Federal B

  • TODOS
  • CENTRO A
  • CENTRO B
  • CUYO A
  • CUYO B
  • LITORAL NORTE A
  • LITORAL NORTE B
  • LITORAL SUR A
  • LITORAL SUR B
  • NORTE A
  • NORTE B
  • PAMPA NORTE A
  • PAMPA NORTE B
  • PAMPA SUR A
  • PAMPA SUR B
  • PATAGONIA CENTRO
  • PATAGONIA NORTE
  • PATAGONIA SUR
 
CSyD Achirense
ADIUR
All Boys de Santa Rosa
Andino de La Rioja
Argentino Peñarol
Argentinos 25 de Mayo
Argentinos del Norte de Clorinda
Atenas de Rio Cuarto
amalia
Atlético Laguna Blanca
Las Palmas
Club Atlético Palmira
Pellegrini
Atletico Peñaflor
atletico-policial
Trinidad (San Juan)
Belgrano Paraná
Belgrano (San Nicolás)
Bella Vista (Bahía Blanca)
Ben Hur (Rafaela)
Boxing Rio Gallegos
Bragado Club
Almirante-Brown-De-Lules
CAI
Camioneros (Esteban Echeverria)
Camioneros Argentinos del Norte
Camioneros de Rio Grande
Central Norte
Circulo Deportivo de Otamendi
Colegiales de Concordia
Colón de San Juan
Deportivo Comercio
Comercio de Santiago del Estero
Concepción FC
Coronel Aguirre
Cruz Del Sur
Defensores de Esquiú
Defensores de Fraile Pintado
Defensores de La Boca de Los Berros
Defensores (Salto)
Deportivo 25 de Mayo
Deportivo Madariaga
Deportivo Montecaseros
Deportivo Rincón
Deportivo Rodeo del Medio
Deportivo Tabacal
El Linqueño
Estrella Norte
Everton La Plata
Ferro Carril Sud
Ferrocarril Roca de Las Flores
Ferroviario
Fontana
General Belgrano (Santa Rosa)
General Rojo
Germinal de Rawson
Güemes
Huracán de Comodoro
Huracán de Goya
Huracán de San Rafael
Independiente (Chivilcoy)
Independiente de Hipolito Yrigoyen
Independiente Río Colorado
Independiente Villa Obrera
Instituto Deportivo Santiago
Jorge Newbery de Comodoro
Jorge Newbery de Junín
Jorge Newbery VM
Juventud Alianza (San Juan)
Juventud de Pergamino
Juventud Unida de Charata
Juventud Unida de Rio Cuarto
Kimberley
Social-Lastenia
Libertad (Concordia)
Liniers de Bahia Blanca
Luján Sport Club
Mitre Salta
Progreso RF
Racing de Córdoba
Racing Trelew
Racing FC de Balcarce
Resistencia Central
San Antonio de Ranchillos
San Martin de Formosa
San Martín de Rodeo
Santa María de Oro
Sarmiento de Leones
Sarmiento (La Banda)
Sol de América (Formosa)
Sol De Mayo
Sport Club Pacífico
Sportivo Baradero
Sportivo Barracas de Colón
Sportivo Bella Vista
Sportivo-Guzman
Sportivo Peñarol (San Juan)
Sp. Rivadavia (VT)
Sportsman de Carmen de Areco
Talleres de Perico
Tiro Federal (Bahía Blanca)
Tiro Federal de Morteros
Tiro Federal de Rosario
Tiro y Gimnasia de San Pedro
Unión Santiago
Atlético Uruguay
Velez Sarsfield SE
Viale Footbal Club
Villa Alvear de Resistencia
 
NOTICIASESTADISTICASREGLAMENTOMERCADO DE PASES

Ver Mas

To Top
Thu, 19 Oct 2017 22:59:20 +0000Unión Aconquija obtuvo su primer triunfo en el debut de Chazarreta ante San Lorenzo de Alem»
Thu, 19 Oct 2017 15:01:51 +0000González: “Jugar un clásico es algo distinto, te motiva”»
Thu, 19 Oct 2017 13:48:15 +0000Reynoso: “Me tendré que aguantar si le hago un gol a Desamparados”.»
Thu, 19 Oct 2017 00:48:45 +0000El campeón defensor, a paso firme»
Thu, 19 Oct 2017 00:47:03 +0000El León de Rafaela retoma actividades»
Thu, 19 Oct 2017 00:41:43 +0000La BH volvió a los entrenamientos»
Thu, 19 Oct 2017 00:26:21 +0000Alvarado viaja a Sansinena en busca de otro resultado positivo»
Thu, 19 Oct 2017 00:20:11 +0000El León trabaja en la recuperación física apuntando a lo que viene»
Wed, 18 Oct 2017 20:26:43 +0000Sanciones (18-10)»
Wed, 18 Oct 2017 15:34:34 +0000El partido entre Zapla y Antoniana será televisado»