La Asociación del Fútbol Argentino dio a conocer la programación y designaciones de las ternas arbitrales para la fecha 2 del Torneo Regional Amateur. Los cambios se informarán con fondo amarillo y letra roja
Miércoles 24/11
ESTRELLA BERISSO LA PLATA DEFENSORES DE GLEW SAN VICENTE BA 11/24/21 14:00 HOLZE SERGIO ARIEL LOBOS SPERANZA GONZALO LOBOS LOPEZ AGUSTIN LOBOS
REDES D. LA PATRIA G. GUEMES vs AT. SAN PEDRO (SAN PEDRO) 11/24/21 17:30
Árbitro: RIVAS RODOLFO (METAN)
Asistente 1: LEIVA EMANUEL (METAN)
Asistente 2: SANCHEZ MARCOS (METAN)
SAN ISIDRO CAFAYATE SAN AGUSTIN CERRILLOS 11/24/21 17:00 HERRERA CARLOS J.V.GONZALEZ RUIZ JUAN J.V.GONZALEZ VIVA RICHARD J.V.GONZALEZ
D.EL GALPON METAN vs OBRERO (JVG) 11/24/21 20:00
Árbitro: GUANTAY WALDEMAR (CAFAYATE)
Asistente 1: MANSILLA JUAN (CAFAYATE)
Asistente 2:HURTADO CLAUDIA (CAFAYATE)
AT.ALVEAR V.ANGELA vs SAN JORGE LAS BREÑAS 11/24/21 21:00
Árbitro:PEREZ JUAN (QUITILIPI)
Asistente 1: CACERES LUCAS (QUITILIPI)
Asistente 2:CACERES ANGEL (QUITILIPI)
SAN JORGE CTES vs HURACAN GOYA POSTERGADO
Árbitro: ACEVEDO SERGIO (C.CUATIA)
Asistente 1: FERREYRA JULIO (C.CUATIA)
Asistente 2: ALTAMIRANO BRIAN (C.CUATIA)
P.SECO P.LIBRES VICTORIA C.CUATIA 11/24/21 17:00
Árbitro: FRANCO LEONARDO ANDRES (CORRIENTES)
Asistente 1: PEREZ SERGIO (CORRIENTES)
Asistente 2: ROMERO EDGARDO (CORRIENTES)
SARMIENTO SGO.ESTERO SAN MARTIN EL BOBADAL 11/24/21 17:00 QUIROGA FERNANDO FRIAS LUNA WILSON FRIAS MORENO MARIANO FRIAS
AVELLANEDA CBA 9 DE JULIO S.FCO 11/24/21 17:00 ARCIENEGA GUSTAVO C.EJE OLIVERA IGNACIO C.EJE NIEVAS ULISES C.EJE
SAN JORGE COLON ER vs SAUCE COLON ER 11/24/21 21:15
PSM vs CARCARAÑA 11/24/21 20:00
Árbitro: MARANI FABIAN (CASILDA)
Asistente 1: GONZALEZ SILVIO (CASILDA)
Asistente 2:SAVALTIERRA KEVIN (CASILDA)
D.MALARGUE MALARGUE INDEPENDIENTE S.RAFAEL 11/24/21 17:00 BLANCO FACUNDO E.BUSTOS ECHENIQUE LUIS E.BUSTOS VILLARREAL CRISTIAN E.BUSTOS
BALLOFETT S.RAFAEL VIALIDAD MALARGUE 11/24/21 17:00 LUGEA CARLOS G.ALVEAR MAZA LUCAS G.ALVEAR BECERRA JONATHAN G.ALVEAR
ALIANZA SAN JUAN SAN MARTIN RODEO 11/24/21 17:00 HIDALGO MAURO CALINGASTA PORRAS ARAYA HERNAN CALINGASTA PEREYRA FERNANDO CALINGASTA
UNIDOS DE OLMOS LA PLATA ALUMNI LA PLATA 11/24/21 17:00 FALCON MAURO LA PLATA GALESI DAIANA LA PLATA ROVERA LEONARDO LA PLATA
MARONESE NEUQUEN INDEPENDIENTE NEUQUEN 11/24/21 17:00 OCAMPO SERGIO NEUQUEN GATICA LEANDRO NEUQUEN MARDONEZ FERNANDO NEUQUEN
PACIFICO NEUQUEN ALIANZA NEUQUEN 11/24/21 17:00 PERALTA EMILIANO CIPOLLETTI JARA FERNANDO CIPOLLETTI VAZQUEZ ADRIAN CIPOLLETTI
9 DE JULIO CLORINDA CLORINDA SOL DE AMERICA FORMOSA 11/24/21 17:00 CASCO CLAUDIO RAUL RESISTENCIA STUDER LAURA TAMARA RESISTENCIA VILLALBA NÉSTOR ADRIÁN PIRANE
1° DE MAYO FORMOSA RECREATIVO JUVENTUD CLORINDA 11/24/21 17:00 GOMEZ LEONARDO DARIO RESISTENCIA ACUÑA GERMAN GABRIEL RESISTENCIA CRISTALDO SABRINA ROSA RESISTENCIA
MONTERRICO (SAN VICENTE) vs ZAPLA JUJUY 11/24/21 19:00
Árbitro: TOLABA CARLOS GUILLERMO (LIB. GRAL SAN MARTIN)
Asistente 1:CORONEL MIGUEL LEONARDO (LIB. GRAL SAN MARTIN)
Asistente 2: CONDORI GUSTAVO NICOLAS (LIB. GRAL SAN MARTIN)
TERRY TILCARA CONCEPCION LQ LA QUIACA 11/24/21 17:00 VILLEGAS ROBERTO CARLOS JUJUY RIOJA RODRIGO FACUNDO JUJUY SAJAMA JORGE NICOLAS JUJUY
UNION MADEREROS (TARTAGAL) vs DEFENSORES FRAYLE PINTADO 11/24/21 17:30
Árbitro:TELLIS SEGOVIA CARLOS WILLIAMS (SAN RAMON – NVA.ORAN)
Asistente 1:MARTINEZ IVAN MAURICIO (SAN RAMON – NVA.ORAN)
Asistente 2: MICHEL MARCELO OSVALDO (SAN RAMON – NVA.ORAN)
MUTUAL TV LUJÁN AT LAS CAMPANAS CAMPANA 11/24/21 17:00 SERVIDIO CARLOS SALADILLO NICOLÓ NICOLAS SALADILLO LABALA ENZO GABRIEL SALADILLO
ANDES TALLERES MENDOZA AT. C. SAN MARTIN MENDOZA 11/24/21 17:00 AGUILERA SERGIO JAVIER SAN RAFAEL LUPPI ENRIQUE ISMAEL SAN RAFAEL BLANCO ALEJANDRO SAN RAFAEL
FUNDACION AMIGOS MENDOZA GUTIERREZ S.C. MENDOZA 11/24/21 17:00 ARAYA UVAB ADRIEL MENDOZA BERNASCONI FRANCO MENDOZA FERNANDEZ MATIAS MENDOZA
FERROCARRIL O. G.ALVEAR GRAL ALVEAR (M) ARGENTINO G.ALVEAR GRAL ALVEAR (M) 11/24/21 17:00 MORALES CRISTIAN ANDRES SAN
RAFAEL BERTERO MARTIN EDGARDO SAN RAFAEL ZURITA JOSÉ SAN RAFAEL
RIVADAVIA DE LINCOLN vs EL LINQUEÑO 11/24/21 20:30
Árbitro: MACHERONI MAXIMILIANO (ROSARIO)
Asistente 1: FLEITAS HUGO (ROSARIO)
Asistente 2: CERRO ALEXIS (ROSARIO)
ARGENTINO OESTE SAN NICOLÁS JUVENTUD PERGAMINO 11/24/21 17:00 ROLDAN BRIAN ISMAEL VILLA CONSTITUCIÓN LASCA FRANCISCO VILLA CONSTITUCIÓN CASTRO NAHUEL VILLA CONSTITUCIÓN
SPORTING POSADAS OLIMPIA OBERA 11/24/21 17:00 VALLEJOS VICTOR AUGUSTO CORRIENTES BENITEZ SANDRO JOSÉ LUIS CORRIENTES OJEDA ROXANA CORRIENTES
UNION DEP CATRIEL CIPOLLETTI vs UNION ALEM PROGRESISTA CIPOLLETTI 11/24/21 19:00
Arbitro: ESCOBAR GONZALO CARLOS (CIPOLLETTI)
Asistente 1: MERA WILSON WILFREDO (CIPOLLETTI)
Asistente 2: MACCHI, DARIO GERMÁN (CIPOLLETTI)
FONTANA ESQUEL ESQUEL DEPORTIVO CRUZ DEL SUR SAN CARLOS DE BARILOCHE 11/24/21 17:00 JULIO LUCIANO* EZEQUIEL CIPOLLETTI RAMIREZ MARTIN OSCAR R. CIPOLLETTI ACOSTA FACUNDO NAHUEL CIPOLLETTI
JUV UNIDA R. LERMA CERRILLOS SAN MARTIN SALTA SALTA 11/24/21 17:00 AGUILERA JUAN J. ROSARIO DE LA FRONTERA AGUERO JAVIER LUIS ANTONIO ROSARIO DE LA FRONTERA LESCANO WALTER JOSÉ ROSARIO DE LA FRONTERA
LA MERCED CERRILLOS SAN ANTONIO SALTA 11/24/21 17:00 CUEZZO LUIS GUSTAVO GRAL. GÜEMES AICHINO FABRIZZIO GRAL. GÜEMES POSPOS JOAQUIN GRAL. GÜEMES
SPORTIVO ALBERDI (LIB. GRAL SAN MARTIN) vs G. Y TIRO (ORAN SAN RAMON – NVA.ORAN) 11/24/21 17:30
Arbitro: LOPEZ LUIS RAMON (JUJUY)
Asistente 1: RIDOLFI RUTH ANABELA (JUJUY)
Asistente 2: CRUZ FABIO (JUJUY)
NORMAL ROSARINO (ROSARIO DE LA FRONTERA) vs TALLERES (METAN) 11/24/21 21:30
Arbitro: DIAZ LUCIANO AGUSTIN (SALTA)
Asistente 1: FIGUEROA SANTIAGO EMANUEL (SALTA)
Asistente 2: BUSTO LEONARDO (SALTA)
AT COLON JUNIOR SAN JUAN AT TRINIDAD SAN JUAN 11/24/21 17:00 FERNANDEZ RUBÉN ARIEL SAN JUAN GOMEZ MAURO SAN JUAN NIEVAS NESTOR SAN JUAN
NASCHEL UNIDO TILISARAO HURACAN (SL) SAN LUIS 11/24/21 17:00 ROSALES JUAN EMANUEL VILLA MERCEDES GARCIA DIEGO LEONARDO VILLA MERCEDES OLGUIN EMILIANO EDUARDO VILLA MERCEDES
E.F.I. JUNIORS SAN LUIS SP. PUEYRREDON VM VILLA MERCEDES 11/24/21 17:00 FUNES MATIAS EZEQUIEL TILISARAO GALLARDO JUAN JESUS TILISARAO HARTFIEL EDUARDO RAÚL TILISARAO
BANFIELD PT CALETA OLIVIA INDEPENDIENTE P.S.J. CDTE LUIS PIEDRA BUENA 11/24/21 17:00 RAMIREZ CARLOS DE JESUS RÍO GALLEGOS GRAVES NICOLAS AGUSTIN RÍO GALLEGOS POSATINI ALCUCERO PEDRO EMILIO RÍO GALLEGOS
COCLON CH CHIVILCOY DEFENSORES (SALTO) SALTO 11/24/21 17:00 BONO OSCAR ARIEL JUNÍN SCHMOLL SANTIAGO JUNÍN MORALES JULIO JUNÍN
G.E.P.U. SAN LUIS GRAL SAN MARTÍN T TILISARAO 11/24/21 17:00 LEGMAN JONATHAN SAUL VILLA MERCEDES SUAREZ MARIO JOSE VILLA MERCEDES CHAVEZ DANIS EMMANUEL VILLA MERCEDES
UNION DEL NORTE TUCUMÁN DEP. LLORENS TUCUMÁN 11/24/21 17:00 CAMBERA FAVIO DINO TUCUMÁN ROYANO DAVID TUCUMÁN ROMANO SEBASTIAN TUCUMÁN
BELLA VISTA TUCUMAN TUCUMÁN AMALIA TUCUMÁN 11/24/21 17:00 BARRIONUEVO SEBASTIAN E. TUCUMÁN DE LA ROSA SANTIAGO TUCUMÁN MARTIN CARLOS TUCUMÁN
C. A. SAN LORENZO DE ALEM CATAMARCA vs DEF. ESQUIU V. VIEJO 11/24/21 21:00
Aribtro: ROLDAN CARLOS EDUARDO (SANTIAGO DEL ESTERO)
Asistente 1: INGRATTI ANGEL DAVID (SANTIAGO DEL ESTERO)
Asistente 2: CELIZ MATIAS (SANTIAGO DEL ESTERO)
DEFENSORES (BV) BELLA VISTA COMUNICACIONES MERCEDES (C) 11/24/21 17:00 SOSA NICOLÁS MATIAS CORRIENTES BILLANUEVA LEONARDO CORRIENTES PEREZ SAUCEDO FEDERICO CORRIENTES
FERROCARRIL BELGRANO PRES. ROQUE S PEÑA vs FONTANA RESISTENCIA 11/24/21 21:00
Arbitro: LEZCANO SERGIO OVIDIO (VILLA ANGELA)
Asistente 1: VIDELA FABIAN ADOLFO (VILLA ANGELA)
Asistente 2: SORIA SERGIO SEBASTIAN (VILLA ANGELA)
AT ESTUDIANTES RCIA RESISTENCIA ATLETICO FALUCHO GRAL JOSE DE SAN MARTIN 11/24/21 17:00 MONZON MATIAS NICOLAS LAS BREÑAS CARO ERNESTO DANIEL LAS BREÑAS DOMINGUEZ WALTER EXEQUIEL LAS BREÑAS
8 DE DICIEMBRE FORMOSA PABELLON ARGENTINO LAS PALMAS 11/24/21 17:00 ENCINAS FEDERICO SANTIAGO CORRIENTES RODRIGUEZ NICOLAS ALEXIS CORRIENTES MARTINEZ SANDOVAL GERARDO CORRIENTES
RACING T. TRELEW GERMINAL TRELEW 11/24/21 17:00 ANDAUR HECTOR SEGUNDO TRELEW SUAREZ GONZALO TRELEW LEY VICTORIA TRELEW
CAI (COMODORO RIVADAVIA) vs HURACAN (COMODORO RIVADAVIA) 11/24/21 17:00
Arbitro: SCHOFF DIEGO A. (COMODORO RIVADAVIA)
Asistente 1: TAPIA MAXIMILIANO (COMODORO RIVADAVIA)
Asistente 2: JEROSIMICH BRIAN (COMODORO RIVADAVIA)
BELGRANO (PAR) PARANA AT. PARANA (E.R.) PARANA 11/24/21 17:00 GOMEZ RICARDO FRANCISCO PARANA DURAN MAXIMILIANO EMANUEL PARANA ALDANA RODRIGO LEONEL PARANA
ACHIRENSE (ER) vs ATLETICO URUGUAY (CONCEPCION DEL URUGUAY) 11/24/21 20:00
Arbitro: FOLMER, SANTIAGO (VICTORIA)
Asistente 1: GODOY BRIAN (VICTORIA)
Asistente 2: FONZO ORLANDI ARIEL IVAR (VICTORIA)
DON BOSCO PARANA SAN MARTIN DIAMANTE DIAMANTE 11/24/21 17:00 OLMO ELVIO RICARDO SANTA ELENA BLANCO ENZO IVAN SANTA ELENA SILVA RENE ANTONIO SANTA ELENA
AT. CABALLU LA PAZ UNION AGRARIOS MARIA GRANDE 11/24/21 17:00 VOISARD DANIEL RAUL DIAMANTE AYASA MARCOS DAVID DIAMANTE SETAU JOSE CARLOS PARANA
CLUB SP. DEL CARRIL CAUCETE H. YRIGOYEN S Y D. SANTA ELENA 11/24/21 17:00 BUSTOS ERNESTO SAN JUAN CESAR ALFREDO SAN JUAN FERNANDEZ MARCOS ESTEBAN SAN JUAN
DEPORTIVO ZOE ZÁRATE MALVINAS (ESC) ESCOBAR 11/24/21 17:00 PASTOR IGNACIO VICTOR LUJÁN MACHADO LUCAS ALBERTO LUJÁN TRINIDAD ALAN ALBERTO LUJÁN
COLON C.CAROYA JESÚS MARÍA vs INDEPENDIENTE (COSQUIN) COSQUÍN 11/24/21 18:30
Arbitro: GALARZA, LEANDRO (CÓRDOBA)
Asistente 1: BRONDO SILVA, KEVIN JONATHAN (CÓRDOBA)
Asistente 2: BOLLATTI, LUCIANO (CÓRDOBA)
JUVENTUD ANTONIANA SALTA SOC. Y DEP. YPF JOAQUÍN V GONZÁLEZ 11/24/21 17:00 FLORES MIGUEL ALEJANDRO CERRILLOS VISGARRA CAMPOS FACUNDO MISAEL CERRILLOS VIÑAVAL JUAN EDUARDO CERRILLOS
SP. JOSE C. PAZ ESCOBAR DEP MOZOU ZÁRATE 11/24/21 17:00 BANUERA GERARDO RAUL PERGAMINO DEVITA CRISTIAN PERGAMINO ALESSANDRO SERGIO RAFAEL PERGAMINO
GAIMAN TRELEW J. J. MORENO TRELEW TRELEW 11/24/21 17:00 CARRO LAUTARO EZEQUIEL TRELEW LEWIS EIRWYN TRELEW MOLINA GUIDO NICOLAS TRELEW
CORONEL DAZA VALLE VIEJO BAÑADO DE OVANTA ALIJILAN 11/24/21 21:00
Arbitro: MEDINA GUIDO DANIEL (CATAMARCA)
Asistente 1: LÓPEZ RAÚL HÉCTOR (CATAMARCA)
Asistente 2: SALCEDO LUIS MATIAS (CATAMARCA)
BOXING RÍO GALLEGOS DEF PICO TRUNCADO CALETA OLIVIA 11/24/21 17:00 KIONA FABIO VANDERLEY CDTE LUIS PIEDRA BUENA MOREL EDGAR ANDRES CDTE LUIS PIEDRA BUENA BENITEZ JOSE ENEDIN M. CDTE LUIS PIEDRA BUENA
UNION EB EL BOBADAL UNION SANTIAGO SANTIAGO DEL ESTERO 11/24/21 17:30 BANEGAS ESTEBAN GERONIMO TERMAS DE RÍO HONDO ZERDA FABIO ROGER TERMAS DE RÍO HONDO ORDOÑEZ GABRIEL A. TERMAS DE RÍO HONDO
JUVENTUD RESISTENCIA C.CASTELLI RSP 11/24/21 19:00 MENDEZ EMRIQUE G.S.MARTIN MACHUCA ALFREDO G.S.MARTIN BARBONA ADRIAN V.ANGELA
CAMIONEROS USHUAIA PETROQUMICA RIO GRANDE 11/24/21 19:00 CARRACEDO LEANDRO USHUAIA LUCIAGUE JONATHAN USHUAIA LOBO MARTIN USHUAIA
UNION Y JUV CERES LIBETAD RAFAELA 11/24/21 20:00 SADA DANIEL S.JORGE MARTINEZ JORGE SAN JORGE FERRARIS JOSE S.JORGE
ANDINO LA RIOJA LOS ANDES GUANDECOL VILLA UNION 11/24/21 20:00 BARRERA HÉCTOR GABRIEL CHILECITO VALVERDI NICOLAS MARCELO CHILECITO NAVARRO PEDRO MATIAS CHILECITO
A.TICINO V.MARIA SARMIENTO B.VILLE 11/24/21 20:30 LEON ALBA PASCANAS MICHELLI DAMIAN PASCANAS RODRIGUEZ FACUNDO PASCANAS
DEP AMERICA FEDERACION LIBERTAD (CON) CONCORDIA 11/24/21 20:30 LOPEZ SEBASTIAN LA PAZ LEGUIZA JUAN RAMON LA PAZ ARREDONDO ALCIDES ALEXIS LA PAZ
COMPAÑIA GRAL SALTO EL FRONTON MERCEDES 11/24/21 20:30 FLORES LUIS ALBERTO SAN ANTONIO DE ARECO ROMERO RICARDO ABEDON SAN ANTONIO DE ARECO LOMBARDO MAXIMILIANO SAN ANTONIO DE ARECO
BRINKMAN SAN FCO LAS PALMAS CBA 11/24/21 21:00 DOMINGUEZ LEANDRO J.MARIA OLMEDO LUCAS J.MARIA AMAYA FRANCO J.MARIA
ATENAS RIO IV 9 DE JULIO RIO III 11/24/21 21:00 TATIAN LEONARDO M.CLAVERO TABITIAN MAXIMILIANO M.CLAVERO PEDERNERA PABLO M.CLAVERO
ARGENTINO S. Y D. PERGAMINO SP BARRACAS COLÓN 11/24/21 21:00 DE LUCA FEDERICO CHIVILCOY CORRAO NICOLAS CHIVILCOY FERNANDEZ GUSTAVO CHIVILCOY
9 DE JULIO CHACABUCO CHACABUCO MARIANO MORENO JUNÍN 11/24/21 21:00 LOPEZ * DARIO FERNANDO ARRECIFES DEVITA AUGUSTO ARRECIFES LEGUIZAMON LAUREANO ARRECIFES
NEWBERY VM VILLA MERCEDES ALIANZA FUT (VM) VILLA MERCEDES 11/24/21 21:00 LUJAN MARCELO ALEJANDRO SAN LUIS LUCERO DAMIAN HERNAN SAN LUIS LUCERO BRIAN ALEJANDRO SAN LUIS
COLON SAN JUSTO SANTA FE BEN HUR RAFAELA 11/24/21 21:00 MEDINA SEBASTIAN ESPERANZA NICOLA JUSUAN ESPERANZA SERRA JUAN ESPERANZA
AT. CAMPAÑA CAÑADA DE GÓMEZ C.A. UNION Y S. ITALIANA ROSARIO 11/24/21 21:00 GOMEZ LUCAS CHAÑAR LADEADO RODRIGUEZ EDUARDO ANDRES CHAÑAR LADEADO SANTOS MARCOS JOSÉ CHAÑAR LADEADO
UNION O ONCATIVO ARGENTINO PEÑAROL CÓRDOBA 11/24/21 21:00 LOPEZ AGUSTIN SAN FRANCISCO GRAMAGLIA KEVIN SAN FRANCISCO BIANCO NICOLÁS SAN FRANCISCO
ATLETICO OLIMPO PASCANAS ACCION JUVENIL RÍO CUARTO 11/24/21 21:00 DANILUK CLAUDIO MARTIN RÍO TERCERO MACCHIAVELLO LAUTARO JORGE RÍO TERCERO VILLAFAÑE SORIA AGUSTIN RÍO TERCERO
CAÑONAZO GOYA SP. FERROVIARIO CORRIENTES 11/24/21 21:00 MIÑO JORGE DANIEL BELLA VISTA GODOY SEBASTIAN ARIEL BELLA VISTA SOLER MAXIMILIANO BELLA VISTA
DEPORTIVO GRAL ROCA CIPOLLETTI DEPORTIVO VILLALONGA VIEDMA 11/24/21 21:00 SOTO ANAHI GABRIELA SAN CARLOS DE BARILOCHE VELAZQUEZ JUAN CARLOS SAN CARLOS DE BARILOCHE NIEVES MARCO SAN CARLOS DE BARILOCHE
G.A.FRANCO POSADAS MITRE POSADAS 11/24/21 21:15 RIOJA FRANCO POSADAS SANABRIA ALEJANDRO POSADAS KONDRATIUK JORGE POSADAS
V.PLOMO LABOULAYE ARGENTINO PASCANAS 11/24/21 21:30 CRESSATTI DAMIANO C.BUSTOS VILKA LUCAS C.BUSTOS OVIEDO FLORENCIA C.BUSTOS
ARGENTINO STA.FE QUILMES RAFAELA 11/24/21 21:30 TANTERA FRANCISCO GALVEZ TANTERA MAURICIO GALVEZ GUTIERREZ MARCOS GALVEZ
DEFENSORES BELL VILLE DEP UNIVERSITARIO VILLA MARÍA 11/24/21 21:30 ARIAS CESAR ALBERTO LABOULAYE OLGUIN GONZALO LABOULAYE CHECON LUCAS LABOULAYE
TALLERES (JUJUY) JUJUY CUDAD NIEVA JUJUY 11/24/21 21:30 CARRILLO CRISTIAN JUJUY LOPEZ SERGIO SEBASTIAN JUJUY CONDO VICTOR JUJUY
HURACAN LAS BREÑAS COMERCIO V.ANGELA 11/24/21 21:45 SANCHEZ ALCIDES MACHAGAY GONZALEZ FEDERICO MACHAGAY GOMEZ CRISTIAN RSP.
TORO CLUB RÍO CUARTO JUVENTUD UNIDA RC RÍO CUARTO 11/24/21 21:45 RAMOS MATIAS DANIEL RÍO CUARTO LUPANO LEONARDO RAMON RÍO CUARTO FILIPPA CÉSAR HUGO RÍO CUARTO
RACING BELEN TESORIERI CATAMARCA 11/24/21 17 HS RUEDA ANGEL ALIJILAN ZELAYA HECTOR ALIJILAN MOYA ALIJILAN
UNION CHILECITO vs A.TESORIERI (LA RIOJA) 11/24/21 17:30 HS
Arbitro: ROMERO MAXIMILIANO (AIMOGASTA)
Asistente 1: DE LA FUENTE LEONARDO (AIMOGASTA)
Asistente 2: TOLOSA DIEGO (AIMOGASTA)
ANGAQUEROS CAUCETE PEÑAFLOR CAUCETE 11/24/21 17 HS CASTRO CESAR CAUCETE SALINAS HORACIO CAUCETE DELGADO JUAN CAUCETE
JUEVES 25-11
DEP METALURGICO ESCOBAR SP. BARADERO BARADERO 11/25/21 17:00 DOUSSOUK KARIM CHASCOMÚS NOVILLO AGUSTIN CHASCOMÚS PRADO SANTIAGO CHASCOMÚS
SPORT CLUB PACIFICO GRAL ALVEAR (M) SP EL PORVENIR SAN RAFAEL 11/25/21 21:15 CAMPOS MARCOS MALARGUE DIAZ TIAGO MALARGUE OLATE NAHUEL MALARGUE
SAN FCO LA RIOJA vs RIVER CHEPES 11/25/21 20:00
Árbitro:MERCADO DANIEL (V.UNION)
Asistente 1: OVIEDO ANGEL (V.UNION)
Asistente 2:ACIAR ANGEL (V.UNION)
V.BELGRANO (JUNIN) vs COLONIAL ASCENSION 11/25/21 21:30
Árbitro: ANIBAL MARCELO (LINCOLN)
Asistente 1: CASTRO ENZO (LINCOLN)
Asistente 2: SOSA ALEJANDRO (LINCOLN)