Federal B

Programación (06-09)

Así se juega la novena fecha del apasionante Federal B.

Los cambios se resaltarán en amarillo

Torneo Federal B

Viernes 8

**BELGRANO S.NICOLAS            SAN NICOLÁS    **SPORTSMAN C.ARECO            ARRECIFES          08/09/2017         20:00                YACANTE GUILLERMO  LUJÁN  SANCHEZ JUAN FRANCISCO       LUJÁN  NARDELLI MARTIN DANIEL         LUJÁN

**AT. BARADERO           BARADERO         **DEF. SALTO   SALTO   08/09/2017         20:30     LASCA FRANCISCO         SAN PEDRO                SALINAS CARLOS NICOLAS         SAN PEDRO        BERTOLINI DAMIAN       SAN PEDRO

**PROGRESO R.F.          ROSARIO DE LA FRONTERA         **SAN ANTONIO T.       TUCUMÁN         08/09/2017         21:00                GUTIERRES MIGUEL FERNANDO              CAFAYATE          GONZALEZ PABLO FEDERICO     CAFAYATE          HURTADO CLAUDIO MELISA            CAFAYATE

**LOS CACHORROS       SALTA   **INDEPENDIENTE H.Y.               SAN RAMON – NVA.ORAN          08/09/2017         21:30     BEJAS NELSON MATIAS             TUCUMÁN         HERRERA ALDO DANIEL                TUCUMÁN         PONCE JOSÉ      TUCUMÁN

Sábado 9

**DEP. VICTORIA            RIO GRANDE     **LOS CUERVOS FM      USHUAIA            09/09/2017         15:00     BUSTOS RAMÓN ALBERTO             RÍO GALLEGOS POSATINI ALCUCERO PEDRO EMILIO     RÍO GALLEGOS DOMINGUEZ WALTER OMAR    RÍO GALLEGOS

**EL PORVENIR S. CLEMENTE   MAR DEL TUYU **EL LEON          GRAL MADARIAGA        09/09/2017         15:00     EQUISITO PABLO DAMIÁN              DOLORES            MONTOYA MIGUEL HORACIO   DOLORES            TORMEY BRAIAN EZEQUIEL                DOLORES

**ADIP                LA PLATA            **J. NEWBERY JUNIN    JUNÍN   09/09/2017         15:30     CABRERA ALEXIS FERNANDO     LOBOS                OJEDA MATIAS DAMIAN             LOBOS  NATALE JULIO A.             LOBOS

**BELGRANO PARANA                PARANA              **VIALE FBC      MARIA GRANDE              09/09/2017         15:30     OERTLIN LUIS LEANDRO            DIAMANTE         GIROLAMI DAVID ANGEL            FEDERAL              MEDINA HÉCTOR HORACIO        FEDERAL

**DEF. DE VILELAS         RESISTENCIA     **RESISTENCIA CTRAL  RESISTENCIA     09/09/2017         15:30     VAN LIERDE MILTON EZEQUIEL            RESISTENCIA     REA MAURICIO ANTONIO           RESISTENCIA     CASCO CLAUDIO RAUL RESISTENCIA

**JUV. UNIDA RC           RÍO CUARTO      **ALUMNI         VILLA MARÍA     09/09/2017         15:30     SOSA HECTOR DAVID    SAN LUIS       LOPEZ GONZALO FEDERICO       SAN LUIS             ALBORNOZ GONZALO RAFAEL  SAN LUIS

**RACING (O)  OLAVARRÍA       **HURACAN I. WHITE   BAHÍA BLANCA 09/09/2017         15:30     AMICONI BRUNO           25 DE MAYO   ACOSTA MARCELO         25 DE MAYO      LUNA MAURICIO JUAN                25 DE MAYO

**AGUILARES   TUCUMÁN         **CONCEPCION F. C.    TUCUMÁN         09/09/2017         16:00     DE LA ROSA SANTIAGO                TUCUMÁN         ARGAÑARAZ LEILA ROMINA      TUCUMÁN         ADET GABRIEL ARMANDO          TUCUMÁN

**AMALIA         TUCUMÁN         **LASTENIA      TUCUMÁN         09/09/2017         16:00     BARRIONUEVO SEBASTIAN E.                TUCUMÁN         LUNA MARCOS                TUCUMÁN         OLIVERA GASTON           TUCUMÁN

**C. A. I              COMODORO RIVADAVIA            **OLIMPIA JRS                CALETA OLIVIA 09/09/2017         16:00     MANQUI CLAUDIO DANIEL            CDTE LUIS PIEDRA BUENA           KIONA FABIO VANDERLEY          CDTE LUIS PIEDRA BUENA                TOLABA DIEGO EDUARDO          CDTE LUIS PIEDRA BUENA

**COLEGIALES CONCORDIA      **AT. URUGUAY             CONCEPCION DEL URUGUAY    09/09/2017         16:00     TOCI NICOLAS ANGEL  GUALEGUAYCHU            AVALOS DARIO                GUALEGUAYCHU            CANTI PAEZ JONATHAN MAXIMILIANO                GUALEGUAYCHU

**COMUNICACIONES  MERCEDES (C)  **FONTANA     RESISTENCIA     09/09/2017         16:00     PEREZ LUIS RUBEN         PASO DE LOS LIBRES   DIAZ FELIPE ITATI            PASO DE LOS LIBRES      OCAMPO LUIS CARLOS PASO DE LOS LIBRES

**DEF. ESQUIU V. VIEJO             VALLE VIEJO      **COMERCIO SE             SANTIAGO DEL ESTERO                09/09/2017         16:00                TOLEDO JUAN JERONINO            CATAMARCA     MORCOS CARLOS ROLANDO     CATAMARCA     FALCON RUBEN OSVALDO           CATAMARCA

**JUV. PUEYRREDON   VENADO TUERTO            **TIRO FEDERAL ROSARIO         ROSARIO             09/09/2017         16:00                CLAUSER GONZALO ARIEL          GRAL VILLEGAS                MATTESICH RUBEN EDGARDO  GRAL VILLEGAS                GUERRA ALFREDO ALEJANDRO                GRAL VILLEGAS

**SAN LORENZO RODEO             RODEO **ALIANZA        SAN JUAN          09/09/2017         16:00     RIVEROS RUBEN ALBERTO                SAN JUAN          GARRAMUÑO FERNANDO         SAN JUAN          SANCHEZ SEBASTIAN    SAN JUAN

**TRINIDAD      SAN JUAN          **INDEPTE. V OBRERA SAN JUAN          09/09/2017         16:00     GONZALEZ GABRIEL       SAN JUAN    VILA CRISTIAN  SAN JUAN          CRUZ MARCELO               SAN JUAN

**VELEZ SARFIELD          SANTIAGO DEL ESTERO                **INST. DEP. SANTIAGO             SANTIAGO DEL ESTERO                09/09/2017         16:00     ABDALA WILLIAMS RICARDO     SANTIAGO DEL ESTERO                CACERES NESTOR FABIAN                SANTIAGO DEL ESTERO                ACOSTA DOMINGO RAFAEL       SANTIAGO DEL ESTERO

**ARSENAL       MARIA GRANDE              **STA. MARIA DE ORO CONCORDIA      09/09/2017         16:30     DEBRABANDERE CRISTIAN            CONCEPCION DEL URUGUAY    MORENO JORGE ALBEERTO       CONCEPCION DEL URUGUAY    MOSER JUAN                CONCEPCION DEL URUGUAY

**DEF. BOCA M.AGUA MEDIA AGUA    **PEÑAROL SAN JUAN                SAN JUAN          09/09/2017         16:30     MONTAÑA DARIO  SAN JUAN          AGUIRRE LUIS ENRIQUE              SAN JUAN          TORRES LEONARDO       SAN JUAN

Domingo 10

**FFCC ROCA LAS FLORES          LAS FLORES        **KIMBERLEY   MAR DEL PLATA               10/09/2017         11:00     MARCHESINI ENUEL YAMIL    CHASCOMÚS    REIG CARLOS     CHASCOMÚS    GUERRERO PABLO GABRIEL       CHASCOMÚS

**INDEPENDIENTE CH. CHIVILCOY          **EVERTON LP LA PLATA            10/09/2017         14:00     CID ALEJO           PERGAMINO                ROSSELLI RAFAEL M.      PERGAMINO     VERNA CHRISTIAN          PERGAMINO

**CAMIONEROS R.GRANDE      RIO GRANDE     **BOXING CLUB             RÍO GALLEGOS 10/09/2017         15:00     PEÑARIETA JOSÉ GABRIEL   USHUAIA            BARRERA WALTER DANIEL          USHUAIA            RODRIGUEZ HORACIO ALEJANDRO                USHUAIA

**CIRCULO DEPORTIVO              MAR DEL PLATA               **INDEPENDIENTE TANDIL        TANDIL 10/09/2017         15:00                VILLAMIL LEONARDO    BAHÍA BLANCA SPINELLA GABRIEL          BAHÍA BLANCA VEGA JUAN MANUEL    BAHÍA BLANCA

**CRIBA              LA PLATA            **MERCEDES M              MERCEDES         10/09/2017         15:00     CARABALLO BERNAL ALEJANDRO MAXIMILIANO       ESCOBAR            MARTINEZ HERNÁN CARLOS     ESCOBAR            GARCIA ALEJANDRO ALBERTO                ESCOBAR

**PTO. SAN MARTIN    SAN LORENZO  **RIVADAVIA V.T.         VENADO TUERTO            10/09/2017         15:00     GOMEZ LUCAS                TOTORAS            BARBOZA LUCAS             TOTORAS            RAMIREZ DIEGO EDUARDO        TOTORAS

**RACING (T)   TRELEW               **SOL DE MAYO              VIEDMA              10/09/2017         15:00     OBREQUE JAVIER                NEUQUEN          RAMIREZ MARTIN OSCAR R.      NEUQUEN          MERA WILSON WILFREDO          NEUQUEN

**SARMIENTO LA BANDA          SANTIAGO DEL ESTERO                **AT. POLICIAL                CATAMARCA     10/09/2017         15:00                RODRIGUEZ  FERNANDEZ DIEGO MARTIN           TUCUMÁN         BALLESTERO RODRIGO TUCUMÁN         SOTELO JUAN                TUCUMÁN

**ALL BOYS       SANTA ROSA     **FERROCARRIL SUD    OLAVARRÍA       10/09/2017         15:30     HOURTICOLOU MARCOS GONZALO           CNEL DORREGO               SGAMMINI MAXIMILIANO        CNEL DORREGO               MOLINA DERLIS ALEN   CNEL DORREGO

**BELLA VISTA BAHÍA BLANCA **LINIERS           BAHÍA BLANCA 10/09/2017         15:30     DI LORENZO RAFAEL ANGEL       BAHÍA BLANCA               NIETO LUCAS SEBASTIAN            BAHÍA BLANCA SCOTTA ARIEL   BAHÍA BLANCA

**CAMIONEROS LUJAN              LUJÁN  **BRAGADO CLUB         BRAGADO          10/09/2017         15:30     MACHERONI MAXIMILIANO ROSARIO             OSUDAR SEBASTIAN      ROSARIO             MAPELLI JONATAN        ROSARIO

**EMBAJADORES           OLAVARRÍA       **BELGRANO STA ROSA              SANTA ROSA     10/09/2017         15:30     LIUZZI MARCOS IGNACIO         AYACUCHO        LOPEZ GONZALO CEFERINO       AYACUCHO        VARGAS JUAN JOSÉ       AYACUCHO

**FERROVIARIO              CORRIENTES      **HURACAN GOYA        GOYA    10/09/2017         15:30     PARRAS EDUARDO MARCELO                VIRASORO          TARNOWSKI LUIS MARIANO     VIRASORO          NOVARINI RUBÉN MATIAS         VIRASORO

**HURACAN C.R.            COMODORO RIVADAVIA            **J. NEWBERY C.R.         COMODORO RIVADAVIA            10/09/2017                15:30     QUINTANA HERIBERTO CLAUDIO            COMODORO RIVADAVIA            LOPEZ PEDRO LUIS         COMODORO RIVADAVIA        SANCHEZ LUCAS M.       COMODORO RIVADAVIA

**HURACAN MONTECARLO      ELDORADO         **SOCIAL MADARIAGA               PASO DE LOS LIBRES      10/09/2017         15:30                RAMIREZ GASTON EMANUEL    POSADAS            BARRIOS JUAN MARTIN              POSADAS            CIMINO EMILIO NICOLAS             POSADAS

**INDEPENDIENTE S.CAYETANO             NECOCHEA         **ARGENTINOS 25M    25 DE MAYO      10/09/2017         15:30     SANZ MARCELO ALEJANDRO MAR DEL PLATA               MIRANDA CESAR ALEJANDRO   MAR DEL PLATA               LLONA LUIS PABLO                MAR DEL PLATA

**JUVENTUD P.              PERGAMINO     **SP. BARADERO            BARADERO         10/09/2017         15:30     CORIA MATÍAS                CAÑADA DE GÓMEZ      MORENO ENRIQUE        CAÑADA DE GÓMEZ      SCIONTI ALEJANDRO     CAÑADA DE GÓMEZ

**SAN JORGE   SAN JORGE        **BEN HUR        RAFAELA             10/09/2017         15:30     SILVESTRE ENZO              SANTA FE                BONNIN JUAN FRANCISCO        SANTA FE            FERNANDEZ IVAN           SANTA FE

**UNION TOTORAS       TOTORAS            **9 DE JULIO R.               RAFAELA             10/09/2017         15:30     PEÑAFLOR MARIANO                CANALS               PENINGER DAVID G.      CANALS               SEGURA JAVIER E.          CANALS

**1 DE MAYO FORMOSA            FORMOSA          **LIBERTAD FORMOSA                FORMOSA          10/09/2017         16:00     PEREZ SERGIO MAURICI0          CORRIENTES      FRANCO ANDRES LEONARDO    CORRIENTES      FRANK NÉSTOR                CORRIENTES

**ALIANZA C. LARGO   PRES. ROQUE S PEÑA    **HURACAN CHARATA                LAS BREÑAS       10/09/2017         16:00                BRILLADA FERNANDO ABEL        RESISTENCIA     OCAMPO MAXIMILIANO RAMON R.     RESISTENCIA     GIMENEZ GUSTAVO RAUL              RESISTENCIA

**ALTE BROWN CBA     CÓRDOBA           **ATENAS R.C. RÍO CUARTO      10/09/2017         16:00     MONSON BRIZUELA GASTON DIEGO  RÍO TERCERO     TOSCANO ALEXIS IVAN                RÍO TERCERO     PAREDES JOAQUIN        RÍO TERCERO

**ANDES FC      GRAL  ALVEAR (M)         **MONTECASEROS       RIVADAVIA (M)               10/09/2017         16:00     ARAUJO GABRIEL              MENDOZA          RIO LUCAS NAHUEL       MENDOZA          ARELLANO GASTON       MENDOZA

**ARG. DEL NORTE        SALTA   **PELLEGRINI   SALTA   10/09/2017         16:00     NOLASCO RAUL DANI   SALTA   GONZALEZ PABLO DANIEL  SALTA   DIAZ LUCIANO AGUSTIN             SALTA

**ARGENTINO PEÑAROL            CÓRDOBA           **LAS PALMAS                CÓRDOBA           10/09/2017         16:00     ROMERA MARCOS             CÓRDOBA           HERNANDEZ LUCAS       CÓRDOBA           ATORRI CRISTIAN LAUREANO   CÓRDOBA

**AT. LAGUNA BLANCA              LAGUNA BLANCA           **SOL DE AMERICA       FORMOSA          10/09/2017         16:00     LOPEZ RODRIGO EDGARDO      RESISTENCIA     RIOS MARIA S0LEDAD   RESISTENCIA     DURE MARIANA BEATRIZ            RESISTENCIA

**BANDA NORTE            RÍO CUARTO      **RACING (C)   CÓRDOBA           10/09/2017         16:00     GONZALEZ MATIAS        SAN FRANCISCO        GRAMAGLIA KEVIN       SAN FRANCISCO              FERNANDEZ EMILIO       SAN FRANCISCO

**BROWN TUCUMAN  TUCUMÁN         **BELLA VISTA TUCUMAN         TUCUMÁN         10/09/2017         16:00     AVELLANEDA SAULO  TUCUMÁN         PÉREZ OSCAR ANTONIO              TUCUMÁN         MARTIN CARLOS             TUCUMÁN

**CENTRAL GOYA          GOYA    **VILLA ALVEAR             RESISTENCIA     10/09/2017         16:00     MAYAL JUAN    RECONQUISTA                QUIROZ ABEL    RECONQUISTA BERTSCHI RUBEN            RECONQUISTA

**COMERCIO V. ANGELA           VILLA ANGELA  **ARG. DEL NORTE CLORINDA CLORINDA          10/09/2017         16:00                BILCICH IVAN ALEJANDRO          MACHAGAI        ROMERO EDUARDO PEDRO       MACHAGAI        GODOY DANIEL                MACHAGAI

**CORONEL AGUIRRE  ROSARIO             **A.D.I.U.R.      ROSARIO             10/09/2017         16:00     GARCIA SILVIO ROSARIO                CEJAS BRUNO   ROSARIO             FLEITAS HUGO  ROSARIO

**COSMOS FC  SANTA FE            **AT. VILLA ELISA           COLON (ER)       10/09/2017         16:00     FRANCO ROBERTO C.                RAFAELA             HIDALGO GONZALO      RAFAELA             TRUCCO ANGELO LUIS  RAFAELA

**CRAL. NORTE               SALTA   **SP. GUZMAN               TUCUMÁN         10/09/2017         16:00     MAGUNA EMILIO JOSÉ                SANTIAGO DEL ESTERO                INFANTE GUILLERMO ALBERTO               SANTIAGO DEL ESTERO                ARGAÑARAZ ANGEL MISAEL SANTIAGO DEL ESTERO

**CRUZ DE SUR               SAN CARLOS DE BARILOCHE       **25 DE MAYO CIPOLLETTI         10/09/2017         16:00     ULLOA GUILLERMO       TRELEW               DOS SANTOS GERMAN ALEJANDRO       TRELEW               DIAZ NICOLAS EDUARDO                TRELEW

**CTRAL. ARGENTINO LA BANDA           SANTIAGO DEL ESTERO                **GUEMES S.ESTERO    SANTIAGO DEL ESTERO                10/09/2017         16:00     ORTIZ LUIS FERNANDO SANTIAGO DEL ESTERO                PONCE SERGIO SANTIAGO DEL ESTERO                GALVAN SERGIO CARLOS            SANTIAGO DEL ESTERO

**DEP. VILLALONGA     VIEDMA              **TIRO FEDERAL B.B.    BAHÍA BLANCA 10/09/2017         16:00     DOMINGUEZ ROMAN DENIS E.              CIPOLLETTI         GALLARDO FRANCO EMANUEL                CIPOLLETTI         LUNA SAÚL JONATAN   CIPOLLETTI

**ESTRELLA NORTE CO CALETA OLIVIA Libre      –              10/09/2017         16:00

**INDEPENDIENTE P.S.J.             CDTE LUIS PIEDRA BUENA           Libre      –              10/09/2017         16:00

**J. J. MORENO TRELEW             TRELEW               **RINCON         NEUQUEN          10/09/2017         16:00     MORENO RODRIGO                VIEDMA              LAMBERTI AGUSTIN      VIEDMA              VIOLA DANILO  VIEDMA

**LA AMISTAD CIPOLLETTI         CIPOLLETTI         **GERMINAL    TRELEW               10/09/2017         16:00     ANTILLANCA ADRIÁN IGNACIO             SAN CARLOS DE BARILOCHE       PARRA HERNANDEZ SEBASTIAN MAURICIO       SAN CARLOS DE BARILOCHE                VELAZQUEZ JUAN CARLOS         SAN CARLOS DE BARILOCHE

**LA LIBERTAD RIVADAVIA (M)               **SAN MARTIN MZA    MENDOZA          10/09/2017         16:00     DRUBI FEDERICO                RÍO CUARTO      VERDEJO JAVIER EMANUEL        RÍO CUARTO      CABRAL WALTER GERARDO        RÍO CUARTO

**LIBERTAD CONCORDIA            CONCORDIA      **ACHIRENSE   COLON (ER)       10/09/2017         16:00     GOMEZ RICARDO FRANCISCO        PARANA              VAZQUEZ GUIDO MARCELO      PARANA              DURAN  MAXIMILIANO EMANUEL                PARANA

**LUJAN SPORT CLUB  MENDOZA          **SPORT CLUB PACIFICO            GRAL  ALVEAR (M)         10/09/2017         16:00                POLANCO ANGEL MAXIMILIANO            TUPUNGATO    BLANCO FACUNDO RAMIRO     TUPUNGATO    ECHENIQUE LUIS CEFERINO EUGENIO BUSTOS

**PALMIRA       MENDOZA          **HURACAN S.RAFAEL SAN RAFAEL      10/09/2017         16:00     LUJAN MARCELO ALEJANDRO                SAN LUIS             MARTINEZ DIEGO CECILIO          SAN LUIS             ZAPATA AGUERO MARCOS ADRIAN      SAN LUIS

**PEÑAFLOR    CAUCETE             **SAN MARTIN RODEO               RODEO 10/09/2017         16:00     FERNANDEZ RUBÉN ARIEL                SAN JUAN          RIMOLO NICOLAS E.      SAN JUAN          DIAZ JOSÉ  ALBERTO      SAN JUAN

**RACING BALCARCE   BALCARCE          **NORBERTO RIESTRA 25 DE MAYO      10/09/2017         16:00     GONZALEZ VICTOR HUGO   TANDIL ALVAREZ JESUS RODRIGO           TANDIL ALBO DIEGO SEBASTIAN              TANDIL

**RODEO DEL MEDIO   MENDOZA          **J. NEWBERY V.M.       VILLA MERCEDES             10/09/2017         16:00     MERCADO DANIEL ARNALDO           VILLA UNION    ASIAR ANGEL GABRIEL VILLA UNION    OVIEDO ANGEL                VILLA UNION

**SAN MARTIN F.          FORMOSA          **JUV. UNIDA CHARATA            LAS BREÑAS       10/09/2017         16:00     VALLEJOS VICTOR AUGUSTO          CORRIENTES      SOSA NICOLÁS MATIAS               CORRIENTES      AZCONA SEBASTIAN EDUARDO                CORRIENTES

**SP BARRACAS              COLÓN **COLONIAL FERRE       ASCENSIÓN       10/09/2017         16:00     LOPEZ  DARIO FERNANDO                ARRECIFES          MUÑOZ MARTIN LUIS  ARRECIFES          ARELLANO EDUARDO    ARRECIFES

**SP. DEL BONO             SAN JUAN          **COLON JR      SAN JUAN          10/09/2017         16:00     NUÑEZ PABLO  SAN JUAN                BRIZUELA HORACIO       MENDOZA          BERNASCONI FRANCO  MENDOZA

**SPORTS SALTO            SALTO   **GENERAL ROJO           SAN NICOLÁS    10/09/2017         16:00     DE LUCA FEDERICO                CHIVILCOY          CORRAO NICOLAS          CHIVILCOY          FERNANDEZ GUSTAVO CHIVILCOY

**TIRO FEDERAL (M)     SAN FRANCISCO              **SARMIENTO LEONES                BELL VILLE           10/09/2017         16:00     DIAZ JOSÉ      VILLA MARÍA     NIETO FEDERICO             VILLA MARÍA     YUDICA PALERMO YOEL NICOLAS           VILLA MARÍA

**UNION SGO SANTIAGO DEL ESTERO                **ANDINO SP   LA RIOJA             10/09/2017         16:00     CASASOLA OSVALDO SEBASTIAN         ROSARIO DE LA FRONTERA         AGUILERA JUAN J.          ROSARIO DE LA FRONTERA         TOSCANO RAUL FERNANDO        ROSARIO DE LA FRONTERA

**VIAMONTE FC             LOS TOLDOS      **EL LINQUEÑO              LINCOLN             10/09/2017         16:00     BERRUTI ALEJANDRO ROBERTO            PEHUAJÓ            CARINCI DARIO FABIAN               PEHUAJÓ            ROJAS LUCAS MAXIMILIANO    PEHUAJÓ

**DEF. FRAILE PINTADO              LIB. GRAL SAN MARTIN                **DEP. TABACAL             SAN RAMON – NVA.ORAN                10/09/2017         16:30     TERAN VICTOR JULIO    JUJUY   CONDO VICTOR               JUJUY   PEREYRA MARCIANO    JUJUY

**SAN FRANCISCO BANCARIO LIB. GRAL SAN MARTIN                **TALLERES PERICO       JUJUY   10/09/2017         16:30                BUSTELO JAVIER              SALTA   LAMBERTIN DIEGO LEONARDO                SALTA   FLORES JUAN EDUARDO              SALTA

**TIRO  Y GIMNASIA     SAN PEDRO (J)  **MITRE SALTA               SALTA   10/09/2017         16:30     SOTARA JOSÉ ALFREDO                LA QUIACA         LAMAS DIEGO IVAN      LA QUIACA         CRUZ WALTER   LA QUIACA

**INDEPENDIENTE RC  RIO COLORADO               **AT PACIFICO                NEUQUEN          10/09/2017         19:00     RUBIANO CRISTIAN            SANTA ROSA     SCHIEL MALVINA LUJAN              SANTA ROSA     FUENTES ARIEL ANGEL SANTA ROSA

COMENTARIOS

Comentar

Registrarse para comentar Entrar

Comentar

To Top
Mon, 20 Nov 2017 05:50:06 +0000Región Pampeana Sur “A” – Fecha N° 18»
Mon, 20 Nov 2017 05:40:19 +0000Región Pampeana Sur “B” – Fecha N° 18»
Mon, 20 Nov 2017 03:38:47 +0000Defensores empató en su casa y es escolta»
Mon, 20 Nov 2017 02:49:25 +0000Líder indiscutido: Sarmiento volvió a ganar y quedó cerca de clasificar»
Mon, 20 Nov 2017 02:46:31 +0000For Ever y Antoniana no se sacaron ventajas en Chaco»
Mon, 20 Nov 2017 02:43:30 +0000Patria no perdonó los errores de Mandiyú»
Mon, 20 Nov 2017 02:41:27 +0000Gimnasia metió un triunfazo con una lluvia de goles»
Mon, 20 Nov 2017 02:39:24 +0000La Franja volvió a la victoria frente a San Jorge»
Mon, 20 Nov 2017 01:21:49 +0000Región Pampeana Norte A – 18ª Fecha»
Mon, 20 Nov 2017 00:37:36 +0000Maipú goleó a Unión de Villa Krause y se acerca a los puestos de clasificación»