B Nacional

PROGRAMACIÓN 12/11

Para encontrar a tu equipo apretá CONTROL + F y poné la palabra clave de búsqueda

En ROJO las modificaciones.

Federal A

*G. Y ESGRIMA MZA MENDOZA *UNION V.KRAUSE SAN JUAN 15/11/2014 19:00 CÓRDOBA CARLOS * SANTA FE CASTELLI JOSE MARIA * CHAÑAR LADEADO FERREYRA WALTER OMAR * LA PLATA

*DEP. MADRYN TRELEW *MITRE S.ESTERO SANTIAGO DEL ESTERO 16/11/2014 17:00 BOCCA BRUNO * BAHÍA BLANCA AREDONDO MARCELO ABEL * GENERAL PICO ANDREIS LAUTARO * AGUSTIN BAHÍA BLANCA

*AT. PARANA PARANA *LIBERTAD S. RAFAELA 16/11/2014 17:30 SOSA JORGE NELSON * CORRIENTES ROJAS AGUIRRE VICTOR M. * CORRIENTES AYALA ANGEL ESTEBAN * CORRIENTES

*JUV. ANTONIANA SALTA *SP. PATRIA FORMOSA 16/11/2014 18:00 MONTERO ARIEL GUSTAVO * TUCUMÁN FARFOR JOSE LUIS * TUCUMÁN CARRIZO RICARDO R. * TUCUMÁN

*DEP. ROCA CIPOLLETTI *SAN LORENZO ALEM CATAMARCA 16/11/2014 19:00 TESTA SERGIO * BAHÍA BLANCA GOROSITO LEOPOLDO * RIO COLORADO RAMONDA CRISTIAN * GENERAL PICO

*CHACO FOR EVER RESISTENCIA UNION ACONQUIJA ANDALGALA 16/11/2014 19:00 ACHAVARRIA PABLO BELL VILLE ARREGUES CRISTHIAN ONCATIVO ZABAL CESAR POSADAS

*J. U. UNIVERSITARIO (S.L.) SAN LUIS *C.A.I. COMODORO RIVADAVIA 16/11/2014 21:00 ARCO ALEJANDRO * MENDOZA GRASSO MARTIN ADRIAN * ALCORTA FERNANDEZ PASCUAL ROBERTO* MENDOZA

*TIRO FEDERAL ROSARIO A CONFIRMRA A CONFIRMAR 17/11/2014 17:00

Federal B

 **TIRO FEDERAL B.B. BAHÍA BLANCA **SARMIENTO CNEL SUAREZ CNEL SUAREZ 14/11/2014 21:00 TORRACA WALTER GUSTAVO TRES ARROYOS BERROTARAN MARCELO DANIEL TRES ARROYOS GARCIA FABIO NAZARENO TRES ARROYOS

**FERROCARRIL SUD OLAVARRÍA **LINIERS BAHÍA BLANCA 14/11/2014 21:15 SANZ MARCELO ALEJANDRO MAR DEL PLATA CINGOLANI EMILIANO GASTON MAR DEL PLATA CAMPAGNOLI FRANCO ALVARO MAR DEL PLATA

**RACING (C) CÓRDOBA **SARMIENTO LEONES BELL VILLE 14/11/2014 21:30 LOPEZ MAXIMILIANO MATIAS SAN FRANCISCO MARQUEZ FERNANDO MARTIN SAN FRANCISCO ROMANI IVAN ANTONIO SAN FRANCISCO

**MONTERRICO S.V. PERICO DEL CARMEN **DEP. TABACAL SAN RAMON – NUEVA ORAN 14/11/2014 21:45 SEGOVIA EDGAR HORACIO JUJUY CARDOZO AUGUSTO JUJUY PEREYRA MARCIANO JUJUY

**TALLERES PERICO JUJUY **RIO GRANDE L. GRAL SAN MARTIN 14/11/2014 22:00 LAGORIA JUAN PABLO SALTA BUSTELO JAVIER SALTA LOPEZ DIEGO SALTA

**AGROPECUARIO CARLOS CASARES **EL LINQUEÑO LINCOLN 15/11/2014 20:00 BRUNO JUAN IGNACIO SAN ANTONIO DE ARECO FLORES LUIS ALBERTO SAN ANTONIO DE ARECO MANGIERI DIEGO SAN ANTONIO DE ARECO

**LAS PALMAS CÓRDOBA **9 DE JULIO (M) SAN FRANCISCO 15/11/2014 17:00 MONSON BRIZUELA GASTON DIEGO RÍO TERCERO VELEZ GABRIEL NAZARENO RÍO TERCERO RODRIGUEZ GONZALO RÍO TERCERO

**FERROVIARIO CORRIENTES **LIBERTAD CONCORDIA CONCORDIA 15/11/2014 17:00 IRALA GABRIEL OMAR PASO DE LOS LIBRES LAMARQUE MARIANO PASO DE LOS LIBRES DORNELL ROBERTO GUSTAVO PASO DE LOS LIBRES

**RIVADAVIA L. JUNÍN **ONCE TIGRES NUEVE DE JULIO 15/11/2014 17:00 ROMA WALDEMAR MANUEL PERGAMINO DEVITA CRISTIAN DANIEL PERGAMINO CARINI HERNÁN HÉCTOR PERGAMINO

**EVERTON LP LA PLATA **AMERICA PIRAN CNEL VIDAL 15/11/2014 17:00 ZABALJAUREGUI MARTIN DOLORES MARINO ROBERTO DOLORES MONTOYA MIGUEL HORACIO DOLORES

**E. COMERCIO MZA MENDOZA **LUJAN SPORT CLUB MENDOZA 15/11/2014 17:00 ANDINO FABRICIO MENDOZA MALOVINI GERMAN MENDOZA ESPINOSA JAVIER MENDOZA

**SOCIAL OBRERO ZÁRATE **BRAGADO CLUB BRAGADO 15/11/2014 17:00 ACOSTA DIEGO O. SAN NICOLÁS LOCKETT GABRIEL ALEJANDRO SAN NICOLÁS SUAREZ CÉSAR RAMÓN SAN NICOLÁS

**INST. DEP. SANTIAGO SANTIAGO DEL ESTERO **VELEZ SARFIELD SANTIAGO DEL ESTERO 15/11/2014 18:00 ABDALA WILLIAMS RICARDO SANTIAGO DEL ESTERO MARTINEZ ROBERTO EDUARDO SANTIAGO DEL ESTERO BONDI JRGE ALEJANDRO SANTIAGO DEL ESTERO

**BELLA VISTA TUCUMAN TUCUMÁN **VILLA CUBAS CATAMARCA 15/11/2014 18:00 QUIROGA VICTOR MANUEL FRÍAS PESOA SANTIAGO MAXIMILIANO FRÍAS FILIPI SUAREZ LEANDRO MAXIMILIANO FRÍAS

**SPORTS SALTO SALTO **GENERAL ROJO SAN NICOLÁS 15/11/2014 19:15 LOPEZ DARIO FERNANDO ARRECIFES MUÑOZ MARTIN LUIS ARRECIFES OLMOS MAURICIO ARRECIFES

**EX ALUMNOS ESC. 185 OBERA **DEPRO COLON (ER) 15/11/2014 20:00 ZABAL CESAR ADRIAN POSADAS FLORES LUIS OSCAR POSADAS CABRERA NESTOR FABIO POSADAS

**LA EMILIA SAN NICOLÁS **SP. BARADERO BARADERO 15/11/2014 20:00 VEGA MARCOS MARCELO SAN PEDRO SALINAS CARLOS NICOLAS SAN PEDRO GIL JOAQUIN SAN PEDRO

**PELLEGRINI SALTA **BROWN TUCUMAN TUCUMÁN 15/11/2014 22:00 LINCH CESAR AUGUSTO JOAQUÍN V GONZÁLEZ PONCE FEDERICO ANTONIO JOAQUÍN V GONZÁLEZ CARDOZ0 JORGE RAUL JOAQUÍN V GONZÁLEZ

**ARGENTINOS 25M 25 DE MAYO **FFCC ROCA LAS FLORES LAS FLORES 16/11/2014 17:00 DE LUCA FEDERICO CHIVILCOY VERA MARIANO LAUTARO EDUARDO CHIVILCOY CORRAO NICOLAS CHIVILCOY

**SARMIENTO AYACUCHO AYACUCHO **DEF. VALERIA DEL MAR GRAL MADARIAGA 16/11/2014 17:00 CABRELLI CLAUDIO AGUSTIN BALCARCE AIZA EDUARDO AGUSTIN BALCARCE PRESENTADO FACUNDO OSCAR BALCARCE

**AT. CHICOANA CERRILLOS **CRAL. NORTE SALTA 16/11/2014 17:00 GEREZ GUSTAVO ARIEL SAN RAMON – NUEVA ORAN VARELA ENRIQUE ALEJANDRO SAN RAMON – NUEVA ORAN GUTIERREZ JOSÉ FABIÁN SAN RAMON – NUEVA ORAN

**25 DE MAYO CIPOLLETTI **SOL DE MAYO VIEDMA 16/11/2014 17:00 MOREIRA LUCAS ALEJANDRO NEUQUEN MEZA GUILLERMO OSVALDO NEUQUEN ESCOBAR GONZALO CARLOS NEUQUEN

**ACHIRENSE COLON (ER) **J. G. BROWN POSADAS 16/11/2014 17:00 BAEZ WALTER GUILLERMO CONCORDIA SZYLO JULIO RAMON CONCORDIA TOLLER SERGIO ISMAEL CONCORDIA

**TALLERES FRIAS FRÍAS **AT. CONCEPCION TUCUMÁN 16/11/2014 17:00 CASTRO JESÚS ROLANDO CHILECITO VALVERDI NICOLAS MARCELO CHILECITO GUTIERREZ ADRIAN LEONCIO CHILECITO

**HURACAN GOYA GOYA **COLEGIALES CONCORDIA 16/11/2014 17:00 LOPEZ RODRIGO EDGARDO RESISTENCIA BILCICH IVAN ALEJANDRO RESISTENCIA OBREGON MIGUEL ANGEL RESISTENCIA

**T. Y GIMNASIA L. GRAL SAN MARTIN **INDEPENDIENTE H.Y. SAN RAMON – NUEVA ORAN 16/11/2014 17:00 RAMIREZ ENZO PERICO DEL CARMEN RIVERA JORGE PERICO DEL CARMEN PEÑARIETA JOSÉ GABRIEL PERICO DEL CARMEN

**CAMIONEROS LUJAN LUJÁN **KIMBERLEY MAR DEL PLATA 16/11/2014 17:00 BOBADILLA DIEGO FERNANDO LOBOS NUÑEZ ROBERTO LOBOS OJEDA MATIAS DAMIAN LOBOS

**SAN CARLOS LA ESCONDIDA MACHAGAI **INDEPTE FORMOSA FORMOSA 16/11/2014 17:00 ACEVEDO SERGIO RUBÉN CURUZÚ CUATIÁ CORDERO VICTOR MANUEL CURUZÚ CUATIÁ MENDOZA CARLOS EDUARDO CURUZÚ CUATIÁ

**ARGENTINO MZA MENDOZA **SAN MARTIN MZA MENDOZA 16/11/2014 17:00 SOSA MAURICIO MARCEL MENDOZA DE VERA PABLO MENDOZA CONTE PAOLO MENDOZA

**HURACAN L.HERAS MENDOZA **PALMIRA MENDOZA 16/11/2014 17:00 VEGA JAVIER MENDOZA JOFRE MARIO MENDOZA GIL CARLOS MENDOZA

**GUAYMALLEN MENDOZA **GUTIERREZ S. C. MENDOZA 16/11/2014 17:00 DAVILA GUILLERMO MENDOZA ARAUJO GABRIEL MENDOZA SANCHEZ JAVIER MENDOZA

**MARONESE NEUQUEN **INDEPENDIENTE RC RIO COLORADO 16/11/2014 17:00 GIMENEZ DANIEL HORACIO LUIS BELTRAN LEIVA JUAN RICARDO LUIS BELTRAN OTERO JUAN PABLO LUIS BELTRAN

**BELGRANO PARANA **BEN HUR RAFAELA 16/11/2014 17:00 COLLASO HERNAN MIGUEL GUALEGUAYCHU AVALOS DARIO GUALEGUAYCHU TELES TRIUNFO EDGARDO MATIAS GUALEGUAYCHU

**AT. SPORTIVO PRSP PRESIDENCIA ROQUE S PEÑA **RESISTENCIA CTRAL RESISTENCIA 16/11/2014 17:00 CAÑETE CRISTIAN RICARDO VILLA ANGELA LEZCANO SERGIO OVIDIO VILLA ANGELA TORRES LEONARDO DANIEL VILLA ANGELA

**SP. TINTINA QUIMILI **INDEPTE FERNANDEZ SANTIAGO DEL ESTERO 16/11/2014 17:00 MOREYRA HUGO DAMIAN CERES GONZALEZ MIGUEL CERES MEDINA LUIS ENRIQUE CERES

**FONTANA RESISTENCIA **OCAMPO FABRICA VILLA OCAMPO 16/11/2014 17:00 MERCADO WALTER RENE PRESIDENCIA ROQUE S PEÑA SAUCEDO MIGUEL RAMON PRESIDENCIA ROQUE S PEÑA AREVALO IRENEO ARGENTINO PRESIDENCIA ROQUE S PEÑA

**PTO. GRAL SAN MARTIN SAN LORENZO **RIVADAVIA V.T. VENADO TUERTO 16/11/2014 17:00 FLORES RONCONI WALTER RODRIGO CASILDA SORIA NICOLAS CASILDA CONTRERAS LUCIANO CASILDA

**ARGENTINO PEÑAROL CÓRDOBA **GRAL. PAZ JRS. CÓRDOBA 16/11/2014 17:30 PAEZ MARCOS ELIAS MINA CLAVERO RODRIGUEZ GABRIEL ANDRES MINA CLAVERO MONTIEL CLAUDIO GUSTAVO MINA CLAVERO

**SP. DESAMPARADOS SAN JUAN **SP. DEL BONO SAN JUAN 16/11/2014 17:30 FERNANDEZ SEBASTIAN SAN JUAN GONZALEZ DANIEL EDUARDO SAN JUAN ARIZA HUGO ANDRES SAN JUAN

**INDEPTE. V OBRERA SAN JUAN **COLON JR SAN JUAN 16/11/2014 17:30 NUÑEZ PABLO SAN JUAN VILA CRISTIAN SAN JUAN MARTINEZ DANIEL HIPOLITO SAN JUAN

**ALIANZA SAN JUAN **PEÑAROL SAN JUAN SAN JUAN 16/11/2014 17:30 GONZALEZ GABRIEL SAN JUAN FATUN MATIAS SAN JUAN MONTILLA GABRIEL SAN JUAN

**COMERCIO SE SANTIAGO DEL ESTERO **UNION SGO SANTIAGO DEL ESTERO 16/11/2014 17:30 ROLDAN CARLOS EDUARDO SANTIAGO DEL ESTERO JUAREZ ROBERTO RAFAEL SANTIAGO DEL ESTERO DIAZ CARLOS ALBERTO SANTIAGO DEL ESTERO

**COMERCIO V. ANGELA VILLA ANGELA **JUV. UNIDA CHARATA LAS BREÑAS 16/11/2014 17:30 VAN LIERDE MILTON EZEQUIEL RESISTENCIA ZALAZAR CARLOS MATIAS RESISTENCIA OCAMPO MAXIMILIANO RAMON R. RESISTENCIA

**AT. REGINA CIPOLLETTI **PETROLERO ARG NEUQUEN 16/11/2014 18:00 LOPEZ FABIO NICOLAS RIO COLORADO MARTINEZ BRUNO ALBERTO RIO COLORADO PERRETTI FACUNDO SEBASTIAN RIO COLORADO

**UNION S. RAFAELA **LA SALLE SANTA FE 16/11/2014 18:00 CEBALLO JUAN JESÚS MARÍA BRONDO KEVIN JESÚS MARÍA MANSILLA LEANDRO JESÚS MARÍA

**PROGRESO R.F. ROSARIO DE LA FRONTERA **MITRE SALTA SALTA 16/11/2014 18:00 RODRIGUEZ FERNANDEZ DIEGO MARTIN TUCUMÁN HERRERA ALDO DANIEL TUCUMÁN DE LA ROSA SANTIAGO TUCUMÁN

**LASTENIA TUCUMÁN **ARG. DEL NORTE SALTA 16/11/2014 18:00 ORELLANA CLAUDIO ADRIÁN CATAMARCA TOLEDO JUAN JERONINO CATAMARCA MORCOS CARLOS ROLANDO CATAMARCA

**AGUILARES TUCUMÁN **AMALIA TUCUMÁN 16/11/2014 18:00 BEJAS NELSON MATIAS TUCUMÁN ARGIRO CRISTIAN OSCAR TUCUMÁN MARTIN MAURICIO EXEQUIEL TUCUMÁN

**APRENDICES C. CASILDA **DEF. SALTO SALTO 16/11/2014 19:00 MACHERONI MAXIMILIANO ROSARIO BAIGORRIA ADRIÁN ALBERTO ROSARIO OSUDAR SEBASTIAN ROSARIO

**SAN JORGE SAN JORGE **TIRO FEDERAL (M) SAN FRANCISCO 16/11/2014 19:00 QUIROGA PATRICIO JOSE SANTA FE MASIELLO GUILLERMO SANTA FE SILVESTRE ENZO SANTA FE

**SAN JUSTINO SANTA FE **VIALE FBC MARIA GRANDE 16/11/2014 19:00 SIMONCINI JAVIER RAFAELA GORLINO ARIEL EDUARDO RAFAELA CEBALLOS FRANCO RAFAELA

**GUEMES S.ESTERO SANTIAGO DEL ESTERO **SARMIENTO LA BANDA SANTIAGO DEL ESTERO 16/11/2014 19:00 INFANTE GUILLERMO ALBERTO SANTIAGO DEL ESTERO RODRIGUEZ ALBERTO ALEJANDRO SANTIAGO DEL ESTERO CACERES NESTOR FABIAN SANTIAGO DEL ESTERO

**AT. POLICIAL CATAMARCA **CONCEPCION F. C. TUCUMÁN 16/11/2014 20:00 RIVERO RODRIGO HÉCTOR SANTIAGO DEL ESTERO CARRIZO ADRIAN HECTOR ANDALGALÁ REINOSO GUILLERMO RAMON ANDALGALÁ

**JUVENTUD P. PERGAMINO **J. NEWBERY JUNIN JUNÍN 16/11/2014 20:00 YACANTE GUILLERMO LUJÁN PASTOR IGNACIO VICTOR LUJÁN GRANDE GERARDO ROMAN LUJÁN

**TRINIDAD SAN JUAN **ATENAS POCITO SAN JUAN 16/11/2014 20:00 RIVEROS RUBEN ALBERTO SAN JUAN RODRIGUEZ FERNANDO SAN JUAN MURCIANO CRISTIAN FERNANDO SAN JUAN

**ESTUDIANTES R.C. RÍO CUARTO **BALLOFFET SAN RAFAEL 16/11/2014 20:15 RAMONDA IVÁN IGNACIO GENERAL PICO MORON FRANCO DAVID GENERAL PICO RIGAL JUAN MARTIN GENERAL PICO

**J. NEWBERY V.M. VILLA MERCEDES **ALIANZA C.MOLDES RÍO CUARTO 16/11/2014 21:00 MARTINEZ DIEGO CECILIO SAN LUIS GALLARDO QUIROGA JUAN JESÚS SAN LUIS COLBURN RODRIGO SEBASTIAN SAN LUIS

**HURACAN S.RAFAEL SAN RAFAEL **ATENAS R.C. RÍO CUARTO 16/11/2014 21:30 CEBALLO CESAR ANTONIO CÓRDOBA SERALE EMANUEL CÓRDOBA GUZMAN MARCOS DAVID CÓRDOBA

**SPORTIVO AT. CAÑADA DE GÓMEZ **9 DE JULIO R. RAFAELA 17/11/2014 20:30 VIANCO CESAR ARTURO PARANA GONZALEZ ROBERTO DANIEL PARANA GORENA MARTIN PARANA

**RACING (O) OLAVARRÍA **VILLA MITRE BAHÍA BLANCA 17/11/2014 21:00 GUALDIERI LUCAS DANIEL AYACUCHO TRONCOSO ADRIAN ALEJANDRO AYACUCHO LOPEZ GONZALO CEFERINO AYACUCHO

**SPORT CLUB PACIFICO GRAL ALVEAR (M) **ALUMNI VILLA MARÍA 17/11/2014 21:30 MACCHI PAOLO SEBASTIAN SANTA ROSA SANCHEZ JAVIER HUMBERTO SANTA ROSA RUBIANO CRISTIAN SANTA ROSA

NACIONAL B – FECHA 19
ZONA A
Domingo 16/11 – 17hs
Boca Unidos vs Nueva Chicago -Arbitro: Mauro Vigliano-
Ferro vs Guarani Antonio Franco -Arbitro: Fernando Espinoza-

Domingo 16/11 – 19:15hs – TV
Instituto vs Gimnasia -Arbitro: Hector Paletta-

Lunes 17/11 – 21:30hs – TV
San Martin vs Colón -Arbitro: Diego Ceballos-

Martes 19/11 – 20:30hs
Douglas Haig vs Aldosivi -Arbitro: Alejandro Castro-

Libre; Argentinos Jrs.

ZONA B
Sábado 15/11 – 17hs – TV
Crucero del Norte vs Huracan -Arbitro: Jorge Baliño-

Sábado 15/11 – 17hs 
All Boys vs Independiente Rivadavia -Arbitro: Pablo Diaz-

Sábado 15/11 – 18:10hs – TV
Union vs Temperley -Arbitro: Pablo Lunati-

Domingo 16/11 – 17hs – TV
Santamarina vs Sarmiento -Arbitro: Pedro Argañaraz-

Domingo 16/11 – 19:15hs – TV
Atl. Tucuman vs Patronato -Arbitro: Luis Alvarez-

Libre: Sp. Belgrano

Sub 13

(S13) CENTRAL BS. AS. ZÁRATE (S13) G. Y ESGRIMA LA PLATA LA PLATA 15/11/2014 16:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ZÁRATE A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ZÁRATE A DESIGNAR POR PRESIDENTE . ZÁRATE

(S13) JUVENTUD ANTONIANA SALTA (S13) SAN MARTIN TUCUMAN TUCUMÁN 15/11/2014 17:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE – SALTA A DESIGNAR POR PRESIDENTE – SALTA A DESIGNAR POR PRESIDENTE – SALTA

(S13) BOXING RÍO GALLEGOS (S13) SPORTSMAN LUIS BELTRAN 16/11/2014 14:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE . RÍO GALLEGOS A DESIGNAR POR PRESIDENTE . RÍO GALLEGOS A DESIGNAR POR PRESIDENTE . RÍO GALLEGOS

(S13) AT. JUARENSE BENITO JUAREZ (S13) AT. CASARES CARLOS CASARES 16/11/2014 17:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE . BENITO JUAREZ A DESIGNAR POR PRESIDENTE . BENITO JUAREZ A DESIGNAR POR PRESIDENTE . BENITO JUAREZ

Sub 15

(S15) JUV. ANTONIANA SALTA (S15) SAN MARTIN T TUCUMÁN 15/11/2014 18:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE – SALTA A DESIGNAR POR PRESIDENTE – SALTA A DESIGNAR POR PRESIDENTE – SALTA

(S15) ESTUDIANTES R IV RÍO CUARTO (S15) GIM Y ESG MENDOZA MENDOZA 16/11/2014 11:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE – RÍO CUARTO A DESIGNAR POR PRESIDENTE – RÍO CUARTO A DESIGNAR POR PRESIDENTE – RÍO CUARTO

(S15) FERROCARRIL SUD OLAVARRÍA (S15) DEL VALLE NECOCHEA 16/11/2014 17:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE – OLAVARRÍA A DESIGNAR POR PRESIDENTE – OLAVARRÍA A DESIGNAR POR PRESIDENTE – OLAVARRÍA

(S15) AT. AMEGHINO GRAL VILLEGAS (S15) ROSARIO CENTRAL ROSARIO 16/11/2014 17:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE . GRAL VILLEGAS A DESIGNAR POR PRESIDENTE . GRAL VILLEGAS A DESIGNAR POR PRESIDENTE . GRAL VILLEGAS

(S15) C.A.I COMODORO COMODORO RIVADAVIA (S15) BOCA RG RÍO GALLEGOS 16/11/2014 17:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE . COMODORO RIVADAVIA A DESIGNAR POR PRESIDENTE . COMODORO RIVADAVIA A DESIGNAR POR PRESIDENTE . COMODORO RIVADAVIA

COMENTARIOS

1 Comentario

Registrarse para comentar Entrar

Comentar

To Top
Mon, 18 Dec 2017 11:35:29 +0000Las claves de una final que tiene en vilo a Central Norte»
Sun, 17 Dec 2017 06:28:14 +0000El Uru ganó por la mínima y se define en Formosa»
Sun, 17 Dec 2017 04:57:26 +0000Sol de Mayo dio el primer golpe en Olavarría»
Sun, 17 Dec 2017 02:48:36 +0000Jonathan Blanco se transformó en el primer refuerzo de Agropecuario»
Sun, 17 Dec 2017 02:44:35 +0000Forestello dirigirá a San Martín de Tucumán»
Sat, 16 Dec 2017 22:54:36 +0000Racing dio el primer paso»
Sat, 16 Dec 2017 20:29:14 +0000Peñarol no aprovechó la localía y el ascenso se define en Esteban Echeverria»
Sat, 16 Dec 2017 12:29:10 +0000Ferro buscará ganar e ir con ventaja a Viedma»
Sat, 16 Dec 2017 12:15:42 +0000San Martín se juega la primera ficha en San Jorge»
Sat, 16 Dec 2017 11:34:11 +0000Por la historia: Peñarol jugará la primera final para ascender al Federal A»