Redes Sociales

PLAY OFF

OCTAVOS
Regional Federal Amateur
27 Nov 2022
17:30
Unión Santiago
3 1
Atlético Policial (Catamarca)
Regional Federal Amateur
4 Dic 2022
19:00
Atlético Policial (Catamarca)
2 3
Unión Santiago

Regional Federal Amateur
27 Nov 2022
18:30
San Lorenzo de Alem (Catamarca)
6 0
San Antonio (Belén)
Regional Federal Amateur
4 Dic 2022
17:30
San Antonio (Belén)
0 1
San Lorenzo de Alem (Catamarca)

Regional Federal Amateur
27 Nov 2022
17:30
San Martín (El Bañado)
0 1
Sarmiento (La Banda)
Regional Federal Amateur
4 Dic 2022
18:00
Sarmiento (La Banda)
2 1
San Martín (El Bañado)

Regional Federal Amateur
27 Nov 2022
18:00
Barrio Argentino (Chamical)
2 1
Vélez (San Ramón)
Regional Federal Amateur
4 Dic 2022
19:00
Vélez (San Ramón)
4 0
Barrio Argentino (Chamical)

Regional Federal Amateur
27 Nov 2022
17:00
Estudiantes (Santiago del Estero)
1 0
Andino (La Rioja)
Regional Federal Amateur
4 Dic 2022
20:30
Andino (La Rioja)
1 0
Estudiantes (Santiago del Estero)

Regional Federal Amateur
27 Nov 2022
18:00
Colón (Colonia Caroya)
0 0
General Paz Juniors (Córdoba)
Regional Federal Amateur
4 Dic 2022
18:00
General Paz Juniors (Córdoba)
1 1
Colón (Colonia Caroya)

Regional Federal Amateur
27 Nov 2022
18:30
Atenas (Rio Cuarto)
3 0
Alumni (Villa María)
Regional Federal Amateur
4 Dic 2022
20:00
Alumni (Villa María)
4 1
Atenas (Rio Cuarto)

Regional Federal Amateur
27 Nov 2022
19:30
Sarmiento (Leones)
3 0
Deportivo Municipal (Adelia María)
Regional Federal Amateur
4 Dic 2022
20:30
Deportivo Municipal (Adelia María)
1 0
Sarmiento (Leones)
CUARTOS
Regional Federal Amateur
11 Dic 2022
20:00
San Lorenzo de Alem (Catamarca)
2 0
Unión Santiago
Regional Federal Amateur
17 Dic 2022
17:30
Unión Santiago
0 0
San Lorenzo de Alem (Catamarca)

Regional Federal Amateur
11 Dic 2022
09:00
Vélez (San Ramón)
0 0
Sarmiento (La Banda)
Regional Federal Amateur
16 Dic 2022
17:30
Sarmiento (La Banda)
1 2
Vélez (San Ramón)

Regional Federal Amateur
10 Dic 2022
21:00
Andino (La Rioja)
3 1
Colón (Colonia Caroya)
Regional Federal Amateur
17 Dic 2022
20:00
Colón (Colonia Caroya)
4 2
Andino (La Rioja)

Regional Federal Amateur
11 Dic 2022
20:00
Sarmiento (Leones)
1 1
Atenas (Rio Cuarto)
Regional Federal Amateur
16 Dic 2022
21:00
Atenas (Rio Cuarto)
1 0
Sarmiento (Leones)
SEMI
Regional Federal Amateur
8 Ene 2023
20:00
San Lorenzo de Alem (Catamarca)
1 1
Vélez (San Ramón)
Regional Federal Amateur
14 Ene 2023
20:00
Vélez (San Ramón)
1 2
San Lorenzo de Alem (Catamarca)

Regional Federal Amateur
6 Ene 2023
21:15
Atenas (Rio Cuarto)
0 0
Andino (La Rioja)
Regional Federal Amateur
13 Ene 2023
18:00
Andino (La Rioja)
0 2
Atenas (Rio Cuarto)
FINAL
Regional Federal Amateur
22 Ene 2023
20:00
San Lorenzo de Alem (Catamarca)
1 1
Atenas (Rio Cuarto)
Regional Federal Amateur
29 Ene 2023
18:30
Atenas (Rio Cuarto)
0 0
San Lorenzo de Alem (Catamarca)

Atenas a la Final

Fixture

Zona 1

1
2
3
4
5
6
Fecha N° 1
16 Oct 2022
- 16:00
Unión Santiago
1 1
Estudiantes (Santiago del Estero)
16 Oct 2022
- 17:00
Talleres de Nueva Esperanza (Santiago del Estero)
1 0
Unión Bobadal (Santiago del Estero)
Fecha N° 2
23 Oct 2022
- 16:00
Estudiantes (Santiago del Estero)
2 0
Talleres de Nueva Esperanza (Santiago del Estero)
23 Oct 2022
- 17:00
Unión Bobadal (Santiago del Estero)
1 2
Unión Santiago
Fecha N° 3
30 Oct 2022
- 17:00
Unión Santiago
2 0
Talleres de Nueva Esperanza (Santiago del Estero)
30 Oct 2022
- 17:00
Unión Bobadal (Santiago del Estero)
0 1
Estudiantes (Santiago del Estero)
Fecha N° 4
6 Nov 2022
- 17:00
Estudiantes (Santiago del Estero)
2 1
Unión Santiago
6 Nov 2022
- 17:30
Unión Bobadal (Santiago del Estero)
2 4
Talleres de Nueva Esperanza (Santiago del Estero)
Fecha N° 5
13 Nov 2022
- 00:00
Talleres de Nueva Esperanza (Santiago del Estero)
0 1
Estudiantes (Santiago del Estero)
13 Nov 2022
- 17:30
Unión Santiago
5 0
Unión Bobadal (Santiago del Estero)
Fecha N° 6
19 Nov 2022
- 17:00
Talleres de Nueva Esperanza (Santiago del Estero)
0 6
Unión Santiago
19 Nov 2022
- 17:00
Estudiantes (Santiago del Estero)
3 1
Unión Bobadal (Santiago del Estero)

Zona 2

1
2
3
4
5
6
Fecha N° 1
15 Oct 2022
- 16:30
Barrio Adela (Termas de Río Hondo)
0 0
Villa Balnearia (Termas de Rio Hondo)
16 Oct 2022
- 17:00
Sarmiento (La Banda)
5 0
Atlético Gramilla (Gramilla - Santiago del Estero)
Fecha N° 2
22 Oct 2022
- 16:30
Villa Balnearia (Termas de Rio Hondo)
1 1
Sarmiento (La Banda)
23 Oct 2022
- 17:00
Atlético Gramilla (Gramilla - Santiago del Estero)
1 2
Barrio Adela (Termas de Río Hondo)
Fecha N° 3
30 Oct 2022
- 17:00
Barrio Adela (Termas de Río Hondo)
0 3
Sarmiento (La Banda)
30 Oct 2022
- 17:00
Atlético Gramilla (Gramilla - Santiago del Estero)
3 0
Villa Balnearia (Termas de Rio Hondo)
Fecha N° 4
5 Nov 2022
- 17:00
Villa Balnearia (Termas de Rio Hondo)
0 1
Barrio Adela (Termas de Río Hondo)
6 Nov 2022
- 17:00
Atlético Gramilla (Gramilla - Santiago del Estero)
1 9
Sarmiento (La Banda)
Fecha N° 5
12 Nov 2022
- 17:00
Barrio Adela (Termas de Río Hondo)
3 2
Atlético Gramilla (Gramilla - Santiago del Estero)
13 Nov 2022
- 17:30
Sarmiento (La Banda)
4 1
Villa Balnearia (Termas de Rio Hondo)
Fecha N° 6
19 Nov 2022
- 17:00
Sarmiento (La Banda)
4 1
Barrio Adela (Termas de Río Hondo)
19 Nov 2022
- 17:00
Villa Balnearia (Termas de Rio Hondo)
2 2
Atlético Gramilla (Gramilla - Santiago del Estero)

Zona 3

1
2
3
4
5
6
Fecha N° 1
16 Oct 2022
- 17:00
Independiente de Fernández (Santiago del Estero)
0 0
Vélez (San Ramón)
16 Oct 2022
- 17:00
Unión Talleres Fábrica (Weisburd)
1 3
25 de Mayo (Termas de Río Hondo)
Fecha N° 2
21 Oct 2022
- 21:00
Vélez (San Ramón)
4 0
Unión Talleres Fábrica (Weisburd)
23 Oct 2022
- 16:00
25 de Mayo (Termas de Río Hondo)
1 1
Independiente de Fernández (Santiago del Estero)
Fecha N° 3
30 Oct 2022
- 17:00
Independiente de Fernández (Santiago del Estero)
4 2
Unión Talleres Fábrica (Weisburd)
30 Oct 2022
- 17:00
25 de Mayo (Termas de Río Hondo)
0 2
Vélez (San Ramón)
Fecha N° 4
4 Nov 2022
- 21:30
Vélez (San Ramón)
1 1
Independiente de Fernández (Santiago del Estero)
6 Nov 2022
- 17:00
25 de Mayo (Termas de Río Hondo)
0 1
Unión Talleres Fábrica (Weisburd)
Fecha N° 5
13 Nov 2022
- 17:00
Independiente de Fernández (Santiago del Estero)
3 0
25 de Mayo (Termas de Río Hondo)
13 Nov 2022
- 17:00
Unión Talleres Fábrica (Weisburd)
1 2
Vélez (San Ramón)
Fecha N° 6
18 Nov 2022
- 21:00
Vélez (San Ramón)
3 0
25 de Mayo (Termas de Río Hondo)
19 Nov 2022
- 17:00
Unión Talleres Fábrica (Weisburd)
1 1
Independiente de Fernández (Santiago del Estero)

Zona 4

1
2
3
4
5
6
Fecha N° 1
15 Oct 2022
- 17:00
Jorge Newbery (Pomán)
1 1
Fray Mamerto Esquiú (Saujil)
Fecha N° 2
23 Oct 2022
- 17:00
San Antonio (Belén)
1 0
Jorge Newbery (Pomán)
Fecha N° 3
30 Oct 2022
- 17:00
Fray Mamerto Esquiú (Saujil)
0 0
San Antonio (Belén)
Fecha N° 4
5 Nov 2022
- 17:00
Fray Mamerto Esquiú (Saujil)
0 1
Jorge Newbery (Pomán)
Fecha N° 5
13 Nov 2022
- 17:00
Jorge Newbery (Pomán)
2 1
San Antonio (Belén)
Fecha N° 6
19 Nov 2022
- 17:00
San Antonio (Belén)
3 0
Fray Mamerto Esquiú (Saujil)

Zona 5

1
2
3
4
5
6
Fecha N° 1
15 Oct 2022
- 21:15
San Lorenzo de Alem (Catamarca)
2 0
Américo Tesorieri (Catamarca)
16 Oct 2022
- 17:15
Atlético Policial (Catamarca)
1 1
Sportivo Villa Cubas (Catamarca)
Fecha N° 2
22 Oct 2022
- 18:00
Américo Tesorieri (Catamarca)
1 5
Atlético Policial (Catamarca)
23 Oct 2022
- 17:30
Sportivo Villa Cubas (Catamarca)
3 3
San Lorenzo de Alem (Catamarca)
Fecha N° 3
28 Oct 2022
- 21:30
Sportivo Villa Cubas (Catamarca)
1 4
Américo Tesorieri (Catamarca)
30 Oct 2022
- 17:30
San Lorenzo de Alem (Catamarca)
0 0
Atlético Policial (Catamarca)
Fecha N° 4
4 Nov 2022
- 21:30
Américo Tesorieri (Catamarca)
0 2
San Lorenzo de Alem (Catamarca)
6 Nov 2022
- 17:30
Sportivo Villa Cubas (Catamarca)
0 1
Atlético Policial (Catamarca)
Fecha N° 5
11 Nov 2022
- 21:30
Atlético Policial (Catamarca)
2 1
Américo Tesorieri (Catamarca)
13 Nov 2022
- 18:30
San Lorenzo de Alem (Catamarca)
4 2
Sportivo Villa Cubas (Catamarca)
Fecha N° 6
18 Nov 2022
- 21:00
Américo Tesorieri (Catamarca)
1 0
Sportivo Villa Cubas (Catamarca)
19 Nov 2022
- 17:00
Atlético Policial (Catamarca)
1 0
San Lorenzo de Alem (Catamarca)

Zona 6

1
2
3
4
5
6
Fecha N° 1
15 Oct 2022
- 17:00
Atlético Pedro Cano (Recreo)
3 1
Instituto Tráfico (Frías)
16 Oct 2022
- 15:30
Independiente (El Alto)
2 2
San Martín (El Bañado)
Fecha N° 2
22 Oct 2022
- 17:00
Instituto Tráfico (Frías)
1 1
Independiente (El Alto)
22 Oct 2022
- 17:00
San Martín (El Bañado)
3 0
Atlético Pedro Cano (Recreo)
Fecha N° 3
30 Oct 2022
- 16:30
Independiente (El Alto)
0 0
Atlético Pedro Cano (Recreo)
30 Oct 2022
- 17:00
Instituto Tráfico (Frías)
3 1
San Martín (El Bañado)
Fecha N° 4
5 Nov 2022
- 17:00
San Martín (El Bañado)
2 0
Independiente (El Alto)
6 Nov 2022
- 17:00
Instituto Tráfico (Frías)
3 0
Atlético Pedro Cano (Recreo)
Fecha N° 5
13 Nov 2022
- 16:00
Independiente (El Alto)
3 2
Instituto Tráfico (Frías)
13 Nov 2022
- 17:00
Atlético Pedro Cano (Recreo)
2 4
San Martín (El Bañado)
Fecha N° 6
19 Nov 2022
- 17:00
Atlético Pedro Cano (Recreo)
2 2
Independiente (El Alto)
19 Nov 2022
- 17:00
San Martín (El Bañado)
4 1
Instituto Tráfico (Frías)

Zona 7

1
2
3
4
5
6
Fecha N° 1
15 Oct 2022
- 16:00
River Plate (Chepes)
0 3
Barrio Argentino (Chamical)
15 Oct 2022
- 20:00
Andino (La Rioja)
2 1
Los Andes (Los Sarmientos)
Fecha N° 2
22 Oct 2022
- 16:00
Barrio Argentino (Chamical)
0 0
Andino (La Rioja)
23 Oct 2022
- 17:00
Los Andes (Los Sarmientos)
1 0
River Plate (Chepes)
Fecha N° 3
29 Oct 2022
- 17:00
Los Andes (Los Sarmientos)
1 2
Barrio Argentino (Chamical)
30 Oct 2022
- 17:00
River Plate (Chepes)
0 4
Andino (La Rioja)
Fecha N° 4
5 Nov 2022
- 17:30
Barrio Argentino (Chamical)
2 1
River Plate (Chepes)
6 Nov 2022
- 19:30
Los Andes (Los Sarmientos)
1 2
Andino (La Rioja)
Fecha N° 5
11 Nov 2022
- 21:30
Andino (La Rioja)
2 0
Barrio Argentino (Chamical)
12 Nov 2022
- 17:00
River Plate (Chepes)
3 1
Los Andes (Los Sarmientos)
Fecha N° 6
19 Nov 2022
- 17:00
Andino (La Rioja)
1 0
River Plate (Chepes)
19 Nov 2022
- 17:00
Barrio Argentino (Chamical)
2 1
Los Andes (Los Sarmientos)

Zona 8

1
2
3
4
5
6
Fecha N° 1
16 Oct 2022
- 17:30
Colón (Colonia Caroya)
0 0
Unión (Alicia)
19 Oct 2022
- 21:30
Vélez Sarfield (Oliva)
1 2
Unión Oncativo (Córdoba)
Fecha N° 2
23 Oct 2022
- 17:00
Unión (Alicia)
1 1
Vélez Sarfield (Oliva)
23 Oct 2022
- 17:00
Unión Oncativo (Córdoba)
1 2
Colón (Colonia Caroya)
Fecha N° 3
30 Oct 2022
- 17:00
Vélez Sarfield (Oliva)
0 1
Colón (Colonia Caroya)
30 Oct 2022
- 19:00
Unión (Alicia)
1 0
Unión Oncativo (Córdoba)
Fecha N° 4
5 Nov 2022
- 17:30
Unión (Alicia)
1 1
Colón (Colonia Caroya)
6 Nov 2022
- 17:00
Unión Oncativo (Córdoba)
1 1
Vélez Sarfield (Oliva)
Fecha N° 5
13 Nov 2022
- 17:00
Vélez Sarfield (Oliva)
1 0
Unión (Alicia)
13 Nov 2022
- 17:00
Colón (Colonia Caroya)
1 1
Unión Oncativo (Córdoba)
Fecha N° 6
18 Nov 2022
- 21:00
Colón (Colonia Caroya)
1 0
Vélez Sarfield (Oliva)
19 Nov 2022
- 17:00
Unión Oncativo (Córdoba)
2 2
Unión (Alicia)

Zona 9

1
2
3
4
5
6
Fecha N° 1
16 Oct 2022
- 17:00
Sportivo Suardi (Santa Fe)
1 0
9 de Julio (Morteros)
16 Oct 2022
- 17:00
Sarmiento (Leones)
0 1
Argentino Peñarol (Córdoba)
Fecha N° 2
23 Oct 2022
- 16:00
9 de Julio (Morteros)
2 1
Sarmiento (Leones)
23 Oct 2022
- 16:30
Argentino Peñarol (Córdoba)
1 1
Sportivo Suardi (Santa Fe)
Fecha N° 3
30 Oct 2022
- 16:30
Argentino Peñarol (Córdoba)
0 1
9 de Julio (Morteros)
30 Oct 2022
- 17:00
Sportivo Suardi (Santa Fe)
0 1
Sarmiento (Leones)
Fecha N° 4
6 Nov 2022
- 16:30
Argentino Peñarol (Córdoba)
1 3
Sarmiento (Leones)
6 Nov 2022
- 17:30
9 de Julio (Morteros)
0 3
Sportivo Suardi (Santa Fe)
Fecha N° 5
13 Nov 2022
- 17:00
Sportivo Suardi (Santa Fe)
1 0
Argentino Peñarol (Córdoba)
13 Nov 2022
- 18:00
Sarmiento (Leones)
3 0
9 de Julio (Morteros)
Fecha N° 6
17 Nov 2022
- 20:00
9 de Julio (Morteros)
0 4
Argentino Peñarol (Córdoba)
20 Nov 2022
- 17:00
Sarmiento (Leones)
1 0
Sportivo Suardi (Santa Fe)

Zona 10

1
2
3
4
5
6
Fecha N° 1
16 Oct 2022
- 16:00
Club Sportivo (Huerta Grande)
0 0
9 de Julio (Río Tercero)
Fecha N° 2
23 Oct 2022
- 17:00
Deportivo Municipal (Adelia María)
3 0
Club Sportivo (Huerta Grande)
Fecha N° 3
30 Oct 2022
- 17:45
9 de Julio (Río Tercero)
3 0
Deportivo Municipal (Adelia María)
Fecha N° 4
6 Nov 2022
- 17:45
9 de Julio (Río Tercero)
1 0
Club Sportivo (Huerta Grande)
Fecha N° 5
13 Nov 2022
- 16:00
Club Sportivo (Huerta Grande)
0 2
Deportivo Municipal (Adelia María)
Fecha N° 6
19 Nov 2022
- 20:00
Deportivo Municipal (Adelia María)
3 0
9 de Julio (Río Tercero)

Zona 11

1
2
3
4
5
6
Fecha N° 1
16 Oct 2022
- 17:00
Camioneros (Córdoba)
0 0
Las Palmas (Córdoba)
17 Oct 2022
- 21:00
Cultural Alberdi (Río Cuarto)
0 1
Atenas (Rio Cuarto)
Fecha N° 2
23 Oct 2022
- 17:00
Las Palmas (Córdoba)
4 0
Cultural Alberdi (Río Cuarto)
24 Oct 2022
- 21:00
Atenas (Rio Cuarto)
1 1
Camioneros (Córdoba)
Fecha N° 3
30 Oct 2022
- 16:30
Camioneros (Córdoba)
3 1
Cultural Alberdi (Río Cuarto)
30 Oct 2022
- 17:45
Atenas (Rio Cuarto)
4 1
Las Palmas (Córdoba)
Fecha N° 4
6 Nov 2022
- 15:00
Atenas (Rio Cuarto)
2 1
Cultural Alberdi (Río Cuarto)
6 Nov 2022
- 17:00
Las Palmas (Córdoba)
1 1
Camioneros (Córdoba)
Fecha N° 5
11 Nov 2022
- 17:00
Cultural Alberdi (Río Cuarto)
1 3
Las Palmas (Córdoba)
13 Nov 2022
- 16:30
Camioneros (Córdoba)
0 1
Atenas (Rio Cuarto)
Fecha N° 6
18 Nov 2022
- 17:00
Cultural Alberdi (Río Cuarto)
1 2
Camioneros (Córdoba)
20 Nov 2022
- 17:00
Las Palmas (Córdoba)
2 1
Atenas (Rio Cuarto)

Zona 12

1
2
3
4
5
6
Fecha N° 1
16 Oct 2022
- 19:00
Alumni (Villa María)
1 0
Leandro N. Alem (Villa Nueva)
Fecha N° 2
23 Oct 2022
- 17:00
Universitario (Córdoba)
0 1
Alumni (Villa María)
Fecha N° 3