Seguinos en

MINUTO IF

FEDERAL A

No hay partidos

1ra NACIONAL

No hay partidos

COPA ARGENTINA

No hay partidos

FEDERAL A

No hay partidos

1ra NACIONAL

No hay partidos

COPA ARGENTINA

viernes 13 Dic
Fecha 1° Final Árbitro: Facundo Tello / Asistente 1: Gabriel Chade / Asistente 2: Facundo Rodríguez / Estadio: Malvinas Argentinas (Mendoza)
final
21:10viernes 13 Dic
Central Cordoba SdE0 - 3finalRiver Plate
30Ignacio Scocco67Ignacio Fernández71Julian Álvarez

FEDERAL A

No hay partidos

1ra NACIONAL

No hay partidos

COPA ARGENTINA

No hay partidos

FEDERAL A

No hay partidos

1ra NACIONAL

No hay partidos

COPA ARGENTINA

No hay partidos

FEDERAL A

No hay partidos

1ra NACIONAL

No hay partidos

COPA ARGENTINA

viernes 13 Dic
Fecha 1° Final Árbitro: Facundo Tello / Asistente 1: Gabriel Chade / Asistente 2: Facundo Rodríguez / Estadio: Malvinas Argentinas (Mendoza)
final
21:10viernes 13 Dic
Central Cordoba SdE0 - 3finalRiver Plate
30Ignacio Scocco67Ignacio Fernández71Julian Álvarez

FEDERAL A

No hay partidos

1ra NACIONAL

No hay partidos

COPA ARGENTINA

No hay partidos

Mercado de Pases

Federal A

 
Boca Unidos (Corrientes)
Camioneros (Esteban Echeverria)
Central Norte
Chaco For Ever (Resistencia)
Cipolletti
Circulo Deportivo de Otamendi
Crucero del Norte
Defensores de Belgrano (Villa Ramallo)
Deportivo Madryn
Deportivo Maipú (Mendoza)
Defensores (Pronunciamiento)
Desamparados (San Juan)
Douglas Haig
Estudiantes (San Luis)
Ferro (General Pico)
Gimnasia y Esgrima (Entre Ríos)
Güemes
Huracan Las Heras
Juventud Unida (G)
Juventud Unida (SL)
San Martin de Formosa
Sansinena (GeneralCerri)
Sarmiento (Resistencia)
Sol De Mayo
Sportivo Belgrano (San Francisco)
Sportivo AC (Las Parejas)
Sportivo Peñarol (San Juan)
Unión de Sunchales
Villa Mitre
 

Galería de Vídeos

Primera Nacional

 
Agropecuario Arg
All Boys
Almagro
Alvarado (Mar del Plata)
Brown de Adrogué
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
Chacarita
Estudiantes (Río IV)
Ferro Carril Oeste
Gimnasia de Jujuy
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
Independiente Rivadavia
Instituto de Córdoba
Mitre Santiago del Estero
Nueva Chicago
San Martin de Tucumán
Santamarina (Tandil)
Villa Dálmine
 

Resúmenes de Partidos

Ultimas Noticias

CARPETA DE ARCHIVOS

Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad