Seguinos en

REGIONAL ASCENSOS

No hay partidos

FEDERAL A

No hay partidos

B NACIONAL

No hay partidos

COPA ARGENTINA

No hay partidos

REGIONAL ASCENSOS

No hay partidos

FEDERAL A

No hay partidos

B NACIONAL

No hay partidos

COPA ARGENTINA

domingo 21 Jul
Fecha 1° 32avos de Final Estadio: Ciudad de Lanús - Néstor Díaz Pérez
pen
17:10domingo 21 Jul
Racing Club 0 3 - 0 4pen Boca Unidos
Boca Unidos clasificó a los 16vos de final

FEDERAL A

No hay partidos

B NACIONAL

No hay partidos

COPA ARGENTINA

No hay partidos

FEDERAL A

No hay partidos

B NACIONAL

No hay partidos

COPA ARGENTINA

No hay partidos

FEDERAL A

No hay partidos

B NACIONAL

No hay partidos

COPA ARGENTINA

domingo 21 Jul
Fecha 1° 32avos de Final Estadio: Ciudad de Lanús - Néstor Díaz Pérez
pen
17:10domingo 21 Jul
Racing Club 0 3 - 0 4pen Boca Unidos
Boca Unidos clasificó a los 16vos de final

FEDERAL A

No hay partidos

B NACIONAL

No hay partidos

COPA ARGENTINA

sábado 20 Jul
Fecha 1° 16 avos
final
14:00sábado 20 Jul
Mitre SdE 0 - 2final Estudiantes LP
21Matías Pellegrini74Federico González
Estudiantes LP clasificó a los 8vos de final / Mirá los goles del partido, haciendo click en el resultado
Fecha 1° 16 avos
pen
17:30sábado 20 Jul
Gimnasia LP1 3
58Maximiliano Comba
1 3 - 1 4pen Defensa y Justicia1 4
47Marcelo Herrera
Defensa y Justicia clasificó a los 8vos de final / Mirá el resumen del partido, haciendo click en el resultado
Fecha 1° 16 avos
final
21:10sábado 20 Jul
Lanús
93Marcelino Moreno
1 - 0final Independiente Rivadavia
Lanús clasificó a los 8vos de final / Mirá el gol del partido, haciendo click en el resultado

Mercado de Pases

Federal A

 
Boca Unidos (Corrientes)
Camioneros (Esteban Echeverria)
Central Norte
Chaco For Ever (Resistencia)
Cipolletti
Circulo Deportivo de Otamendi
Crucero del Norte
Defensores de Belgrano (Villa Ramallo)
Deportivo Madryn
Deportivo Maipú (Mendoza)
Defensores (Pronunciamiento)
Desamparados (San Juan)
Douglas Haig
Estudiantes (San Luis)
Ferro (General Pico)
Gimnasia y Esgrima (Entre Ríos)
Güemes
Huracan Las Heras
Juventud Unida (G)
Juventud Unida (SL)
San Martin de Formosa
Sansinena (GeneralCerri)
Sarmiento (Resistencia)
Sol De Mayo
Sportivo Belgrano (San Francisco)
Sportivo AC (Las Parejas)
Sportivo Peñarol (San Juan)
Unión de Sunchales
Villa Mitre
 

Audios IF

Galería de Vídeos

B Nacional

 
Agropecuario Arg
All Boys
Almagro
Alvarado (Mar del Plata)
Brown de Adrogué
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
Chacarita
Estudiantes (Río IV)
Ferro Carril Oeste
Gimnasia de Jujuy
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
Independiente Rivadavia
Instituto de Córdoba
Mitre Santiago del Estero
Nueva Chicago
San Martin de Tucumán
Santamarina (Tandil)
Villa Dálmine
 
Publicidad

Resúmenes de Partidos

Ultimas Noticias

Publicidad
Publicidad

CARPETA DE ARCHIVOS

Publicidad
Publicidad
Publicidad