Consejo Federal

Programación (02-08)

Programación completa de la quinta fecha del Federal B

Torneo Federal B – Fecha 5

Los cambios serán resaltados en amarillo

Miercoles 2 de Agosto

**RIVADAVIA V.T. VENADO TUERTO **9 DE JULIO R. RAFAELA 02/08/2017 20:30 SILVESTRE ENZO SANTA FE BONNIN JUAN FRANCISCO SANTA FE MUGA LUCAS SANTA FE

Viernes 4 de Agosto

**MITRE SALTA SALTA **PELLEGRINI SALTA 04/08/2017 21:00 BUSTELO JAVIER SALTA LOPEZ DIEGO SALTA CHAVEZ RAMON SALTA

Sábado 5 de Agosto

**C. A. I COMODORO RIVADAVIA **J. NEWBERY C.R. COMODORO RIVADAVIA 05/08/2017 15:00 SEPULVEDA ALEJANDRO RODRIGO COMODORO RIVADAVIA QUINTANA HERIBERTO CLAUDIO COMODORO RIVADAVIA LOPEZ PEDRO LUIS COMODORO RIVADAVIA

**CAMIONEROS R.GRANDE RIO GRANDE **LOS CUERVOS FM USHUAIA 05/08/2017 15:00 POSATINI ALCUCERO PEDRO EMILIO RÍO GALLEGOS DOMINGUEZ WALTER OMAR RÍO GALLEGOS GONZALEZ GABRIEL JONATHAN RÍO GALLEGOS

**EL PORVENIR S. CLEMENTE MAR DEL TUYU **NORBERTO RIESTRA 25 DE MAYO 05/08/2017 15:00 SANZ MARCELO ALEJANDRO MAR DEL PLATA CINGOLANI EMILIANO GASTON MAR DEL PLATA MIRANDA CESAR ALEJANDRO MAR DEL PLATA

**VIAMONTE FC LOS TOLDOS **CRIBA LA PLATA 05/08/2017 15:00 MARTINEZ ALEJANDRO OSCAR TRENQUE LAUQUEN MALDONADO CLAUDIO TRENQUE LAUQUEN OROSCO SERGIO TRENQUE LAUQUEN

**VIALE FBC MARIA GRANDE **ACHIRENSE COLON (ER) 05/08/2017 15:30 GOMEZ RICARDO FRANCISCO PARANA VAZQUEZ GUIDO MARCELO PARANA PAVESIO NESTOR OMAR PARANA

**ADIP LA PLATA **EL LINQUEÑO LINCOLN 05/08/2017 16:00 YACANTE GUILLERMO LUJÁN LLAPUR EDGARDO ARIEL LUJÁN MARGETIC EDUARDO LUJÁN

**ANDES FC GRAL ALVEAR (M) **PALMIRA MENDOZA 05/08/2017 16:00 ROBLES JESUS ELONARDO RIVADAVIA (M) ALBORNOZ DIEGO MARTIN RIVADAVIA (M) PLAZA JOSÉ RIVADAVIA (M)

**BANDA NORTE RÍO CUARTO **ALTE BROWN CBA CÓRDOBA 05/08/2017 16:00 LUJAN MARCELO ALEJANDRO SAN LUIS MARTINEZ DIEGO CECILIO SAN LUIS ZAPATA AGUERO MARCOS ADRIAN SAN LUIS

**BROWN TUCUMAN TUCUMÁN **AGUILARES TUCUMÁN 05/08/2017 16:00 AVELLANEDA SAULO TUCUMÁN MARTIN MAURICIO EXEQUIEL TUCUMÁN MANSILLA DANIEL TUCUMÁN

**COSMOS FC SANTA FE **COLEGIALES CONCORDIA 05/08/2017 16:00 CORIA MATÍAS CAÑADA DE GÓMEZ MORENO ENRIQUE CAÑADA DE GÓMEZ COLAZO CARLOS CAÑADA DE GÓMEZ

**DEF. BOCA M.AGUA MEDIA AGUA **TRINIDAD SAN JUAN 05/08/2017 16:00 RIVEROS RUBEN ALBERTO SAN JUAN MARTINEZ GUILLERMO RIVADAVIA (M) MERCAU LENARDO RIVADAVIA (M)

**EMBAJADORES OLAVARRÍA **TIRO FEDERAL B.B. BAHÍA BLANCA 05/08/2017 16:00 BADANO JOAQUIN SALADILLO MEDINA JAIR G. SALADILLO NUÑEZ ROBERTO SALADILLO

**JUV. PUEYRREDON VENADO TUERTO **UNION TOTORAS TOTORAS 05/08/2017 16:00 HARTEL CRISCI JORGE PEDRO ALCORTA GILARDI ROBERTO EZEQUIEL ALCORTA NUÑEZ ALBERTO ALCORTA

**SAN LORENZO RODEO RODEO **SP. DEL BONO SAN JUAN 05/08/2017 16:00 FERNANDEZ RUBÉN ARIEL SAN JUAN SANCHEZ SEBASTIAN SAN JUAN DIAZ JOSÉ ALBERTO SAN JUAN

**SP. GUZMAN TUCUMÁN **CONCEPCION F. C. TUCUMÁN 05/08/2017 16:00 BEJAS NELSON MATIAS TUCUMÁN BALLESTERO RODRIGO TUCUMÁN ALBORNOZ FERNANDO TUCUMÁN

**ALL BOYS SANTA ROSA **BELLA VISTA BAHÍA BLANCA 05/08/2017 20:00 BERRUTI ALEJANDRO ROBERTO PEHUAJÓ CARINCI DARIO FABIAN PEHUAJÓ CRESPIN CARLOS CESAR PEHUAJÓ´

Domingo 6 de Agosto

**TIRO FEDERAL ROSARIO ROSARIO **A.D.I.U.R. ROSARIO 06/08/2017 11:00 GARCIA SILVIO ROSARIO MARTINEZ WALTER FERNANDO ROSARIO VEGA EZEQUIEL ROSARIO

**ARSENAL MARIA GRANDE **LIBERTAD CONCORDIA CONCORDIA 06/08/2017 13:00 COLLASO HERNAN MIGUEL GUALEGUAYCHU ALDAS OSCAR RAMÓN GUALEGUAYCHU CLAUSS MAXIMILIANO EXEQUIEL GUALEGUAYCHU

**FFCC ROCA LAS FLORES LAS FLORES **INDEPENDIENTE S.CAYETANO NECOCHEA 06/08/2017 14:00 DOUSSOUK KARIM CHASCOMÚS REIG CARLOS CHASCOMÚS GOMEZ NORBERTO CHASCOMÚS

**SP. BARADERO BARADERO **SPORTSMAN C.ARECO ARRECIFES 06/08/2017 14:30 FERRARI GONZALO JAVIER ROSARIO TESSANDORI LUCIANO ROSARIO SANTIAGO MATIAS ROSARIO

**DEP. VICTORIA RIO GRANDE **INDEPENDIENTE P.S.J. CDTE LUIS PIEDRA BUENA 06/08/2017 15:00 PEÑARIETA JOSÉ GABRIEL USHUAIA BARRERA WALTER DANIEL USHUAIA RODRIGUEZ HORACIO ALEJANDRO USHUAIA

**DEP. VILLALONGA VIEDMA **RACING (O) OLAVARRÍA 06/08/2017 15:00 MARCOS FERNANDO OMAR BAHÍA BLANCA BANEGAS ANGEL ARIEL BAHÍA BLANCA PERRETTI MARIANO FERNANDO BAHÍA BLANCA

**EL LEON GRAL MADARIAGA **ARGENTINOS 25M 25 DE MAYO 06/08/2017 15:00 EQUISITO PABLO DAMIÁN DOLORES MONTOYA MIGUEL HORACIO DOLORES DELMARTINO MATÍAS DOLORES

**INDEPENDIENTE CH. CHIVILCOY **CAMIONEROS LUJAN LUJÁN 06/08/2017 15:00 GIL DIEGO LA PLATA PEREYRA MAXIMO REINALDO LA PLATA BENITEZ LUCAS LA PLATA

**KIMBERLEY MAR DEL PLATA **INDEPENDIENTE TANDIL TANDIL 06/08/2017 15:00 ARCE CRISTIAN DAVID OLAVARRÍA JARA LUCAS ALEJANDRO OLAVARRÍA BALIÑO KEVIN NAHUEL OLAVARRÍA

**LA AMISTAD CIPOLLETTI CIPOLLETTI **J. J. MORENO TRELEW TRELEW 06/08/2017 15:00 HOURTICOLOU MARCOS GONZALO CNEL DORREGO LIMA GUIDO EZEQUIEL CNEL DORREGO BARRAGAN IGNACIO EZEQUIEL CNEL DORREGO

**BELGRANO PARANA PARANA **AT. VILLA ELISA COLON (ER) 06/08/2017 15:30 CÓRDOBA GUIDO CONCORDIA MORA VICTOR MANUEL CONCORDIA RODRIGUEZ MARCOS CONCORDIA

**COMUNICACIONES MERCEDES (C) **CENTRAL GOYA GOYA 06/08/2017 15:30 DIAZ FELIPE ITATI PASO DE LOS LIBRES PEREZ LUIS RUBEN PASO DE LOS LIBRES BAEZ CARLOS PASO DE LOS LIBRES

**FERROCARRIL SUD OLAVARRÍA **HURACAN I. WHITE BAHÍA BLANCA 06/08/2017 15:30 GONZALEZ VICTOR HUGO TANDIL MAZZONI EMANUEL PEDRO TANDIL ALBO DIEGO SEBASTIAN TANDIL

**FERROVIARIO CORRIENTES **DEF. DE VILELAS RESISTENCIA 06/08/2017 15:30 BERTRAN JOSE GABRIEL BELLA VISTA GODOY SEBASTIAN ARIEL BELLA VISTA OVIEDO ENZO ELIAS BELLA VISTA

**GERMINAL TRELEW **SOL DE MAYO VIEDMA 06/08/2017 15:30 JULIO LUCIANO EZEQUIEL NEUQUEN PERTICARINI ANDRES NEUQUEN DI LEVA MAURO NEUQUEN

**HURACAN C.R. COMODORO RIVADAVIA **ESTRELLA NORTE CO CALETA OLIVIA 06/08/2017 15:30 JARAMILLO HUGO TRELEW DOS SANTOS GERMAN ALEJANDRO TRELEW DIAZ NICOLAS EDUARDO TRELEW

**HURACAN MONTECARLO ELDORADO **FONTANA RESISTENCIA 06/08/2017 15:30 RODRIGUEZ MATIAS OBERA LIMANA JOSÉ ALEJANDRO OBERA RODRIGUEZ JULIO CESAR OBERA

**J. NEWBERY JUNIN JUNÍN **BRAGADO CLUB BRAGADO 06/08/2017 15:30 ALESSANDRO SERGIO RAFAEL ROJAS ANTUNES MARTIN ALEJANDRO ROJAS BUDIÑO FABRICIO ALBERTO ROJAS

**JUV. UNIDA RC RÍO CUARTO **ARGENTINO PEÑAROL CÓRDOBA 06/08/2017 15:30 OJEDA FEDERICO HERNAN VILLA MERCEDES LUCERO VICTOR MANUEL VILLA MERCEDES ALBORNOZ JAVIER EMANUEL TILISARAO

**JUVENTUD P. PERGAMINO **COLONIAL FERRE ASCENSIÓN 06/08/2017 15:30 OLIVERA JUAN MARTIN ESCOBAR CARABALLO BERNAL ALEJANDRO MAXIMILIANO ESCOBAR PERNOT GASTON MARTIN ESCOBAR

**PTO. SAN MARTIN SAN LORENZO **BEN HUR RAFAELA 06/08/2017 15:30 VERA DIEGO VENADO TUERTO FERREYRA BRIAN GUSTAVO VENADO TUERTO PADILLA BRIAN VENADO TUERTO

**SARMIENTO LEONES BELL VILLE **ATENAS R.C. RÍO CUARTO 06/08/2017 15:30 ROMERO MATIAS ANDRES DEÁN FÚNES GOMEZ EMAMUEL EMILIO DEÁN FÚNES ABREGU MAURO DEÁN FÚNES

**SOCIAL MADARIAGA PASO DE LOS LIBRES **RESISTENCIA CTRAL RESISTENCIA 06/08/2017 15:30 AKERMAN LEANDRO MERCEDES (C) ROLON RODOLFO MARTÍN MERCEDES (C) MARTINEZ CÉSAR ALFREDO MERCEDES (C)

**SP BARRACAS COLÓN **SPORTS SALTO SALTO 06/08/2017 15:30 VIGLIETTI CARLOS JAVIER MERCEDES MONZON SERGIO HERNAN MERCEDES MARCELO MARIANO ANDRES MERCEDES

**STA. MARIA DE ORO CONCORDIA **AT. URUGUAY CONCEPCION DEL URUGUAY 06/08/2017 15:30 LEZCANO GARCILANO RODRIGO VICTORIA SANABRIA JULIO CEFERINO VICTORIA GODOY BRIAN VICTORIA

**DEF. SALTO SALTO **GENERAL ROJO SAN NICOLÁS 06/08/2017 15:45 PALAVECINO IGNACIO BRAGADO DRIVET MARCELO BRAGADO TABARES ROBERTO BRAGADO

**25 DE MAYO CIPOLLETTI **RINCON NEUQUEN 06/08/2017 16:00 RUBIANO CRISTIAN SANTA ROSA MACCHI PAOLO SEBASTIAN SANTA ROSA ANDINO LAUTARO DAMIAN SANTA ROSA

**ALIANZA SAN JUAN **INDEPTE. V OBRERA SAN JUAN 06/08/2017 16:00 MONTAÑA DARIO SAN JUAN ALLEGUE JESUS SAN JUAN GARRAMUÑO FERNANDO SAN JUAN

**ALIANZA C. LARGO PRES. ROQUE S PEÑA **1 DE MAYO FORMOSA FORMOSA 06/08/2017 16:00 BRILLADA FERNANDO ABEL RESISTENCIA DINO ARTURO MARTIN RESISTENCIA GIMENEZ GUSTAVO RAUL RESISTENCIA

**ANDINO SP LA RIOJA **INST. DEP. SANTIAGO SANTIAGO DEL ESTERO 06/08/2017 16:00 RODRIGUEZ FERNANDEZ DIEGO MARTIN TUCUMÁN ARGAÑARAZ LEILA ROMINA TUCUMÁN HERRERA ALDO DANIEL TUCUMÁN

**ARG. DEL NORTE CLORINDA CLORINDA **JUV. UNIDA CHARATA LAS BREÑAS 06/08/2017 16:00 OBREGON ROLANDO PIRANE TRAGHETTI JOSE LUIS PIRANE ZAYAS SERGIO ALBERTO PIRANE

**AT. LAGUNA BLANCA LAGUNA BLANCA **SAN MARTIN F. FORMOSA 06/08/2017 16:00 LOPEZ RODRIGO EDGARDO RESISTENCIA RIOS MARIA S0LEDAD RESISTENCIA OCAMPO MAXIMILIANO RAMON R. RESISTENCIA

**AT. POLICIAL CATAMARCA **COMERCIO SE SANTIAGO DEL ESTERO 06/08/2017 16:00 DE LA ROSA SANTIAGO TUCUMÁN LEAL MAXIMILIANO TUCUMÁN LUNA MARCOS TUCUMÁN

**BELGRANO STA ROSA SANTA ROSA **LINIERS BAHÍA BLANCA 06/08/2017 16:00 RAMONDA IVÁN IGNACIO GENERAL PICO REINOSO MAXIMILIANO GENERAL PICO MENDOZA MAXIMILIANO GENERAL PICO

**BELLA VISTA TUCUMAN TUCUMÁN **LASTENIA TUCUMÁN 06/08/2017 16:00 BARRIONUEVO SEBASTIAN E. TUCUMÁN PONCE JOSÉ TUCUMÁN SOTELO JUAN TUCUMÁN

**CRAL. NORTE SALTA **SAN ANTONIO T. TUCUMÁN 06/08/2017 16:00 SEGOVIA RAMON ALEJANDRO ROSARIO DE LA FRONTERA D ARPINO SEBASTIAN N. ROSARIO DE LA FRONTERA IRAMAIN EDUARDO ROSARIO DE LA FRONTERA

**CRUZ DE SUR SAN CARLOS DE BARILOCHE **AT PACIFICO NEUQUEN 06/08/2017 16:00 MARQUEZ FERNANDO JAVIER BAHÍA BLANCA VILLAMIL LEONARDO BAHÍA BLANCA VEGA JUAN MANUEL BAHÍA BLANCA

**CTRAL. ARGENTINO LA BANDA SANTIAGO DEL ESTERO **DEF. ESQUIU V. VIEJO VALLE VIEJO 06/08/2017 16:00 SILVA EMILIANO ALEJANDRO LA RIOJA MORENO WALTER OSCAR LA RIOJA OVIEDO GERARDO MATIAS LA RIOJA

**EVERTON LP LA PLATA **MERCEDES M MERCEDES 06/08/2017 16:00 LIEVE MARIANO G. LOBOS FERREIRA MARTIN LOBOS CACERES MARIA ANGELICA LOBOS

**HURACAN GOYA GOYA **VILLA ALVEAR RESISTENCIA 06/08/2017 16:00 VALLEJOS VICTOR AUGUSTO CORRIENTES BENITEZ SANDRO JOSÉ LUIS CORRIENTES CABRERA JAVIER RAUL CORRIENTES

**INDEPENDIENTE RC RIO COLORADO **RACING (T) TRELEW 06/08/2017 16:00 LAMBERTI AGUSTIN VIEDMA VIOLA DANILO VIEDMA MURIÑO AGUSTIN VIEDMA

**LUJAN SPORT CLUB MENDOZA **J. NEWBERY V.M. VILLA MERCEDES 06/08/2017 16:00 GIACOME MIGUEL SAN RAFAEL HERNANDEZ ANIBAL IVAN SAN RAFAEL VALENTIN MATIAS EZEQUIEL SAN RAFAEL

**MONTECASEROS RIVADAVIA (M) **SAN MARTIN MZA MENDOZA 06/08/2017 16:00 LUGEA CARLOS A. GRAL ALVEAR (M) TUDELA ALEXIS R. GRAL ALVEAR (M) MASSA LUCAS GRAL ALVEAR (M)

**PROGRESO R.F. ROSARIO DE LA FRONTERA **AMALIA TUCUMÁN 06/08/2017 16:00 FILIPI SUAREZ LEANDRO MAXIMILIANO TERMAS DE RÍO HONDO BANEGAS ESTEBAN GERONIMO TERMAS DE RÍO HONDO ORDOÑEZ GABRIEL A. TERMAS DE RÍO HONDO

**RACING (C) CÓRDOBA **LAS PALMAS CÓRDOBA 06/08/2017 16:00 CEBALLO CESAR ANTONIO CÓRDOBA HERNANDEZ LUCAS CÓRDOBA SCHVARTZMAN MARIO CÓRDOBA

**RACING BALCARCE BALCARCE **CIRCULO DEPORTIVO MAR DEL PLATA 06/08/2017 16:00 LIUZZI MARCOS IGNACIO AYACUCHO VARGAS JUAN JOSÉ AYACUCHO ARRAYAGO MARIO AYACUCHO

**RODEO DEL MEDIO MENDOZA **LA LIBERTAD RIVADAVIA (M) 06/08/2017 16:00 GERRY EZEQUIEL MARIANO SAN RAFAEL PERALTA YAMIL NADIM SAN RAFAEL AGUILERA SERGIO JAVIER SAN RAFAEL

**SAN MARTIN RODEO RODEO **COLON JR SAN JUAN 06/08/2017 16:00 NUÑEZ PABLO SAN JUAN RIMOLO NICOLAS E. SAN JUAN CRUZ MARCELO SAN JUAN

**SARMIENTO LA BANDA SANTIAGO DEL ESTERO **VELEZ SARFIELD SANTIAGO DEL ESTERO 06/08/2017 16:00 MAGUNA EMILIO JOSÉ SANTIAGO DEL ESTERO BONDI JRGE ALEJANDRO SANTIAGO DEL ESTERO CARRILLO JUAN ALBERTO SANTIAGO DEL ESTERO

**SOL DE AMERICA FORMOSA **LIBERTAD FORMOSA FORMOSA 06/08/2017 16:00 OTAZÚ JOSÉ CATALINO FORMOSA JARA LUIS FORMOSA MORENO FLAVIO ARIEL FORMOSA

**SPORT CLUB PACIFICO GRAL ALVEAR (M) **HURACAN S.RAFAEL SAN RAFAEL 06/08/2017 16:00 SOSA HECTOR DAVID SAN LUIS NOGUERA MATIAS EDGARDO SAN LUIS LOPEZ GONZALO FEDERICO SAN LUIS

**TIRO FEDERAL (M) SAN FRANCISCO **ALUMNI VILLA MARÍA 06/08/2017 16:00 BILLIONE CARPIO MATIAS EZEQUIEL CÓRDOBA ATORRI CRISTIAN LAUREANO CÓRDOBA MANSILLA LEANDRO CÓRDOBA

**UNION SGO SANTIAGO DEL ESTERO **GUEMES S.ESTERO SANTIAGO DEL ESTERO 06/08/2017 16:00 ROLDAN CARLOS EDUARDO SANTIAGO DEL ESTERO PONCE SERGIO SANTIAGO DEL ESTERO JUAREZ ROBERTO RAFAEL SANTIAGO DEL ESTERO

**COMERCIO V. ANGELA VILLA ANGELA **HURACAN CHARATA LAS BREÑAS 06/08/2017 16:00 GUZMAN RAMON ALFREDO PRES. ROQUE S PEÑA GOMEZ CRISTIAN EMANUEL PRES. ROQUE S PEÑA VALLEJO VICTOR HUGO PRES. ROQUE S PEÑA

**DEF. FRAILE PINTADO LIB. GRAL SAN MARTIN **ARG. DEL NORTE SALTA 06/08/2017 16:15 GEREZ GUSTAVO ARIEL SAN RAMON – NVA.ORAN GUTIERREZ JOSÉ FABIÁN SAN RAMON – NVA.ORAN GUZMAN RAMON EDUARDO SAN RAMON – NVA.ORAN

**PEÑAFLOR CAUCETE **PEÑAROL SAN JUAN SAN JUAN 06/08/2017 16:15 GONZALEZ GABRIEL SAN JUAN VILA CRISTIAN SAN JUAN TORRES LEONARDO SAN JUAN

**SAN FRANCISCO BANCARIO LIB. GRAL SAN MARTIN **DEP. TABACAL SAN RAMON – NVA.ORAN 06/08/2017 16:15 CARDOZO AUGUSTO JUJUY VILLEGAS ROBERTO CARLOS JUJUY PEREYRA MARCIANO JUJUY

**TALLERES PERICO JUJUY **INDEPENDIENTE H.Y. SAN RAMON – NVA.ORAN 06/08/2017 16:30 GOMEZ GUSTAVO DANIEL SALTA LAMBERTIN DIEGO LEONARDO SALTA OCAMPO DIEGO PABLO SALTA

**TIRO Y GIMNASIA SAN PEDRO (J) **LOS CACHORROS SALTA 06/08/2017 16:30 SERAPIO ROLANDO PERICO DEL CARMEN ROMERO SEBASTIAN PERICO DEL CARMEN MAMANI HORACIO PERICO DEL CARMEN

**AT. BARADERO BARADERO **BELGRANO S.NICOLAS SAN NICOLÁS 06/08/2017 18:00 CID ALEJO PERGAMINO BAMONDE MAXIMILIANO PERGAMINO VERNA CHRISTIAN PERGAMINO

Sábado 12 de Agosto

**SAN JORGE SAN JORGE **CORONEL AGUIRRE ROSARIO 12/08/2017 15:30 FRANCO ROBERTO C. RAFAELA GORLINO ARIEL EDUARDO RAFAELA CEBALLOS FRANCO RAFAELA

¿QUE OPINAS?

Comentar

Registrarse para comentar Entrar

Comentar

To Top
Tue, 22 Aug 2017 13:05:39 +0000Ezequiel Riera, otro volante para Alvarado»
Tue, 22 Aug 2017 12:54:54 +0000Defensa y Justicia le ganó a Temperley y se clasificó nuevamente a Octavos»
Tue, 22 Aug 2017 02:30:04 +0000Iván Damonte dejo de ser el DT de Sports Salto»
Tue, 22 Aug 2017 01:19:29 +0000Litoral Sur A – Fecha N°6»
Tue, 22 Aug 2017 00:03:43 +0000Salvaje ataque a un árbitro en Salta»
Tue, 22 Aug 2017 00:02:50 +0000Litoral Sur B – Fecha N° 6»
Mon, 21 Aug 2017 23:57:17 +0000Apedrearon el micro de 1° de Mayo»
Mon, 21 Aug 2017 22:05:06 +0000Rubén Ramírez se convierte en nuevo refuerzo de Huracán Las Heras»
Mon, 21 Aug 2017 21:53:01 +0000López, Mondino y Amieva nuevos refuerzos de Gimnasia de Mendoza»
Mon, 21 Aug 2017 17:09:52 +0000Mario Bolatti, nueva incorporación de Boca Unidos»