Consejo Federal

Programación (16-08)

Se viene la sexta fecha para el Torneo Federal B.

Todos los cambios serán resaltados en amarillo.

Torneo Federal B

Viernes 18 de Agosto

**CONCEPCION F. C. TUCUMÁN **CRAL. NORTE SALTA 18/08/2017 22:00 MAGUNA EMILIO JOSÉ SANTIAGO DEL ESTERO INFANTE GUILLERMO ALBERTO SANTIAGO DEL ESTERO PONCE SERGIO SANTIAGO DEL ESTERO

**GUEMES S.ESTERO SANTIAGO DEL ESTERO **SARMIENTO LA BANDA SANTIAGO DEL ESTERO 18/08/2017 22:00 ABDALA WILLIAMS RICARDO SANTIAGO DEL ESTERO BONDI JRGE ALEJANDRO SANTIAGO DEL ESTERO ACOSTA DOMINGO RAFAEL SANTIAGO DEL ESTERO

Sabado 19 de Agosto

**CAMIONEROS LUJAN LUJÁN **CRIBA LA PLATA 19/08/2017 15:30 GARIANO CARLOS ANDRES SAN LORENZO OCAMPO PABLO ROLANDO SAN LORENZO PORTILLO ALEJANDRO SAN LORENZO

**FERROCARRIL SUD OLAVARRÍA **DEP. VILLALONGA VIEDMA 19/08/2017 15:30 ELICHIRI CLAUDIO AZUL LUGUERCIO NESTOR FABIAN AZUL BUSTOS OSCAR AZUL

**FONTANA RESISTENCIA **FERROVIARIO CORRIENTES 19/08/2017 15:30 MENDEZ ENRIQUE JOSÉ GRAL JOSE DE SAN MARTIN DIAZ DOROÑUK LEANDRO GABRIEL LAS BREÑAS MANSILLA JORGE MISAEL LAS BREÑAS

**GENERAL ROJO SAN NICOLÁS **SP. BARADERO BARADERO 19/08/2017 15:30 LOPEZ DARIO FERNANDO ARRECIFES MUÑOZ MARTIN LUIS ARRECIFES ARELLANO EDUARDO ARRECIFES

**RESISTENCIA CTRAL RESISTENCIA **HURACAN MONTECARLO ELDORADO 19/08/2017 15:30 MEZA ADRIAN ERNESTO BELLA VISTA MIÑO JORGE DANIEL BELLA VISTA SIVORI JOSÉ ERNESTO BELLA VISTA

**STA. MARIA DE ORO CONCORDIA **COSMOS FC SANTA FE 19/08/2017 15:30 DEBRABANDERE CRISTIAN CONCEPCION DEL URUGUAY MORENO JORGE ALBEERTO CONCEPCION DEL URUGUAY MOSER JUAN CONCEPCION DEL URUGUAY

**TIRO FEDERAL B.B. BAHÍA BLANCA **ALL BOYS SANTA ROSA 19/08/2017 15:30 MARTINEZ RAMON ALBERTO CNEL SUAREZ ROMERO JORGE CNEL SUAREZ HAEDO ELADIO CNEL SUAREZ

**ACHIRENSE COLON (ER) **BELGRANO PARANA PARANA 19/08/2017 16:00 OLMO ELVIO RICARDO SANTA ELENA VOISARD DANIEL RAUL SANTA ELENA OLMO JONATHAN SANTA ELENA

**COLON JR SAN JUAN **PEÑAFLOR CAUCETE 19/08/2017 16:00 MONTAÑA DARIO SAN JUAN GARRAMUÑO FERNANDO SAN JUAN VILA CRISTIAN SAN JUAN

**LIBERTAD FORMOSA FORMOSA **ARG. DEL NORTE CLORINDA CLORINDA 19/08/2017 16:00 LOPEZ RODRIGO EDGARDO RESISTENCIA OCAMPO MAXIMILIANO RAMON R. RESISTENCIA GIMENEZ GUSTAVO RAUL RESISTENCIA

**MONTECASEROS RIVADAVIA (M) **RODEO DEL MEDIO MENDOZA 19/08/2017 16:00 POLANCO ANGEL MAXIMILIANO TUPUNGATO BLANCO FACUNDO RAMIRO TUPUNGATO ECHENIQUE LUIS CEFERINO EUGENIO BUSTOS

**VELEZ SARFIELD SANTIAGO DEL ESTERO **DEF. ESQUIU V. VIEJO VALLE VIEJO 19/08/2017 16:00 COSTILLA DANIEL DE LA CRUZ METÁN AMENGUAL LUIS EDUARDO METÁN CALDERON ANIBAL F. METÁN

**AT. VILLA ELISA COLON (ER) **ARSENAL MARIA GRANDE 19/08/2017 16:15 ZAMORA DANIEL ALFREDO SANTIAGO DEL ESTERO DURAN MAXIMILIANO EMANUEL PARANA PAVESIO NESTOR OMAR PARANA

**BELGRANO S.NICOLAS SAN NICOLÁS **SPORTS SALTO SALTO 19/08/2017 17:30 CARDOSO MARTIN EMMANUEL VILLA CONSTITUCIÓN ROMERO SEBASTIAN ALEJANDRO VILLA CONSTITUCIÓN YONE GARCILAZO MARCOS DAVID VILLA CONSTITUCIÓN

**DEP. TABACAL SAN RAMON – NVA.ORAN **TIRO Y GIMNASIA SAN PEDRO (J) 19/08/2017 20:30 SOTARA JOSÉ ALFREDO LA QUIACA LAMAS DIEGO IVAN LA QUIACA CRUZ WALTER LA QUIACA

**SAN ANTONIO T. TUCUMÁN **BROWN TUCUMAN TUCUMÁN 19/08/2017 21:00 BARRIONUEVO SEBASTIAN E. TUCUMÁN ALBORNOZ FERNANDO TUCUMÁN PONCE JOSÉ TUCUMÁN

Domingo 20 de Agosto

**KIMBERLEY MAR DEL PLATA **RACING BALCARCE BALCARCE 20/08/2017 11:15 MARCHESINI ENUEL YAMIL CHASCOMÚS ORTIGOZA MARCOS ANTONIO CHASCOMÚS DOUSSOUK KARIM CHASCOMÚS

**INDEPENDIENTE P.S.J. CDTE LUIS PIEDRA BUENA **CAMIONEROS R.GRANDE RIO GRANDE 20/08/2017 15:00 LINARES JUAN MANUEL COMODORO RIVADAVIA IBARNEGARAY NICOLAS H. COMODORO RIVADAVIA SCHOFF DIEGO A. COMODORO RIVADAVIA

**J. J. MORENO TRELEW TRELEW **RACING (T) TRELEW 20/08/2017 15:00 DOS SANTOS GERMAN ALEJANDRO TRELEW ULLOA GUILLERMO TRELEW DIAZ NICOLAS EDUARDO TRELEW

**LOS CUERVOS FM USHUAIA **BOXING CLUB RÍO GALLEGOS 20/08/2017 15:00 MANQUI CLAUDIO DANIEL CDTE LUIS PIEDRA BUENA KIONA FABIO VANDERLEY CDTE LUIS PIEDRA BUENA MOREL EDGAR ANDRES CDTE LUIS PIEDRA BUENA

**NORBERTO RIESTRA 25 DE MAYO **FFCC ROCA LAS FLORES LAS FLORES 20/08/2017 15:00 DE LUCA FEDERICO CHIVILCOY CORRAO NICOLAS CHIVILCOY GARCIA WALTER CHIVILCOY

**A.D.I.U.R. ROSARIO **RIVADAVIA V.T. VENADO TUERTO 20/08/2017 15:30 BOTTONI LEANDRO CAÑADA DE GÓMEZ MORENO ENRIQUE CAÑADA DE GÓMEZ SCIONTI ALEJANDRO CAÑADA DE GÓMEZ

**ARGENTINOS 25M 25 DE MAYO **EL PORVENIR S. CLEMENTE MAR DEL TUYU 20/08/2017 15:30 MARQUEZ JULIO JORGE NUEVE DE JULIO UTELLO MARTIN EDUARDO NUEVE DE JULIO GUIOTTO CARLOS TOMAS NUEVE DE JULIO

**ATENAS R.C. RÍO CUARTO **TIRO FEDERAL (M) SAN FRANCISCO 20/08/2017 15:30 DIAZ JOSÉ VILLA MARÍA RODRIGUEZ JONATHAN VILLA MARÍA NIETO FEDERICO VILLA MARÍA

**BELLA VISTA BAHÍA BLANCA **RACING (O) OLAVARRÍA 20/08/2017 15:30 ALTAMIRANDA MARCOS ADRIÁN TANDIL PICOT DOMENEZ MATIAS AGUSTIN TANDIL NOVELLI DIEGO SAUL TANDIL

**BEN HUR RAFAELA **JUV. PUEYRREDON VENADO TUERTO 20/08/2017 15:30 GONZALEZ MIGUEL CERES MEDINA LUIS ENRIQUE CERES ROLDAN MAURO CERES

**BRAGADO CLUB BRAGADO **ADIP LA PLATA 20/08/2017 15:30 CID ALEJO PERGAMINO BANUERA GERARDO RAUL PERGAMINO HACHEN ENEAS ERICO NARCIZO PERGAMINO

**COLONIAL FERRE ASCENSIÓN **AT. BARADERO BARADERO 20/08/2017 15:30 CLAUSER GONZALO ARIEL GRAL VILLEGAS VILLOTA CARLOS JESUS LINCOLN MELO ROCIO LUJAN LINCOLN

**DEF. DE VILELAS RESISTENCIA **CENTRAL GOYA GOYA 20/08/2017 15:30 OBREGON ROLANDO PIRANE TRAGHETTI JOSE LUIS PIRANE ZAYAS SERGIO ALBERTO PIRANE

**EL LINQUEÑO LINCOLN **INDEPENDIENTE CH. CHIVILCOY 20/08/2017 15:30 SENA RICARDO SEBASTIAN SAN NICOLÁS CLAVERINI EMMANUEL OSCAR SAN NICOLÁS LOTO VÍCTOR ANTONIO SAN NICOLÁS

**ESTRELLA NORTE CO CALETA OLIVIA **C. A. I COMODORO RIVADAVIA 20/08/2017 15:30 LAGO CRISTIAN MAXIMILIANO SAN CARLOS DE BARILOCHE SANCHEZ LUCAS M. COMODORO RIVADAVIA CALVI FABIO ALBERTO COMODORO RIVADAVIA

**GERMINAL TRELEW **INDEPENDIENTE RC RIO COLORADO 20/08/2017 15:30 SEPULVEDA ALEJANDRO RODRIGO COMODORO RIVADAVIA QUINTANA HERIBERTO CLAUDIO COMODORO RIVADAVIA VALLEJO JUAN MARCELO CALETA OLIVIA

**HURACAN I. WHITE BAHÍA BLANCA **BELGRANO STA ROSA SANTA ROSA 20/08/2017 15:30 MORENO RODRIGO VIEDMA FROILAN ALEXIS VIEDMA QUARTA EMILIANO VIEDMA

**INDEPENDIENTE S.CAYETANO NECOCHEA **CIRCULO DEPORTIVO MAR DEL PLATA 20/08/2017 15:30 ELGART FACUNDO TRES ARROYOS TORRACA WALTER GUSTAVO TRES ARROYOS ESPINOSA DARDO ALFREDO TRES ARROYOS

**INDEPENDIENTE TANDIL TANDIL **EL LEON GRAL MADARIAGA 20/08/2017 15:30 ORELLANA JOSÉ LUIS MAR DEL PLATA CINGOLANI EMILIANO GASTON MAR DEL PLATA AQUINO SEBASTIAN PABLO MAR DEL PLATA

**SOL DE MAYO VIEDMA **25 DE MAYO CIPOLLETTI 20/08/2017 15:30 MARTINEZ BRUNO ALBERTO CNEL DORREGO LATORRE JUAN CRUZ CNEL DORREGO KEES BRANKO AREAN CNEL DORREGO

**SPORTSMAN C.ARECO ARRECIFES **JUVENTUD P. PERGAMINO 20/08/2017 15:30 VIGLIETTI CARLOS JAVIER MERCEDES MONZON SERGIO HERNAN MERCEDES MARCELO MARIANO ANDRES MERCEDES

**UNION TOTORAS TOTORAS **CORONEL AGUIRRE ROSARIO 20/08/2017 15:30 CALDEZ JUAN CRUZ CASILDA PERALTA FABRICIO CASILDA SORIA SANTIAGO CASILDA

**VILLA ALVEAR RESISTENCIA **SOCIAL MADARIAGA PASO DE LOS LIBRES 20/08/2017 15:30 CAÑETE CRISTIAN RICARDO VILLA ANGELA CAÑETE VICTOR MANUEL VILLA ANGELA SORIA SERGIO SEBASTIAN VILLA ANGELA

**DEF. SALTO SALTO **SP BARRACAS COLÓN 20/08/2017 15:45 MARTIN JAVIER OMAR ASCENSIÓN FUNES PABLO GERARDO ASCENSIÓN SPADANO JAVIER E. ASCENSIÓN

**AGUILARES TUCUMÁN **AMALIA TUCUMÁN 20/08/2017 16:00 MARTIN MAURICIO EXEQUIEL TUCUMÁN SOTELO JUAN TUCUMÁN HERRERA ALDO DANIEL TUCUMÁN

**ALIANZA SAN JUAN **DEF. BOCA M.AGUA MEDIA AGUA 20/08/2017 16:00 GONZALEZ GABRIEL SAN JUAN RIMOLO NICOLAS E. SAN JUAN DIAZ JOSÉ ALBERTO SAN JUAN

**ALTE BROWN CBA CÓRDOBA **ARGENTINO PEÑAROL CÓRDOBA 20/08/2017 16:00 ROMERA MARCOS CÓRDOBA SERALE EMANUEL CÓRDOBA ATORRI CRISTIAN LAUREANO CÓRDOBA

**ALUMNI VILLA MARÍA **BANDA NORTE RÍO CUARTO 20/08/2017 16:00 OJEDA FEDERICO HERNAN VILLA MERCEDES LUCERO VICTOR MANUEL VILLA MERCEDES HARTFIEL LEANDRO FEDERICO TILISARAO

**AT PACIFICO NEUQUEN **LA AMISTAD CIPOLLETTI CIPOLLETTI 20/08/2017 16:00 BUSTOS EMILIANO RIO COLORADO BALBUENA LLAMAS LEANDRO RAUL RIO COLORADO TORRES BLAS RIO COLORADO

**AT. POLICIAL CATAMARCA **CTRAL. ARGENTINO LA BANDA SANTIAGO DEL ESTERO 20/08/2017 16:00 CASTRO JESÚS ROLANDO CHILECITO PAEZ JOSE RAMON CHILECITO VALVERDI NICOLAS MARCELO CHILECITO

**AT. URUGUAY CONCEPCION DEL URUGUAY **VIALE FBC MARIA GRANDE 20/08/2017 16:00 TOCI NICOLAS ANGEL GUALEGUAYCHU RETAMAL RUBEN FRANCISCO GUALEGUAYCHU ALDAS OSCAR RAMÓN GUALEGUAYCHU

**BELLA VISTA TUCUMAN TUCUMÁN **PROGRESO R.F. ROSARIO DE LA FRONTERA 20/08/2017 16:00 ALANIS JORGE ALEJANDRO ANDALGALÁ MARCIAL VICTOR ESTEBAN ANDALGALÁ SOLOHAGA LEONARDO MIGUEL ANDALGALÁ

**COMERCIO SE SANTIAGO DEL ESTERO **ANDINO SP LA RIOJA 20/08/2017 16:00 TOLEDO JUAN JERONINO CATAMARCA MORCOS CARLOS ROLANDO CATAMARCA FALCON RUBEN OSVALDO CATAMARCA

**EVERTON LP LA PLATA **VIAMONTE FC LOS TOLDOS 20/08/2017 16:00 AMICONI BRUNO 25 DE MAYO ACOSTA MARCELO 25 DE MAYO LUNA MAURICIO JUAN 25 DE MAYO

**HURACAN CHARATA LAS BREÑAS **AT. LAGUNA BLANCA LAGUNA BLANCA 20/08/2017 16:00 TORRES LEONARDO DANIEL VILLA ANGELA LEZCANO SERGIO OVIDIO VILLA ANGELA VIDELA FABIAN ADOLFO VILLA ANGELA

**HURACAN GOYA GOYA **COMUNICACIONES MERCEDES (C) 20/08/2017 16:00 FRANCO ANDRES LEONARDO CORRIENTES MAGNAGO JAVIER MARCELO CORRIENTES AZCONA SEBASTIAN EDUARDO CORRIENTES

**HURACAN S.RAFAEL SAN RAFAEL **LUJAN SPORT CLUB MENDOZA 20/08/2017 16:00 GOMINA MATIAS FABRICIO RIVADAVIA (M) MARTINEZ GUILLERMO RIVADAVIA (M) MERCAU LENARDO RIVADAVIA (M)

**INDEPTE. V OBRERA SAN JUAN **SAN MARTIN RODEO RODEO 20/08/2017 16:00 RIVEROS RUBEN ALBERTO SAN JUAN FERNANDEZ RUBÉN ARIEL SAN JUAN TORRES LEONARDO SAN JUAN

**INST. DEP. SANTIAGO SANTIAGO DEL ESTERO **UNION SGO SANTIAGO DEL ESTERO 20/08/2017 16:00 CACERES NESTOR FABIAN SANTIAGO DEL ESTERO ORTIZ LUIS FERNANDO SANTIAGO DEL ESTERO LOTO ANDREA SILVANA SANTIAGO DEL ESTERO

**J. NEWBERY C.R. COMODORO RIVADAVIA **OLIMPIA JRS CALETA OLIVIA 20/08/2017 16:00 ANTILLANCA ADRIÁN IGNACIO SAN CARLOS DE BARILOCHE DIAZ ANGEL GUILLERMO TRELEW LARA LUCIANO ARIEL TRELEW

**J. NEWBERY V.M. VILLA MERCEDES **ANDES FC GRAL ALVEAR (M) 20/08/2017 16:00 MONSON BRIZUELA GASTON DIEGO RÍO TERCERO VELEZ GABRIEL NAZARENO RÍO TERCERO RODRIGUEZ GONZALO RÍO TERCERO

**JUV. UNIDA CHARATA LAS BREÑAS **COMERCIO V. ANGELA VILLA ANGELA 20/08/2017 16:00 BILCICH IVAN ALEJANDRO MACHAGAI ROMERO EDUARDO PEDRO MACHAGAI LESCANO JONATHAN JESUS MACHAGAI

**LAS PALMAS CÓRDOBA **SARMIENTO LEONES BELL VILLE 20/08/2017 16:00 DRUBI FEDERICO RÍO CUARTO ACOSTA LEANDRO JONATAN RÍO CUARTO BEVILACQUA MARIA BELEN RÍO CUARTO

**LIBERTAD CONCORDIA CONCORDIA **COLEGIALES CONCORDIA 20/08/2017 16:00 BAEZ WALTER GUILLERMO CONCORDIA ZAPATA JORGE CONCORDIA CONTI ESTEBAN ABRAHAN CONCORDIA

**LINIERS BAHÍA BLANCA **EMBAJADORES OLAVARRÍA 20/08/2017 16:00 DOMINGUEZ ROMAN DENIS E. CIPOLLETTI GALLARDO FRANCO EMANUEL CIPOLLETTI MACCHI DARIO GERMÁN CIPOLLETTI

**MERCEDES M MERCEDES **J. NEWBERY JUNIN JUNÍN 20/08/2017 16:00 CARABALLO BERNAL ALEJANDRO MAXIMILIANO ESCOBAR OLIVERA JUAN MARTIN ESCOBAR PERNOT GASTON MARTIN ESCOBAR

**MITRE SALTA SALTA **DEF. FRAILE PINTADO LIB. GRAL SAN MARTIN 20/08/2017 16:00 LIMA CLAUDIO DANIEL SAN PEDRO (J) SEPULVEDA MATIAS EMANUEL SAN PEDRO (J) LEDEZMA HÉCTOR LORENZO SAN PEDRO (J)

**PALMIRA MENDOZA **LA LIBERTAD RIVADAVIA (M) 20/08/2017 16:00 LUGEA CARLOS A. GRAL ALVEAR (M) TUDELA ALEXIS R. GRAL ALVEAR (M) MASSA LUCAS GRAL ALVEAR (M)

**PELLEGRINI SALTA **TALLERES PERICO JUJUY 20/08/2017 16:00 DE LA ROSA SANTIAGO TUCUMÁN AVELLANEDA SAULO TUCUMÁN LEAL MAXIMILIANO TUCUMÁN

**PEÑAROL SAN JUAN SAN JUAN **SAN LORENZO RODEO RODEO 20/08/2017 16:00 NUÑEZ PABLO SAN JUAN ALLEGUE JESUS SAN JUAN SANCHEZ SEBASTIAN SAN JUAN

**RACING (C) CÓRDOBA **JUV. UNIDA RC RÍO CUARTO 20/08/2017 16:00 MACHERONI MAXIMILIANO ROSARIO GARCIA SILVIO ROSARIO MAPELLI JONATAN ROSARIO

**RINCON NEUQUEN **CRUZ DE SUR SAN CARLOS DE BARILOCHE 20/08/2017 16:00 RAMUNDO DANIEL ANTONIO BAHÍA BLANCA SPINELLA GABRIEL BAHÍA BLANCA SEPULVEDA JUAN FERNANDO BAHÍA BLANCA

**SAN MARTIN F. FORMOSA **1 DE MAYO FORMOSA FORMOSA 20/08/2017 16:00 OTAZÚ JOSÉ CATALINO FORMOSA JARA LUIS FORMOSA MORENO FLAVIO ARIEL FORMOSA

**SAN MARTIN MZA MENDOZA **SPORT CLUB PACIFICO GRAL ALVEAR (M) 20/08/2017 16:00 MARTINEZ LUIS DAMIAN SAN RAFAEL GIACOME MIGUEL SAN RAFAEL AGUILERA SERGIO JAVIER SAN RAFAEL

**SOL DE AMERICA FORMOSA **ALIANZA C. LARGO PRES. ROQUE S PEÑA 20/08/2017 16:00 VALLEJOS VICTOR AUGUSTO CORRIENTES FRANK NÉSTOR CORRIENTES ROMERO EDGARDO JAVIER CORRIENTES

**SP. DEL BONO SAN JUAN **TRINIDAD SAN JUAN 20/08/2017 16:00 MARQUEZ SEBASTIAN MENDOZA GONZALEZ JUAN PABLO MENDOZA CRUZ MARCELO SAN JUAN

**TIRO FEDERAL ROSARIO ROSARIO **SAN JORGE SAN JORGE 20/08/2017 16:00 ENRICO MATIAS CHAÑAR LADEADO BRISTIEL JUAN ROBERTO CHAÑAR LADEADO PASCULLI MARCELO CHAÑAR LADEADO

**INDEPENDIENTE H.Y. SAN RAMON – NVA.ORAN **SAN FRANCISCO BANCARIO LIB. GRAL SAN MARTIN 20/08/2017 16:30 LABORDA MARTIN MIGUEL TARTAGAL ACHAURE DIEG0 MARTIN TARTAGAL NUÑEZ MANUEL ANTONIO TARTAGAL

**LOS CACHORROS SALTA **ARG. DEL NORTE SALTA 20/08/2017 16:30 BENITES GUSTAVO FEDERICO SALTA YARECO CRISTIAN ARIEL SALTA TORRES RIQUELME FERNANDO JOSE SALTA

**9 DE JULIO R. RAFAELA **PTO. SAN MARTIN SAN LORENZO 20/08/2017 18:00 MARQUEZ FERNANDO MARTIN SAN FRANCISCO GONZALEZ MATIAS SAN FRANCISCO GRAMAGLIA KEVIN SAN FRANCISCO

Lunes 21 de Agosto

**LASTENIA TUCUMÁN **SP. GUZMAN TUCUMÁN 21/08/2017 16:00 RODRIGUEZ FERNANDEZ DIEGO MARTIN TUCUMÁN ARGAÑARAZ LEILA ROMINA TUCUMÁN MANSILLA DANIEL TUCUMÁN

COMENTARIOS

Comentar

Registrarse para comentar Entrar

Comentar

To Top
Thu, 21 Sep 2017 18:14:03 +0000Jugador de 25 de Mayo amenazado por el presidente del club.»
Thu, 21 Sep 2017 18:03:51 +0000Zárate: “Las voy a pelear todas”»
Thu, 21 Sep 2017 16:36:01 +0000Chavarría: “El objetivo es pelear por el ascenso”»
Thu, 21 Sep 2017 16:13:01 +0000Se terminó el sueño de Pacífico»
Thu, 21 Sep 2017 15:58:15 +0000Guzmán: “El domingo no pude dormir de felicidad”»
Thu, 21 Sep 2017 15:13:46 +0000Parrado: “No tenemos cómo viajar a Junín”»
Thu, 21 Sep 2017 14:45:55 +0000Alvarado pidió la postergación del partido ante Villa Mitre»
Thu, 21 Sep 2017 00:32:32 +0000¿CRIBA se baja del Federal B?»
Wed, 20 Sep 2017 22:19:45 +0000El show del fútbol del interior»
Wed, 20 Sep 2017 19:46:34 +0000Bochorno y suspensión»