Programación de la última fecha del certamen regional

A continuación, la programación de la próxima fecha del Regional Amateur Femenino y los partidos pendientes a jugarse.

9 DE JULIO F CHACABUCO ARGENTINO L F LINCOLN 15/6/2024 17:00 PAJON * ANTONELLA SILVIA SAN MARTIN

C F CIPOLLETTI DEP CONFLUENCIA F NEUQUEN 15/6/2024 15:00 MACCHI DARIO GERMÁN

JUVENTUD ST F SANTA LUCIA PALERMO SJ F SAN JUAN 15/6/2024 15:30 PORRAS ARAYA HERNAN

CENTRAL NORTE S F SALTA DEF LA MERCED SP F SAN PEDRO (J) 15/6/2024 11:00 LIENDRO JOSE ALEJANDRO

INSTITUTO TRAFICO F FRÍAS CENTRAL CBA SGO F SANTIAGO DEL ESTERO 15/6/2024 16:00 OLEA TAMARA DEL VALLE

UNION OBRERA F LORETANA CENTRAL CORDOBA F FRÍAS 15/6/2024 16:00 ALMAZAN DANIEL ALBERTO

UNNOBA F JUNÍN SAN MARTIN F CHACABUCO 15/6/2024 17:00 DE STEFANO MAURO AGUSTIN

DEP RINCON F NEUQUEN PACIFICO F NEUQUEN 15/6/2024 15:00 GATICA LEANDRO IND SAN ANTONIO

V V F VALLE VIEJO S Y D MUNICIPAL F RECREO 15/6/2024 16:00 ROMERO CHAZAMPI JORGE ARIEL

AT SAN PEDRO F SAN PEDRO (J) J ANTONIANA F SALTA 15/6/2024 11:00 BALDERRAMA ALEXIS

AT BARADERO F BARADERO EL FORTIN F SAN NICOLÁS 15/6/2024 17:00 RODE CAMILA

JUVENTUD F PERGAMINO HURACAN F CHACABUCO 15/6/2024 15:00 CORRAO NICOLAS

NAUTICO ARSENAL ZÁRATE AFI LAS MALVINAS F LA PLATA 16/6/2024 15:00 RAMOS MENDOZA LUCAS TOMAS

SAN MARTIN MQ F MONTE QUEMADO REAL MADRID F EL BOBADAL 16/6/2024 16:00 CARRIZO JORGE

COSTA BRAVA F GENERAL PICO MAC ALLISTER F SANTA ROSA 16/6/2024 17:00 CHIARAVIGLIO BRIAN JAHIR

AT CHICOANA F CERRILLOS LOS PUMAS F JOAQUÍN V GONZÁLEZ 16/6/2024 16:00 CUEZZO LUIS GUSTAVO

DEFENSORES JRS F MERCEDES DOMINGO MATHEU F ESCOBAR 16/6/2024 11:00 LUNA MAURICIO JUAN

GY ESGRIMA T F TANDIL SAN JOSE MDQ F MAR DEL PLATA 16/6/2024 19:00 OTAEGUI MAITE

ALL BOYS SR F SANTA ROSA ESTUDIANTES F  PEHUAJÓ 16/6/2024 11:00 RODRIGUEZ MARINA

GRAL PINTO F LINCOLN RACING FC F RIVADAVIA 16/6/2024 16:00 EIZAGUIRRE MELINA MARIEL

PLATENSE F AÑATUYA TALLERES Q F QUIMILI 16/6/2024 16:00 RODRIGUEZ FRANCO ISMAEL

SAN BENITO F PARANA ATLETICO DEFENSORES F CAÑADA DE GÓMEZ 16/6/2024 16:00 OTEGUI OJEDA GUILLERMO

LA PLATA FC F LA PLATA LUZ EN EL DEPORTE F ZÁRATE 16/6/2024 16:00 CASIS NICOLAS GUILLERMO

LA ENSENADA F QUIMILI A TALLERES F AÑATUYA 16/6/2024 17:00 MONZON MATIAS NICOLAS

NUEVA CHICAGO B F BELÉN SANTA ROSA F TINOGASTA 16/6/2024 16:00 TREJO CARRIZO MARIO

GRAL LAVALLE F ALIJILAN LOS SUREÑOS V V F VALLE VIEJO 16/6/2024 16:00 BARRAZA ENZO LAUTARO

BANDA NORTE F RÍO CUARTO CAMIONEROS F CÓRDOBA 16/6/2024 16:00 LEON ALBA

INSTITUTO F CÓRDOBA DEP UNIVERSITARIO F  VILLA MARÍA 16/6/2024 16:15 BRIZUELA MELINA

CIUDAD F OLAVARRÍA VILLA MITRE F BAHÍA BLANCA 16/6/2024 16:00 ROMERO * CAMILA LEFU

F CHASCOMÚS FERROCARRIL SUD T F TANDIL 16/6/2024 17:00 GALESSI DAIANA

DEP EL CRUCE F JUJUY SAN JOSE DE BARRIOS F LA QUIACA 16/6/2024 16:00 GUTIERREZ VOLO FACUNDO MAXIMILIANO

RIOJA JRS F LA RIOJA POLICIAL F CATAMARCA 16/6/2024 16:00 NAVARRO PEDRO MATIAS

U DEP MAIMARA F TILCARA SP PALERMO F JUJUY 16/6/2024 16:00 SEPULVEDA MATIAS EMANUEL

COLON JRS F SAN JUAN SAN MARTIN SJ (F) SAN JUAN 16/6/2024 11:30 YACANTE YAZMIN KAREN

SAN JOSE F VILLA MERCEDES LAS LAGUNAS F TILISARAO 16/6/2024 16:00 MIRANDA LUIS ALBERTO

COLEGIALES VM F VILLA MERCEDES EL CHORRILLO SAN LUIS 16/6/2024 16:00 POLANCO ANGEL MAXIMILIANO

SD VERONICA F VERONICA SAN VICENTE F SAN VICENTE BA 17/6/2024 16:00 ILARI * DAIANA LUZ

REGION CUYO 

FECHA 6

UNIVERSO FUTBOL F MENDOZA INDEPENDIENTE RIV F MENDOZA 23/6/2024 16:00 CASTELLINO DIEGO

SP BALLOFET F SAN RAFAEL 10 DE SEPTIEMBRE F GRAL  ALVEAR (M) 23/6/2024 16:00 OLATE NAHUEL

S C SAN CARLOS F EUGENIO BUSTOS ESCUELA DEP JUNIN F RIVADAVIA (M) 23/6/2024 16:00 FUSTER CARLA MILENA

FERRO CARRIL OESTE F GRAL  ALVEAR (M) SP PEDAL F SAN RAFAEL 23/6/2024 16:00 GONZALEZ JUAN PABLO

VOLANTES UNIDOS F MALARGUE CUADRO NACIONAL F SAN RAFAEL 23/6/2024 16:00 MARCOLINI ROMINA GISELLA

MONTE CASEROS F RIVADAVIA (M) EUGENIO BUSTOS F EUGENIO BUSTOS 23/6/2024 16:00 FERNANDEZ MATIAS

LA CONSULTA F EUGENIO BUSTOS GIMNASIA Y ESGRIMA F MENDOZA 23/6/2024 16:00 DILORENZO LAUTARO

FECHA 5

EUGENIO BUSTOS F EUGENIO BUSTOS ESCUELA DEP JUNIN F RIVADAVIA (M) 16/6/2024 11:00 AGUILERA SERGIO JAVIER

LA CONSULTA F EUGENIO BUSTOS UNIVERSO FUTBOL F MENDOZA 16/6/2024 17:00 GOMEZ EMILIANO

FERRO CARRIL OESTE F GRAL  ALVEAR (M) SP BALLOFET F SAN RAFAEL 16/6/2024 16:00 LIRA AGUSTIN

VOLANTES UNIDOS F MALARGUE PORVENIR F SAN RAFAEL 16/6/2024 16:00 MARCOLINI ROMINA GISELLA

GIMNASIA Y ESGRIMA F MENDOZA INDEPENDIENTE RIV F MENDOZA 16/6/2024 11:00 CZCKIL MAXIMILIANO

MONTE CASEROS F RIVADAVIA (M) S C SAN CARLOS F EUGENIO BUSTOS 16/6/2024 16:00 ALEMANY FRANCO

SP PEDAL F SAN RAFAEL 10 DE SEPTIEMBRE F GRAL  ALVEAR (M) 17/6/2024 15:30 GONZALEZ CARLA

LITORAL NORTE

FECHA 4

AT OBERA F OBERA BARTOLOME MITRE F POSADAS 15/6/2024 13:00 BENITEZ ALDO IVAN

UNIDOS SAN ANTONIO F APOSTOLES AEMO F OBERA 15/6/2024 14:00 CANTINI CAPPELLI JOSÈ OCTAVIO

FECHA 5

AEMO F OBERA GUARANI A F  POSADAS 23/6/2024 16:00 LOVERA  ARMINDO ANDRES

BARTOLOME MITRE F POSADAS ROSAMONTE F APOSTOLES 23/6/2024 16:00 SCHUNKE LEONARDO DANIEL

FECHA 6

GUARANI A F  POSADAS UNIDOS SAN ANTONIO F APOSTOLES 30/6/2024 16:00 CANTINI CAPPELLI JOSÈ OCTAVIO

ROSAMONTE F APOSTOLES AT OBERA F OBERA 30/6/2024 16:00 BENITEZ ALDO IVAN

PARTIDO PENDIENTE RACING RIVADAVIA JUAN EL BUENO LOS TOLDOS 19/6/2024 14:00 SANTILLAN JORGE

P