Redes Sociales

REDUCIDO

OCTAVOS
Primera Nacional
15 Oct 2022
18:10
Estudiantes (Buenos Aires)
3 0
Chaco For Ever
Primera Nacional
15 Oct 2022
20:10
All Boys
0 2
Defensores de Belgrano
Primera Nacional
16 Oct 2022
13:10
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
1 1
Deportivo Morón
Primera Nacional
16 Oct 2022
18:05
Almagro
1 2
Independiente Rivadavia (Mendoza)
Primera Nacional
16 Oct 2022
18:10
Estudiantes (Río Cuarto)
1 0
Deportivo Riestra
CUARTOS

Primera Nacional
22 Oct 2022
16:50
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
1 0
Independiente Rivadavia (Mendoza)
Primera Nacional
22 Oct 2022
21:10
San Martín (Tucumán)
0 3
Defensores de Belgrano
Primera Nacional
23 Oct 2022
20:35
Estudiantes (Río Cuarto)
0 1
Estudiantes (Buenos Aires)

SEMI
Primera Nacional
29 Oct 2022
21:10
Estudiantes (Buenos Aires)
1 0
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
Primera Nacional
30 Oct 2022
18:05
Defensores de Belgrano
0 0
Instituto (Córdoba)
Primera Nacional
5 Nov 2022
17:00
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
0 1
Estudiantes (Buenos Aires)
Primera Nacional
5 Nov 2022
21:10
Instituto (Córdoba)
2 0
Defensores de Belgrano
FINAL
Primera Nacional
12 Nov 2022
20:20
Estudiantes (Buenos Aires)
0 0
Instituto (Córdoba)
Primera Nacional
19 Nov 2022
20:10
Estudiantes (Buenos Aires)
1 1
Instituto (Córdoba)

Instituto de Córdoba consiguió el 2° Ascenso a Primera División

Fixture

Zona A

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Fecha N° 1
3 Feb 2023
- 21:10
Deportivo Morón
0 1
Almagro
3 Feb 2023
- 21:30
Estudiantes (Río Cuarto)
0 1
San Martín (Tucumán)
4 Feb 2023
- 17:00
Patronato (Paraná)
0 0
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
4 Feb 2023
- 17:00
All Boys
1 1
Nueva Chicago
4 Feb 2023
- 20:45
Alvarado (Mar del Plata)
0 0
San Martín (San Juan)
4 Feb 2023
- 21:20
Defensores de Belgrano
1 1
Temperley
5 Feb 2023
- 17:00
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
1 1
Defensores Unidos (Zárate)
5 Feb 2023
- 17:00
Almirante Brown
1 0
San Telmo
5 Feb 2023
- 18:00
Güemes (Santiago del Estero)
0 1
Agropecuario (Carlos Casares)
Fecha N° 2
San Martín (Tucumán)
- -
All Boys
Flandria
- -
Alvarado (Mar del Plata)
San Martín (San Juan)
- -
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
Defensores Unidos (Zárate)
- -
Patronato (Paraná)
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
- -
Güemes (Santiago del Estero)
Agropecuario (Carlos Casares)
- -
Deportivo Morón
Almagro
- -
Almirante Brown
San Telmo
- -
Defensores de Belgrano
Temperley
- -
Estudiantes (Río Cuarto)
Fecha N° 3
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
- -
Flandria
Nueva Chicago
- -
San Martín (Tucumán)
All Boys
- -
Temperley
Estudiantes (Río Cuarto)
- -
San Telmo
Defensores de Belgrano
- -
Almagro
Almirante Brown
- -
Agropecuario (Carlos Casares)
Deportivo Morón
- -
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
Güemes (Santiago del Estero)
- -
Defensores Unidos (Zárate)
Patronato (Paraná)
- -
San Martín (San Juan)
Fecha N° 4
Temperley
- -
Nueva Chicago
Alvarado (Mar del Plata)
- -
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
Flandria
- -
Patronato (Paraná)
San Martín (San Juan)
- -
Güemes (Santiago del Estero)
Defensores Unidos (Zárate)
- -
Deportivo Morón
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
- -
Almirante Brown
Agropecuario (Carlos Casares)
- -
Defensores de Belgrano
Almagro
- -
Estudiantes (Río Cuarto)
San Telmo
- -
All Boys
Fecha N° 5
Patronato (Paraná)
- -
Alvarado (Mar del Plata)
San Martín (Tucumán)
- -
Temperley
Nueva Chicago
- -
San Telmo
All Boys
- -
Almagro
Estudiantes (Río Cuarto)
- -
Agropecuario (Carlos Casares)
Defensores de Belgrano
- -
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
Almirante Brown
- -
Defensores Unidos (Zárate)
Deportivo Morón
- -
San Martín (San Juan)
Güemes (Santiago del Estero)
- -
Flandria
Fecha N° 6
San Telmo
- -
San Martín (Tucumán)
Almagro
- -
Nueva Chicago
Agropecuario (Carlos Casares)
- -
All Boys
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
- -
Estudiantes (Río Cuarto)
Defensores Unidos (Zárate)
- -
Defensores de Belgrano
San Martín (San Juan)
- -
Almirante Brown
Flandria
- -
Deportivo Morón
Alvarado (Mar del Plata)
- -
Güemes (Santiago del Estero)
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
- -
Patronato (Paraná)
Fecha N° 7
Güemes (Santiago del Estero)
- -
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
Deportivo Morón
- -
Alvarado (Mar del Plata)
Almirante Brown
- -
Flandria
Defensores de Belgrano
- -
San Martín (San Juan)
Estudiantes (Río Cuarto)
- -
Defensores Unidos (Zárate)
All Boys
- -
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
Nueva Chicago
- -
Agropecuario (Carlos Casares)
San Martín (Tucumán)
- -
Almagro
Temperley
- -
San Telmo
Fecha N° 8
Almagro
- -
Temperley
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
- -
Nueva Chicago
Agropecuario (Carlos Casares)
- -
San Martín (Tucumán)
Defensores Unidos (Zárate)
- -
All Boys
San Martín (San Juan)
- -
Estudiantes (Río Cuarto)
Flandria
- -
Defensores de Belgrano
Alvarado (Mar del Plata)
- -
Almirante Brown
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
- -
Deportivo Morón
Patronato (Paraná)
- -
Güemes (Santiago del Estero)
Fecha N° 9
Deportivo Morón
- -
Patronato (Paraná)
Almirante Brown
- -
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
Defensores de Belgrano
- -
Alvarado (Mar del Plata)
Estudiantes (Río Cuarto)
- -
Flandria
All Boys
- -
San Martín (San Juan)
Nueva Chicago
- -
Defensores Unidos (Zárate)
San Martín (Tucumán)
- -
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
Temperley
- -
Agropecuario (Carlos Casares)
San Telmo
- -
Almagro
Fecha N° 10
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
- -
Temperley
Agropecuario (Carlos Casares)
- -
San Telmo
Defensores Unidos (Zárate)
- -
San Martín (Tucumán)
San Martín (San Juan)
- -
Nueva Chicago
Flandria
- -
All Boys
Alvarado (Mar del Plata)
- -
Estudiantes (Río Cuarto)
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
- -
Defensores de Belgrano
Patronato (Paraná)
- -
Almirante Brown
Güemes (Santiago del Estero)
- -
Deportivo Morón
Fecha N° 11
15 Abr 2023
- 17:00
Almirante Brown
- -
Güemes (Santiago del Estero)
15 Abr 2023
- 17:00
Defensores de Belgrano
- -
Patronato (Paraná)
15 Abr 2023
- 17:00
Estudiantes (Río Cuarto)
- -
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
15 Abr 2023
- 17:00
All Boys
- -
Alvarado (Mar del Plata)
15 Abr 2023
- 17:00
Nueva Chicago
- -
Flandria
15 Abr 2023
- 17:00
San Martín (Tucumán)
- -
San Martín (San Juan)
15 Abr 2023
- 17:00
Temperley
- -
Defensores Unidos (Zárate)
15 Abr 2023
- 17:00
San Telmo
- -
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
15 Abr 2023
- 17:00
Almagro
- -
Agropecuario (Carlos Casares)
Fecha N° 12
22 Abr 2023
- 17:00
San Martín (San Juan)
- -
Temperley
22 Abr 2023
- 17:00
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
- -
Almagro
22 Abr 2023
- 17:00
Flandria
- -
San Martín (Tucumán)
22 Abr 2023
- 17:00
Alvarado (Mar del Plata)
- -
Nueva Chicago
22 Abr 2023
- 17:00
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
- -
All Boys
22 Abr 2023
- 17:00
Patronato (Paraná)
- -
Estudiantes (Río Cuarto)
22 Abr 2023
- 17:00
Güemes (Santiago del Estero)
- -
Defensores de Belgrano
22 Abr 2023
- 17:15
Defensores Unidos (Zárate)
- -
San Telmo
22 Abr 2023
- 17:15
Deportivo Morón
- -
Almirante Brown
Fecha N° 13
29 Abr 2023
- 17:00
Defensores de Belgrano
- -
Deportivo Morón
29 Abr 2023
- 17:00
All Boys
- -
Patronato (Paraná)
29 Abr 2023
- 17:00
Nueva Chicago
- -
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
29 Abr 2023
- 17:00
Temperley
- -
Flandria
29 Abr 2023
- 17:00
San Martín (Tucumán)
- -
Alvarado (Mar del Plata)
29 Abr 2023
- 17:00
San Telmo
- -
San Martín (San Juan)
29 Abr 2023
- 17:00
Almagro
- -
Defensores Unidos (Zárate)
29 Abr 2023
- 17:00
Agropecuario (Carlos Casares)
- -
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
29 Abr 2023
- 17:15
Estudiantes (Río Cuarto)
- -
Güemes (Santiago del Estero)
13 May 2023
- 00:00
Estudiantes (Río Cuarto)
- -
Almirante Brown
Fecha N° 14
6 May 2023
- 00:00
Defensores Unidos (Zárate)
- -
Agropecuario (Carlos Casares)
6 May 2023
- 00:00
San Martín (San Juan)
- -
Almagro
6 May 2023
- 00:00
Flandria
- -
San Telmo
6 May 2023
- 00:00
Alvarado (Mar del Plata)
- -
Temperley
6 May 2023
- 00:00
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
- -
San Martín (Tucumán)
6 May 2023
- 00:00
Patronato (Paraná)
- -
Nueva Chicago
6 May 2023
- 00:00
Güemes (Santiago del Estero)
- -
All Boys
6 May 2023
- 00:00
Deportivo Morón
- -
Estudiantes (Río Cuarto)
6 May 2023
- 00:00
Almirante Brown
- -
Defensores de Belgrano
Fecha N° 15
13 May 2023
- 00:00
Temperley
- -
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
13 May 2023
- 00:00
San Telmo
- -
Alvarado (Mar del Plata)
13 May 2023
- 00:00
All Boys
- -
Deportivo Morón
13 May 2023
- 00:00
Nueva Chicago
- -
Güemes (Santiago del Estero)
13 May 2023
- 00:00
San Martín (Tucumán)
- -
Patronato (Paraná)
13 May 2023
- 00:00
Almagro
- -
Flandria
13 May 2023
- 00:00
Agropecuario (Carlos Casares)
- -
San Martín (San Juan)
13 May 2023
- 00:00
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
- -
Defensores Unidos (Zárate)
Fecha N° 16
20 May 2023
- 00:00
San Martín (San Juan)
- -
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
20 May 2023
- 00:00
Flandria
- -
Agropecuario (Carlos Casares)
20 May 2023
- 00:00
Alvarado (Mar del Plata)
- -
Almagro
20 May 2023
- 00:00
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
- -
San Telmo
20 May 2023
- 00:00
Patronato (Paraná)
- -
Temperley
20 May 2023
- 00:00
Güemes (Santiago del Estero)
- -
San Martín (Tucumán)
20 May 2023
- 00:00
Defensores de Belgrano
- -
Estudiantes (Río Cuarto)
20 May 2023
- 00:00
Almirante Brown
- -
All Boys
20 May 2023
- 00:00
Deportivo Morón
- -
Nueva Chicago
Fecha N° 17
All Boys
- -
Defensores de Belgrano
Nueva Chicago
- -
Almirante Brown
San Martín (Tucumán)
- -
Deportivo Morón
Temperley
- -
Güemes (Santiago del Estero)
San Telmo
- -
Patronato (Paraná)
Almagro
- -
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
Agropecuario (Carlos Casares)
- -
Alvarado (Mar del Plata)
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
- -
Flandria
Defensores Unidos (Zárate)
- -
San Martín (San Juan)
Fecha N° 18
Flandria
- -
Defensores Unidos (Zárate)
Alvarado (Mar del Plata)
- -
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
- -
Agropecuario (Carlos Casares)
Patronato (Paraná)
- -
Almagro
Güemes (Santiago del Estero)
- -
San Telmo
Deportivo Morón
- -
Temperley
Almirante Brown
- -
San Martín (Tucumán)
Defensores de Belgrano
- -
Nueva Chicago
Estudiantes (Río Cuarto)
- -
All Boys
Fecha N° 19
Nueva Chicago
- -
Estudiantes (Río Cuarto)
San Martín (Tucumán)
- -
Defensores de Belgrano
Temperley
- -
Almirante Brown
San Telmo
- -
Deportivo Morón
Almagro
- -
Güemes (Santiago del Estero)
Agropecuario (Carlos Casares)
- -
Patronato (Paraná)
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
- -
Agropecuario (Carlos Casares)
Defensores Unidos (Zárate)
- -
Alvarado (Mar del Plata)
San Martín (San Juan)
- -
Flandria
Fecha N° 20
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
- -
Patronato (Paraná)
Agropecuario (Carlos Casares)
- -
Güemes (Santiago del Estero)
Almagro
- -
Deportivo Morón
San Telmo
- -
Almirante Brown
Temperley
- -
Defensores de Belgrano
San Martín (Tucumán)
- -
Estudiantes (Río Cuarto)
Nueva Chicago
- -
All Boys
San Martín (San Juan)
- -
Alvarado (Mar del Plata)
Defensores Unidos (Zárate)
- -
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
Fecha N° 21
All Boys
- -
San Martín (Tucumán)
Estudiantes (Río Cuarto)
- -
Temperley
Defensores de Belgrano
- -
San Telmo
Almirante Brown
- -
Almagro
Deportivo Morón
- -
Agropecuario (Carlos Casares)
Güemes (Santiago del Estero)
- -
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
Patronato (Paraná)
- -
Defensores Unidos (Zárate)
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
- -
San Martín (San Juan)
Alvarado (Mar del Plata)
- -
Flandria
Fecha N° 22
Flandria
- -
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
San Martín (San Juan)
- -
Patronato (Paraná)
Defensores Unidos (Zárate)
- -
Güemes (Santiago del Estero)
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
- -
Deportivo Morón
Agropecuario (Carlos Casares)
- -
Almirante Brown
Almagro
- -
Defensores de Belgrano
San Telmo
- -
Estudiantes (Río Cuarto)
Temperley
- -
All Boys
San Martín (Tucumán)
- -
Nueva Chicago
Fecha N° 23
Nueva Chicago
- -
Temperley
All Boys
- -
San Telmo
Estudiantes (Río Cuarto)
- -
Almagro
Defensores de Belgrano
- -
Agropecuario (Carlos Casares)
Almirante Brown
- -
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
Deportivo Morón
- -
Defensores Unidos (Zárate)
Güemes (Santiago del Estero)
- -
San Martín (San Juan)
Patronato (Paraná)
- -
Flandria
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
- -
Alvarado (Mar del Plata)
Fecha N° 24
Alvarado (Mar del Plata)
- -
Patronato (Paraná)
Flandria
- -
Güemes (Santiago del Estero)
San Martín (San Juan)
- -
Deportivo Morón
Defensores Unidos (Zárate)
- -
Almirante Brown
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
- -
Defensores de Belgrano
Agropecuario (Carlos Casares)
- -
Estudiantes (Río Cuarto)
Almagro
- -
All Boys
San Telmo
- -
Nueva Chicago
Temperley
- -
San Martín (Tucumán)
Fecha N° 25
San Martín (Tucumán)
- -
San Telmo
Nueva Chicago
- -
Almagro
All Boys
- -
Agropecuario (Carlos Casares)
Estudiantes (Río Cuarto)
- -
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
Defensores de Belgrano
- -
Defensores Unidos (Zárate)
Almirante Brown
- -
San Martín (San Juan)
Deportivo Morón
- -
Flandria
Güemes (Santiago del Estero)
- -
Alvarado (Mar del Plata)
Patronato (Paraná)
- -
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
Fecha N° 26
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
- -
Güemes (Santiago del Estero)
Alvarado (Mar del Plata)
- -
Deportivo Morón
Flandria
- -
Almirante Brown
San Martín (San Juan)
- -
Defensores de Belgrano
San Telmo
- -
Temperley
Almagro
- -
San Martín (Tucumán)
Agropecuario (Carlos Casares)
- -
Nueva Chicago
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
- -
All Boys
Defensores Unidos (Zárate)
- -
Estudiantes (Río Cuarto)
Fecha N° 27
Temperley
- -
Almagro
San Martín (Tucumán)
- -
Agropecuario (Carlos Casares)
Nueva Chicago
- -
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
All Boys
- -
Defensores Unidos (Zárate)
Estudiantes (Río Cuarto)
- -
San Martín (San Juan)
Defensores de Belgrano
- -
Flandria
Almirante Brown
- -
Alvarado (Mar del Plata)
Deportivo Morón
- -
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
Güemes (Santiago del Estero)
- -
Patronato (Paraná)
Fecha N° 28
Patronato (Paraná)
- -
Deportivo Morón
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
- -
Almirante Brown
Alvarado (Mar del Plata)
- -
Defensores de Belgrano
Flandria
- -
Estudiantes (Río Cuarto)
San Martín (San Juan)
- -
All Boys
Defensores Unidos (Zárate)
- -
Nueva Chicago
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
- -
San Martín (Tucumán)
Agropecuario (Carlos Casares)
- -
Temperley
Almagro
- -
San Telmo
Fecha N° 29
San Telmo
- -
Agropecuario (Carlos Casares)
Temperley
- -
Guillermo Brown (Puerto Madryn)
San Martín (Tucumán)
- -
Defensores Unidos (Zárate)
Nueva Chicago
- -
San Martín (San Juan)
All Boys
- -
Flandria
Estudiantes (Río Cuarto)
- -
Alvarado (Mar del Plata)
Defensores de Belgrano
- -
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
Almirante Brown
- -