Redes Sociales

Noticias AFA

Programación Semis Federal B

Subido

, el

Ya están los árbitros de los partidos del miércoles. 

LOS CAMBIOS EN COLOR ROJO

**CAMIONEROS LUJAN LUJÁN **SPORTIVO AT. CAÑADA DE GÓMEZ 28/01/2015 17:00 TADIELLO DIEGO EZEQUIEL DOLORES ZABALJAUREGUI MARTIN DOLORES MARINO ROBERTO DOLORES

**TIRO FEDERAL B.B. BAHÍA BLANCA **VILLA MITRE BAHÍA BLANCA 29/01/2015 20:40 RAMUNDO DANIEL ANTONIO BAHÍA BLANCA DI LORENZO RAFAEL ANGEL BAHÍA BLANCA VILLAMIL LEONARDO BAHÍA BLANCA

**GUTIERREZ S. C. MENDOZA **INDEPTE. V OBRERA SAN JUAN 28/01/2015 17:30 GONZALEZ MARIANO * RAMON SANTA FE MASIELLO DIEGO ANTONIO SANTA FE SILVESTRE ENZO SANTA FE

**RESISTENCIA CTRAL RESISTENCIA **LIBERTAD CONCORDIA CONCORDIA 28/01/2015 17:45 VALLEJOS VICTOR AUGUSTO CORRIENTES PEREZ SERGIO MAURICI0 CORRIENTES FRANCO ANDRES LEONARDO CORRIENTES

**BROWN TUCUMAN TUCUMÁN **VELEZ SARFIELD SANTIAGO DEL ESTERO 28/01/2015 18:00 LLOBET FABRICIO * CÓRDOBA SERALE EMANUEL CÓRDOBA BILLIONE EZEQUIEL CÓRDOBA

**CONCEPCION F. C. TUCUMÁN **UNION SGO SANTIAGO DEL ESTERO 28/01/2015 18:00 NOLASCO RAUL DANI SALTA YARECO CRISTIAN ARIEL SALTA ECHALAR OSVALDO FACUNDO SALTA

**SOL DE MAYO VIEDMA **RIVADAVIA L. JUNÍN 28/01/2015 18:00 NOVELLI SANZ * LUCAS ARIEL TANDIL GONZALEZ VICTOR HUGO TANDIL NOVELLI DIEGO SAUL TANDIL

**JUVENTUD P. PERGAMINO **AGROPECUARIO CARLOS CASARES 28/01/2015 21:00 VIÑAS NAHUEL * MAXIMILIANO ALCORTA LAZZARINI ANIBAL JULIAN ALCORTA VIDAL RODRIGO GERMAN ALCORTA

**9 DE JULIO R. RAFAELA **UNION S. RAFAELA 28/01/2015 21:00 SIMONCINI JAVIER RAFAELA CEBALLOS FRANCO RAFAELA GARETTO SEBASTIAN RAFAELA

**DEPRO COLON (ER) **ACHIRENSE COLON (ER) 28/01/2015 21:30 COLLASO HERNAN MIGUEL GUALEGUAYCHU AVALOS DARIO GUALEGUAYCHU RETAMAL RUBEN FRANCISCO GUALEGUAYCHU

**9 DE JULIO (M) SAN FRANCISCO **ESTUDIANTES R.C. RÍO CUARTO 28/01/2015 21:30 ARASA NAZARENO * ROSARIO DOMINGUEZ FACUNDO ROSARIO BAIGORRIA ADRIÁN ALBERTO ROSARIO

**SARMIENTO LEONES BELL VILLE **RACING (C) CÓRDOBA 28/01/2015 21:30 RAMOS MATIAS DANIEL RÍO CUARTO MAGNANI MAXIMILIANO RÍO CUARTO VERDEJO JAVIER EMANUEL RÍO CUARTO

**MITRE SALTA SALTA **CRAL. NORTE SALTA 28/01/2015 22:00 GOMEZ GUSTAVO DANIEL SALTA GONZALEZ PABLO DANIEL SALTA BRUN PABLO SALTA

Continue Reading
Advertisement
Click to comment

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
P