENCIA ) Asistente 1: RIOS MARIA S0LEDAD ( RESISTENCIA ) Asistente 2: DE ROSO MARCELO GABRIEL ( RESISTENCIA )

Comentarios

Seguir leyendo
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad

LO MÁS LEÍDO DE LA SEMANA