Programación de la Fecha al 08/10

Federal A (Fecha 9 y 10), Federal B (Fecha 5 de la zona 1 y 2, y Fecha 6 de las zona 3 a la 17), Copa Argentina primera fase, B Nacional Fecha 13, Sub 13, y Sub 15.

Para buscar tu equipo apretá CONTROL F y escribí el nombre de tu club. 

Federal A – Fecha 9

*SAN JORGE JRS TUCUMÁN *UNION ACONQUIJA ANDALGALÁ 10/10/2014 17:00 GALLO DIEGO OMAR * VILLA MARÍA SAYAGO JORGE ANTONIO * SANTIAGO DEL ESTERO VALLEJOS HERNAN JOSÉ * RESISTENCIA

*AT. PARANA PARANA *GIM. Y ESGRIMA CONCEPCION DEL URUGUAY 10/10/2014 20:00 MAZON MIGUEL ANGEL * RESISTENCIA ROJAS AGUIRRE VICTOR M. * CORRIENTES SOSA JORGE NELSON * CORRIENTES

*SOL DE AMERICA FORMOSA *SARMIENTO RCIA. RESISTENCIA 10/10/2014 20:45 FABIAN GUSTAVO MARCELO * SALTA CÓRDOBA FEDERICO * SALTA ROYANO JORGE* SALTA

*DEP. MAIPU MENDOZA *AMERICO TESORIERI LA RIOJA 10/10/2014 21:15 BOXLER CARLOS * CASILDA BIANCHI MATIAS JOSE * ROSARIO LEIVA NELSON * SAN JUAN

*CHACO FOR EVER RESISTENCIA *SP. PATRIA FORMOSA 10/10/2014 21:30 ACOSTA FRANCISCO MARTIN * SANTIAGO DEL ESTERO SAGER EDGARDO IVAN * VICTORIA SANDOVAL JOSÉ DARÍO * CONCORDIA

*MITRE S.ESTERO SANTIAGO DEL ESTERO *GIMNASIA Y TIRO SALTA 10/10/2014 22:00 CÓRDOBA CARLOS * SANTA FE SANCHEZ MANUEL * SANTA FE CASTELLI JOSE MARIA * CHAÑAR LADEADO

*JUV. UNIDA GUALEGUAYCHU *TEXTIL MANDIYU CORRIENTES 11/10/2014 15:30 FRANKLIN ADRIAN * SANTA FE MARTIN DIEGO IGNACIO* ALCORTA MIHURA CARLOS JAVIER * MERCEDES

*DEP. MADRYN TRELEW *INDEPENDIENTE N. NEUQUEN 11/10/2014 15:30 JOFRE ESTEBAN R. * MENDOZA FERNANDEZ PASCUAL ROBERTO* MENDOZA NARVAEZ ROQUE MANUEL * MAR DEL PLATA

*INDEPENDIENTE CH. CHIVILCOY *LIBERTAD S. RAFAELA 11/10/2014 16:00 ASCENZI SANTIAGO JULIAN * ESCOBAR FERREYRA WALTER OMAR * LA PLATA CALLEGARI ERNESTO JAVIER * MERCEDES

*C.A.I. COMODORO RIVADAVIA *DEP. ROCA CIPOLLETTI 11/10/2014 16:00 TELLO FIGUEROA FACUNDO * BAHÍA BLANCA AREDONDO MARCELO ABEL * GENERAL PICO ANDREIS LAUTARO * AGUSTIN BAHÍA BLANCA

*ALIANZA C-CO NEUQUEN *SDG.BROWN TRELEW 11/10/2014 16:00 ARCO ALEJANDRO * MENDOZA RAMONDA CRISTIAN * GENERAL PICO GOROSITO LEOPOLDO * RIO COLORADO

*TIRO FEDERAL ROSARIO *ALVARADO MAR DEL PLATA 11/10/2014 16:00 NASIER ESTEBAN JAVIER* CHASCOMÚS GRASSO MARTIN ADRIAN * ALCORTA BOSSO GISELA * TOTORAS

*JUV. ANTONIANA SALTA *CTRAL. CORDOBA SANTIAGO DEL ESTERO 11/10/2014 16:30 MASTRANGELO SEBASTIAN * VENADO TUERTO CARRIZO RICARDO R. * TUCUMÁN SCHNELLER ALEJANDRO * CERES

*ANDINO SP LA RIOJA *G. Y ESGRIMA MZA MENDOZA 11/10/2014 17:30 ECHAVARRIA PABLO GASTON* BELL VILLE VIALE MARIANO SEBASTIAN * CÓRDOBA BARRIONUEVO ANGEL M * VALLE VIEJO

*UNION V.KRAUSE SAN JUAN *ESTUDIANTES S.LUIS SAN LUIS 11/10/2014 17:30 LOBO MEDINA LUIS ORLANDO * TUCUMÁN FARFOR JOSE LUIS * TUCUMÁN CHADE GABRIEL ALFREDO * CHILECITO

*DEF. BELGRANO (V.R.) SAN NICOLÁS *FFCC OESTE G.P GENERAL PICO 11/10/2014 19:30 RANCIGLIO SEBASTIAN DAVID * CASILDA BUSTOS RUBEN DANIEL * LUJÁN DEL FUEYO JUAN CARLOS * JUNÍN

*CIPOLLETTI CIPOLLETTI *BELGRANO STA ROSA SANTA ROSA 11/10/2014 21:00 BOCCA BRUNO * BAHÍA BLANCA LAGO WALTER MARTÍN * SAN CARLOS DE BARILOCHE SAVORANI JOSÉ MIGUEL * TRELEW

*J. U. UNIVERSITARIO (S.L.) SAN LUIS *SAN LORENZO ALEM CATAMARCA 11/10/2014 21:00 TESTA SERGIO * BAHÍA BLANCA CORREA ARIEL ALBERTO* CERES CORREA JONATHAN * DANIEL CÓRDOBA

*ALTOS H. ZAPLA JUJUY *SAN MARTIN TUCUMÁN 11/10/2014 21:30 GUAYMAS TORNERO FEDERICO* SALTA LEIVA LAUREANO RICARDO * FORMOSA RODRIGUEZ FACUNDO * SEBASTIAN RESISTENCIA

Federal A – Fecha 10

*ESTUDIANTES S.LUIS SAN LUIS *SAN LORENZO ALEM CATAMARCA 15/10/2014 11:00 ACOSTA FRANCISCO MARTIN * SANTIAGO DEL ESTERO CASTELLI JOSE MARIA * CHAÑAR LADEADO TRUCCO GISELA * RAFAELA

*JUV. UNIDA GUALEGUAYCHU *SOL DE AMERICA FORMOSA 15/10/2014 14:00 BOXLER CARLOS * CASILDA PEDRO GONZALO JORGE * CHAÑAR LADEADO BIANCHI MATIAS JOSE * ROSARIO

*G. Y ESGRIMA MZA MENDOZA *J. U. UNIVERSITARIO (S.L.) SAN LUIS 15/10/2014 14:00 FRANKLIN ADRIAN * SANTA FE MIHURA CARLOS JAVIER * MERCEDES FERREYRA WALTER OMAR * LA PLATA

*TEXTIL MANDIYU CORRIENTES *GIM. Y ESGRIMA CONCEPCION DEL URUGUAY 15/10/2014 16:00 CÓRDOBA CARLOS * SANTA FE RANCIGLIO SEBASTIAN DAVID * CASILDA CHIARIOTTI NADYA * ANTONELLA SANTA FE

*SP. PATRIA FORMOSA *AT. PARANA PARANA 15/10/2014 16:00 GUAYMAS TORNERO FEDERICO* SALTA SAYAGO JORGE ANTONIO * SANTIAGO DEL ESTERO RODRIGUEZ FACUNDO * SEBASTIAN RESISTENCIA

*AMERICO TESORIERI LA RIOJA *ANDINO SP LA RIOJA 15/10/2014 16:00 FABIAN GUSTAVO MARCELO * SALTA ROYANO JORGE* SALTA CÓRDOBA FEDERICO * SALTA

*UNION (MDP) MAR DEL PLATA *INDEPENDIENTE CH. CHIVILCOY 15/10/2014 16:00 ACOSTA ELISEO * OLAVARRÍA MARTIN DIEGO IGNACIO* ALCORTA DEL FUEYO JUAN CARLOS * JUNÍN

*ALIANZA C-CO NEUQUEN *C.A.I. COMODORO RIVADAVIA 15/10/2014 16:00 TESTA SERGIO * BAHÍA BLANCA ROJAS MARTINES DARIO M. * MAR DEL PLATA SACCONE MARTIN MIGUEL * MIRAMAR

*UNION V.KRAUSE SAN JUAN *DEP. MAIPU MENDOZA 15/10/2014 16:00 ECHAVARRIA PABLO GASTON* BELL VILLE VIALE MARIANO SEBASTIAN * CÓRDOBA LUZZI DAVID SERGIO * ROSARIO

*SDG.BROWN TRELEW *INDEPENDIENTE N. NEUQUEN 15/10/2014 16:00 TELLO FIGUEROA FACUNDO * BAHÍA BLANCA LAGO WALTER MARTÍN * SAN CARLOS DE BARILOCHE ANDREIS LAUTARO * AGUSTIN BAHÍA BLANCA

*LIBERTAD S. RAFAELA *DEF. BELGRANO (V.R.) SAN NICOLÁS 15/10/2014 19:00 MENDEZ CEDRO GERARDO S. * LUJÁN CARO AGUIRRE JAVIER* CASILDA CALLEGARI ERNESTO JAVIER * MERCEDES

*BELGRANO STA ROSA SANTA ROSA *DEP. MADRYN TRELEW 15/10/2014 20:30 ARCO ALEJANDRO * MENDOZA BISTOCCO MARCELO S. * MENDOZA AREDONDO MARCELO ABEL * GENERAL PICO

*DEP. ROCA CIPOLLETTI *CIPOLLETTI CIPOLLETTI 15/10/2014 21:00 ESPINOSA FERNANDO D.* MENDOZA JOFRE ESTEBAN R. * MENDOZA RAMONDA CRISTIAN * GENERAL PICO

*TALLERES (C) CÓRDOBA *ALVARADO MAR DEL PLATA 15/10/2014 21:00 GONZALEZ GUILLERMO ADRIAN * RESISTENCIA BUSTOS RUBEN DANIEL * LUJÁN SCHNELLER ALEJANDRO * CERES

*FFCC OESTE G.P GENERAL PICO *TIRO FEDERAL ROSARIO 15/10/2014 21:00 BOCCA BRUNO * BAHÍA BLANCA SAGER EDGARDO IVAN * VICTORIA CORREA ARIEL ALBERTO* CERES

*SARMIENTO RCIA. RESISTENCIA *CHACO FOR EVER RESISTENCIA 15/10/2014 21:00 LOBO MEDINA LUIS ORLANDO * TUCUMÁN FARFOR JOSE LUIS * TUCUMÁN CARRIZO RICARDO R. * TUCUMÁN

*ALTOS H. ZAPLA JUJUY *JUV. ANTONIANA SALTA 15/10/2014 21:30 MAZON MIGUEL ANGEL * RESISTENCIA BARRIONUEVO ANGEL M * VALLE VIEJO CHADE GABRIEL ALFREDO * CHILECITO

*SAN MARTIN TUCUMÁN *UNION ACONQUIJA ANDALGALÁ 15/10/2014 21:30 MASTRANGELO SEBASTIAN * VENADO TUERTO SANCHEZ MANUEL * SANTA FE GRASSO MARTIN ADRIAN * ALCORTA

*GIMNASIA Y TIRO SALTA *SAN JORGE JRS TUCUMÁN 15/10/2014 22:00 SOSA JORGE NELSON * CORRIENTES ROJAS AGUIRRE VICTOR M. * CORRIENTES AYALA ANGEL ESTEBAN * CORRIENTES

*CTRAL. CORDOBA SANTIAGO DEL ESTERO *MITRE S.ESTERO SANTIAGO DEL ESTERO 15/10/2014 22:00 GALLO DIEGO OMAR * VILLA MARÍA ARREGUES CRISTHIAN * ONCATIVO CORREA JONATHAN * DANIEL CÓRDOBA

Federal B – Fecha 6

**TIRO FEDERAL (M) SAN FRANCISCO **GRAL. PAZ JRS. CÓRDOBA 09/10/2014 21:00 ATORRI CRISTIAN LAUREANO VILLA MARÍA DIAZ JOSÉ VILLA MARÍA CHAVEZ CLAUDIO VILLA MARÍA

**ATENAS R.C. RÍO CUARTO **ALIANZA C.MOLDES RÍO CUARTO 09/10/2014 21:30 PAVÓN CLAUDIO JOSÉ RÍO CUARTO MAGNANI MAXIMILIANO RÍO CUARTO LEGMAN JONATHAN SAUL RÍO CUARTO

**9 DE JULIO R. RAFAELA **LA SALLE SANTA FE 10/10/2014 20:45 LOPEZ MAXIMILIANO MATIAS SAN FRANCISCO MARQUEZ FERNANDO MARTIN SAN FRANCISCO DEFEND LUIS NATALIO SAN FRANCISCO

**EL LINQUEÑO LINCOLN **J. NEWBERY JUNIN JUNÍN 10/10/2014 21:00 ROJAS LUCAS MAXIMILIANO PEHUAJÓ CARINCI DARIO FABIAN PEHUAJÓ GALEANO FERNANDO GABRIEL PEHUAJÓ

**ONCE TIGRES NUEVE DE JULIO **SOCIAL OBRERO ZÁRATE 10/10/2014 21:00 DE LUCA FEDERICO CHIVILCOY CORRAO NICOLAS CHIVILCOY PAZ ANDRES OMAR PEHUAJÓ

**ESTUDIANTES R.C. RÍO CUARTO **HURACAN S.RAFAEL SAN RAFAEL 10/10/2014 21:15 LLOBET FABRICIO CÓRDOBA SERALE EMANUEL CÓRDOBA SCHVARTZMAN MARIO CÓRDOBA

**SAN MARTIN MZA MENDOZA **GUTIERREZ S. C. MENDOZA 10/10/2014 21:30 GUALLAN MARTIN MENDOZA SANCHEZ JAVIER MENDOZA ESPINOSA JAVIER MENDOZA

**BALLOFFET SAN RAFAEL **SPORT CLUB PACIFICO GRAL ALVEAR (M) 10/10/2014 21:30 SOSA MANUEL ANGEL TUNUYAN PAEZ CARLOS ALBERTO TUNUYAN SALINAS PABLO WALTER TUNUYAN

**CRAL. NORTE SALTA **PROGRESO R.F. ROSARIO DE LA FRONTERA 10/10/2014 22:00 BARRIONUEVO SEBASTIAN E. TUCUMÁN JIMENEZ M IGUEL ANGEL TUCUMÁN DE LA ROSA SANTIAGO TUCUMÁN

**INDEPENDIENTE H.Y. SAN RAMON – NUEVA ORAN **RIO GRANDE L. GRAL SAN MARTIN 10/10/2014 22:00 YARECO CRISTIAN ARIEL SALTA AVALOS DANIEL SALTA BRUN PABLO SALTA

**VELEZ SARFIELD SANTIAGO DEL ESTERO **COMERCIO SE SANTIAGO DEL ESTERO 10/10/2014 22:00 LOTO ANDREA SILVANA SANTIAGO DEL ESTERO MAGUNA EMILIO JOSÉ SANTIAGO DEL ESTERO JUAREZ ROBERTO RAFAEL SANTIAGO DEL ESTERO

**RIVADAVIA L. JUNÍN **AGROPECUARIO CARLOS CASARES 11/10/2014 13:30 ARASA NAZARENO ROSARIO DOMINGUEZ FACUNDO ROSARIO CHAPPEL FEDERICO PABLO ROSARIO

**ACHIRENSE COLON (ER) **FERROVIARIO CORRIENTES 11/10/2014 16:00 LIMA ROBERTO MARIA GRANDE RAMIREZ RAUL MARIA GRANDE FREDERICH CLAUDIO MARIA GRANDE

**RESISTENCIA CTRAL RESISTENCIA **COMERCIO V. ANGELA VILLA ANGELA 11/10/2014 16:15 IBAÑEZ SEBASTIAN ENRIQUE QUITILIPI MONTARCE GERARDO JULIO QUITILIPI SENA JUAN PABLO QUITILIPI

**J. G. BROWN POSADAS **HURACAN GOYA GOYA 11/10/2014 16:30 ZUALET DANIEL IGNACIO MERCEDES (C) VERON JOSÉ LUIS MERCEDES (C) CANTEROS SOFIA ITATI MERCEDES (C)

**BROWN TUCUMAN TUCUMÁN **AT. CHICOANA CERRILLOS 11/10/2014 16:30 QUIROGA VICTOR MANUEL FRÍAS PESOA LUIS ADRIAN FRÍAS LOBO MARIO FERNANDO FRÍAS

**SARMIENTO CNEL SUAREZ CNEL SUAREZ **LINIERS BAHÍA BLANCA 11/10/2014 17:00 ARCE CRISTIAN DAVID OLAVARRÍA RODRIGUEZ LEOPOLDO NICOLAS OLAVARRÍA DE LA MIYAR DIEGO MARTIN OLAVARRÍA

**COLON JR SAN JUAN **TRINIDAD SAN JUAN 11/10/2014 17:00 GONZALEZ GABRIEL SAN JUAN MURCIANO CRISTIAN FERNANDO SAN JUAN QUIROGA FEDERICO GERMAN SAN JUAN

**INST. DEP. SANTIAGO SANTIAGO DEL ESTERO **SP. TINTINA QUIMILI 11/10/2014 17:00 RIVERO MARIANO OSCAR TERMAS DE RÍO HONDO FIGUEROA HUGO A. TERMAS DE RÍO HONDO INFANTE JUAN MANUEL TERMAS DE RÍO HONDO

**VIALE FBC MARIA GRANDE **BELGRANO PARANA 11/10/2014 19:30 BAEZ WALTER GUILLERMO CONCORDIA ZAPATA JORGE CONCORDIA CONTI ESTEBAN ABRAHAN CONCORDIA

**DEP. TABACAL SAN RAMON – NUEVA ORAN **TALLERES PERICO JUJUY 11/10/2014 20:00 CASASOLA OSVALDO SEBASTIAN METÁN ORELLANA ARIEL SEBASTIAN METÁN PUNTANO ALDO DANIEL METÁN

**PELLEGRINI SALTA **LASTENIA TUCUMÁN 11/10/2014 21:30 SEGOVIA EDGAR HORACIO JUJUY CARDOZO AUGUSTO JUJUY MENA WALDO ALEJANDRO JUJUY

**FFCC ROCA LAS FLORES LAS FLORES **EVERTON LP LA PLATA 12/10/2014 15:30 CABRELLI CLAUDIO AGUSTIN BALCARCE BENITEZ LUCAS SEBASTIAN BALCARCE AIZA EDUARDO AGUSTIN BALCARCE

**LUJAN SPORT CLUB MENDOZA **GUAYMALLEN MENDOZA 12/10/2014 15:30 MOSTACCIO HERNAN MENDOZA GONZALEZ JUAN PABLO MENDOZA CASTELLINO DIEGO MENDOZA

**BELLA VISTA BAHÍA BLANCA **TIRO FEDERAL B.B. BAHÍA BLANCA 12/10/2014 16:00 RAMUNDO DANIEL ANTONIO BAHÍA BLANCA VILLAMIL LEONARDO BAHÍA BLANCA PERRETTI MARIANO FERNANDO BAHÍA BLANCA

**VILLA MITRE BAHÍA BLANCA **FERROCARRIL SUD OLAVARRÍA 12/10/2014 16:00 TORRACA WALTER GUSTAVO TRES ARROYOS BERROTARAN MARCELO DANIEL TRES ARROYOS GARCIA FABIO NAZARENO TRES ARROYOS

**SP. BARADERO BARADERO **DEF. SALTO SALTO 12/10/2014 16:00 LOPEZ DARIO FERNANDO ARRECIFES MUÑOZ DANIEL ALFREDO ARRECIFES ARAGON VICTOR ARRECIFES

**SARMIENTO LEONES BELL VILLE **LAS PALMAS CÓRDOBA 12/10/2014 16:00 MONSON BRIZUELA GASTON DIEGO RÍO TERCERO FAIT CÉSAR GUSTAVO RÍO TERCERO BERGOGLIO FRANCO EMANUEL RÍO TERCERO

**AMERICA PIRAN CNEL VIDAL **CAMIONEROS LUJAN LUJÁN 12/10/2014 16:00 NOVELLI SANZ LUCAS ARIEL TANDIL PICOT MATIAS AGUSTIN TANDIL QUINTEROS SEBASTIAN TANDIL

**BELGRANO ESQUEL ESQUEL **GERMINAL TRELEW 12/10/2014 16:00 GARMENDIA CARLOS SAN CARLOS DE BARILOCHE OSES ANDRES OSVALDO SAN CARLOS DE BARILOCHE GANEM OMAR SAN CARLOS DE BARILOCHE

**DEF. VALERIA DEL MAR GRAL MADARIAGA **KIMBERLEY MAR DEL PLATA 12/10/2014 16:00 ORTIGOZA MARCOS ANTONIO CHASCOMÚS PASCUAL DIEGO CHASCOMÚS CUCCO SEBASTIAN CHASCOMÚS

**PALMIRA MENDOZA **E. COMERCIO MZA MENDOZA 12/10/2014 16:00 BENITES NELSON JOSÉ MENDOZA DAVILA GUILLERMO MENDOZA GONZALEZ SERGIO IVAN MENDOZA

**PETROLERO ARG NEUQUEN **AT. REGINA CIPOLLETTI 12/10/2014 16:00 MACCHI PAOLO SEBASTIAN SANTA ROSA SANCHEZ JAVIER HUMBERTO SANTA ROSA BERON DAVID ALEJANDRO SANTA ROSA

**RACING (O) OLAVARRÍA Libre – 12/10/2014 16:00

**MONTERRICO S.V. PERICO DEL CARMEN Libre – 12/10/2014 16:00

**INDEPENDIENTE RC RIO COLORADO **MARONESE NEUQUEN 12/10/2014 16:00 MARTINEZ RAMON ALBERTO CNEL SUAREZ ROMERO JORGE CNEL SUAREZ VARGAS WALTER CNEL SUAREZ

**GENERAL ROJO SAN NICOLÁS **PTO. GRAL SAN MARTIN SAN LORENZO 12/10/2014 16:00 VEGA MARCOS MARCELO SAN PEDRO SALINAS CARLOS NICOLAS SAN PEDRO BRUZZESI LUCAS SAN PEDRO

**SOL DE MAYO VIEDMA **25 DE MAYO CIPOLLETTI 12/10/2014 16:00 MARCOS FERNANDO OMAR BAHÍA BLANCA BANEGAS ANGEL ARIEL BAHÍA BLANCA MURIAS MATIAS ERNESTO BAHÍA BLANCA

**ALUMNI VILLA MARÍA **J. NEWBERY V.M. VILLA MERCEDES 12/10/2014 16:00 CEBALLO CESAR ANTONIO CÓRDOBA GONZALEZ JUAN PABLO CÓRDOBA BILLIONE EZEQUIEL CÓRDOBA

**VILLA CUBAS CATAMARCA **TALLERES FRIAS FRÍAS 12/10/2014 16:30 CASTRO JESÚS ROLANDO CHILECITO VALVERDI NICOLAS MARCELO CHILECITO CARRIZO JUAN ALEXANDER CHILECITO

**COLEGIALES CONCORDIA **EX ALUMNOS ESC. 185 OBERA 12/10/2014 16:30 COLLASO HERNAN MIGUEL GUALEGUAYCHU AVALOS DARIO GUALEGUAYCHU PAEZ BIAN EDUARDO GUALEGUAYCHU

**LIBERTAD CONCORDIA CONCORDIA **DEPRO COLON (ER) 12/10/2014 16:30 GONZALEZ MARIANO RAMON SANTA FE FREYRE GASTON SANTA FE SILVESTRE ENZO SANTA FE

**JUV. UNIDA CHARATA LAS BREÑAS **SAN CARLOS LA ESCONDIDA MACHAGAI 12/10/2014 16:30 BRILLADA FERNANDO ABEL RESISTENCIA ZALAZAR CARLOS MATIAS RESISTENCIA RIOS MARIA S0LEDAD RESISTENCIA

**HURACAN L.HERAS MENDOZA **ARGENTINO MZA MENDOZA 12/10/2014 16:30 SOSA MAURICIO MARCEL MENDOZA GIL CARLOS MENDOZA RIO LUCAS NAHUEL MENDOZA

**ARG. DEL NORTE SALTA **MITRE SALTA SALTA 12/10/2014 16:30 GOMEZ GUSTAVO DANIEL SALTA LAMBERTIN DIEGO LEONARDO SALTA GONZALEZ PABLO DANIEL SALTA

**AT. CONCEPCION TUCUMÁN **AGUILARES TUCUMÁN 12/10/2014 16:30 BEJAS NELSON MATIAS TUCUMÁN MANSILLA DANIEL TUCUMÁN ARGIRO CRISTIAN OSCAR TUCUMÁN

**CONCEPCION F. C. TUCUMÁN **AMALIA TUCUMÁN 12/10/2014 16:30 NANTERNE GIACCHINO FACUNDO NICOLAS TUCUMÁN MARTIN MAURICIO EXEQUIEL TUCUMÁN DECIMA DANIEL ANTONIO TUCUMÁN

**RIVADAVIA V.T. VENADO TUERTO **APRENDICES C. CASILDA 12/10/2014 16:30 ASENJO DANIEL HORACIO SAN NICOLÁS BARRA RODRIGO EMMANUEL SAN NICOLÁS ZALAZAR MARIA FLORENCIA SAN NICOLÁS

**OCAMPO FABRICA VILLA OCAMPO **INDEPTE FORMOSA FORMOSA 12/10/2014 16:45 LOPEZ RODRIGO EDGARDO RESISTENCIA BILCICH IVAN ALEJANDRO RESISTENCIA ROMERO EDUARDO PEDRO RESISTENCIA

**RACING (C) CÓRDOBA **SAN JORGE SAN JORGE 12/10/2014 17:00 RAMOS MATIAS DANIEL RÍO CUARTO RODRIGUEZ CLAUDIO RÍO CUARTO VERDEJO JAVIER EMANUEL RÍO CUARTO

**INDEPTE. V OBRERA SAN JUAN **ALIANZA SAN JUAN 12/10/2014 17:00 NUÑEZ PABLO SAN JUAN VILA CRISTIAN SAN JUAN SANTIBAÑEZ GERARDO FABIAN SAN JUAN

**ATENAS POCITO SAN JUAN **SP. DESAMPARADOS SAN JUAN 12/10/2014 17:00 RIMOLO NICOLAS E. SAN JUAN RODRIGUEZ FERNANDO SAN JUAN DIAZ JOSÉ ALBERTO SAN JUAN

**SAN JUSTINO SANTA FE **SPORTIVO AT. CAÑADA DE GÓMEZ 12/10/2014 17:00 MAIDANA MATÍAS VÍCTOR SAN JORGE SEGURA EZEQUIEL HORACIO SAN JORGE MANSILLA CARLOS ELDO SAN JORGE

**INDEPTE FERNANDEZ SANTIAGO DEL ESTERO **SARMIENTO LA BANDA SANTIAGO DEL ESTERO 12/10/2014 17:00 ABDALA WILLIAMS RICARDO SANTIAGO DEL ESTERO ORTIZ LUIS FERNANDO SANTIAGO DEL ESTERO BONDI JRGE ALEJANDRO SANTIAGO DEL ESTERO

**HERMINIO ARRIETA L. GRAL SAN MARTIN **T. Y GIMNASIA L. GRAL SAN MARTIN 12/10/2014 17:15 GUZMAN OMAR ENRIQUE L. GRAL SAN MARTIN CHOCOBAR EMILIO ALEJANDRO L. GRAL SAN MARTIN FERNANDEZ EDUARDO EMILIO L. GRAL SAN MARTIN

**BOXING CLUB RÍO GALLEGOS **CRUZ DE SUR SAN CARLOS DE BARILOCHE 12/10/2014 17:30 SEPULVEDA ALEJANDRO RODRIGO COMODORO RIVADAVIA PAGANI RAÚL EDUARDO COMODORO RIVADAVIA LOPEZ PEDRO LUIS COMODORO RIVADAVIA

**UNION SGO SANTIAGO DEL ESTERO **GUEMES S.ESTERO SANTIAGO DEL ESTERO 12/10/2014 17:30 RIVERO RODRIGO HÉCTOR SANTIAGO DEL ESTERO ROLDAN CARLOS EDUARDO SANTIAGO DEL ESTERO MARTINEZ ROBERTO EDUARDO SANTIAGO DEL ESTERO

**SPORTS SALTO SALTO **LA EMILIA SAN NICOLÁS 12/10/2014 18:00 NOTTA CLAUDIO ROBERTO PERGAMINO MARTINEZ FRANCISCO ALBERTO PERGAMINO PAGLIONE DIEGO DOMINGO PERGAMINO

**BELLA VISTA TUCUMAN TUCUMÁN **AT. POLICIAL CATAMARCA 12/10/2014 18:00 SEGOVIA RAMON ALEJANDRO ROSARIO DE LA FRONTERA AGUILERA JUAN J. ROSARIO DE LA FRONTERA HEREDIA MARIO RAFAEL ROSARIO DE LA FRONTERA

**BEN HUR RAFAELA **UNION S. RAFAELA 12/10/2014 19:00 SIMONCINI JAVIER RAFAELA CEBALLOS FRANCO RAFAELA SCHUMACHER MARCOS RAFAELA

**PEÑAROL SAN JUAN SAN JUAN **SP. DEL BONO SAN JUAN 12/10/2014 20:30 PREZIOSA OSVALDO SEBASTIAN SAN JUAN PEREYRA MILTON ROBERTO SAN JUAN ARIZA HUGO ANDRES SAN JUAN

**BRAGADO CLUB BRAGADO **JUVENTUD P. PERGAMINO 13/10/2014 15:30 ALVAREZ FERNANDO DANIEL 25 DE MAYO URANGA LISANDRO LIONEL 25 DE MAYO LEDESMA SANTIAGO MIGUEL 25 DE MAYO

**ARGENTINOS 25M 25 DE MAYO **SARMIENTO AYACUCHO AYACUCHO 13/10/2014 16:00 CALOGERO GUSTAVO ALBERTO BRAGADO IBARGUREN MAURICIO BRAGADO CORONEL GUSTAVO BRAGADO

**AT. SPORTIVO PRSP PRESIDENCIA ROQUE S PEÑA **FONTANA RESISTENCIA 13/10/2014 16:00 VALLEJOS VICTOR AUGUSTO CORRIENTES FRANCO ANDRES LEONARDO CORRIENTES ALARCON GERARDO GABRIEL CORRIENTES

**9 DE JULIO (M) SAN FRANCISCO **ARGENTINO PEÑAROL CÓRDOBA 14/10/2014 16:00 ESPAÑON DARIO FABIO BELL VILLE ROLDAN CRISTIAN RUBÉN BELL VILLE QUIROGA CLAUDIO BELL VILLE

Copa Argentina – Primera Fase

(CA) BELLA VISTA BAHÍA BLANCA (CA) TIRO FEDERAL BB BAHÍA BLANCA 15/10/2014 16:00 NIETO LUCAS SEBASTIAN BAHÍA BLANCA DI LORENZO RAFAEL ANGEL BAHÍA BLANCA SCHMIDT ROBERTO HUGO BAHÍA BLANCA

(CA) VILLA MITRE BAHÍA BLANCA (CA) LINIERS BAHÍA BLANCA 15/10/2014 16:00 ALTUNA GUSTAVO BAHÍA BLANCA MARQUEZ FERNANDO JAVIER BAHÍA BLANCA SCOTTA ARIEL BAHÍA BLANCA

(CA) REGINA CIPOLLETTI (CA) 25 DE MAYO C. CIPOLLETTI 15/10/2014 16:00 HIGUERAS JOSE LUIS CIPOLLETTI TORRECILLA ALBERTO GERMAN CIPOLLETTI VAZQUEZ ANTENOR CLEMENTE CIPOLLETTI

(CA) ACHIRENSE COLON (ER) DEPRO (COPA) COLON (ER) 15/10/2014 16:00 RICHARD BRUNO S. COLON (ER) CAFFA JORGE MARCELO COLON (ER) MENDEZ ARIEL COLON (ER)

(CA) COLEGIALES CONCORDIA (CA) LIBERTAD CONCORDIA 15/10/2014 16:00 BAEZ WALTER GUILLERMO CONCORDIA ZAPATA JORGE CONCORDIA TOLLER SERGIO ISMAEL CONCORDIA

(CA) RIVADAVIA L JUNÍN EL LINQUEÑO (COPA) LINCOLN 15/10/2014 16:00 CID ALEJO PERGAMINO ROLANDELLI FERNANDO DANIEL PERGAMINO CARINI HERNÁN HÉCTOR PERGAMINO

(CA) LUJAN SPORT CLUB MZA MENDOZA (CA) PALMIRA MENDOZA 15/10/2014 16:00 SOSA MAURICIO MARCEL MENDOZA VEGA JAVIER MENDOZA LESCANO ANGEL MENDOZA

(CA) ARGENTINO MZA MENDOZA (CA) E. COMERCIO MENDOZA 15/10/2014 16:00 FERREYRA MATIAS MENDOZA ARAUJO GABRIEL MENDOZA DE VERA PABLO MENDOZA

MARONESE (Copa Arg) NEUQUEN (CA) PETROLERO ARG NEUQUEN 15/10/2014 16:00 OBREQUE JAVIER NEUQUEN MOREIRA LUCAS ALEJANDRO NEUQUEN MEZA GUILLERMO OSVALDO NEUQUEN

(CA) RACING OLAVARRIA OLAVARRÍA (CA) FFCC SUD OLAVARRÍA 15/10/2014 16:00 JARA LUCAS ALEJANDRO OLAVARRÍA GALLO CABRERA JERONIMO SEBASTIAN OLAVARRÍA MURA LEANDRO OLAVARRÍA

(CA) FONTANA RCIA RESISTENCIA (CA) RESISTENCIA CTRAL RESISTENCIA 15/10/2014 16:00 VAN LIERDE MILTON EZEQUIEL RESISTENCIA OCAMPO MAXIMILIANO RAMON R. RESISTENCIA GIMENEZ GUSTAVO RAUL RESISTENCIA

(CA) TRINIDAD SAN JUAN (CA) ATENAS POCITO SAN JUAN 15/10/2014 16:00 PREZIOSA OSVALDO SEBASTIAN SAN JUAN RIVEROS RUBEN ALBERTO SAN JUAN ALVAREZ VICTOR SAN JUAN

(CA) DESAMPARADOS SAN JUAN PEÑAROL S.J. (COPA) SAN JUAN 15/10/2014 16:00 NUÑEZ PABLO SAN JUAN MONTAÑA DARIO SAN JUAN MONTILLA GABRIEL SAN JUAN

(CA) DEL BONO SAN JUAN (CA) COLON JRS SAN JUAN 15/10/2014 16:00 FERNANDEZ RUBÉN ARIEL SAN JUAN FERNANDEZ SEBASTIAN SAN JUAN VILA CRISTIAN SAN JUAN

LA EMILIA (Copa Arg) SAN NICOLÁS (CA) GENERAL ROJO SAN NICOLÁS 15/10/2014 16:00 ASENJO DANIEL HORACIO SAN NICOLÁS BARRA RODRIGO EMMANUEL SAN NICOLÁS ACOSTA DIEGO O. SAN NICOLÁS

(CA) SAN JUSTINO SANTA FE (CA) LA SALLE SANTA FE 15/10/2014 16:00 QUIROGA PATRICIO JOSE SANTA FE MOYA MAXIMILIANO SANTA FE MASIELLO GUILLERMO SANTA FE

(CA) AT. INDEPENDIENTE (SE) SANTIAGO DEL ESTERO (CA) INSTITUTO SGO. SANTIAGO DEL ESTERO 15/10/2014 16:00 RIVERO RODRIGO HÉCTOR SANTIAGO DEL ESTERO INFANTE GUILLERMO ALBERTO SANTIAGO DEL ESTERO GALVAN SERGIO CARLOS SANTIAGO DEL ESTERO

(CA) H. ARRIETA L. GRAL SAN MARTIN (CA) RIO GRANDE L. GRAL SAN MARTIN 15/10/2014 16:30 SEPULVEDA MATIAS EMANUEL L. GRAL SAN MARTIN MAGLIO ROBERTO FERNANDO L. GRAL SAN MARTIN CORONEL MIGUEL LEONARDO L. GRAL SAN MARTIN

(CA) BELLA VISTA TUC TUCUMÁN (CA) LASTENIA TUCUMÁN 15/10/2014 16:30 NANTERNE GIACCHINO FACUNDO NICOLAS TUCUMÁN MANSILLA DANIEL TUCUMÁN ARGAÑARAZ LEILA ROMINA TUCUMÁN

(CA) AGUILARES TUCUMÁN (CA) BROWN TUC TUCUMÁN 15/10/2014 16:30 BARRIONUEVO SEBASTIAN E. TUCUMÁN HERRERA ALDO DANIEL TUCUMÁN LUNA MARCOS TUCUMÁN

(CA) BELGRANO ESQUEL ESQUEL CRUZ DEL SUR (Copa Arg) SAN CARLOS DE BARILOCHE 15/10/2014 17:00 SOTO JOSÉ LUIS TRELEW DOS SANTOS GERMAN ALEJANDRO TRELEW ULLOA GUILLERMO TRELEW

(CA) COMERCIO C U SANTIAGO DEL ESTERO (CA) VELEZ SARSFIELD SANTIAGO DEL ESTERO 15/10/2014 17:00 ARGAÑARAZ ANGEL MISAEL SANTIAGO DEL ESTERO MARTINEZ ROBERTO EDUARDO SANTIAGO DEL ESTERO DIAZ RICARDO MARCELO SANTIAGO DEL ESTERO

(CA) DEP. EL TABACAL SAN RAMON – NUEVA ORAN (CA) INDEPENDIENTE H Y SAN RAMON – NUEVA ORAN 15/10/2014 20:00 GEREZ GUSTAVO ARIEL SAN RAMON – NUEVA ORAN VARELA ENRIQUE ALEJANDRO SAN RAMON – NUEVA ORAN GUTIERREZ JOSÉ FABIÁN SAN RAMON – NUEVA ORAN

(CA) MITRE SALTA SALTA (CA) ARG. DEL NORTE SALTA 15/10/2014 21:00 LAGORIA JUAN PABLO SALTA BUSTELO JAVIER SALTA ECHALAR OSVALDO FACUNDO SALTA

(CA) SPORT SALTO SALTO (CA) DEF. SALTO SALTO 15/10/2014 21:00 FERRARI GONZALO JAVIER ROSARIO MARTINEZ WALTER FERNANDO ROSARIO BAIGORRIA ADRIÁN ALBERTO ROSARIO

(CA) CONCEPCION FC TUCUMÁN (CA) AMALIA TUCUMÁN 15/10/2014 21:00 BEJAS NELSON MATIAS TUCUMÁN ALBORNOZ FERNANDO TUCUMÁN ADET GABRIEL ARMANDO TUCUMÁN

(CA) POLICIAL CATAMARCA (CA) VILLA CUBAS CATAMARCA 15/10/2014 21:30 ORELLANA CLAUDIO ADRIÁN CATAMARCA RIVERO JUAN ALEJANDRO CATAMARCA RIVERO OSCAR ALBERTO CATAMARCA

(CA) RACING C. CÓRDOBA (CA) LAS PALMAS CÓRDOBA 15/10/2014 21:30 CEJAS FEDERICO ALBERTO CÓRDOBA CEJAS MAURO CÓRDOBA GUZMAN MARCOS DAVID CÓRDOBA

(CA) GUAYMALLEN MENDOZA (CA) SAN MARTIN MENDOZA 15/10/2014 21:30 MARQUEZ SEBASTIAN MENDOZA ANDINO FABRICIO MENDOZA CONTE PAOLO MENDOZA

(CA) ESTUDIANTES RC RÍO CUARTO ATENAS (Copa Arg) RÍO CUARTO 15/10/2014 21:30 RAMOS MATIAS DANIEL RÍO CUARTO MAGNANI MAXIMILIANO RÍO CUARTO BERGESE FRANCO GASTON RÍO CUARTO

(CA) HURACAN SR SAN RAFAEL (CA) BALLOFET SAN RAFAEL 15/10/2014 21:45 SALINAS CARLOS DANIÁN SAN RAFAEL CORNEJO JORGE OMAR SAN RAFAEL ANTEQUERA DANILO ANTON IO SAN RAFAEL

(CA) CTRAL NORTE SALTA (CA) PELLEGRINI SALTA 15/10/2014 22:00 NOLASCO RAUL DANI SALTA LOPEZ DIEGO SALTA COLPARIS MAURCIO SALTA

GUEMES S.ESTERO (COPA) SANTIAGO DEL ESTERO (CA) SARMIENTO SE SANTIAGO DEL ESTERO 15/10/2014 22:00 LOTO ANDREA SILVANA SANTIAGO DEL ESTERO CARRILLO JUAN ALBERTO SANTIAGO DEL ESTERO RODRIGUEZ ALBERTO ALEJANDRO SANTIAGO DEL ESTERO

(CA) UNION SUNCHALES RAFAELA (CA) 9 DE JULIO R. RAFAELA 16/10/2014 21:15 FRANCO ROBERTO C. RAFAELA GORLINO ARIEL EDUARDO RAFAELA PEREZ RODRIGO RAFAELA

(CA) TIRO FEDERAL M. SAN FRANCISCO (CA) 9 DE JULIO M SAN FRANCISCO 22/10/2014 16:00 ALBARRACIN OSVALDO ROBERTO SAN FRANCISCO GONZALEZ MATIAS SAN FRANCISCO ROMANI IVAN ANTONIO SAN FRANCISCO

(CA) GRAL PAZ JRS CÓRDOBA (CA) ARG. PEÑAROL CÓRDOBA 22/10/2014 21:00 QUINTEROS JULIO CÓRDOBA BRAVO MARTIN ARIEL CÓRDOBA HERNANDEZ LUCAS CÓRDOBA

B Nacional – Fecha 13

ZONA A
Sábado 11/10 – 18:30hs – TV (Canal 7 de Jujuy)
Colón vs Gimnasia -Arbitro: Ariel Penel-

Domingo 12/10 – 15hs  -TV (Canal 9)
Argentinos Jrs. vs Instituto -Arbitro: Hector Paletta-

Domingo 12/10 – 15:30hs – TV (Canal 4 de Pergamino)
Ferro vs Douglas Haig -Arbitro: Cedro Méndez-

Lunes 13/10 – 17hs – TV (Canal 5 de Corrientes)
San Martin vs Boca Unidos -Arbitro: Andrés Merlos-

Lunes 13/10 – 17:30hs
Guarani Antonio Franco vs Nueva Chicago -Arbitro: Mauro Giannini-

Libre: Aldosivi

ZONA B
Viernes 10/10 – 20:30hs – TV (Canal 12 de Posadas)
Santamarina vs Crucero del Norte -Arbitro: Fernando Espinoza-

Sábado 11/10 – 16:30hs – TV (TV Pública)
Sarmiento vs Temperley -Arbitro: Mario Ejarque-

Domingo 12/10 – 18hs – TV (Canal 11 de Paraná)
Atlético Tucuman vs Union -Arbitro: Nicolás Lamolina-

Domingo 12/10 – 19:30hs
Patronato vs Independiente Rivadavia -Arbitro: Fernando Echenique-

Lunes 13/10 – 18:10hs – TV (TV Pública)
Sp. Belgrano vs All Boys -Arbitro: Alejandro Castro-

Libre: Huracan

Sub 13

(S13) SAN MARTIN TUCUMAN TUCUMÁN (S13) E. NORTE MTE QUEMADO MONTE QUEMADO 12/10/2014 14:30 A DESIGNAR POR PRESIDENTE . TUCUMÁN A DESIGNAR POR PRESIDENTE . TUCUMÁN A DESIGNAR POR PRESIDENTE . TUCUMÁN

(S13) UNION ACONQUIJA ANDALGALÁ (S13) SOCIAL LOS ALTOS VALLE VIEJO 12/10/2014 16:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ANDALGALÁ A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ANDALGALÁ A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ANDALGALÁ

(S13) AT. AYACUCHO AYACUCHO (S13) SOCIAL MAR DE AJO MAR DEL TUYU 12/10/2014 16:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE . AYACUCHO A DESIGNAR POR PRESIDENTE . AYACUCHO A DESIGNAR POR PRESIDENTE . AYACUCHO

(S13) AT. JUARENSE BENITO JUAREZ (S13) VILLA DEL PARQUE TRES ARROYOS 12/10/2014 16:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE . BENITO JUAREZ A DESIGNAR POR PRESIDENTE . BENITO JUAREZ A DESIGNAR POR PRESIDENTE . BENITO JUAREZ

(S13) AT. CASARES CARLOS CASARES (S13) SAN MARTIN 9J NUEVE DE JULIO 12/10/2014 16:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE . CARLOS CASARES A DESIGNAR POR PRESIDENTE . CARLOS CASARES A DESIGNAR POR PRESIDENTE . CARLOS CASARES

(S13) G. ESGRIMA CH CHIVILCOY (S13) CENTRAL BS. AS. ZÁRATE 12/10/2014 16:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE . CHIVILCOY A DESIGNAR POR PRESIDENTE . CHIVILCOY A DESIGNAR POR PRESIDENTE . CHIVILCOY

(S13) SARMIENTO RESISTENCIA RESISTENCIA (S13) LIBERTAD CHARATA LAS BREÑAS 12/10/2014 16:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE – RESISTENCIA A DESIGNAR POR PRESIDENTE – RESISTENCIA A DESIGNAR POR PRESIDENTE – RESISTENCIA

(S13) ESPERANZA R GALLEGOS RÍO GALLEGOS (S13) BOXING RÍO GALLEGOS 12/10/2014 16:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE . RÍO GALLEGOS A DESIGNAR POR PRESIDENTE . RÍO GALLEGOS A DESIGNAR POR PRESIDENTE . RÍO GALLEGOS

(S13) ROSARIO CENTRAL ROSARIO (S13) EL PORVENIR BASAVILBASO BASAVILBASO 12/10/2014 16:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ROSARIO A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ROSARIO A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ROSARIO

(S13) JUVENTUD ANTONIANA SALTA (S13) VIALIDAD ROSARIO DE LA FRONTERA 12/10/2014 16:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE – SALTA A DESIGNAR POR PRESIDENTE – SALTA A DESIGNAR POR PRESIDENTE – SALTA

(S13) ALMAFUERTE SAN FRANCISCO (S13) ESTUDIANTES R.CUARTO RÍO CUARTO 12/10/2014 16:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE – SAN FRANCISCO A DESIGNAR POR PRESIDENTE – SAN FRANCISCO A DESIGNAR POR PRESIDENTE – SAN FRANCISCO

Sub 15

(S15) GIM Y ESG MENDOZA MENDOZA (S15) CHACRAS DE CORIA MENDOZA 12/10/2014 11:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE – MENDOZA A DESIGNAR POR PRESIDENTE – MENDOZA A DESIGNAR POR PRESIDENTE – MENDOZA

(S15) SAN MARTIN T TUCUMÁN (S15) LOS DORADOS TERMAS DE RÍO HONDO 12/10/2014 13:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE . TUCUMÁN A DESIGNAR POR PRESIDENTE . TUCUMÁN A DESIGNAR POR PRESIDENTE . TUCUMÁN

(S15) SP. SAUJIL ANDALGALÁ (S15) TALLERES FIAMBALA FIAMBALÁ 12/10/2014 16:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ANDALGALÁ A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ANDALGALÁ A DESIGNAR POR PRESIDENTE – ANDALGALÁ

(S15) AT. JUARENSE BENITO JUAREZ (S15) DEL VALLE NECOCHEA 12/10/2014 16:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE . BENITO JUAREZ A DESIGNAR POR PRESIDENTE . BENITO JUAREZ A DESIGNAR POR PRESIDENTE . BENITO JUAREZ

(S15) MAR DEL PLATA CALETA OLIVIA (S15) E. SUR C. OLIVIA CALETA OLIVIA 12/10/2014 16:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE . CALETA OLIVIA A DESIGNAR POR PRESIDENTE . CALETA OLIVIA A DESIGNAR POR PRESIDENTE . CALETA OLIVIA

(S15) DEP. CASARES CARLOS CASARES (S15) EST. UNIDOS PEHUAJO PEHUAJÓ 12/10/2014 16:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE . CARLOS CASARES A DESIGNAR POR PRESIDENTE . CARLOS CASARES A DESIGNAR POR PRESIDENTE . CARLOS CASARES

(S15) UNION FRIENSE FRÍAS (S15) A. TESORIERI CATAMARCA 12/10/2014 16:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE. . FRÍAS A DESIGNAR POR PRESIDENTE. . FRÍAS A DESIGNAR POR PRESIDENTE. . FRÍAS

(S15) JUV UNIDA G.M. GRAL MADARIAGA (S15) SOCIAL MAR DE AJO MAR DEL TUYU 12/10/2014 16:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE – GRAL MADARIAGA A DESIGNAR POR PRESIDENTE – GRAL MADARIAGA A DESIGNAR POR PRESIDENTE – GRAL MADARIAGA

(S15) EL LINQUEÑO LINCOLN (S15) AT. AMEGHINO GRAL VILLEGAS 12/10/2014 16:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE . LINCOLN A DESIGNAR POR PRESIDENTE . LINCOLN A DESIGNAR POR PRESIDENTE . LINCOLN

(S15) APRENDICES CHAQUEÑOS PRESIDENCIA ROQUE S PEÑA (S15) LIBERTAD CHARATA LAS BREÑAS 12/10/2014 16:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE – PRESIDENCIA ROQUE S PEÑA A DESIGNAR POR PRESIDENTE – PRESIDENCIA ROQUE S PEÑA A DESIGNAR POR PRESIDENTE – PRESIDENCIA ROQUE S PEÑA

(S15) BOTAFOGO RAUCH (S15) FERROCARRIL SUD OLAVARRÍA 12/10/2014 16:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE . RAUCH A DESIGNAR POR PRESIDENTE . RAUCH A DESIGNAR POR PRESIDENTE . RAUCH

(S15) SAN MARTIN R IV RÍO CUARTO (S15) ESTUDIANTES R IV RÍO CUARTO 12/10/2014 16:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE – RÍO CUARTO A DESIGNAR POR PRESIDENTE – RÍO CUARTO A DESIGNAR POR PRESIDENTE – RÍO CUARTO

(S15) BOCA RG RÍO GALLEGOS (S15) BOXING RÍO GALLEGOS 12/10/2014 16:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE . RÍO GALLEGOS A DESIGNAR POR PRESIDENTE . RÍO GALLEGOS A DESIGNAR POR PRESIDENTE . RÍO GALLEGOS

(S15) NUEVE DE JULIO R.TERCERO RÍO TERCERO (S15) SP BELGRANO SAN FRANCISCO 12/10/2014 16:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE – RÍO TERCERO A DESIGNAR POR PRESIDENTE – RÍO TERCERO A DESIGNAR POR PRESIDENTE – RÍO TERCERO

(S15) JUV. ANTONIANA SALTA (S15) HISPANO ARG ROSARIO DE LA FRONTERA 12/10/2014 16:00 A DESIGNAR POR PRESIDENTE – SALTA A DESIGNAR POR PRESIDENTE – SALTA A DESIGNAR POR PRESIDENTE – SALTA

 

P