Redes Sociales

PLAY OFF

OCTAVOS
Regional Federal Amateur
27 Nov 2022
17:00
Recreativo Juventud (Clorinda)
1 4
Sol de América (Formosa)
Regional Federal Amateur
4 Dic 2022
17:00
Sol de América (Formosa)
3 1
Recreativo Juventud (Clorinda)

Regional Federal Amateur
27 Nov 2022
17:00
Resistencia Central (Chaco)
2 1
Chacra 8 (Formosa)
Regional Federal Amateur
4 Dic 2022
17:00
Chacra 8 (Formosa)
3 4
Resistencia Central (Chaco)

Regional Federal Amateur
27 Nov 2022
17:00
Nacional (Puerto Piray)
1 3
La Picada (Posadas)
Regional Federal Amateur
4 Dic 2022
17:00
La Picada (Posadas)
0 1
Nacional (Puerto Piray)

Regional Federal Amateur
27 Nov 2022
20:15
Victoria (Curuzú Cuatiá)
0 2
Guaraní Antonio Franco (Misiones)
Regional Federal Amateur
4 Dic 2022
19:00
Guaraní Antonio Franco (Misiones)
0 1
Victoria (Curuzú Cuatiá)

Regional Federal Amateur
27 Nov 2022
17:00
Huracán (Goya)
3 0
Madariaga (Paso de los Libres)
Regional Federal Amateur
4 Dic 2022
17:00
Madariaga (Paso de los Libres)
0 3
Huracán (Goya)

Regional Federal Amateur
27 Nov 2022
15:00
Club Atlético Villa Elena
2 3
Alianza de Campo Largo (Chaco)
Regional Federal Amateur
4 Dic 2022
17:00
Alianza de Campo Largo (Chaco)
2 1
Club Atlético Villa Elena

Regional Federal Amateur
27 Nov 2022
17:00
Ferroviario (Corrientes)
4 4
Defensores (Vilelas)
Regional Federal Amateur
4 Dic 2022
17:00
Defensores (Vilelas)
0 0
Ferroviario (Corrientes)

Regional Federal Amateur
27 Nov 2022
17:00
Atlético América (General José de San Martín)
1 2
Club Atlético Villa Alvear
Regional Federal Amateur
4 Dic 2022
17:00
Club Atlético Villa Alvear
0 1
Atlético América (General José de San Martín)
CUARTOS
Regional Federal Amateur
11 Dic 2022
17:15
Sol de América (Formosa)
2 2
Resistencia Central (Chaco)
Regional Federal Amateur
17 Dic 2022
17:00
Resistencia Central (Chaco)
0 0
Sol de América (Formosa)

Regional Federal Amateur
11 Dic 2022
19:00
Guaraní Antonio Franco (Misiones)
2 0
La Picada (Posadas)
Regional Federal Amateur
17 Dic 2022
17:00
La Picada (Posadas)
1 0
Guaraní Antonio Franco (Misiones)

Regional Federal Amateur
11 Dic 2022
20:00
Huracán (Goya)
2 1
Alianza de Campo Largo (Chaco)
Regional Federal Amateur
17 Dic 2022
17:30
Alianza de Campo Largo (Chaco)
2 5
Huracán (Goya)

Regional Federal Amateur
17 Dic 2022
21:00
Ferroviario (Corrientes)
3 2
Atlético América (General José de San Martín)
SEMI
Regional Federal Amateur
8 Ene 2023
19:00
Guaraní Antonio Franco (Misiones)
2 0
Sol de América (Formosa)
Regional Federal Amateur
15 Ene 2023
17:00
Sol de América (Formosa)
2 0
Guaraní Antonio Franco (Misiones)

Regional Federal Amateur
7 Ene 2023
20:10
Huracán (Goya)
0 1
Atlético América (General José de San Martín)
Regional Federal Amateur
15 Ene 2023
17:00
Atlético América (General José de San Martín)
1 1
Huracán (Goya)
FINAL
Regional Federal Amateur
22 Ene 2023
17:00
Sol de América (Formosa)
3 0
Atlético América (General José de San Martín)
Regional Federal Amateur
29 Ene 2023
17:00
Atlético América (General José de San Martín)
2 1
Sol de América (Formosa)

Sol de América a la Final

Fixture

Zona 1

1
2
3
4
5
6
Fecha N° 1
16 Oct 2022
- 16:15
Sol de América (Formosa)
1 1
Defensores (Formosa)
Fecha N° 2
22 Oct 2022
- 16:00
Defensores del Rosario (Formosa)
1 1
Sol de América (Formosa)
Fecha N° 3
29 Oct 2022
- 16:30
Defensores (Formosa)
0 0
Defensores del Rosario (Formosa)
Fecha N° 4
5 Nov 2022
- 17:00
Defensores (Formosa)
1 3
Sol de América (Formosa)
Fecha N° 5
13 Nov 2022
- 16:30
Sol de América (Formosa)
1 1
Defensores del Rosario (Formosa)
Fecha N° 6
19 Nov 2022
- 17:00
Defensores del Rosario (Formosa)
2 2
Defensores (Formosa)

Zona 2

1
2
3
4
5
6
Fecha N° 1
16 Oct 2022
- 16:00
Libertad (Clorinda)
0 0
Recreativo Juventud (Clorinda)
Fecha N° 2
22 Oct 2022
- 16:00
Chacra 8 (Formosa)
1 1
Libertad (Clorinda)
Fecha N° 3
30 Oct 2022
- 16:15
Recreativo Juventud (Clorinda)
0 2
Chacra 8 (Formosa)
Fecha N° 4
6 Nov 2022
- 16:15
Recreativo Juventud (Clorinda)
2 1
Libertad (Clorinda)
Fecha N° 5
12 Nov 2022
- 16:00
Libertad (Clorinda)
0 1
Chacra 8 (Formosa)
Fecha N° 6
19 Nov 2022
- 17:00
Chacra 8 (Formosa)
0 2
Recreativo Juventud (Clorinda)

Zona 3

1
2
3
4
5
6
Fecha N° 1
16 Oct 2022
- 16:30
La Picada (Posadas)
1 0
Bartolomé Mitre (Posadas)
Fecha N° 2
23 Oct 2022
- 17:00
Timbó (Jardín América)
0 2
La Picada (Posadas)
Fecha N° 3
29 Oct 2022
- 16:00
Bartolomé Mitre (Posadas)
1 1
Timbó (Jardín América)
Fecha N° 4
5 Nov 2022
- 16:00
Bartolomé Mitre (Posadas)
4 1
La Picada (Posadas)
Fecha N° 5
13 Nov 2022
- 16:30
La Picada (Posadas)
1 1
Timbó (Jardín América)
Fecha N° 6
19 Nov 2022
- 17:00
Timbó (Jardín América)
3 3
Bartolomé Mitre (Posadas)

Zona 4

1
2
3
4
5
6
Fecha N° 1
15 Oct 2022
- 19:00
Nacional (Puerto Piray)
2 1
Deportivo Vicov (Eldorado)
Fecha N° 2
23 Oct 2022
- 16:30
Guaraní Antonio Franco (Misiones)
2 0
Nacional (Puerto Piray)
Fecha N° 3
1 Nov 2022
- 17:00
Deportivo Vicov (Eldorado)
1 2
Guaraní Antonio Franco (Misiones)
Fecha N° 4
6 Nov 2022
- 17:00
Deportivo Vicov (Eldorado)
1 2
Nacional (Puerto Piray)
Fecha N° 5
14 Nov 2022
- 20:00
Nacional (Puerto Piray)
1 1
Guaraní Antonio Franco (Misiones)
Fecha N° 6
18 Nov 2022
- 21:15
Guaraní Antonio Franco (Misiones)
8 0
Deportivo Vicov (Eldorado)

Zona 5

1
2
3
4
5
6
Fecha N° 1
16 Oct 2022
- 16:30
Madariaga (Paso de los Libres)
1 0
Puente Seco (Paso de los Libres)
16 Oct 2022
- 16:30
San Lorenzo (Monte Caseros)
0 0
Victoria (Curuzú Cuatiá)
Fecha N° 2
22 Oct 2022
- 17:30
Puente Seco (Paso de los Libres)
4 1
San Lorenzo (Monte Caseros)
23 Oct 2022
- 19:30
Victoria (Curuzú Cuatiá)
0 1
Madariaga (Paso de los Libres)
Fecha N° 3
30 Oct 2022
- 17:00
Madariaga (Paso de los Libres)
4 1
San Lorenzo (Monte Caseros)
30 Oct 2022
- 19:15
Victoria (Curuzú Cuatiá)
4 1
Puente Seco (Paso de los Libres)
Fecha N° 4
5 Nov 2022
- 17:30
Puente Seco (Paso de los Libres)
0 1
Madariaga (Paso de los Libres)
6 Nov 2022
- 19:15
Victoria (Curuzú Cuatiá)
2 0
San Lorenzo (Monte Caseros)
Fecha N° 5
13 Nov 2022
- 17:00
Madariaga (Paso de los Libres)
2 0
Victoria (Curuzú Cuatiá)
13 Nov 2022
- 20:00
San Lorenzo (Monte Caseros)
4 0
Puente Seco (Paso de los Libres)
Fecha N° 6
19 Nov 2022
- 17:00
San Lorenzo (Monte Caseros)
3 2
Madariaga (Paso de los Libres)
19 Nov 2022
- 17:00
Puente Seco (Paso de los Libres)
0 4
Victoria (Curuzú Cuatiá)

Zona 6

1
2
3
4
5
6
Fecha N° 1
16 Oct 2022
- 16:15
Huracán (Corrientes)
0 3
Ferroviario (Corrientes)
16 Oct 2022
- 17:00
Huracán (Goya)
0 1
Central Goya (Corrientes)
Fecha N° 2
23 Oct 2022
- 16:30
Ferroviario (Corrientes)
0 0
Huracán (Goya)
23 Oct 2022
- 17:00
Central Goya (Corrientes)
0 3
Huracán (Corrientes)
Fecha N° 3
29 Oct 2022
- 16:30
Ferroviario (Corrientes)
2 1
Central Goya (Corrientes)
30 Oct 2022
- 17:00
Huracán (Goya)
1 0
Huracán (Corrientes)
Fecha N° 4
5 Nov 2022
- 17:00
Ferroviario (Corrientes)
3 1
Huracán (Corrientes)
6 Nov 2022
- 17:00
Central Goya (Corrientes)
1 0
Huracán (Goya)
Fecha N° 5
13 Nov 2022
- 17:00
Huracán (Goya)
1 0
Ferroviario (Corrientes)
13 Nov 2022
- 17:00
Huracán (Corrientes)
1 0
Central Goya (Corrientes)
Fecha N° 6
19 Nov 2022
- 17:00
Huracán (Corrientes)
0 1
Huracán (Goya)
19 Nov 2022
- 17:00
Central Goya (Corrientes)
1 1
Ferroviario (Corrientes)

Zona 7

1
2
3
4
5
6
Fecha N° 1
16 Oct 2022
- 16:00
Atlético América (General José de San Martín)
3 0
Social y Deportivo QOM
16 Oct 2022
- 17:00
Defensores (Vilelas)
3 2
Deportivo Fontana (Chaco)
Fecha N° 2
22 Oct 2022
- 17:00
Deportivo Fontana (Chaco)
2 1
Atlético América (General José de San Martín)
23 Oct 2022
- 16:00
Social y Deportivo QOM
0 1
Defensores (Vilelas)
Fecha N° 3
29 Oct 2022
- 17:00
Deportivo Fontana (Chaco)
3 0
Social y Deportivo QOM
30 Oct 2022
- 17:00
Atlético América (General José de San Martín)
1 3
Defensores (Vilelas)
Fecha N° 4
5 Nov 2022
- 17:00
Deportivo Fontana (Chaco)
2 2
Defensores (Vilelas)
6 Nov 2022
- 16:00
Social y Deportivo QOM
0 2
Atlético América (General José de San Martín)
Fecha N° 5
12 Nov 2022
- 17:00
Atlético América (General José de San Martín)
1 0
Deportivo Fontana (Chaco)
12 Nov 2022
- 17:00
Defensores (Vilelas)
4 0
Social y Deportivo QOM
Fecha N° 6
19 Nov 2022
- 17:00
Defensores (Vilelas)
1 2
Atlético América (General José de San Martín)
19 Nov 2022
- 17:00
Social y Deportivo QOM
0 3
Deportivo Fontana (Chaco)

Zona 8

1
2
3
4
5
6
Fecha N° 1
15 Oct 2022
- 17:10
Deportivo Comercio (Santa Sylvina)
0 3
Resistencia Central (Chaco)
16 Oct 2022
- 17:00
Sportivo Cultural (Castelli)
1 1
Alianza de Campo Largo (Chaco)
Fecha N° 2
23 Oct 2022
- 17:00
Resistencia Central (Chaco)
2 0
Sportivo Cultural (Castelli)
23 Oct 2022
- 17:00
Alianza de Campo Largo (Chaco)
1 1
Deportivo Comercio (Santa Sylvina)
Fecha N° 3
30 Oct 2022
- 17:00
Sportivo Cultural (Castelli)
3 2
Deportivo Comercio (Santa Sylvina)
30 Oct 2022
- 17:00
Resistencia Central (Chaco)
0 1
Alianza de Campo Largo (Chaco)
Fecha N° 4
6 Nov 2022
- 17:00
Resistencia Central (Chaco)
1 0
Deportivo Comercio (Santa Sylvina)
6 Nov 2022
- 17:00
Alianza de Campo Largo (Chaco)
1 0
Sportivo Cultural (Castelli)
Fecha N° 5
12 Nov 2022
- 17:30
Deportivo Comercio (Santa Sylvina)
4 2
Alianza de Campo Largo (Chaco)
13 Nov 2022
- 17:00
Sportivo Cultural (Castelli)
3 3
Resistencia Central (Chaco)
Fecha N° 6
19 Nov 2022
- 17:00
Alianza de Campo Largo (Chaco)
3 0
Resistencia Central (Chaco)
19 Nov 2022
- 17:30
Deportivo Comercio (Santa Sylvina)
2 1
Sportivo Cultural (Castelli)

Zona 9

1
2
3
4
5
6
Fecha N° 1
15 Oct 2022
- 15:00
Club Atlético Villa Elena
1 1
Club Atlético Villa Alvear
Fecha N° 2
23 Oct 2022
- 00:00
Boca Juniors (Quitilipi)
0 3
Club Atlético Villa Elena
Fecha N° 3
30 Oct 2022
- 15:00
Club Atlético Villa Alvear
1 1
Boca Juniors (Quitilipi)
Fecha N° 4
6 Nov 2022
- 16:00
Club Atlético Villa Alvear
3 2
Club Atlético Villa Elena
Fecha N° 5
12 Nov 2022
- 17:00
Club Atlético Villa Elena
2 0
Boca Juniors (Quitilipi)
Fecha N° 6
19 Nov 2022
- 17:00
Boca Juniors (Quitilipi)
0 4
Club Atlético Villa Alvear
P