Seguinos en

PRIMERA NACIONAL

1º FECHA

jueves 15 Ago
Fecha 1° Zona 2 Árbitro: Leandro Rey Hilfer / Asistente 1: Duilio Montello / Asistente 2: Maximiliano Castelli
final
21:05jueves 15 Ago
Chacarita
11Alan Robledo72Ignacio BailoneHernán Da Campo75Maximiliano CasaJuan Cruz González84Elías AldereteIgnacio Cacheiro
0 - 0final All Boys
58Santiago Bustos61Alan EspecheDaniel Ibáñez76Gonzalo GarcíaSantiago Lebus81Lucas CardozoFacundo Callejo82Facundo Cardozo
Mirá el resumen del partido, haciendo click en el resultado
viernes 16 Ago
Fecha 1° Zona 1 Árbitro: Luis Lobo Medina / Asistente 1: Martín Saccone / Asistente 2: Gonzalo Pedro
final
21:30viernes 16 Ago
Estudiantes RC
22Nicolás Foglia(P)37Victor Beraldi45Bruno Sepúlveda(45'+1)50Alan Vester55Bruno Sepúlveda56Ibrahim HesarJavier Ferreira60Alejandro Cabrera67Gastón BottinoVictor Beraldi72Álvaro CuelloAlejandro Cabrera
3 - 0final Temperley
57Lautaro RinaldiLeonardo Di Lorenzo57Emiliano EllacopulosLucas Baldunciel72Roberto BrumMauro Cerutti
Mirá los goles del partido, haciendo click en el resultado
Fecha 1° Zona 1 Árbitro: Ramiro López / Asistente 1: Nahuel Rassullo / Asistente 2: Walter Ferreyra
final
22:00viernes 16 Ago
Mitre SdE
46Marcos FigueroaAgustín Verdugo63José IngrattiJosé Torres64Marcos Rivadero67Rodrigo SayavedraMatías Moises
0 - 1final Estudiantes BA
27Tobías Albarracín43Carlo Lattanzio53Francisco González Metilli75Facundo Altamirano77Federico CarrizoFrancisco González Metilli83Federico Carrizo83Emiliano LópezLucas Campana86Hugo SilvaNahuel Pereyra
Mirá el gol del partido, haciendo click en el resultado
sábado 17 Ago
Fecha 1° Zona 2 Árbitro: Julio Barraza / Asistente 1: Matías Beares / Asistente 2: Nelson Leiva
final
12:00sábado 17 Ago
Brown Adrogué
28Ignacio Boggino61Matías LinasFelipe Cadenazzi66Rodrigo BurgosGuillermo Sotelo77Fernando EnriqueElías Contreras82Alberto Stegman
1 - 1final Atl. Rafaela
30Emiliano Romero44Alan Bonansea69Ángelo MartinoJoaquín Quinteros78Emiliano RomeroReinaldo Alderete86Ignacio LiporaceAlexis Niz
Mirá los goles del partido, haciendo click en el resultado
Fecha 1° Zona 1 Árbitro: Pablo Giménez / Asistente 1: Guillermo Santillán / Asistente 2: Leandro Núñez
final
13:05sábado 17 Ago
Atlanta
11Fabricio Pedrozo27Axel Ochoa40Luis López45Luis López45Ariel CoronelNicolás Caro Torres57Federico PresedoNicolás Talpone61Nahuel Tecilla66Fabricio Pedrozo74Luis LópezEnzo Trinidad82Joaquín Ochoa Giménez
4 - 1final Independiente Rivadavia
12Gonzalo Klusener23Luciano SánchezEmilio Porro52Gonzalo Klusener55Rodrigo AyalaFranco Negri56Sebastián Mayorga69Julian MarcioniPablo Palacio
Mirá el resumen del partido, haciendo click en el resultado
Fecha 1° Zona 2 Árbitro: Carlos Gareano / Asistente 1: Alejandro Scheneller / Asistente 2: Sebastián Raineri
final
15:30sábado 17 Ago
Sarmiento J
36Martín García54Ariel CólzeraFernando Núñez63Benjamín BorasiMaximiliano Fornari77Claudio PomboSergio Quiroga
0 - 0final Santamarina
27Román Strada39Fernando Tellechea66Gustavo IturraMarcelo Guzmán73Román StradaValentín Depietri91Lucas Kruspzky
Mirá el resumen del partido, haciendo click en el resultado
Fecha 1° Zona 2 Árbitro: Yael Falcón Pérez / Asistente 1: Rubén Bustos / Asistente 2: Gastón Rallo
final
15:30sábado 17 Ago
Villa Dalmine
16Nicolás Del Priore21Catriel Sánchez69Catriel SánchezMarcos Arturia77Marcos Arturia85David GallardoÁlvaro Veliez90Denis BrizuelaFederico Recalde
2 - 0final Instituto
17Franco Canever23Mateo Bajamich68Mateo BajamichManuel Liendo69Rodrigo GarroFacundo Silva85Malcom BraidaNicolás Watson89Nicolás Watson
Mirá el resúmen del partido haciendo click en el resultado
Fecha 1° Zona 1 Árbitro: Pablo Dóvalo / Asistente 1: Adrián Delbarba / Asistente 2: José Savoiardi
final
18:00sábado 17 Ago
Belgrano
64Gerónimo TomasettiCristian Techera66Juan Salas70Leonardo SequeiraRicardo Noir87Juan SalasGonzalo Lencina89Ricardo Noir89Pablo Vegetti93Pablo Vegetti
1 - 1final San Martín SJ
3Facundo Monteseirín22Nicolás Bertochi43Rafael Barrios58Martín BravoJulio Ramírez62Marcos GelabertMarcos Fernández63Facundo Monteseirín77Marcos Fernández79Luis Jérez Silva80Nicolás BertochiGonzalo Prosperi87Julio Ramírez
Mirá el resumen del partido, haciendo click en el resultado
domingo 18 Ago
Fecha 1° Zona 2 Árbitro: Gerardo Méndez Cedro / Asistente 1: Pascual Fernández / Asistente 2: Juan del Fueyo
13:00domingo 18 Ago
Almagro Suspendido San Martín T
Partido suspendido debido a que San Martín T no pudo viajar a Buenos Aires por problemas en los vuelos
Fecha 1° Zona 1 Árbitro: Diego Ceballos / Asistente 1: Hugo Páez / Asistente 2: Gerardo Lencina
final
15:07domingo 18 Ago
Brown PM
31Emanuel MorenoAbel Méndez34Facundo Soloa40Cristian García70Facundo SoloaMateo Ramírez77Julián BonettoCristian Lobo
0 - 2final Barracas Central
37Maximiliano Rodríguez41Mauro Matos67Jorge VelázquezLucas Colitto69Fernando Valenzuela80Fernando ValenzuelaIván Tapia90Mauro MatosRodrigo Pacheco
Mirá los goles del partido, haciendo click en el resultado
Fecha 1° Zona 2 Árbitro: Mariano González / Asistente 1: Damián Espinoza / Asistente 2: Pablo Gualtieri
final
15:46domingo 18 Ago
Riestra
34Jonathan GoitíaBrian Sánchez60Eric Tovo72Jonathan BelforteMario Zaninovich75Gonzalo Bravo(P)77Yamil RomeroMaximiliano Brito
2 - 1final Gimnasia Jujuy
30Gonzalo Castillejos63Gonzalo CastillejosUlises Virreyra63Matías CarabajalEzequiel Gallegos74Diego López84Leonardo FerreyraDaniel Juárez
Mirá los goles del partido, haciendo click en el resultado
Fecha 1° Zona 2 Árbitro: Lucas Comesaña / Asistente 1: Mariano Altavista / Asistente 2: Juan Pablo Millenaar
final
16:05domingo 18 Ago
Gimnasia M
63Iván Ramírez67Brian AlferezFederico Mazur73Ignacio MoralesLuis Salces88Iván RamírezFranco Carrasco
0 - 0final Defensores de Belgrano
27Juan Sosa61Juan Manuel SoteloMaximiliano Ferreira76Matías QuirogaMaximiliano Núñez81Juan Manuel OlivaresGuillermo Vernetti
Fecha 1° Zona 2 Árbitro: Pablo Echavarría / Asistente 1: Mariano Rossetti / Asistente 2: José Castelli
final
17:08domingo 18 Ago
Tigre
45Agustín CardozoEnzo Díaz45Ignacio Canuto45'+3'63Jonathan RamisCarlos Luna72Fabricio DomínguezEmanuel Dening86Martín Prost
1 - 2final Quilmes
14David Drocco26Juan Imbert45Federico Álvarez45'+4'58Leandro González62Alejandro Altuna69Alejandro Altuna78Gabriel RamírezCristian Zabala81Juan ImbertEnzo Acosta89Martín ProstJosé Luís Valdez
Mirá el resúmen del partido haciendo click en el resultado
Fecha 1° Zona 1 Árbitro: Lucas Novelli / Asistente 1: Martín Grasso / Asistente 2: Gisela Bossio
final
17:58domingo 18 Ago
Alvarado
40Jorge Zules60Pablo Ledesma62Diego BeckerGonzalo Lucero72Gaspar GentileNicolás Rinaldi81Leandro Teijo82Leandro TeijoCristian Canuhé89Jorge Zules
1 - 2final Agropecuario
18Exequiel Narese19Mariano Miño24Jonathan Blanco59Matías Defederico73Matías DefedericoFernando Juárez73Emiliano Tellechea85Mariano MiñoMauro Albertengo90Emanuel MolinaÁngel Gómez
Mirá los goles del partido, haciendo click en el resultado
lunes 19 Ago
Fecha 1° Zona 1 Árbitro: Fabricio Llobet / Asistente 1: Iván Aliende / Asistente 2: Juan Manuel González
final
15:30lunes 19 Ago
Nueva Chicago
32Jonathan Fleita67Horacio MartínezFacundo Mater79Favio BrizuelaLeonardo Baima83Aldo AraujoSantiago González90Santiago González90 + 2
0 - 0final Dep. Morón
26Emiliano Mayola52Nicolás Martínez75Mauricio AlonsoDiego Tonetto87Matías Nizzo89Fabricio AlvarengaCristian Lillo
Mirá el resumen del partido, haciendo click en el resultado
Fecha 1° Zona 1 Árbitro: Nazareno Arasa / Asistente 1: Mariano Ruas / Asistente 2: Matías Bianchi
final
21:05lunes 19 Ago
Ferro
70Nicolás Gómez76Tomás AspreaNicolás Gómez78Lautaro GordilloBruno Barranco85Nahuel MaidanaRenzo Tesuri
0 - 2final Platense
54Facundo Curuchet56Cristian Bordacahar62Hernán Lamberti67Matias TisseraFacundo Curuchet80Roberto Bochi80Marcelo VegaAlfredo Ramírez84Luciano RecaldeGonzalo Bazán
Mirá los goles del partido, haciendo click en el resultado

2º FECHA

jueves 22 Ago
Fecha 2° Zona 2 Árbitro: Adrián Franklin / Asistente 1: Raúl Tello / Asistente 2: Eugenia Rocco
final
19:15jueves 22 Ago
Instituto
3Mateo Bajamich31Martín Pino64Juan ApaolazaRodrigo Garro74Maximiliano LópezFranco Flores78Facundo SilvaMartín Pino87Facundo Erpen
2 - 3final Sarmiento J
2Claudio Pombo27Pablo Magnin(P)42Pablo Magnin56Fermín AntoniniFrancisco Molina62Facundo CastelliGabriel Graciani80Sergio QuirogaPablo Magnin82Lautaro Geminiani87Manuel Vicentini90Fermín Antonini+2
Mirá los goles del partido, haciendo click en el resultado
viernes 23 Ago
Fecha 2° Zona 2 Árbitro: Jorge Baliño / Asistente 1: Marcelo Bistocco / Asistente 2: Iván Aliende
final
19:05viernes 23 Ago
Atl. Rafaela
3Sergio Rodríguez50Lucas Blondel61Matias GodoyÁngelo Martino71Joaquín QuinterosEnzo Copetti72Lucas Blondel79Franco Racca85Mauro MarconatoEmiliano Romero
1 - 2final Tigre
24Gerardo Alcoba45Ignacio Canuto60Walter Montillo73Agustín CardozoFabricio Domínguez74Agustín Cardozo81Ezequiel RodríguezDiego Morales87Carlos LunaEnzo Díaz
Mirá los goles del partido, haciendo click en el resultado
sábado 24 Ago
Fecha 2° Zona 1 Árbitro: Ramiro López / Asistente 1: Manuel Sánchez / Asistente 2: Matías Bianchi
final
13:05sábado 24 Ago
Temperley
5Sebastián Prieto59Lautaro RinaldiLucas Baldunciel61Emiliano EllacopulosMauro Cerutti68Federico Fattori70Leonardo Di LorenzoRoberto Brum74Lautaro Rinaldi
1 - 1final Nueva Chicago
37Daniel Díaz56Santiago GonzálezFavio Brizuela72Leonardo BaimaValentín Viola80Federico VasilchikSaúl Nelle84Facundo Mater85Leonardo Baima
Mirá los goles del partido, haciendo click en el resultado
Fecha 2° Zona 1 Árbitro: Bruno Bocca / Asistente 1: Alejandro Scheneller / Asistente 2: Gastón Rallo
final
15:30sábado 24 Ago
Atlanta
21Luis López61Joaquín MolinaLuis López69Enzo TrinidadJoaquín Ochoa Giménez80Rodrigo De CiancioNicolás Talpone
1 - 0final Mitre SdE
44Alejandro Rébola45Agustín VerdugoDiego Auzqui54Ismael BlancoJuan Alessandroni69José TorresMarcos Figueroa72Marcos Rivadero
Fecha 2° Zona 1 Árbitro: Andrés Gareano / Asistente 1: Gonzalo Pedro / Asistente 2: Mauro Ramos Errasti
final
15:30sábado 24 Ago
Dep. Morón
12Nicolás Martínez42Emiliano Mayola66Damián AkermanKévin Gissi77Diego TonettoFabricio Alvarenga81Esteban CiaccheriMauricio Alonso82Esteban Ciaccheri90Cristian Broggi
1 - 0final Brown PM
33Julián Bonetto45Cristian García76Facundo PumpidoMateo Acosta88Matías Ruíz DíazMateo Ramírez90Abel MéndezJulián Bonetto90Leandro Lugarzo
Fecha 2° Zona 1 Árbitro: Yael Falcón Pérez / Asistente 1: Andrés Barbieri / Asistente 2: Matías Arévalo
final
15:30sábado 24 Ago
Barracas Central
29Gastón Bojanich45Fernando Valenzuela45+2 (P)46Matías TapiaJorge Velázquez76Lucas ColittoMarcos Pinto82Facundo Oreja86Franco NiellRamiro López88Carlos Arce89Maximiliano Rodríguez
2 - 2final Alvarado
15Jorge Zules34Lucas Fernández42Germán Rivero49Martín QuilesMaximiliano Oliva61Nicolás RinaldiGermán Rivero76Gonzalo LuceroDiego Becker87Leandro Teijo90Santiago Giordana90Jorge Zules
Mirá los goles del partido, haciendo click en el resultado
Fecha 2° Zona 1 Árbitro: Nazareno Arasa / Asistente 1: Duilio Montello / Asistente 2: Juan Pablo Millenaar
final
17:00sábado 24 Ago
San Martín SJ
32Rafael Barrios45Ezequiel VidalPablo Palacios Alvarenga47Marcos Gelabert61Nicolás BertochiNicolás Pelaitay74Matías GiménezMartín Bravo88Ezequiel Vidal90Luis Jérez Silva90+1
0 - 1final Estudiantes BA
49Nahuel Pereyra51Tobías Albarracín57Gonzalo GoñiCristian Amarilla65Rodrigo MeloNahuel Pereyra71Matías Gallegos87Matías GallegosLucas Campana90Rodrigo Melo90+2
Fecha 2° Zona 2 Árbitro: Julio Barraza / Asistente 1: Mariano Viale / Asistente 2: Ramiro Cabrera
final
17:45sábado 24 Ago
Gimnasia Jujuy
24Gonzalo Castillejos37Sebastián Sánchez64Ezequiel GallegosRodrigo Morales76Hernán HechalarIgnacio Sanabria85Matías Córdoba86Matías CarabajalWalter Busse89Alejandro Frezzotti
2 - 1final Chacarita
46Brian Mieres49Zacarías Morán Correa60Joaquín IbáñezHernán Da Campo72Lucas LescanoIgnacio Cacheiro83Luciano PerdomoLucas Cano
Fecha 2° Zona 1 Árbitro: Héctor Paletta / Asistente 1: Matías Beares / Asistente 2: Rubén Bustos
final
20:06sábado 24 Ago
Independiente Rivadavia
7Matías Viguet49Julián Navas67Matías ViguetFranco Negri71Gonzalo Klusener72Sebastián Mayorga73Julián NavasAbel Peralta78Julian MarcioniPablo Palacio83Pablo Palacio
3 - 2final Ferro
22Renzo Tesuri35Cristian BordacaharNahuel Maidana54Sebastián Olivares67Fernando MirandaFranco Pulicastro75Franco Pulicastro81Lucas FerrariTomás Asprea
domingo 25 Ago
Fecha 2° Zona 1 Árbitro: Leandro Rey Hilfer / Asistente 1: Mariano Altavista / Asistente 2: Juan Del Fueyo
14:00domingo 25 Ago
Agropecuario VS Belgrano
Fecha 2° Zona 2 Árbitro: Lucas Novelli / Asistente 1: Nicolás Bravo / Asistente 2: Mauricio Flores
15:30domingo 25 Ago
Almagro VS Gimnasia M
Fecha 2° Zona 2 Árbitro: Diego Ceballos / Asistente 1: Pascual Fernández / Asistente 2: Walter Ferreyra
15:30domingo 25 Ago
All Boys VS Brown Adrogué
Fecha 2° Zona 1 Árbitro: Yamil Possi / Asistente 1: Adrián Delbarba / Asistente 2: Pablo Gualtieri
16:00domingo 25 Ago
Platense VS Estudiantes RC
Fecha 2° Zona 2 Árbitro: Nelson Sosa / Asistente 1: Hugo Páez / Asistente 2: Ernesto Callegari
16:00domingo 25 Ago
San Martín T VS Villa Dalmine
lunes 26 Ago
Fecha 2° Zona 2 Árbitro: Emmanuel Ejarque / Asistente 1: Nelson Leiva / Asistente 2: Nadya Chiarotti
20:30lunes 26 Ago
Santamarina VS Riestra
Fecha 2° Zona 2 Árbitro: Pablo Dóvalo / Asistente 1: Damián Espinoza / Asistente 2: Gerardo Lencina
21:00lunes 26 Ago
Quilmes VS Defensores de Belgrano

3º FECHA

sábado 31 Ago
Fecha 3° Zona 1
15:00sábado 31 Ago
Mitre SdE VS San Martín SJ
Fecha 3° Zona 1
15:00sábado 31 Ago
Estudiantes BA VS Agropecuario
Fecha 3° Zona 1
15:00sábado 31 Ago
Belgrano VS Barracas Central
Fecha 3° Zona 1
15:00sábado 31 Ago
Alvarado VS Dep. Morón
Fecha 3° Zona 1
15:00sábado 31 Ago
Brown PM VS Temperley
Fecha 3° Zona 1
15:00sábado 31 Ago
Nueva Chicago VS Platense
Fecha 3° Zona 1
15:00sábado 31 Ago
Estudiantes RC VS Independiente Rivadavia
Fecha 3° Zona 2
15:00sábado 31 Ago
Gimnasia M VS Quilmes
Fecha 3° Zona 2
15:00sábado 31 Ago
Defensores de Belgrano VS Atl. Rafaela
Fecha 3° Zona 2
15:00sábado 31 Ago
Tigre VS All Boys
Fecha 3° Zona 2
15:00sábado 31 Ago
Brown Adrogué VS Gimnasia Jujuy
Fecha 3° Zona 2
15:00sábado 31 Ago
Chacarita VS Santamarina
Fecha 3° Zona 2
15:00sábado 31 Ago
Riestra VS Instituto
Fecha 3° Zona 2
15:00sábado 31 Ago
Sarmiento J VS San Martín T
Fecha 3° Zona 2
15:00sábado 31 Ago
Villa Dalmine VS Almagro
Fecha 3° Zona 1
15:00sábado 31 Ago
Ferro VS Atlanta

4º FECHA

sábado 07 Sep
Fecha 4° Zona 1
15:00sábado 7 Sep
Ferro VS Mitre SdE
Fecha 4° Zona 1
15:00sábado 7 Sep
Atlanta VS Estudiantes RC
Fecha 4° Zona 1
15:00sábado 7 Sep
Independiente Rivadavia VS Nueva Chicago
Fecha 4° Zona 1
15:00sábado 7 Sep
Platense VS Brown PM
Fecha 4° Zona 1
15:00sábado 7 Sep
Temperley VS Alvarado
Fecha 4° Zona 1
15:00sábado 7 Sep
Dep. Morón VS Belgrano
Fecha 4° Zona 1
15:00sábado 7 Sep
Barracas Central VS Estudiantes BA
Fecha 4° Zona 1
15:00sábado 7 Sep
Agropecuario VS San Martín SJ
Fecha 4° Zona 2
15:00sábado 7 Sep
Villa Dalmine VS Gimnasia M
Fecha 4° Zona 2
15:00sábado 7 Sep
Almagro VS Sarmiento J
Fecha 4° Zona 2
15:00sábado 7 Sep
San Martín T VS Riestra
Fecha 4° Zona 2
15:00sábado 7 Sep
Instituto VS Chacarita
Fecha 4° Zona 2
15:00sábado 7 Sep
Santamarina VS Brown Adrogué
Fecha 4° Zona 2
15:00sábado 7 Sep
Gimnasia Jujuy VS Tigre
Fecha 4° Zona 2
15:00sábado 7 Sep
Atl. Rafaela VS Quilmes

5º FECHA

sábado 14 Sep
Fecha 5° Zona 1
15:00sábado 14 Sep
Mitre SdE VS Agropecuario
Fecha 5° Zona 1
15:00sábado 14 Sep
San Martín SJ VS Barracas Central
Fecha 5° Zona 1
15:00sábado 14 Sep
Estudiantes BA VS Dep. Morón
Fecha 5° Zona 1
15:00sábado 14 Sep
Belgrano VS Temperley
Fecha 5° Zona 1
15:00sábado 14 Sep
Alvarado VS Platense
Fecha 5° Zona 1
15:00sábado 14 Sep
Brown PM VS Independiente Rivadavia
Fecha 5° Zona 1
15:00sábado 14 Sep
Nueva Chicago VS Atlanta
Fecha 5° Zona 1
15:00sábado 14 Sep
Estudiantes RC VS Ferro
Fecha 5° Zona 2
15:00sábado 14 Sep
Gimnasia M VS Atl. Rafaela
Fecha 5° Zona 2
15:00sábado 14 Sep
Quilmes VS All Boys
Fecha 5° Zona 2
15:00sábado 14 Sep
Defensores de Belgrano VS Gimnasia Jujuy
Fecha 5° Zona 2
15:00sábado 14 Sep
Tigre VS Santamarina
Fecha 5° Zona 2
15:00sábado 14 Sep
Brown Adrogué VS Instituto
Fecha 5° Zona 2
15:00sábado 14 Sep
Chacarita VS San Martín T
Fecha 5° Zona 2
15:00sábado 14 Sep
Riestra VS Almagro
Fecha 5° Zona 1
15:00sábado 14 Sep
Sarmiento J VS Villa Dalmine

6º FECHA

sábado 21 Sep
Fecha 6° Zona 1
15:00sábado 21 Sep
Estudiantes RC VS Mitre SdE
Fecha 6° Zona 1
15:00sábado 21 Sep
Ferro VS Nueva Chicago
Fecha 6° Zona 1
15:00sábado 21 Sep
Atlanta VS Brown PM
Fecha 6° Zona 1
15:00sábado 21 Sep
Independiente Rivadavia VS Alvarado
Fecha 6° Zona 1
15:00sábado 21 Sep
Platense VS Belgrano
Fecha 6° Zona 1
15:00sábado 21 Sep
Temperley VS Estudiantes BA
Fecha 6° Zona 1
15:00sábado 21 Sep
Dep. Morón VS San Martín SJ
Fecha 6° Zona 1
15:00sábado 21 Sep
Barracas Central VS Agropecuario
Fecha 6° Zona 2
15:00sábado 21 Sep
Sarmiento J VS Gimnasia M
Fecha 6° Zona 1
15:00sábado 21 Sep
Villa Dalmine VS Riestra
Fecha 6° Zona 2
15:00sábado 21 Sep
Almagro VS Chacarita
Fecha 6° Zona 2
15:00sábado 21 Sep
San Martín T VS Brown Adrogué
Fecha 6° Zona 2
15:00sábado 21 Sep
Instituto VS Tigre
Fecha 6° Zona 2
15:00sábado 21 Sep
Santamarina VS Defensores de Belgrano
Fecha 6° Zona 2
15:00sábado 21 Sep
Gimnasia Jujuy VS Quilmes
Fecha 6° Zona 2
15:00sábado 21 Sep
All Boys VS Atl. Rafaela

7º FECHA

sábado 28 Sep
Fecha 7° Zona 1
15:00sábado 28 Sep
Mitre SdE VS Barracas Central
Fecha 7° Zona 1
15:00sábado 28 Sep
Agropecuario VS Dep. Morón
Fecha 7° Zona 1
15:00sábado 28 Sep
San Martín SJ VS Temperley
Fecha 7° Zona 1
15:00sábado 28 Sep
Estudiantes BA VS Platense
Fecha 7° Zona 1
15:00sábado 28 Sep
Belgrano VS Independiente Rivadavia
Fecha 7° Zona 1
15:00sábado 28 Sep
Alvarado VS Atlanta
Fecha 7° Zona 1
15:00sábado 28 Sep
Brown PM VS Ferro
Fecha 7° Zona 1
15:00sábado 28 Sep
Nueva Chicago VS Estudiantes RC
Fecha 7° Zona 2
15:00sábado 28 Sep
Gimnasia M VS All Boys
Fecha 7° Zona 2
15:00sábado 28 Sep
Atl. Rafaela VS Gimnasia Jujuy
Fecha 7° Zona 2
15:00sábado 28 Sep
Quilmes VS Santamarina
Fecha 7° Zona 2
15:00sábado 28 Sep
Defensores de Belgrano VS Instituto
Fecha 7° Zona 2
15:00sábado 28 Sep
Tigre VS San Martín T
Fecha 7° Zona 2
15:00sábado 28 Sep
Brown Adrogué VS Almagro
Fecha 7° Zona 1
15:00sábado 28 Sep
Chacarita VS Villa Dalmine
Fecha 7° Zona 2
15:00sábado 28 Sep
Riestra VS Sarmiento J

8º FECHA

sábado 05 Oct
Fecha 8° Zona 1
15:00sábado 5 Oct
Nueva Chicago VS Mitre SdE
Fecha 8° Zona 1
15:00sábado 5 Oct
Estudiantes RC VS Brown PM
Fecha 8° Zona 1
15:00sábado 5 Oct
Ferro VS Alvarado
Fecha 8° Zona 1
15:00sábado 5 Oct
Atlanta VS Belgrano
Fecha 8° Zona 1
15:00sábado 5 Oct
Independiente Rivadavia VS Estudiantes BA
Fecha 8° Zona 1
15:00sábado 5 Oct
Platense VS San Martín SJ
Fecha 8° Zona 1
15:00sábado 5 Oct
Temperley VS Agropecuario
Fecha 8° Zona 1
15:00sábado 5 Oct
Dep. Morón VS Barracas Central
Fecha 8° Zona 2
15:00sábado 5 Oct
Riestra VS Gimnasia M
Fecha 8° Zona 2
15:00sábado 5 Oct
Sarmiento J VS Chacarita
Fecha 8° Zona 1
15:00sábado 5 Oct
Villa Dalmine VS Brown Adrogué
Fecha 8° Zona 2
15:00sábado 5 Oct
Almagro VS Tigre
Fecha 8° Zona 2
15:00sábado 5 Oct
San Martín T VS Defensores de Belgrano
Fecha 8° Zona 2
15:00sábado 5 Oct
Instituto VS Quilmes
Fecha 8° Zona 2
15:00sábado 5 Oct
Santamarina VS Atl. Rafaela
Fecha 8° Zona 2
15:00sábado 5 Oct
Gimnasia Jujuy VS All Boys

9º FECHA

sábado 12 Oct
Fecha 9° Zona 1
15:00sábado 12 Oct
Mitre SdE VS Dep. Morón
Fecha 9° Zona 1
15:00sábado 12 Oct
Barracas Central VS Temperley
Fecha 9° Zona 1
15:00sábado 12 Oct
Agropecuario VS Platense
Fecha 9° Zona 1
15:00sábado 12 Oct
San Martín SJ VS Independiente Rivadavia
Fecha 9° Zona 1
15:00sábado 12 Oct
Estudiantes BA VS Atlanta
Fecha 9° Zona 1
15:00sábado 12 Oct
Belgrano VS Ferro
Fecha 9° Zona 1
15:00sábado 12 Oct
Alvarado VS Estudiantes RC
Fecha 9° Zona 1
15:00sábado 12 Oct
Brown PM VS Nueva Chicago
Fecha 9° Zona 2
15:00sábado 12 Oct
Gimnasia M VS Gimnasia Jujuy
Fecha 9° Zona 2
15:00sábado 12 Oct
All Boys VS Santamarina
Fecha 9° Zona 2
15:00sábado 12 Oct
Atl. Rafaela VS Instituto
Fecha 9° Zona 2
15:00sábado 12 Oct
Quilmes VS San Martín T
Fecha 9° Zona 2
15:00sábado 12 Oct
Defensores de Belgrano VS Almagro
Fecha 9° Zona 2
15:00sábado 12 Oct
Tigre VS Villa Dalmine
Fecha 9° Zona 2
15:00sábado 12 Oct
Brown Adrogué VS Sarmiento J
Fecha 9° Zona 2
15:00sábado 12 Oct
Chacarita VS Riestra

10º FECHA

sábado 19 Oct
Fecha 10° Zona 1
15:00sábado 19 Oct
Brown PM VS Mitre SdE
Fecha 10° Zona 1
15:00sábado 19 Oct
Nueva Chicago VS Alvarado
Fecha 10° Zona 1
15:00sábado 19 Oct
Estudiantes RC VS Belgrano
Fecha 10° Zona 1
15:00sábado 19 Oct
Ferro VS Estudiantes BA
Fecha 10° Zona 1
15:00sábado 19 Oct
Atlanta VS San Martín SJ
Fecha 10° Zona 1
15:00sábado 19 Oct
Independiente Rivadavia VS Agropecuario
Fecha 10° Zona 1
15:00sábado 19 Oct
Platense VS Barracas Central
Fecha 10° Zona 1
15:00sábado 19 Oct
Temperley VS Dep. Morón
Fecha 10° Zona 2
15:00sábado 19 Oct
Chacarita VS Gimnasia M
Fecha 10° Zona 2
15:00sábado 19 Oct
Riestra VS Brown Adrogué
Fecha 10° Zona 2
15:00sábado 19 Oct
Sarmiento J VS Tigre
Fecha 10° Zona 2
15:00sábado 19 Oct
Villa Dalmine VS Defensores de Belgrano
Fecha 10° Zona 2
15:00sábado 19 Oct
Almagro VS Quilmes
Fecha 10° Zona 2
15:00sábado 19 Oct
San Martín T VS Atl. Rafaela
Fecha 10° Zona 2
15:00sábado 19 Oct
Instituto VS All Boys
Fecha 10° Zona 2
15:00sábado 19 Oct
Santamarina VS Gimnasia Jujuy

11º FECHA

sábado 02 Nov
Fecha 11° Zona 1
15:00sábado 2 Nov
Mitre SdE VS Temperley
Fecha 11° Zona 1
15:00sábado 2 Nov
Dep. Morón VS Platense
Fecha 11° Zona 1
15:00sábado 2 Nov
Barracas Central VS Independiente Rivadavia
Fecha 11° Zona 1
15:00sábado 2 Nov
Agropecuario VS Atlanta
Fecha 11° Zona 1
15:00sábado 2 Nov
San Martín SJ VS Ferro
Fecha 11° Zona 1
15:00sábado 2 Nov
Estudiantes BA VS Estudiantes RC
Fecha 11° Zona 1
15:00sábado 2 Nov
Belgrano VS Nueva Chicago
Fecha 11° Zona 1
15:00sábado 2 Nov
Alvarado VS Brown PM
Fecha 11° Zona 2
15:00sábado 2 Nov
Gimnasia M VS Santamarina
Fecha 11° Zona 2
15:00sábado 2 Nov
Gimnasia Jujuy VS Instituto
Fecha 11° Zona 2
15:00sábado 2 Nov
All Boys VS San Martín T
Fecha 11° Zona 2
15:00sábado 2 Nov
Atl. Rafaela VS Almagro
Fecha 11° Zona 2
15:00sábado 2 Nov
Quilmes VS Villa Dalmine
Fecha 11° Zona 2
15:00sábado 2 Nov
Defensores de Belgrano VS Sarmiento J
Fecha 11° Zona 2
15:00sábado 2 Nov
Tigre VS Riestra
Fecha 11° Zona 2
15:00sábado 2 Nov
Brown Adrogué VS Chacarita

12º FECHA

sábado 09 Nov
Fecha 12° Zona 1
15:00sábado 9 Nov
Alvarado VS Mitre SdE
Fecha 12° Zona 1
15:00sábado 9 Nov
Nueva Chicago VS Estudiantes BA
Fecha 12° Zona 1
15:00sábado 9 Nov
Estudiantes RC VS San Martín SJ
Fecha 12° Zona 1
15:00sábado 9 Nov
Ferro VS Agropecuario
Fecha 12° Zona 1
15:00sábado 9 Nov
Atlanta VS Barracas Central
Fecha 12° Zona 1
15:00sábado 9 Nov
Independiente Rivadavia VS Dep. Morón
Fecha 12° Zona 1
15:00sábado 9 Nov
Platense VS Temperley
Fecha 12° Zona 2
15:00sábado 9 Nov
Brown Adrogué VS Gimnasia M
Fecha 12° Zona 2
15:00sábado 9 Nov
Chacarita VS Tigre
Fecha 12° Zona 2
15:00sábado 9 Nov
Riestra VS Defensores de Belgrano
Fecha 12° Zona 2
15:00sábado 9 Nov
Sarmiento J VS Quilmes
Fecha 12° Zona 2
15:00sábado 9 Nov
Villa Dalmine VS Atl. Rafaela
Fecha 12° Zona 2
15:00sábado 9 Nov
Almagro VS All Boys
Fecha 12° Zona 2
15:00sábado 9 Nov
San Martín T VS Gimnasia Jujuy
Fecha 12° Zona 2
15:00sábado 9 Nov
Instituto VS Santamarina
Fecha 12° Zona 1
15:00sábado 9 Nov
Brown PM VS Belgrano

13º FECHA

sábado 16 Nov
Fecha 13° Zona 1
15:00sábado 16 Nov
Mitre SdE VS Platense
Fecha 13° Zona 1
15:00sábado 16 Nov
Temperley VS Independiente Rivadavia
Fecha 13° Zona 1
15:00sábado 16 Nov
Dep. Morón VS Atlanta
Fecha 13° Zona 1
15:00sábado 16 Nov
Barracas Central VS Ferro
Fecha 13° Zona 1
15:00sábado 16 Nov
Agropecuario VS Estudiantes RC
Fecha 13° Zona 1
15:00sábado 16 Nov
San Martín SJ VS Nueva Chicago
Fecha 13° Zona 1
15:00sábado 16 Nov
Estudiantes BA VS Brown PM
Fecha 13° Zona 1
15:00sábado 16 Nov
Belgrano VS Alvarado
Fecha 13° Zona 2
15:00sábado 16 Nov
Santamarina VS San Martín T
Fecha 13° Zona 2
15:00sábado 16 Nov
Gimnasia Jujuy VS Almagro
Fecha 13° Zona 2
15:00sábado 16 Nov
All Boys VS Villa Dalmine
Fecha 13° Zona 2
15:00sábado 16 Nov
Atl. Rafaela VS Sarmiento J
Fecha 13° Zona 2
15:00sábado 16 Nov
Quilmes VS Riestra
Fecha 13° Zona 2
15:00sábado 16 Nov
Defensores de Belgrano VS Chacarita
Fecha 13° Zona 2
15:00sábado 16 Nov
Tigre VS Brown Adrogué

14º FECHA

sábado 30 Nov
Fecha 14° Zona 1
15:00sábado 30 Nov
Belgrano VS Mitre SdE
Fecha 14° Zona 1
15:00sábado 30 Nov
Alvarado VS Estudiantes BA
Fecha 14° Zona 1
15:00sábado 30 Nov
Brown PM VS San Martín SJ
Fecha 14° Zona 1
15:00sábado 30 Nov
Nueva Chicago VS Agropecuario
Fecha 14° Zona 1
15:00sábado 30 Nov
Estudiantes RC VS Barracas Central
Fecha 14° Zona 1
15:00sábado 30 Nov
Ferro VS Dep. Morón
Fecha 14° Zona 1
15:00sábado 30 Nov
Atlanta VS Temperley
Fecha 14° Zona 1
15:00sábado 30 Nov
Independiente Rivadavia VS Platense
Fecha 14° Zona 2
15:00sábado 30 Nov
Tigre VS Gimnasia M
Fecha 14° Zona 2
15:00sábado 30 Nov
Brown Adrogué VS Defensores de Belgrano
Fecha 14° Zona 2
15:00sábado 30 Nov
Chacarita VS Quilmes
Fecha 14° Zona 2
15:00sábado 30 Nov
Riestra VS Atl. Rafaela
Fecha 14° Zona 2
15:00sábado 30 Nov
Sarmiento J VS All Boys
Fecha 14° Zona 2
15:00sábado 30 Nov
Villa Dalmine VS Gimnasia Jujuy
Fecha 14° Zona 2
15:00sábado 30 Nov
Almagro VS Santamarina
Fecha 14° Zona 2
15:00sábado 30 Nov
San Martín T VS Instituto

15º FECHA

sábado 08 Feb
Fecha 15° Zona 1
15:00sábado 8 Feb
Mitre SdE VS Independiente Rivadavia
Fecha 15° Zona 1
15:00sábado 8 Feb
Platense VS Atlanta
Fecha 15° Zona 1
15:00sábado 8 Feb
Temperley VS Ferro
Fecha 15° Zona 1
15:00sábado 8 Feb
Dep. Morón VS Estudiantes RC
Fecha 15° Zona 1
15:00sábado 8 Feb
Barracas Central VS Nueva Chicago
Fecha 15° Zona 1
15:00sábado 8 Feb
Agropecuario VS Brown PM
Fecha 15° Zona 1
15:00sábado 8 Feb
San Martín SJ VS Alvarado
Fecha 15° Zona 1
15:00sábado 8 Feb
Estudiantes BA VS Belgrano
Fecha 15° Zona 2
15:00sábado 8 Feb
Gimnasia M VS San Martín T
Fecha 15° Zona 2
15:00sábado 8 Feb
Instituto VS Almagro
Fecha 15° Zona 2
15:00sábado 8 Feb
Santamarina VS Villa Dalmine
Fecha 15° Zona 2
15:00sábado 8 Feb
Gimnasia Jujuy VS Sarmiento J
Fecha 15° Zona 2
15:00sábado 8 Feb
All Boys VS Riestra
Fecha 15° Zona 2
15:00sábado 8 Feb
Atl. Rafaela VS Chacarita
Fecha 15° Zona 2
15:00sábado 8 Feb
Quilmes VS Brown Adrogué
Fecha 15° Zona 2
15:00sábado 8 Feb
Defensores de Belgrano VS Tigre

16º FECHA

sábado 15 Feb
Fecha 16° Zona 1
15:00sábado 15 Feb
Estudiantes BA VS Mitre SdE
Fecha 16° Zona 1
15:00sábado 15 Feb
San Martín SJ VS Belgrano
Fecha 16° Zona 1
15:00sábado 15 Feb
Agropecuario VS Alvarado
Fecha 16° Zona 1
15:00sábado 15 Feb
Barracas Central VS Brown PM
Fecha 16° Zona 1
15:00sábado 15 Feb
Dep. Morón VS Nueva Chicago
Fecha 16° Zona 1
15:00sábado 15 Feb
Temperley VS Estudiantes RC
Fecha 16° Zona 1
15:00sábado 15 Feb
Platense VS Ferro
Fecha 16° Zona 1
15:00sábado 15 Feb
Independiente Rivadavia VS Atlanta
Fecha 16° Zona 2
15:00sábado 15 Feb
Defensores de Belgrano VS Gimnasia M
Fecha 16° Zona 2
15:00sábado 15 Feb
Quilmes VS Tigre
Fecha 16° Zona 2
15:00sábado 15 Feb
Atl. Rafaela VS Brown Adrogué
Fecha 16° Zona 2
15:00sábado 15 Feb
All Boys VS Chacarita
Fecha 16° Zona 2
15:00sábado 15 Feb
Gimnasia Jujuy VS Riestra
Fecha 16° Zona 2
15:00sábado 15 Feb
Santamarina VS Sarmiento J
Fecha 16° Zona 2
15:00sábado 15 Feb
Instituto VS Villa Dalmine
Fecha 16° Zona 2
15:00sábado 15 Feb
San Martín T VS Almagro

17º FECHA

sábado 22 Feb
Fecha 17° Zona 1
15:00sábado 22 Feb
Mitre SdE VS Atlanta
Fecha 17° Zona 1
15:00sábado 22 Feb
Ferro VS Independiente Rivadavia
Fecha 17° Zona 1
15:00sábado 22 Feb
Estudiantes RC VS Platense
Fecha 17° Zona 1
15:00sábado 22 Feb
Nueva Chicago VS Temperley
Fecha 17° Zona 1
15:00sábado 22 Feb
Brown PM VS Dep. Morón
Fecha 17° Zona 1
15:00sábado 22 Feb
Alvarado VS Barracas Central
Fecha 17° Zona 1
15:00sábado 22 Feb
Belgrano VS Agropecuario
Fecha 17° Zona 1
15:00sábado 22 Feb
Estudiantes BA VS San Martín SJ
Fecha 17° Zona 2
15:00sábado 22 Feb
Gimnasia M VS Almagro
Fecha 17° Zona 2
15:00sábado 22 Feb
Villa Dalmine VS San Martín T
Fecha 17° Zona 2
15:00sábado 22 Feb
Sarmiento J VS Instituto
Fecha 17° Zona 2
15:00sábado 22 Feb
Riestra VS Santamarina
Fecha 17° Zona 2
15:00sábado 22 Feb
Chacarita VS Gimnasia Jujuy
Fecha 17° Zona 2
15:00sábado 22 Feb
Brown Adrogué VS All Boys
Fecha 17° Zona 2
15:00sábado 22 Feb
Tigre VS Atl. Rafaela
Fecha 17° Zona 2
15:00sábado 22 Feb
Defensores de Belgrano VS Quilmes

18º FECHA

sábado 29 Feb
Fecha 18° Zona 1
15:00sábado 29 Feb
San Martín SJ VS Mitre SdE
Fecha 18° Zona 1
15:00sábado 29 Feb
Agropecuario VS Estudiantes BA
Fecha 18° Zona 1
15:00sábado 29 Feb
Barracas Central VS Belgrano
Fecha 18° Zona 1
15:00sábado 29 Feb
Dep. Morón VS Alvarado
Fecha 18° Zona 1
15:00sábado 29 Feb
Temperley VS Brown PM
Fecha 18° Zona 1
15:00sábado 29 Feb
Platense VS Nueva Chicago
Fecha 18° Zona 1
15:00sábado 29 Feb
Independiente Rivadavia VS Estudiantes RC
Fecha 18° Zona 1
15:00sábado 29 Feb
Atlanta VS Ferro
Fecha 18° Zona 2
15:00sábado 29 Feb
Instituto VS Riestra
Fecha 18° Zona 2
15:00sábado 29 Feb
All Boys VS Tigre
Fecha 18° Zona 2
15:00sábado 29 Feb
Quilmes VS Gimnasia M
Fecha 18° Zona 2
15:00sábado 29 Feb
Atl. Rafaela VS Defensores de Belgrano
Fecha 18° Zona 2
15:00sábado 29 Feb
Santamarina VS Chacarita
Fecha 18° Zona 2
15:00sábado 29 Feb
San Martín T VS Sarmiento J
Fecha 18° Zona 2
15:00sábado 29 Feb
Almagro VS Villa Dalmine
Fecha 18° Zona 2
15:00sábado 29 Feb
Gimnasia Jujuy VS Brown Adrogué

19º FECHA

sábado 07 Mar
Fecha 19° Zona 1
15:00sábado 7 Mar
Mitre SdE VS Ferro
Fecha 19° Zona 1
15:00sábado 7 Mar
Estudiantes RC VS Atlanta
Fecha 19° Zona 1
15:00sábado 7 Mar
Nueva Chicago VS Independiente Rivadavia
Fecha 19° Zona 1
15:00sábado 7 Mar
Brown PM VS Platense
Fecha 19° Zona 1
15:00sábado 7 Mar
Alvarado VS Temperley
Fecha 19° Zona 1
15:00sábado 7 Mar
Belgrano VS Dep. Morón
Fecha 19° Zona 1
15:00sábado 7 Mar
Estudiantes BA VS Barracas Central
Fecha 19° Zona 1
15:00sábado 7 Mar
San Martín SJ VS Agropecuario
Fecha 19° Zona 2
15:00sábado 7 Mar
Gimnasia M VS Villa Dalmine
Fecha 19° Zona 2
15:00sábado 7 Mar
Sarmiento J VS Almagro
Fecha 19° Zona 2
15:00sábado 7 Mar
Riestra VS San Martín T
Fecha 19° Zona 2
15:00sábado 7 Mar
Chacarita VS Instituto
Fecha 19° Zona 2
15:00sábado 7 Mar
Brown Adrogué VS Santamarina
Fecha 19° Zona 2
15:00sábado 7 Mar
Tigre VS Gimnasia Jujuy
Fecha 19° Zona 2
15:00sábado 7 Mar
Defensores de Belgrano VS All Boys
Fecha 19° Zona 2
15:00sábado 7 Mar
Quilmes VS Atl. Rafaela

20º FECHA

sábado 14 Mar
Fecha 20° Zona 1
15:00sábado 14 Mar
Agropecuario VS Mitre SdE
Fecha 20° Zona 1
15:00sábado 14 Mar
Barracas Central VS San Martín SJ
Fecha 20° Zona 1
15:00sábado 14 Mar
Dep. Morón VS Estudiantes BA
Fecha 20° Zona 1
15:00sábado 14 Mar
Temperley VS Belgrano
Fecha 20° Zona 1
15:00sábado 14 Mar
Platense VS Alvarado
Fecha 20° Zona 1
15:00sábado 14 Mar
Independiente Rivadavia VS Brown PM
Fecha 20° Zona 1
15:00sábado 14 Mar
Atlanta VS Nueva Chicago
Fecha 20° Zona 1
15:00sábado 14 Mar
Ferro VS Estudiantes RC
Fecha 20° Zona 2
15:00sábado 14 Mar
Atl. Rafaela VS Gimnasia M
Fecha 20° Zona 2
15:00sábado 14 Mar
All Boys VS Quilmes
Fecha 20° Zona 2
15:00sábado 14 Mar
Gimnasia Jujuy VS Defensores de Belgrano
Fecha 20° Zona 2
15:00sábado 14 Mar
Santamarina VS Tigre
Fecha 20° Zona 2
15:00sábado 14 Mar
Instituto VS Brown Adrogué
Fecha 20° Zona 2
15:00sábado 14 Mar
San Martín T VS Chacarita
Fecha 20° Zona 2
15:00sábado 14 Mar
Almagro VS Riestra
Fecha 20° Zona 2
15:00sábado 14 Mar
Villa Dalmine VS Sarmiento J

21º FECHA

sábado 21 Mar
Fecha 21° Zona 1
15:00sábado 21 Mar
Mitre SdE VS Estudiantes RC
Fecha 21° Zona 1
15:00sábado 21 Mar
Nueva Chicago VS Ferro
Fecha 21° Zona 1
15:00sábado 21 Mar
Brown PM VS Atlanta
Fecha 21° Zona 1
15:00sábado 21 Mar
Alvarado VS Independiente Rivadavia
Fecha 21° Zona 1
15:00sábado 21 Mar
Belgrano VS Platense
Fecha 21° Zona 1
15:00sábado 21 Mar
Estudiantes BA VS Temperley
Fecha 21° Zona 1
15:00sábado 21 Mar
San Martín SJ VS Dep. Morón
Fecha 21° Zona 1
15:00sábado 21 Mar
Agropecuario VS Barracas Central
Fecha 21° Zona 2
15:00sábado 21 Mar
Gimnasia M VS Sarmiento J
Fecha 21° Zona 2
15:00sábado 21 Mar
Riestra VS Villa Dalmine
Fecha 21° Zona 2
15:00sábado 21 Mar
Chacarita VS Almagro
Fecha 21° Zona 2
15:00sábado 21 Mar
Brown Adrogué VS San Martín T
Fecha 21° Zona 2
15:00sábado 21 Mar
Tigre VS Instituto
Fecha 21° Zona 2
15:00sábado 21 Mar
Defensores de Belgrano VS Santamarina
Fecha 21° Zona 2
15:00sábado 21 Mar
Quilmes VS Gimnasia Jujuy
Fecha 21° Zona 2
15:00sábado 21 Mar
Atl. Rafaela VS All Boys

22º FECHA

sábado 28 Mar
Fecha 22° Zona 1
15:00sábado 28 Mar
Barracas Central VS Mitre SdE
Fecha 22° Zona 1
15:00sábado 28 Mar
Dep. Morón VS Agropecuario
Fecha 22° Zona 1
15:00sábado 28 Mar
Temperley VS San Martín SJ
Fecha 22° Zona 1
15:00sábado 28 Mar
Platense VS Estudiantes BA
Fecha 22° Zona 1
15:00sábado 28 Mar
Independiente Rivadavia VS Belgrano
Fecha 22° Zona 1
15:00sábado 28 Mar
Atlanta VS Alvarado
Fecha 22° Zona 1
15:00sábado 28 Mar
Ferro VS Brown PM
Fecha 22° Zona 1
15:00sábado 28 Mar
Estudiantes RC VS Nueva Chicago
Fecha 22° Zona 2
15:00sábado 28 Mar
Sarmiento J VS Riestra
Fecha 22° Zona 2
15:00sábado 28 Mar
All Boys VS Gimnasia M
Fecha 22° Zona 2
15:00sábado 28 Mar
Gimnasia Jujuy VS Atl. Rafaela
Fecha 22° Zona 2
15:00sábado 28 Mar
Santamarina VS Quilmes
Fecha 22° Zona 2
15:00sábado 28 Mar
Instituto VS Defensores de Belgrano
Fecha 22° Zona 2
15:00sábado 28 Mar
San Martín T VS Tigre
Fecha 22° Zona 2
15:00sábado 28 Mar
Almagro VS Brown Adrogué
Fecha 22° Zona 2
15:00sábado 28 Mar
Villa Dalmine VS Chacarita

23º FECHA

sábado 04 Abr
Fecha 23° Zona 1
15:00sábado 4 Abr
Mitre SdE VS Nueva Chicago
Fecha 23° Zona 1
15:00sábado 4 Abr
Brown PM VS Estudiantes RC
Fecha 23° Zona 1
15:00sábado 4 Abr
Alvarado VS Ferro
Fecha 23° Zona 1
15:00sábado 4 Abr
Belgrano VS Atlanta
Fecha 23° Zona 1
15:00sábado 4 Abr
Estudiantes BA VS Independiente Rivadavia
Fecha 23° Zona 1
15:00sábado 4 Abr
San Martín SJ VS Platense
Fecha 23° Zona 1
15:00sábado 4 Abr
Agropecuario VS Temperley
Fecha 23° Zona 1
15:00sábado 4 Abr
Barracas Central VS Dep. Morón
Fecha 23° Zona 2
15:00sábado 4 Abr
Gimnasia M VS Riestra
Fecha 23° Zona 2
15:00sábado 4 Abr
Chacarita VS Sarmiento J
Fecha 23° Zona 2
15:00sábado 4 Abr
Brown Adrogué VS Villa Dalmine
Fecha 23° Zona 2
15:00sábado 4 Abr
Tigre VS Almagro
Fecha 23° Zona 2
15:00sábado 4 Abr
Defensores de Belgrano VS San Martín T
Fecha 23° Zona 2
15:00sábado 4 Abr
Quilmes VS Instituto
Fecha 23° Zona 2
15:00sábado 4 Abr
Atl. Rafaela VS Santamarina
Fecha 23° Zona 2
15:00sábado 4 Abr
All Boys VS Gimnasia Jujuy

24º FECHA

sábado 11 Abr
Fecha 24° Zona 1
15:00sábado 11 Abr
Dep. Morón VS Mitre SdE
Fecha 24° Zona 1
15:00sábado 11 Abr
Temperley VS Barracas Central
Fecha 24° Zona 1
15:00sábado 11 Abr
Platense VS Agropecuario
Fecha 24° Zona 1
15:00sábado 11 Abr
Independiente Rivadavia VS San Martín SJ
Fecha 24° Zona 1
15:00sábado 11 Abr
Atlanta VS Estudiantes BA
Fecha 24° Zona 1
15:00sábado 11 Abr
Ferro VS Belgrano
Fecha 24° Zona 1
15:00sábado 11 Abr
Estudiantes RC VS Alvarado
Fecha 24° Zona 1
15:00sábado 11 Abr
Nueva Chicago VS Brown PM
Fecha 24° Zona 2
15:00sábado 11 Abr
Gimnasia Jujuy VS Gimnasia M
Fecha 24° Zona 2
15:00sábado 11 Abr
Santamarina VS All Boys
Fecha 24° Zona 2
15:00sábado 11 Abr
Instituto VS Atl. Rafaela
Fecha 24° Zona 2
15:00sábado 11 Abr
San Martín T VS Quilmes
Fecha 24° Zona 2
15:00sábado 11 Abr
Almagro VS Defensores de Belgrano
Fecha 24° Zona 2
15:00sábado 11 Abr
Villa Dalmine VS Tigre
Fecha 24° Zona 2
15:00sábado 11 Abr
Sarmiento J VS Brown Adrogué
Fecha 24° Zona 2
15:00sábado 11 Abr
Riestra VS Chacarita

25º FECHA

sábado 18 Abr
Fecha 25° Zona 1
15:00sábado 18 Abr
Mitre SdE VS Brown PM
Fecha 25° Zona 1
15:00sábado 18 Abr
Alvarado VS Nueva Chicago
Fecha 25° Zona 1
15:00sábado 18 Abr
Belgrano VS Estudiantes RC
Fecha 25° Zona 1
15:00sábado 18 Abr
Estudiantes BA VS Ferro
Fecha 25° Zona 1
15:00sábado 18 Abr
San Martín SJ VS Atlanta
Fecha 25° Zona 1
15:00sábado 18 Abr
Agropecuario VS Independiente Rivadavia
Fecha 25° Zona 1
15:00sábado 18 Abr
Barracas Central VS Platense
Fecha 25° Zona 1
15:00sábado 18 Abr
Dep. Morón VS Temperley
Fecha 25° Zona 2
15:00sábado 18 Abr
Gimnasia M VS Chacarita
Fecha 25° Zona 2
15:00sábado 18 Abr
Brown Adrogué VS Riestra
Fecha 25° Zona 2
15:00sábado 18 Abr
Tigre VS Sarmiento J
Fecha 25° Zona 2
15:00sábado 18 Abr
Defensores de Belgrano VS Villa Dalmine
Fecha 25° Zona 2
15:00sábado 18 Abr
Quilmes VS Almagro
Fecha 25° Zona 2
15:00sábado 18 Abr
Atl. Rafaela VS San Martín T
Fecha 25° Zona 2
15:00sábado 18 Abr
All Boys VS Instituto
Fecha 25° Zona 2
15:00sábado 18 Abr
Gimnasia Jujuy VS Santamarina

26º FECHA

sábado 25 Abr
Fecha 26° Zona 1
15:00sábado 25 Abr
Temperley VS Mitre SdE
Fecha 26° Zona 1
15:00sábado 25 Abr
Platense VS Dep. Morón
Fecha 26° Zona 1
15:00sábado 25 Abr
Independiente Rivadavia VS Barracas Central
Fecha 26° Zona 1
15:00sábado 25 Abr
Atlanta VS Agropecuario
Fecha 26° Zona 1
15:00sábado 25 Abr
Ferro VS San Martín SJ
Fecha 26° Zona 1
15:00sábado 25 Abr
Estudiantes RC VS Estudiantes BA
Fecha 26° Zona 1
15:00sábado 25 Abr
Nueva Chicago VS Belgrano
Fecha 26° Zona 1
15:00sábado 25 Abr
Brown PM VS Alvarado
Fecha 26° Zona 2
15:00sábado 25 Abr
Santamarina VS Gimnasia M
Fecha 26° Zona 2
15:00sábado 25 Abr
Instituto VS Gimnasia Jujuy
Fecha 26° Zona 2
15:00sábado 25 Abr
San Martín T VS All Boys
Fecha 26° Zona 2
15:00sábado 25 Abr
Almagro VS Atl. Rafaela
Fecha 26° Zona 2
15:00sábado 25 Abr
Villa Dalmine VS Quilmes
Fecha 26° Zona 2
15:00sábado 25 Abr
Sarmiento J VS Defensores de Belgrano
Fecha 26° Zona 2
15:00sábado 25 Abr
Chacarita VS Brown Adrogué
Fecha 26° Zona 2
15:00sábado 25 Abr
Riestra VS Tigre

27º FECHA

sábado 02 May
Fecha 27° Zona 1
15:00sábado 2 May
Mitre SdE VS Alvarado
Fecha 27° Zona 1
15:00sábado 2 May
Belgrano VS Brown PM
Fecha 27° Zona 1
15:00sábado 2 May
Estudiantes BA VS Nueva Chicago
Fecha 27° Zona 1
15:00sábado 2 May
San Martín SJ VS Estudiantes RC
Fecha 27° Zona 1
15:00sábado 2 May
Agropecuario VS Ferro
Fecha 27° Zona 1
15:00sábado 2 May
Barracas Central VS Atlanta
Fecha 27° Zona 1
15:00sábado 2 May
Dep. Morón VS Independiente Rivadavia
Fecha 27° Zona 1
15:00sábado 2 May
Temperley VS Platense
Fecha 27° Zona 2
15:00sábado 2 May
Gimnasia M VS Brown Adrogué
Fecha 27° Zona 2
15:00sábado 2 May
Defensores de Belgrano VS Riestra
Fecha 27° Zona 2
15:00sábado 2 May
Quilmes VS Sarmiento J
Fecha 27° Zona 2
15:00sábado 2 May
Atl. Rafaela VS Villa Dalmine
Fecha 27° Zona 2
15:00sábado 2 May
All Boys VS Almagro
Fecha 27° Zona 2
15:00sábado 2 May
Gimnasia Jujuy VS San Martín T
Fecha 27° Zona 2
15:00sábado 2 May
Santamarina VS Instituto
Fecha 27° Zona 2
15:00sábado 2 May
Tigre VS Chacarita

28º FECHA

sábado 09 May
Fecha 28° Zona 1
15:00sábado 9 May
Platense VS Mitre SdE
Fecha 28° Zona 1
15:00sábado 9 May
Independiente Rivadavia VS Temperley
Fecha 28° Zona 1
15:00sábado 9 May
Atlanta VS Dep. Morón
Fecha 28° Zona 1
15:00sábado 9 May
Ferro VS Barracas Central
Fecha 28° Zona 1
15:00sábado 9 May
Estudiantes RC VS Agropecuario
Fecha 28° Zona 1
15:00sábado 9 May
Nueva Chicago VS San Martín SJ
Fecha 28° Zona 1
15:00sábado 9 May
Brown PM VS Estudiantes BA
Fecha 28° Zona 1
15:00sábado 9 May
Alvarado VS Belgrano
Fecha 28° Zona 2
15:00sábado 9 May
Instituto VS Gimnasia M
Fecha 28° Zona 2
15:00sábado 9 May
San Martín T VS Santamarina
Fecha 28° Zona 2
15:00sábado 9 May
Almagro VS Gimnasia Jujuy
Fecha 28° Zona 2
15:00sábado 9 May
Villa Dalmine VS All Boys
Fecha 28° Zona 2
15:00sábado 9 May
Sarmiento J VS Atl. Rafaela
Fecha 28° Zona 2
15:00sábado 9 May
Riestra VS Quilmes
Fecha 28° Zona 2
15:00sábado 9 May
Chacarita VS Defensores de Belgrano
Fecha 28° Zona 2
15:00sábado 9 May
Brown Adrogué VS Tigre

29º FECHA

sábado 16 May
Fecha 29° Zona 1
15:00sábado 16 May
Mitre SdE VS Belgrano
Fecha 29° Zona 1
15:00sábado 16 May
Estudiantes BA VS Alvarado
Fecha 29° Zona 1
15:00sábado 16 May
San Martín SJ VS Brown PM
Fecha 29° Zona 1
15:00sábado 16 May
Agropecuario VS Nueva Chicago
Fecha 29° Zona 1
15:00sábado 16 May
Barracas Central VS Estudiantes RC
Fecha 29° Zona 1
15:00sábado 16 May
Dep. Morón VS Ferro
Fecha 29° Zona 1
15:00sábado 16 May
Temperley VS Atlanta
Fecha 29° Zona 1
15:00sábado 16 May
Platense VS Independiente Rivadavia
Fecha 29° Zona 2
15:00sábado 16 May
Gimnasia M VS Tigre
Fecha 29° Zona 2
15:00sábado 16 May
Defensores de Belgrano VS Brown Adrogué
Fecha 29° Zona 2
15:00sábado 16 May
Quilmes VS Chacarita
Fecha 29° Zona 2
15:00sábado 16 May
Atl. Rafaela VS Riestra
Fecha 29° Zona 2
15:00sábado 16 May
All Boys VS Sarmiento J
Fecha 29° Zona 2
15:00sábado 16 May
Gimnasia Jujuy VS Villa Dalmine
Fecha 29° Zona 2
15:00sábado 16 May
Santamarina VS Almagro
Fecha 29° Zona 2
15:00sábado 16 May
Instituto VS San Martín T

30º FECHA

sábado 23 May
Fecha 30° Zona 1
15:00sábado 23 May
Independiente Rivadavia VS Mitre SdE
Fecha 30° Zona 1
15:00sábado 23 May
Atlanta VS Platense
Fecha 30° Zona 1
15:00sábado 23 May
Ferro VS Temperley
Fecha 30° Zona 1
15:00sábado 23 May
Estudiantes RC VS Dep. Morón
Fecha 30° Zona 1
15:00sábado 23 May
Nueva Chicago VS Barracas Central
Fecha 30° Zona 1
15:00sábado 23 May
Brown PM VS Agropecuario
Fecha 30° Zona 1
15:00sábado 23 May
Alvarado VS San Martín SJ
Fecha 30° Zona 1
15:00sábado 23 May
Belgrano VS Estudiantes BA
Fecha 30° Zona 2