Redes Sociales

COPA ARGENTINA

MOSTRAR EN PANTALLA COMPLETA
Fase Preliminar
Dep. Madryn
Sol de Mayo (V)
2
0
5
1
7
1
Camioneros (GR)
Círculo (O)
1
2
2(3)
1(0)
3
3
Crucero del Norte
DEPRO
2
3
2
1
4
4
Central Norte (S)
Güemes (SdE)
2
2
1
1
3
3
Sansinena
Villa Mitre
2
2
0
1
0
1
2
4
D. Maipú (Mza.)
Huracán LH
0
1
1
3
1
4
Estudiantes SL
Sp. Las Parejas
1
1
2
1
3
2
Boca Unidos
San Martín (F)
2
1
1
0
3
1
Sp. Belgrano SF
Unión (S)
1
0
1
0
2
0
Defensores VR
Douglas Haig
0
0
0
1
0
1
Chaco For Ever
Sarmiento (R)
1
1
Cipolletti
Ferro GP
0
0
1
1
1
1
Desamparados
Peñarol SJ
1
4
0
1
1
5
Copa Argentina 2020
Preliminar
Fase Preliminar
Círculo (O)
2 : 1
Camioneros (GR)
Copa Argentina 2020
Preliminar
Fase Preliminar
Sol de Mayo (V)
0 : 2
Dep. Madryn
Copa Argentina 2020
Preliminar
Fase Preliminar
Crucero del Norte
2 : 3
DEPRO
Copa Argentina 2020
Preliminar
Fase Preliminar
Central Norte (S)
2 : 2
Güemes (SdE)
Copa Argentina 2020
Preliminar
Fase Preliminar
Sansinena
2 : 2
Villa Mitre
Copa Argentina 2020
Preliminar
Fase Preliminar
Huracán LH
1 : 0
D. Maipú (Mza.)
Copa Argentina 2020
Preliminar
Fase Preliminar
Estudiantes SL
1 : 1
Sp. Las Parejas
Copa Argentina 2020
Preliminar
Fase Preliminar
Camioneros (GR)
2 : 1
Círculo (O)
Copa Argentina 2020
Preliminar
Fase Preliminar
San Martín (F)
1 : 2
Boca Unidos
Copa Argentina 2020
Fase Preliminar
Dep. Madryn
5 : 1
Sol de Mayo (V)
Copa Argentina 2020
Preliminar
Fase Preliminar
Sp. Belgrano SF
1 : 0
Unión (S)
Copa Argentina 2020
Preliminar
Fase Preliminar
Defensores VR
0 : 0
Douglas Haig
Copa Argentina 2020
Preliminar
Fase Preliminar
Sarmiento (R)
1 : 1
Chaco For Ever
Copa Argentina 2020
Fase Preliminar
DEPRO
1 : 2
Crucero del Norte
Copa Argentina 2020
Fase Preliminar
Güemes (SdE)
1 : 1
Central Norte (S)
Copa Argentina 2020
Preliminar
Fase Preliminar
Villa Mitre
1 : 0
Sansinena
Copa Argentina 2020
Fase Preliminar
Villa Mitre
1 : 0
Sansinena
Copa Argentina 2020
Fase Preliminar
D. Maipú (Mza.)
1 : 3
Huracán LH
Copa Argentina 2020
Preliminar
Fase Preliminar
Cipolletti
0 : 0
Ferro GP
Copa Argentina 2020
Fase Preliminar
Ferro GP
1 : 1
Cipolletti
Copa Argentina 2020
Fase Preliminar
Boca Unidos
1 : 0
San Martín (F)
Copa Argentina 2020
Fase Preliminar
Douglas Haig
1 : 0
Defensores VR
Copa Argentina 2020
Fase Preliminar
Unión (S)
0 : 1
Sp. Belgrano SF
Copa Argentina 2020
Fase Preliminar
Sp. Las Parejas
1 : 2
Estudiantes SL
Copa Argentina 2020
Fase Preliminar
Peñarol SJ
4 : 1
Desamparados
Copa Argentina 2020
Preliminar
Fase Preliminar
Desamparados
0 : 1
Peñarol SJ
<
>
MOSTRAR EN PANTALLA COMPLETA
32avos
Newell's
Peñarol SJ
Douglas Haig
Sarmiento (J)
Aldosivi
Talleres (RE)
1(0)
1(0)
Riestra
Temperley
Arsenal
Huracán LH
Chaco For Ever
Estudiantes (RC)
Atl. Rafaela
Talleres (Cba.)
0
1
0
1
Camioneros (GR)
Vélez
0
3
0
3
Boca Unidos
Rosario Ctral.
Godoy Cruz
JJ Urquiza
San Martín SJ
San Martin (T)
1(5)
1(4)
1
1
Racing Club
Sp. Belgrano SF
1
0
1
0
Liniers
CASLA
Defensa y Justicia
Estudiantes BA
1(3)
1(5)
1
1
Alvarado
Tigre
Independiente
Villa Mitre
0
2
0
2
Boca Jrs.
Claypole
Almirante Brown
Defensores (B)
Atlético Tucumán
Comunicaciones
DEPRO
River Plate
Estudiantes SL
Huracán
Atlanta
Villa San Carlos
Instituto (Cba.)
Patronato
3
1
Lanús
Real Pilar
GIM (LP)
Sp. Barracas
Dock Sud
Unión
Cipolletti
Colón
Argentinos Jrs.
Cañuelas
Deportivo Laferrere
Estudiantes LP
Central Córdoba (Santiago del Estero)
San Telmo
Dep. Madryn
Platense
1
0
Banfield
Güemes (SdE)
16avos
8vos
4tos
Semi
Final
Ord.# Jugadores Club Nac. Goles
1
 DEPRO
 DEPRO
2
2
 Peñarol SJ
 Peñarol SJ
2
3
 Dep. Madryn
 Dep. Madryn
2
4
 Sarmiento (J)
 Sarmiento (J)
2
5
 Huracán LH
 Huracán LH
2
6
 Estudiantes SL
 Estudiantes SL
2
7
 Peñarol SJ
 Peñarol SJ
2
8
 Central Norte (S)
 Central Norte (S)
1
9
 Sp. Las Parejas
 Sp. Las Parejas
1
10
 Sp. Las Parejas
 Sp. Las Parejas
1
11
 Estudiantes SL
 Estudiantes SL
1
12
 Sol de Mayo (V)
 Sol de Mayo (V)
1
13
 Güemes (SdE)
 Güemes (SdE)
1
14
 Boca Unidos
 Boca Unidos
1
15
 Dep. Madryn
 Dep. Madryn
1
16
 Dep. Madryn
 Dep. Madryn
1
17
 DEPRO
 DEPRO
1
18
 Crucero del Norte
 Crucero del Norte
1
19
 Boca Unidos
 Boca Unidos
1
20
 Huracán LH
 Huracán LH
1
21
 Crucero del Norte
 Crucero del Norte
1
22
 Sansinena
 Sansinena
1
23
 Sarmiento (J)
 Sarmiento (J)
1
24
 D. Maipú (Mza.)
 D. Maipú (Mza.)
1
25
 Central Norte (S)
 Central Norte (S)
1
26
 Cipolletti
 Cipolletti
1
27
 Peñarol SJ
 Peñarol SJ
1
28
 Camioneros (GR)
 Camioneros (GR)
1
29
 Chaco For Ever
 Chaco For Ever
1
30
 Dep. Madryn
 Dep. Madryn
1
31
 Desamparados
 Desamparados
1
32
 Camioneros (GR)
 Camioneros (GR)
1
33
 Instituto (Cba.)
 Instituto (Cba.)
1
34
 Crucero del Norte
 Crucero del Norte
1
35
 Villa Mitre
 Villa Mitre
1
36
 DEPRO
 DEPRO
1
37
 Dep. Madryn
 Dep. Madryn
1
38
 Camioneros (GR)
 Camioneros (GR)
1
39
 Dep. Madryn
 Dep. Madryn
1
40
 Sansinena
 Sansinena
1
41
 Círculo (O)
 Círculo (O)
1
42
 Círculo (O)
 Círculo (O)
1
43
 Dep. Madryn
 Dep. Madryn
1
44
 Güemes (SdE)
 Güemes (SdE)
1
45
 Central Norte (S)
 Central Norte (S)
1
46
 Villa Mitre
 Villa Mitre
1
47
 Huracán LH
 Huracán LH
1
48
 San Martín (F)
 San Martín (F)
1
49
 Sarmiento (R)
 Sarmiento (R)
1
50
 GIM (LP)
 GIM (LP)
1

32avos
11 Mar 2020 22:10
Argentinos Juniors
1 0
Cañuelas
11 Mar 2020 22:10
Argentinos Jrs.
1
0
Cañuelas
| Julio Humberto Grondona | Árbitro: Carlos Andrés Gariano
11 Mar 2020 17:00
Sarmiento (Junín)
3 0
Douglas Haig
11 Mar 2020 17:00
Sarmiento (J)
3
0
Douglas Haig
| Centenario Ciudad de Quilmes | Árbitro: Diego Edgardo Ceballos
10 Mar 2020 18:00
Platense
0 1
Deportivo Madryn
10 Mar 2020 18:00
Platense
0
1
Dep. Madryn
| Ciudad de Caseros | Árbitro: Sebastián Zunino
5 Mar 2020 20:05
Unión (Santa Fe)
1 1
Dock Sud
5 Mar 2020 20:05
Unión
1
1
Dock Sud
Penales 0-0
| Nuevo Monumental | Árbitro: Yael Falcón Pérez
4 Mar 2020 21:30
Central Córdoba (Santiago del Estero)
0 1
San Telmo
4 Mar 2020 21:30
Central Córdoba (Santiago del Estero)
0
1
San Telmo
| Padre Ernesto Martearena | Árbitro: Jorge Ignacio Baliño
4 Mar 2020 19:00
Estudiantes (La Plata)
1 1
Deportivo Laferrere
4 Mar 2020 19:00
Estudiantes LP
1
1
Deportivo Laferrere
Penales 4-5
| Ciudad de Lanús – Néstor Díaz Pérez | Árbitro: Pablo Gastón Echavarría
27 Feb 2020 20:05
Patronato
1 1
Instituto (Córdoba)
27 Feb 2020 20:05
Patronato
1
1
Instituto (Cba.)
Penales 5-3
| 15 de Abril | Árbitro: Carlos Andrés Córdoba Figueroa
26 Feb 2020 17:35
Aldosivi
1 3
Talleres (Remedios de Escalada)
26 Feb 2020 17:35
Aldosivi
1
3
Talleres (RE)
| Julio Humberto Grondona | Árbitro: Jorge Broggi
25 Feb 2020 21:10
Gimnasia y Esgrima (La Plata)
2 0
Sportivo Barracas
25 Feb 2020 21:10
GIM (LP)
2
0
Sp. Barracas
| Centenario Ciudad de Quilmes | Árbitro: Julio César Barraza
Banfield
Güemes (Santiago del Estero)
Banfield
Güemes (SdE)
Boca Juniors
Claypole
Boca Jrs.
Claypole
Independiente
Villa Mitre (Bahía Blanca)
Independiente
Villa Mitre
Rosario Central
Boca Unidos
Rosario Ctral.
Boca Unidos
Vélez Sarsfield
Camioneros (General Rodríguez)
Vélez
Camioneros (GR)
Arsenal
Huracán (Las Heras)
Arsenal
Huracán LH
Huracán (Parque Patricios)
Estudiantes (San Luis)
Huracán
Estudiantes SL
Racing Club
Sportivo Belgrano (San Francisco)
Racing Club
Sp. Belgrano SF
San Lorenzo de Almagro
Liniers
CASLA
Liniers
River Plate
DEPRO
River Plate
DEPRO
Temperley
Deportivo Riestra
Temperley
Riestra
Atlético Tucumán
Comunicaciones
Atlético Tucumán
Comunicaciones
Defensa y Justicia
Estudiantes (Buenos Aires)
Defensa y Justicia
Estudiantes BA
San Martín (Tucumán)
San Martín (San Juan)
San Martin (T)
San Martín SJ
Atlanta
Villa San Carlos
Atlanta
Villa San Carlos
Colón (Santa Fe)
Cipolletti
Colón
Cipolletti
Estudiantes (Río Cuarto)
Chaco For Ever
Estudiantes (RC)
Chaco For Ever
Talleres (Córdoba)
Atlético Rafaela
Talleres (Cba.)
Atl. Rafaela
Godoy Cruz
JJ Urquiza
Godoy Cruz
JJ Urquiza
Tigre
Alvarado
Tigre
Alvarado
Defensores de Belgrano
Almirante Brown
Defensores (B)
Almirante Brown
Newell's Old Boys
Sportivo Peñarol (San Juan)
Newell's
Peñarol SJ

NO HAY PARTIDOS

NO HAY PARTIDOS

NO HAY PARTIDOS

NO HAY PARTIDOS

NO HAY PARTIDOS

TODO EL FÚTBOL DEL INTERIOR EN UN SOLO LUGAR

P