Se acaban de conformar todas las zonas para la siguiente fase del Torneo Regional Federal y así será el fixture completo.
Segunda Ronda Regional Amateur by InteriorFutbolero on Scribd
NORTE – ZONA 1 | ||||||||||
LIGAS | CLUBES | |||||||||
SALTA | JUV. ANTONIANA | |||||||||
SALTA | VILLA SAN ANTONIO | |||||||||
EL CARMEN | AT. EL CARMEN | |||||||||
EL CARMEN | MONTERRICO S.V. | |||||||||
1ra. fecha – 15/03/2020 | 4ta. fecha – 05/04/2020 | |||||||||
J.ANTONIANA | vs. | V.S.ANTONIO | V.S.ANTONIO | vs. | J.ANTONIANA | |||||
A.EL CARMEN | vs. | MONTERRICO | MONTERRICO | vs. | A.EL CARMEN | |||||
2da. fecha – 22/03/2020 | 5ta. fecha – 12/04/2020 | |||||||||
MONTERRICO | vs. | J.ANTONIANA | J.ANTONIANA | vs. | MONTERRICO | |||||
V.S.ANTONIO | vs. | A.EL CARMEN | A.EL CARMEN | vs. | V.S.ANTONIO | |||||
J.ANTONIANA | vs. | A.EL CARMEN | A.EL CARMEN | vs. | J.ANTONIANA | |||||
MONTERRICO | vs. | V.S.ANTONIO | V.S.ANTONIO | vs. | MONTERRICO | |||||
NORTE – ZONA 2 | ||||||||||
LIGAS | CLUBES | |||||||||
N. ORAN | EL TABACAL | |||||||||
L.G.S.MARTIN | SP. ALBERDI | |||||||||
JUJUY | TALLERES | |||||||||
JUJUY | A.H.ZAPLA | |||||||||
1ra. fecha – 15/03/2020 | 4ta. fecha – 05/04/2020 | |||||||||
A.H.ZAPLA | vs. | TALLERES | TALLERES | vs. | A.H.ZAPLA | |||||
EL TABACAL | vs. | SP. ALBERDI | SP. ALBERDI | vs. | EL TABACAL | |||||
2da. fecha – 22/03/2020 | 5ta. fecha – 12/04/2020 | |||||||||
SP. ALBERDI | vs. | A.H.ZAPLA | A.H.ZAPLA | vs. | SP. ALBERDI | |||||
TALLERES | vs. | EL TABACAL | EL TABACAL | vs. | TALLERES | |||||
3ra. fecha – 29/03/2020 | 6ta. fecha – 19/04/2020 | |||||||||
A.H.ZAPLA | vs. | EL TABACAL | EL TABACAL | vs. | A.H.ZAPLA | |||||
SP. ALBERDI | vs. | TALLERES | TALLERES | vs. | SP. ALBERDI | |||||
NORTE – ZONA 3 | ||||||||||
LIGAS | CLUBES | |||||||||
SALTA | G. TIRO | |||||||||
CERRILLOS | D. LA MERCED | |||||||||
J.V.GONZALEZ | D. YPF | |||||||||
JUJUY | CUYAYA | |||||||||
1ra. fecha – 15/03/2020 | 4ta. fecha – 05/04/2020 | |||||||||
LA MERCED | vs. | G. TIRO | G. TIRO | vs. | LA MERCED | |||||
D.YPF | vs. | CUYAYA | CUYAYA | vs. | D.YPF | |||||
2da. fecha – 22/03/2020 | 5ta. fecha – 12/04/2020 | |||||||||
CUYAYA | vs. | LA MERCED | LA MERCED | vs. | CUYAYA | |||||
G. TIRO | vs. | D.YPF | D.YPF | vs. | G. TIRO | |||||
3ra. fecha – 29/03/2020 | 6ta. fecha – 19/04/2020 | |||||||||
LA MERCED | vs. | D.YPF | D.YPF | vs. | LA MERCED | |||||
CUYAYA | vs. | G. TIRO | G. TIRO | vs. | CUYAYA | |||||
NORTE – ZONA 4 | ||||||||||
LIGAS | CLUBES | |||||||||
METAN | D. EL GALPON | |||||||||
METAN | D.MICHEL | |||||||||
TUCUMAN | AT. CONCEPCION | |||||||||
TUCUMAN | SP. GUZMAN | |||||||||
1ra. fecha – 15/03/2020 | 4ta. fecha – 05/04/2020 | |||||||||
D.MICHEL | vs. | D.EL GALPON | D.EL GALPON | vs. | D.MICHEL | |||||
CONCEPCION | vs. | SP.GUZMAN | SP.GUZMAN | vs. | CONCEPCION | |||||
2da. fecha – 22/03/2020 | 5ta. fecha – 12/04/2020 | |||||||||
SP.GUZMAN | vs. | D.MICHEL | D.MICHEL | vs. | SP.GUZMAN | |||||
D.EL GALPON | vs. | CONCEPCION | CONCEPCION | vs. | D.EL GALPON | |||||
3ra. fecha – 29/03/2020 | 6ta. fecha – 19/04/2020 | |||||||||
D.MICHEL | vs. | CONCEPCION | CONCEPCION | vs. | D.MICHEL | |||||
SP.GUZMAN | vs. | D.EL GALPON | D.EL GALPON | vs. | SP.GUZMAN | |||||
CUYO – ZONA 1 | ||||||||||
LIGAS | CLUBES | |||||||||
MENDOZA | FUNDACION AMOGOS | |||||||||
MENDOZA | SAN MARTIN | |||||||||
SAN RAFAEL | QUIROGA | |||||||||
G.ALVEAR | BOWEN | |||||||||
1ra. fecha – 15/03/2020 | 4ta. fecha – 05/04/2020 | |||||||||
QUIROGA | vs. | BOWEN | BOWEN | vs. | QUIROGA | |||||
F.AMIGOS | vs. | SAN MARTIN | SAN MARTIN | vs. | F.AMIGOS | |||||
2da. fecha – 22/03/2020 | 5ta. fecha – 12/04/2020 | |||||||||
SAN MARTIN | vs. | QUIROGA | QUIROGA | vs. | SAN MARTIN | |||||
BOWEN | vs. | F.AMIGOS | F.AMIGOS | vs. | BOWEN | |||||
3ra. fecha – 29/03/2020 | 6ta. fecha – 19/04/2020 | |||||||||
QUIROGA | vs. | F.AMIGOS | F.AMIGOS | vs. | QUIROGA | |||||
SAN MARTIN | vs. | BOWEN | BOWEN | vs. | SAN MARTIN | |||||
CUYO – ZONA 2 | ||||||||||
LIGAS | CLUBES | |||||||||
SAN JUAN | TRINIDAD | |||||||||
SAN JUAN | ALIANZA | |||||||||
M.AGUA | DEF. BOCA | |||||||||
CAUCETE | PEÑAFLOR | |||||||||
1ra. fecha – 15/03/2020 | 4ta. fecha – 05/04/2020 | |||||||||
TRINIDAD | vs. | ALIANZA | ALIANZA | vs. | TRINIDAD | |||||
DEF. BOCA | vs. | PEÑAFLOR | PEÑAFLOR | vs. | DEF. BOCA | |||||
2da. fecha – 22/03/2020 | 5ta. fecha – 12/04/2020 | |||||||||
PEÑAFLOR | vs. | TRINIDAD | TRINIDAD | vs. | PEÑAFLOR | |||||
ALIANZA | vs. | DEF. BOCA | DEF. BOCA | vs. | ALIANZA | |||||
3ra. fecha – 29/03/2020 | 6ta. fecha – 19/04/2020 | |||||||||
TRINIDAD | vs. | DEF. BOCA | DEF. BOCA | vs. | TRINIDAD | |||||
PEÑAFLOR | vs. | ALIANZA | ALIANZA | vs. | PEÑAFLOR | |||||
CUYO – ZONA 3 | ||||||||||
LIGAS | CLUBES | |||||||||
VILLA MERCEDES | JORGE NEWBERY | |||||||||
VILLA MERCEDES | ALIANZA FUTBOLISTICA | |||||||||
SAN LUIS | DEFENSORES P.F. | |||||||||
SAN LUIS | SP.VILLA DE LA QUEBRADA | |||||||||
1ra. fecha – 15/03/2020 | 4ta. fecha – 05/04/2020 | |||||||||
J.NEWBERY | vs. | ALIANZA F. | ALIANZA F. | vs. | J.NEWBERY | |||||
V.QUEBRADA | vs. | DEF.P.FUNES | DEF.P.FUNES | vs. | V.QUEBRADA | |||||
2da. fecha – 22/03/2020 | 5ta. fecha – 12/04/2020 | |||||||||
DEF.P.FUNES | vs. | J.NEWBERY | J.NEWBERY | vs. | DEF.P.FUNES | |||||
ALIANZA F. | vs. | V.QUEBRADA | V.QUEBRADA | vs. | ALIANZA F. | |||||
3ra. fecha – 29/03/2020 | 6ta. fecha – 19/04/2020 | |||||||||
J.NEWBERY | vs. | V.QUEBRADA | V.QUEBRADA | vs. | J.NEWBERY | |||||
DEF.P.FUNES | vs. | ALIANZA F. | ALIANZA F. | vs. | DEF.P.FUNES | |||||
CENTRO – ZONA 1 | ||||||||||
LIGAS | CLUBES | |||||||||
V.VIEJO | SAN MARTIN | |||||||||
SANTIAGO ESTERO | SP. FERNANDEZ | |||||||||
SANTIAGO ESTERO | UNION SGO | |||||||||
SANTIAGO ESTERO | VELEZ | |||||||||
1ra. fecha – 15/03/2020 | 4ta. fecha – 05/04/2020 | |||||||||
SP.FERNANDEZ | vs. | VELEZ | VELEZ | vs. | SP.FERNANDEZ | |||||
UNION SGO. | vs. | SAN MARTIN | SAN MARTIN | vs. | UNION SGO. | |||||
2da. fecha – 22/03/2020 | 5ta. fecha – 12/04/2020 | |||||||||
SAN MARTIN | vs. | SP.FERNANDEZ | SP.FERNANDEZ | vs. | SAN MARTIN | |||||
VELEZ | vs. | UNION SGO. | UNION SGO. | vs. | VELEZ | |||||
3ra. fecha – 29/03/2020 | 6ta. fecha – 19/04/2020 | |||||||||
SP.FERNANDEZ | vs. | UNION SGO. | UNION SGO. | vs. | SP.FERNANDEZ | |||||
SAN MARTIN | vs. | VELEZ | VELEZ | vs. | SAN MARTIN | |||||
CENTRO – ZONA 2 | ||||||||||
LIGAS | CLUBES | |||||||||
CATAMARCA | SAN LORENZO DE ALEM | |||||||||
POMAN | SAN LORENZO | |||||||||
V.UNION | SAN MARTIN | |||||||||
LA RIOJA | ANDINO | |||||||||
1ra. fecha – 15/03/2020 | 4ta. fecha – 05/04/2020 | |||||||||
S.LORENZO P. | vs. | SAN MARTIN | SAN MARTIN | vs. | S.LORENZO P. | |||||
S.LORENZO A. | vs. | ANDINO | ANDINO | vs. | S.LORENZO A. | |||||
2da. fecha – 22/03/2020 | 5ta. fecha – 12/04/2020 | |||||||||
ANDINO | vs. | S.LORENZO P. | S.LORENZO P. | vs. | ANDINO | |||||
SAN MARTIN | vs. | S.LORENZO A. | S.LORENZO A. | vs. | SAN MARTIN | |||||
3ra. fecha – 29/03/2020 | 6ta. fecha – 19/04/2020 | |||||||||
S.LORENZO P. | vs. | S.LORENZO A. | S.LORENZO A. | vs. | S.LORENZO P. | |||||
ANDINO | vs. | SAN MARTIN | SAN MARTIN | vs. | ANDINO | |||||
CENTRO – ZONA 3 | ||||||||||
LIGAS | CLUBES | |||||||||
CORDOBA | RACING | |||||||||
CORDOBA | GRAL. PAZ JRS. | |||||||||
J.MARIA | SP. COLONIA TIROLESA | |||||||||
LA RIOJA | AMERICO TESORIERI | |||||||||
1ra. fecha – 15/03/2020 | 4ta. fecha – 05/04/2020 | |||||||||
SP. COLONIA T. | vs. | A.TESORIERI | A.TESORIERI | vs. | SP. COLONIA T. | |||||
RACING | vs. | G. PAZ JRS. | G. PAZ JRS. | vs. | RACING | |||||
2da. fecha – 22/03/2020 | 5ta. fecha – 12/04/2020 | |||||||||
G. PAZ JRS. | vs. | SP. COLONIA T. | SP. COLONIA T. | vs. | G. PAZ JRS. | |||||
A.TESORIERI | vs. | RACING | RACING | vs. | A.TESORIERI | |||||
3ra. fecha – 29/03/2020 | 6ta. fecha – 19/04/2020 | |||||||||
SP. COLONIA T. | vs. | RACING | RACING | vs. | SP. COLONIA T. | |||||
G. PAZ JRS. | vs. | A.TESORIERI | A.TESORIERI | vs. | G. PAZ JRS. | |||||
CENTRO – ZONA 4 | ||||||||||
LIGAS | CLUBES | |||||||||
CORDOBA | PEÑAROL | |||||||||
ONCATIVO | UNION | |||||||||
BELL VILLE | ATLETICO BELL | |||||||||
RIO CUARTO | BELGRANO V. M. | |||||||||
1ra. fecha – 15/03/2020 | 4ta. fecha – 05/04/2020 | |||||||||
UNION | vs. | AT. BELL | AT. BELL | vs. | UNION | |||||
BELGRANO V.M. | vs. | PEÑAROL | PEÑAROL | vs. | BELGRANO V.M. | |||||
2da. fecha – 22/03/2020 | 5ta. fecha – 12/04/2020 | |||||||||
PEÑAROL | vs. | UNION | UNION | vs. | PEÑAROL | |||||
AT. BELL | vs. | BELGRANO V.M. | BELGRANO V.M. | vs. | AT. BELL | |||||
3ra. fecha – 29/03/2020 | 6ta. fecha – 19/04/2020 | |||||||||
UNION | vs. | BELGRANO V.M. | BELGRANO V.M. | vs. | UNION | |||||
PEÑAROL | vs. | AT. BELL | AT. BELL | vs. | PEÑAROL | |||||
LITORAL – ZONA 1 | ||||||||||
LIGAS | CLUBES | |||||||||
ROSARIO | ADIUR | |||||||||
C. GOMEZ | AT. CARCARAÑA | |||||||||
PARANA | AT.PARANA | |||||||||
PARANA | SP. URQUIZA | |||||||||
1ra. fecha – 15/03/2020 | 4ta. fecha – 05/04/2020 | |||||||||
AT.PARANA | vs. | SP. URQUIZA | SP. URQUIZA | vs. | AT.PARANA | |||||
ADIUR | vs. | AT.CARCARAÑA | AT.CARCARAÑA | vs. | ADIUR | |||||
2da. fecha – 22/03/2020 | 5ta. fecha – 12/04/2020 | |||||||||
AT.CARCARAÑA | vs. | AT.PARANA | AT.PARANA | vs. | AT.CARCARAÑA | |||||
SP. URQUIZA | vs. | ADIUR | ADIUR | vs. | SP. URQUIZA | |||||
3ra. fecha – 29/03/2020 | 6ta. fecha – 19/04/2020 | |||||||||
AT.PARANA | vs. | ADIUR | ADIUR | vs. | AT.PARANA | |||||
AT.CARCARAÑA | vs. | SP. URQUIZA | SP. URQUIZA | vs. | AT.CARCARAÑA | |||||
LITORAL – ZONA 2 | ||||||||||
LIGAS | CLUBES | |||||||||
RAFAELA | 9 DE JULIO | |||||||||
RAFAELA | ALTE BROWN | |||||||||
RAFAELA | SP. BEN HUR | |||||||||
SAN JORGE | SAN JORGE | |||||||||
1ra. fecha – 15/03/2020 | 4ta. fecha – 05/04/2020 | |||||||||
ALTE BROWN | vs. | 9 DE JULIO | 9 DE JULIO | vs. | ALTE BROWN | |||||
SP. BEN HUR | vs. | SAN JORGE | SAN JORGE | vs. | SP. BEN HUR | |||||
2da. fecha – 22/03/2020 | 5ta. fecha – 12/04/2020 | |||||||||
SAN JORGE | vs. | ALTE BROWN | ALTE BROWN | vs. | SAN JORGE | |||||
9 DE JULIO | vs. | SP. BEN HUR | SP. BEN HUR | vs. | 9 DE JULIO | |||||
3ra. fecha – 29/03/2020 | 6ta. fecha – 19/04/2020 | |||||||||
ALTE BROWN | vs. | SP. BEN HUR | SP. BEN HUR | vs. | ALTE BROWN | |||||
SAN JORGE | vs. | 9 DE JULIO | 9 DE JULIO | vs. | SAN JORGE | |||||
LITORAL – ZONA 3 | ||||||||||
LIGAS | CLUBES | |||||||||
CONCORDIA | LIBERTAD | |||||||||
CONCORDIA | 9 DE JULIO | |||||||||
C. URUGUAY | A. URUGUAY | |||||||||
FEDERAL | LAS MALVINAS | |||||||||
1ra. fecha – 15/03/2020 | 4ta. fecha – 05/04/2020 | |||||||||
L.MALVINAS | vs. | A.URUGUAY | A.URUGUAY | vs. | L.MALVINAS | |||||
LIBERTAD | vs. | 9 DE JULIO | 9 DE JULIO | vs. | LIBERTAD | |||||
2da. fecha – 22/03/2020 | 5ta. fecha – 12/04/2020 | |||||||||
9 DE JULIO | vs. | L.MALVINAS | L.MALVINAS | vs. | 9 DE JULIO | |||||
A.URUGUAY | vs. | LIBERTAD | LIBERTAD | vs. | A.URUGUAY | |||||
3ra. fecha – 29/03/2020 | 6ta. fecha – 19/04/2020 | |||||||||
L.MALVINAS | vs. | LIBERTAD | LIBERTAD | vs. | L.MALVINAS | |||||
9 DE JULIO | vs. | A.URUGUAY | A.URUGUAY | vs. | 9 DE JULIO | |||||
PAMPEANA NORTE – ZONA 1 | ||||||||||
LIGAS | CLUBES | |||||||||
LINCOLN | EL LINQUEÑO | |||||||||
PERGAMINO | JUVENTUD | |||||||||
SAN NICOLAS | REGATAS | |||||||||
SALTO | DEF. SALTO | |||||||||
1ra. fecha – 15/03/2020 | 4ta. fecha – 05/04/2020 | |||||||||
REGATAS | vs. | DEF. SALTO | DEF. SALTO | vs. | REGATAS | |||||
JUVENTUD | vs. | EL LINQUEÑO | EL LINQUEÑO | vs. | JUVENTUD | |||||
2da. fecha – 22/03/2020 | 5ta. fecha – 12/04/2020 | |||||||||
EL LINQUEÑO | vs. | REGATAS | REGATAS | vs. | EL LINQUEÑO | |||||
DEF. SALTO | vs. | JUVENTUD | JUVENTUD | vs. | DEF. SALTO | |||||
3ra. fecha – 29/03/2020 | 6ta. fecha – 19/04/2020 | |||||||||
REGATAS | vs. | JUVENTUD | JUVENTUD | vs. | REGATAS | |||||
EL LINQUEÑO | vs. | DEF. SALTO | DEF. SALTO | vs. | EL LINQUEÑO | |||||
PAMPEANA NORTE – ZONA 2 | ||||||||||
LIGAS | CLUBES | |||||||||
LA PLATA | UNIDOS DE OLMOS | |||||||||
CHASCOMUS | DEFENSORES DE GLEW | |||||||||
CHIVILCOY | INDEPENDIENTE | |||||||||
ESCOBAR | LOS CAPACES | |||||||||
1ra. fecha – 15/03/2020 | 4ta. fecha – 05/04/2020 | |||||||||
UNIDOS OLMOS | vs. | DEF. GLEW | DEF. GLEW | vs. | UNIDOS OLMOS | |||||
LOS CAPACES | vs. | INDEPENDIENTE | INDEPENDIENTE | vs. | LOS CAPACES | |||||
2da. fecha – 22/03/2020 | 5ta. fecha – 12/04/2020 | |||||||||
INDEPENDIENTE | vs. | UNIDOS OLMOS | UNIDOS OLMOS | vs. | INDEPENDIENTE | |||||
DEF. GLEW | vs. | LOS CAPACES | LOS CAPACES | vs. | DEF. GLEW | |||||
3ra. fecha – 29/03/2020 | 6ta. fecha – 19/04/2020 | |||||||||
UNIDOS OLMOS | vs. | LOS CAPACES | LOS CAPACES | vs. | UNIDOS OLMOS | |||||
INDEPENDIENTE | vs. | DEF. GLEW | DEF. GLEW | vs. | INDEPENDIENTE | |||||
PAMPEANA SUR – ZONA 1 | ||||||||||
LIGAS | CLUBES | |||||||||
B.BLANCA | LINIERS | |||||||||
B.BLANCA | B.VISTA | |||||||||
OLAVARRIA | RACING | |||||||||
1ra. fecha – 15/03/2020 | 4ta. fecha – 05/04/2020 | |||||||||
B. VISTA | vs. | LINIERS | LINIERS | vs. | B. VISTA | |||||
LIBRE | RACING | LIBRE | RACING | |||||||
2da. fecha – 22/03/2020 | 5ta. fecha – 12/04/2020 | |||||||||
RACING | vs. | B. VISTA | B. VISTA | vs. | RACING | |||||
LIBRE | LINIERS | LIBRE | LINIERS | |||||||
3ra. fecha – 29/03/2020 | 6ta. fecha – 19/04/2020 | |||||||||
LINIERS | vs. | RACING | RACING | vs. | LINIERS | |||||
LIBRE | B. VISTA | LIBRE | B. VISTA | |||||||
PAMPEANA SUR – ZONA 2 | ||||||||||
LIGAS | CLUBES | |||||||||
BOLIVAR | CIUDAD | |||||||||
G. PICO | COSTA BRAVA | |||||||||
G. PICO | RACING E.C. | |||||||||
1ra. fecha – 15/03/2020 | 4ta. fecha – 05/04/2020 | |||||||||
RACING E.C. | vs. | C.BRAVA | C.BRAVA | vs. | RACING E.C. | |||||
LIBRE | CIUDAD | LIBRE | CIUDAD | |||||||
2da. fecha – 22/03/2020 | 5ta. fecha – 12/04/2020 | |||||||||
CIUDAD | vs. | RACING E.C. | RACING E.C. | vs. | CIUDAD | |||||
LIBRE | C.BRAVA | LIBRE | C.BRAVA | |||||||
3ra. fecha – 29/03/2020 | 6ta. fecha – 19/04/2020 | |||||||||
C.BRAVA | vs. | CIUDAD | CIUDAD | vs. | C.BRAVA | |||||
LIBRE | RACING E.C. | LIBRE | RACING E.C. | |||||||
PATAGONIA – ZONA 1 | ||||||||||
LIGAS | CLUBES | |||||||||
RIO GALLEGOS | BOXING | |||||||||
RIO GRANDE | CAMIONEROS | |||||||||
C.RIVADAVIA | JORGE NEWBERY | |||||||||
C.RIVADAVIA | HURACAN | |||||||||
1ra. fecha – 15/03/2020 | 4ta. fecha – 05/04/2020 | |||||||||
J.NEWBERY | vs. | HURACAN | HURACAN | vs. | J.NEWBERY | |||||
BOXING | vs. | CAMIONEROS | CAMIONEROS | vs. | BOXING | |||||
2da. fecha – 22/03/2020 | 5ta. fecha – 12/04/2020 | |||||||||
CAMIONEROS | vs. | J.NEWBERY | J.NEWBERY | vs. | CAMIONEROS | |||||
HURACAN | vs. | BOXING | BOXING | vs. | HURACAN | |||||
3ra. fecha – 29/03/2020 | 6ta. fecha – 19/04/2020 | |||||||||
J.NEWBERY | vs. | BOXING | BOXING | vs. | J.NEWBERY | |||||
CAMIONEROS | vs. | HURACAN | HURACAN | vs. | CAMIONEROS | |||||
PATAGONIA – ZONA 2 | ||||||||||
LIGAS | CLUBES | |||||||||
C. RIVADAVIA | CAI | |||||||||
TRELEW | DEF. RIBERA | |||||||||
BARILOCHE | CRUZ DEL SUR | |||||||||
BARILOCHE | P.MORENO | |||||||||
1ra. fecha – 15/03/2020 | 4ta. fecha – 05/04/2020 | |||||||||
DEF. LA RIBERA | vs. | CAI | CAI | vs. | DEF. LA RIBERA | |||||
PTO.MORENO | vs. | CRUZ DEL SUR | CRUZ DEL SUR | vs. | PTO.MORENO | |||||
2da. fecha – 22/03/2020 | 5ta. fecha – 12/04/2020 | |||||||||
CRUZ DEL SUR | vs. | DEF. LA RIBERA | DEF. LA RIBERA | vs. | CRUZ DEL SUR | |||||
CAI | vs. | PTO.MORENO | PTO.MORENO | vs. | CAI | |||||
3ra. fecha – 29/03/2020 | 6ta. fecha – 19/04/2020 | |||||||||
DEF. LA RIBERA | vs. | PTO.MORENO | PTO.MORENO | vs. | DEF. LA RIBERA | |||||
CRUZ DEL SUR | vs. | CAI | CAI | vs. | CRUZ DEL SUR | |||||
PATAGONIA ZONA 3 | ||||||||||||||||
LIGAS | CLUBES | |||||||||||||||
NEUQUEN | DEP. RINCON | |||||||||||||||
CIPOLLETTI | LA AMISTAD | |||||||||||||||
NEUQUEN | INDEPENDIENTE | |||||||||||||||
NEUQUEN | ALIANZA | |||||||||||||||
1ra. fecha – 15/03/2020 | 4ta. fecha – 05/04/2020 | |||||||||||||||
D.RINCON | vs. | LA AMISTAD | LA AMISTAD | vs. | D.RINCON | |||||||||||
ALIANZA | vs. | INDEPENDIENTE | INDEPENDIENTE | vs. | ALIANZA | |||||||||||
2da. fecha – 22/03/2020 | 5ta. fecha – 12/04/2020 | |||||||||||||||
INDEPENDIENTE | vs. | D.RINCON | D.RINCON | vs. | INDEPENDIENTE | |||||||||||
LA AMISTAD | vs. | ALIANZA | ALIANZA | vs. | LA AMISTAD | |||||||||||
3ra. fecha – 29/03/2020 | 6ta. fecha – 19/04/2020 | |||||||||||||||
D.RINCON | vs. | ALIANZA | ALIANZA | vs. | D.RINCON | |||||||||||
INDEPENDIENTE | vs. | LA AMISTAD | LA AMISTAD | vs. | INDEPENDIENTE | |||||||||||