A continuación la programación del Torneo Regional Amateur que dio a conocer el Consejo Federal:
Los cambios se notificarán en rojo y amarillo.
SÁBADO 6/2
VICTORIA CURUZÚ CUATIÁ A. POSADAS POSADAS 6/2/21 17:10 FRANCO ANDRES LEONARDO CORRIENTES SOSA NICOLÁS MATIAS CORRIENTES ROMERO EDGARDO JAVIER CORRIENTES
A.D.I.U.R. ROSARIO NUEVE DE JULIO RAFAELA 6/2/21 18:30 SARACHO DIEGO CAÑADA DE GÓMEZ COLAZO CARLOS CAÑADA DE GÓMEZ SCIONTI ALEJANDRO CAÑADA DE GÓMEZ
SAN MARTIN (VALLE VIEJO) VALLE VIEJO C.A. AMERICO TESORIERI LA RIOJA 6/2/21 17:10 AGUERO SANTIAGO ANDRES CATAMARCA JEREZ CARLOS EDUARDO VALLE VIEJO AGUERO EZEQUIEL AUGUSTO VALLE VIEJO
DOMINGO 7/2
C. A. SAN LORENZO DE ALEM CATAMARCA VELEZ SANTIAGO DEL ESTERO 7/2/21 17:10 ROLDAN JAVIER NERI VALLE VIEJO SANTILLAN LUCAS DANIEL VALLE VIEJO MONASTERIO DIEGO GABRIEL VALLE VIEJO
LA MERCED CERRILLOS GIMNASIA Y TIRO (SALTA) SALTA 7/2/21 17:10 MERCADO DANIEL ARNALDO VILLA UNION DIAZ MAURICIO VILLA UNION ASIAR ANGEL GABRIEL VILLA UNION
CAI COMODORO RIVADAVIA JORGE NEWBERY COMODORO RIVADAVIA 7/2/21 17:10 RUJANO CARLOS HUMBERTO COMODORO RIVADAVIA SCHOFF DIEGO A. COMODORO RIVADAVIA SELG MAXIMILIANO COMODORO RIVADAVIA
LIBERTAD (CON) CONCORDIA SP. URQUIZA PARANA 7/2/21 17:10 OLMO ELVIO RICARDO SANTA ELENA OLMO JONATHAN SANTA ELENA FRANCO JORGE O. SANTA ELENA
ATLETICO FALUCHO GRAL JOSE DE SAN MARTIN SP. FERROVIARIO CORRIENTES 7/2/21 17:10 CAÑETE CRISTIAN RICARDO VILLA ANGELA TORRES LEONARDO DANIEL VILLA ANGELA SORIA SERGIO SEBASTIAN VILLA ANGELA
SOC. Y DEP. YPF JOAQUÍN V GONZÁLEZ ATL. CONCEPCION TUCUMÁN 7/2/21 17:10 CACERES * NESTOR FABIAN SANTIAGO DEL ESTERO ABDALA WILLIAMS RICARDO SANTIAGO DEL ESTERO INFANTE GUILLERMO ALBERTO SANTIAGO DEL ESTERO
ZAPLA JUJUY TALLERES (JUJUY) JUJUY 7/2/21 17:10 ALFARO ANIBAL MATIAS SALTA DIAZ LUCIANO AGUSTIN SALTA BUSTO LEONARDO SALTA
CUYAYA JUJUY ATLETICO EL CARMEN PERICO DEL CARMEN 7/2/21 17:10 LAMBERTIN CRISTIAN JESUS CERRILLOS FLORES MIGUEL ALEJANDRO CERRILLOS LIENDRO GUSTAVO ALEJANDRO CERRILLOS
UNIDOS DE OLMOS LA PLATA C.A.DEFENSORES DE GLEW CHASCOMÚS 7/2/21 17:10 CABRELLI CLAUDIO AGUSTIN BALCARCE PONCE JUAN FRANCO BALCARCE BUSTAMANTE MARIA YANINA BALCARCE
AT. PARANA (E.R.) PARANA MALVINAS (FEDERAL) FEDERAL 7/2/21 17:10 CARABALLO BERNAL ALEJANDRO DANIEL ESCOBAR OLIVERA JUAN MARTIN ESCOBAR DOMINGUEZ ALEJANDRO EZEQUIEL ESCOBAR
CENTRO JUVENTUD ANTONIANA SALTA SAN ANTONIO SALTA 7/2/21 17:10 BENITES GUSTAVO* FEDERICO SALTA YARECO * CRISTIAN ARIEL SALTA MARTINEZ SERGIO GABRIEL SALTA
AT JUVENTUD ALIANZA SAN JUAN CLUB DEFENSORES DE BOCA JUNIORS MEDIA AGUA 7/2/21 17:10 BURGOA DARIO CAUCETE SALINAS HORACIO CAUCETE VAPORAKI MAURICIO CAUCETE
DEFENSORES POTRERO DE LOS FUNES SAN LUIS ALIANZA (VM) VILLA MERCEDES 7/2/21 17:10 MARTINEZ LUIS* DAMIAN SAN RAFAEL MORALES CRISTIAN ANDRES SAN RAFAEL MUÑOZ FERNANDO S. SAN RAFAEL
REGATAS SAN NICOLÁS DEFENSORES (SALTO) SALTO 7/2/21 17:10 SANTOS MARCOS JOSÉ COLÓN SALINAS CARLOS NICOLAS COLÓN TAFFIRELLI JOSÉ LUIS COLÓN
S.C.QUIROGA SAN RAFAEL FUNDACION AMIGOS MENDOZA 7/2/21 17:10 LUGEA CARLOS A. GRAL ALVEAR (M) TUDELA ALEXIS R. GRAL ALVEAR (M) MASSA LUCAS GRAL ALVEAR (M)
SP. GUZMAN TUCUMÁN DEP. EL GALPON METÁN 7/2/21 17:10 MAGUNA EMILIO* JOSÉ SANTIAGO DEL ESTERO ARGAÑARAZ ANGEL MISAEL SANTIAGO DEL ESTERO ACOSTA DOMINGO RAFAEL SANTIAGO DEL ESTERO
NEWBERY VILLA MERCEDES VILLA DE LA QUEBRADA SAN LUIS 7/2/21 17:10 HARTFIEL LEANDRO FEDERICO TILISARAO GUEVARA AGUSTIN NICOLAS TILISARAO HARTFIEL EDUARDO RAÚL TILISARAO
PUERTO MORENO SAN CARLOS DE BARILOCHE INDEPENDIENTE (NQN) NEUQUEN 7/2/2021 17:10 LEGUIZAMON PABLO* DANIEL RIO COLORADO GOMEZ MARCOS RIO COLORADO PERALTA EMANUEL RIO COLORADO
DEPORTIVO CRUZ DEL SUR SAN CARLOS DE BARILOCHE LA AMISTAD CIPOLLETTI 7/2/2021 17:10 HOURTICOLOU MARCOS CORONEL DORREGO TAMARO JAVIER RIO COLORADO ALTUNA FACUNDO NAHUEL RIO COLORADO
LINIERS BAHÍA BLANCA RACING AC OLAVARRÍA 7/2/21 17:30 BADANO JOAQUIN SALADILLO NICOLÓ NICOLAS SALADILLO ISINKOFF GUILLERMO SALADILLO
INDEPENDIENTE (CHI) CHIVILCOY LOS CAPACES ESCOBAR 7/2/21 17:30 BONOMI MARTIN SALTO MARQUETTI IGNACIO SALTO CHEE CARLOS RODOLFO SALTO
CLUB ATLETICO PEÑAFLOR CAUCETE AT TRINIDAD SAN JUAN 7/2/21 17:45 AGUIRRE LUIS ENRIQUE SAN JUAN GOMEZ OSCAR SAN JUAN GOMEZ MAURO SAN JUAN
CLUB CIUDAD BOLIVAR BELLA VISTA BAHÍA BLANCA 7/2/21 18:00 LIUZZI MARCOS IGNACIO AYACUCHO LOPEZ GONZALO CEFERINO AYACUCHO PERALTA ALBERTO JONATAN AYACUCHO
AT. C. SAN MARTIN MENDOZA BOWEN GRAL ALVEAR (M) 7/2/21 18:00 OJEDA FEDERICO HERNAN VILLA MERCEDES PARRAGA CARLOS VILLA MERCEDES ROSALES JUAN EMANUEL VILLA MERCEDES
SPORTIVO COLONIA TIROLESA JESÚS MARÍA RACING CÓRDOBA 7/2/21 19:00 PALACIOS PEDERNERA OSCAR UBALDO BELL VILLE RODRIGUEZ FRANCO BELL VILLE SALVATORI PABLO BELL VILLE
DEP. Y CUL UNION ONCATIVO GENERAL PAZ JUNIORS CÓRDOBA 7/2/21 19:00 GUZMAN MARCOS DAVID PASCANAS VALDEZ FERNANDO PASCANAS LEON ALBA PASCANAS
MIÉRCOLES 10/2
LA AMISTAD CIPOLLETTI ALIANZA (N) NEUQUEN 10/2/21 17:10 – Terna arbitral a confirmar.
INDEPENDIENTE (NQN) NEUQUEN DEPORTIVO CRUZ DEL SUR SAN CARLOS DE BARILOCHE 10/2/21 17:10 – Terna arbitral a confirmar.
BEN HUR RAFAELA CARCARAÑA CAÑADA DE GÓMEZ 10/2/21 (postergado por posibles casos de covid19). LOPEZ AGUSTIN SAN FRANCISCO FERNANDEZ EMILIO SAN FRANCISCO GRAMAGLIA KEVIN SAN FRANCISCO