Regional Federal Amateur

REGIÓN NORTE
Etapa Final
Preoctavos
3 Dic 2023
- 19:30
Sarmiento (Leones)
2 1
Barrio Argentino (Chamical)
10 Dic 2023
- 17:00
Barrio Argentino (Chamical)
1 6
Sarmiento (Leones)
3 Dic 2023
- 17:00
Boulevard Norte (Santa María)
0 3
San Lorenzo (Alem)
10 Dic 2023
- 17:00
San Lorenzo (Alem)
8 0
Boulevard Norte (Santa María)
4 Dic 2023
- 17:00
Comercio Central Unidos (Santiago del Estero)
0 0
Sportivo Fernández (Santiago del Estero)
10 Dic 2023
- 17:00
Sportivo Fernández (Santiago del Estero)
3 3
Comercio Central Unidos (Santiago del Estero)
3 Dic 2023
- 17:00
Toro Club (Coronel Moldes)
0 1
Lautaro Roncedo (Alcira Gigena)
10 Dic 2023
- 17:00
Lautaro Roncedo (Alcira Gigena)
3 2
Toro Club (Coronel Moldes)
2 Dic 2023
- 17:00
Defensores de La Boca (La Rioja)
0 1
Andino (La Rioja)
10 Dic 2023
- 07:00
Andino (La Rioja)
0 2
Defensores de La Boca (La Rioja)
3 Dic 2023
- 17:00
General Paz Juniors (Córdoba)
2 0
Sportivo Tintina (Santiago del Estero)
10 Dic 2023
- 17:00
Sportivo Tintina (Santiago del Estero)
0 0
General Paz Juniors (Córdoba)
Octavos
17 Dic 2023
- 17:30
Sportivo Fernández (Santiago del Estero)
0 1
Sarmiento (La Banda)
21 Dic 2023
- 21:30
Sarmiento (La Banda)
1 0
Sportivo Fernández (Santiago del Estero)
18 Dic 2023
- 18:00
Defensores de La Boca (La Rioja)
3 1
Rioja Juniors
21 Dic 2023
- 17:00
Rioja Juniors
2 2
Defensores de La Boca (La Rioja)
16 Dic 2023
- 21:00
San Lorenzo (Alem)
3 0
San Lorenzo (Huachaschi)
22 Dic 2023
- 18:00
San Lorenzo (Huachaschi)
1 2
San Lorenzo (Alem)
17 Dic 2023
- 17:30
Unión Santiago (Santiago del Estero)
0 0
Villa Cubas (Catamarca)
22 Dic 2023
- 21:00
Villa Cubas (Catamarca)
0 0
Unión Santiago (Santiago del Estero)
16 Dic 2023
- 18:00
Lambert (Monte Maíz)
2 0
Lautaro Roncedo (Alcira Gigena)
20 Dic 2023
- 21:00
Lautaro Roncedo (Alcira Gigena)
1 0
Lambert (Monte Maíz)
17 Dic 2023
- 20:00
Comercio (Villa Dolores)
0 1
9 de Julio (Río Tercero)
21 Dic 2023
- 21:00
9 de Julio (Río Tercero)
6 1
Comercio (Villa Dolores)
17 Dic 2023
- 20:30
Alumni (Villa María)
0 1
Las Palmas (Córdoba)
22 Dic 2023
- 17:00
Las Palmas (Córdoba)
2 0
Alumni (Villa María)
17 Dic 2023
- 19:00
Sarmiento (Leones)
1 1
General Paz Juniors (Córdoba)
21 Dic 2023
- 18:00
General Paz Juniors (Córdoba)
2 0
Sarmiento (Leones)
Cuartos
6 Ene 2024
- 20:00
Defensores de La Boca (La Rioja)
0 0
Sarmiento (La Banda)
10 Ene 2024
- 21:30
Sarmiento (La Banda)
3 0
Defensores de La Boca (La Rioja)
7 Ene 2024
- 17:00
San Lorenzo (Alem)
1 1
Villa Cubas (Catamarca)
11 Ene 2024
- 21:00
Villa Cubas (Catamarca)
4 0
San Lorenzo (Alem)
8 Ene 2024
- 20:00
Lambert (Monte Maíz)
1 0
9 de Julio (Río Tercero)
10 Ene 2024
- 21:00
9 de Julio (Río Tercero)
1 2
Lambert (Monte Maíz)
6 Ene 2024
- 17:45
Las Palmas (Córdoba)
2 1
General Paz Juniors (Córdoba)
10 Ene 2024
- 17:45
General Paz Juniors (Córdoba)
0 0
Las Palmas (Córdoba)
Semis
14 Ene 2024
- 21:00
Villa Cubas (Catamarca)
0 1
Sarmiento (La Banda)
21 Ene 2024
- 20:30
Sarmiento (La Banda)
3 0
Villa Cubas (Catamarca)
14 Ene 2024
- 17:45
Las Palmas (Córdoba)
1 0
Lambert (Monte Maíz)
21 Ene 2024
- 20:00
Lambert (Monte Maíz)
1 0
Las Palmas (Córdoba)
Final
28 Ene 2024
- 17:45
Las Palmas (Córdoba)
0 0
Sarmiento (La Banda)
4 Feb 2024
- 20:30
Sarmiento (La Banda)
3 0
Las Palmas (Córdoba)
Posiciones
Partidos
Grupo #1
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
Rioja Juniors
g g p g g
6
5
0
1
8
3
5
15
2
6
4
0
2
8
3
5
12
3
6
2
0
4
3
5
-2
6
4
6
1
0
5
2
10
-8
3
CLASIFICAN A LA TERCER FASE
- Los 10 mejores 1° de las Zonas de 4 equipos.

CLASIFICAN A LA SEGUNDA FASE
- Los restantes 1° de las Zonas de 4 equipos.
- Los 5 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #2
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
3
1
2
13
7
6
10
2
6
3
1
2
11
10
1
10
3
6
3
0
3
6
6
0
9
4
6
2
0
4
9
16
-7
6
CLASIFICAN A LA TERCER FASE
- Los 10 mejores 1° de las Zonas de 4 equipos.

CLASIFICAN A LA SEGUNDA FASE
- Los restantes 1° de las Zonas de 4 equipos.
- Los 5 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #3
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
4
2
2
0
7
0
7
8
2
4
2
2
0
3
1
2
8
3
4
0
0
4
1
10
-9
0
CLASIFICAN A LA SEGUNDA FASE
- El 1° de la tabla de posiciones.
Group #4
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
4
4
0
0
11
0
11
12
2
4
2
0
2
3
5
-2
6
3
4
0
0
4
1
10
-9
0
CLASIFICAN A LA SEGUNDA FASE
- El 1° de la tabla de posiciones.
Group #5
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
5
1
0
12
4
8
16
2
6
3
0
3
8
6
2
9
3
6
2
0
4
6
11
-5
6
4
6
1
1
4
7
12
-5
4
CLASIFICAN A LA TERCER FASE
- Los 10 mejores 1° de las Zonas de 4 equipos.

CLASIFICAN A LA SEGUNDA FASE
- Los restantes 1° de las Zonas de 4 equipos.
- Los 5 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #6
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
4
2
0
11
4
7
14
2
6
4
1
1
10
3
7
13
3
6
1
1
4
8
15
-7
4
4
6
1
0
5
6
13
-7
3
CLASIFICAN A LA TERCER FASE
- Los 10 mejores 1° de las Zonas de 4 equipos.

CLASIFICAN A LA SEGUNDA FASE
- Los restantes 1° de las Zonas de 4 equipos.
- Los 5 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #7
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
4
0
2
9
5
4
12
2
6
4
0
2
9
5
4
12
3
6
2
1
3
6
8
-2
7
4
6
1
1
4
4
10
-6
4
CLASIFICAN A LA TERCER FASE
- Los 10 mejores 1° de las Zonas de 4 equipos.

CLASIFICAN A LA SEGUNDA FASE
- Los restantes 1° de las Zonas de 4 equipos.
- Los 5 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #8
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
3
3
0
7
2
5
12
2
6
3
1
2
6
3
3
10
3
6
1
2
3
3
5
-2
5
4
6
1
2
3
2
8
-6
5
CLASIFICAN A LA TERCER FASE
- Los 10 mejores 1° de las Zonas de 4 equipos.

CLASIFICAN A LA SEGUNDA FASE
- Los restantes 1° de las Zonas de 4 equipos.
- Los 5 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #9
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
3
3
0
12
3
9
12
2
6
2
3
1
13
6
7
9
3
6
2
1
3
3
9
-6
7
4
6
0
3
3
6
16
-10
3
CLASIFICAN A LA TERCER FASE
- Los 10 mejores 1° de las Zonas de 4 equipos.

CLASIFICAN A LA SEGUNDA FASE
- Los restantes 1° de las Zonas de 4 equipos.
- Los 5 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #10
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
4
1
3
0
3
1
2
6
2
4
0
4
0
3
3
0
4
3
4
0
3
1
2
4
-2
3
CLASIFICAN A LA SEGUNDA FASE
- El 1° de la tabla de posiciones.
Group #11
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
4
3
1
0
9
3
6
10
2
4
2
0
2
6
8
-2
6
3
4
0
1
3
2
6
-4
1
CLASIFICAN A LA SEGUNDA FASE
- El 1° de la tabla de posiciones.
Group #12
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
4
1
1
10
3
7
13
2
6
2
2
2
11
7
4
8
3
6
2
1
3
7
9
-2
7
4
6
1
2
3
3
12
-9
5
CLASIFICAN A LA TERCER FASE
- Los 10 mejores 1° de las Zonas de 4 equipos.

CLASIFICAN A LA SEGUNDA FASE
- Los restantes 1° de las Zonas de 4 equipos.
- Los 5 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #13
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
4
1
1
10
5
5
13
2
6
4
1
1
12
8
4
13
3
6
2
1
3
10
9
1
7
4
6
0
1
5
3
13
-10
1
CLASIFICAN A LA TERCER FASE
- Los 10 mejores 1° de las Zonas de 4 equipos.

CLASIFICAN A LA SEGUNDA FASE
- Los restantes 1° de las Zonas de 4 equipos.
- Los 5 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #14
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
4
2
1
1
5
3
2
7
2
3
1
1
1
3
4
-1
4
3
3
1
0
2
3
4
-1
3
CLASIFICAN A LA SEGUNDA FASE
- El 1° de la tabla de posiciones.
Group #15
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
3
2
1
8
2
6
11
2
6
3
1
2
10
6
4
10
3
6
2
1
3
7
11
-4
7
4
6
1
2
3
5
11
-6
5
CLASIFICAN A LA TERCER FASE
- Los 10 mejores 1° de las Zonas de 4 equipos.

CLASIFICAN A LA SEGUNDA FASE
- Los restantes 1° de las Zonas de 4 equipos.
- Los 5 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #16
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
5
1
0
20
1
19
16
2
6
4
1
1
6
4
2
13
3
6
1
1
4
2
12
-10
4
4
6
0
1
5
0
11
-11
1
CLASIFICAN A LA TERCER FASE
- Los 10 mejores 1° de las Zonas de 4 equipos.

CLASIFICAN A LA SEGUNDA FASE
- Los restantes 1° de las Zonas de 4 equipos.
- Los 5 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #17
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
4
4
0
0
7
2
5
12
2
4
1
1
2
8
7
1
4
3
4
0
1
3
3
9
-6
1
CLASIFICAN A LA SEGUNDA FASE
- El 1° de la tabla de posiciones.
1
2
3
4
5
6
Fecha N° 1
28 Oct 2023
- 17:00
FIDA (El Arenal)
0 0
San José FC (San José del Boquerón)
28 Oct 2023
- 17:00
San Martín (El Bañado)
3 0
Villa Dolores (Catamarca)
28 Oct 2023
- 20:00
Villa Cubas (Catamarca)
3 0
Coronel Daza (Banda de Varela)
29 Oct 2023
- 15:00
Rioja Juniors
1 0
Defensores de La Boca (La Rioja)
29 Oct 2023
- 16:30
Sportivo Tintina (Santiago del Estero)
2 0
La Ensenada (Quimilí)
29 Oct 2023
- 16:30
Los Dorados (Termas de Río Hondo)
1 1
25 de Mayo (Termas de Río Hondo)
29 Oct 2023
- 16:30
Sportivo Fernández (Santiago del Estero)
2 0
Instituto Tráfico (Frías)
29 Oct 2023
- 16:45
9 de Julio (Río Tercero)
2 0
Vecinos Unidos (Río Tercero)
29 Oct 2023
- 17:00
Unión Santiago (Santiago del Estero)
0 0
Vélez (San Ramón)
29 Oct 2023
- 17:00
Lambert (Monte Maíz)
0 0
Villa Plomo (Serrano)
29 Oct 2023
- 17:00
Las Palmas (Córdoba)
0 0
Universitario (Córdoba)
29 Oct 2023
- 17:00
Unión (Alicia)
2 0
Almafuerte (Las Varillas)
29 Oct 2023
- 17:00
Federación Agraria Argentina (Aimogasta)
1 2
Deportivo Malanzán (La Rioja)
29 Oct 2023
- 17:00
Facundo (Villa Unión)
2 1
San Martín (Villa Unión)
29 Oct 2023
- 17:00
Racing 250 (Belén)
0 1
Boulevard Norte (Santa María)
29 Oct 2023
- 17:00
River Unido (El Pajonal)
1 1
San Lorenzo (Huachaschi)
29 Oct 2023
- 17:30
Colón (Colonia Caroya)
1 0
Sportivo Forchieri (Unquillo)
29 Oct 2023
- 18:00
Deportivo Municipal (Adelia María)
0 1
Toro Club (Coronel Moldes)
29 Oct 2023
- 18:00
Ricardo Gutiérrez (La Palestina)
1 2
Talleres (Etruria)
29 Oct 2023
- 18:00
Unión (Oncativo)
2 0
Vélez (Oliva)
29 Oct 2023
- 18:00
Comercio (Villa Dolores)
3 0
Bernardino Rivadavia (Río Primero)
29 Oct 2023
- 18:00
San Lorenzo (Alem)
1 0
Ferrocarriles (Chumbicha)
29 Oct 2023
- 18:00
Los Andes (Los Sarmientos)
1 0
Defensores de La Plata (Chilecito)
29 Oct 2023
- 18:30
Barrio Argentino (Chamical)
4 2
Américo Tesorieri (La Rioja)
29 Oct 2023
- 20:00
Sarmiento (La Banda)
3 0
Comercio Central Unidos (Santiago del Estero)
29 Oct 2023
- 20:00
Tiro Federal (Morteros)
1 1
Deportivo Brinkmann (Córdoba)
29 Oct 2023
- 20:00
Sarmiento (Leones)
1 2
Alumni (Villa María)
30 Oct 2023
- 21:30
Cultural Alberdi (Río Cuarto)
1 2
Lautaro Roncedo (Alcira Gigena)
Fecha N° 2
3 Nov 2023
- 17:00
Vélez (San Ramón)
1 2
Los Dorados (Termas de Río Hondo)
3 Nov 2023
- 20:30
Andino (La Rioja)
3 0
Federación Agraria Argentina (Aimogasta)
3 Nov 2023
- 21:00
Coronel Daza (Banda de Varela)
2 0
San Martín (El Bañado)
4 Nov 2023
- 11:00
San José FC (San José del Boquerón)
0 2
Sarmiento (La Banda)
4 Nov 2023
- 11:00
General Paz Juniors (Córdoba)
2 0
Tiro Federal (Morteros)
4 Nov 2023
- 11:00
Vélez (Oliva)
1 1
Las Palmas (Córdoba)
4 Nov 2023
- 17:00
Universitario (Córdoba)
2 0
Unión (Oncativo)
4 Nov 2023
- 17:00
San Martín (Villa Unión)
1 0
Barrio Argentino (Chamical)
4 Nov 2023
- 17:30
Sportivo Forchieri (Unquillo)
1 1
Comercio (Villa Dolores)
4 Nov 2023
- 20:00
Bernardino Rivadavia (Río Primero)
0 2
Colón (Colonia Caroya)
4 Nov 2023
- 20:00
Defensores de La Plata (Chilecito)
1 2
Rioja Juniors
4 Nov 2023
- 20:00
Defensores de La Boca (La Rioja)
1 0
Los Andes (Los Sarmientos)
5 Nov 2023
- 17:00
25 de Mayo (Termas de Río Hondo)
2 1
Unión Santiago (Santiago del Estero)
5 Nov 2023
- 17:00
Comercio Central Unidos (Santiago del Estero)
2 0
FIDA (El Arenal)
5 Nov 2023
- 17:00
Independiente (Fernández)
1 2
Sportivo Fernández (Santiago del Estero)
5 Nov 2023
- 17:00
Tapso FC (Catamarca)
0 2
San Lorenzo (Alem)
5 Nov 2023
- 17:00
San Lorenzo (Huachaschi)
3 1
Racing 250 (Belén)
5 Nov 2023
- 17:00
Boulevard Norte (Santa María)
3 0
River Unido (El Pajonal)
5 Nov 2023
- 17:30
Platense (Añatuya)
0 0
Sportivo Tintina (Santiago del Estero)
5 Nov 2023
- 17:45
Talleres (Etruria)
0 2
9 de Julio (Río Tercero)
5 Nov 2023
- 18:00
Villa Plomo (Serrano)
1 2
Deportivo Municipal (Adelia María)
5 Nov 2023
- 18:00
Toro Club (Coronel Moldes)
3 2
Lambert (Monte Maíz)
5 Nov 2023
- 18:00
Villa Dolores (Catamarca)
0 2
Villa Cubas (Catamarca)
5 Nov 2023
- 18:30
Alumni (Villa María)
0 1
Unión (Alicia)
5 Nov 2023
- 18:30
Almafuerte (Las Varillas)
0 1
Sarmiento (Leones)
5 Nov 2023
- 19:00
Vecinos Unidos (Río Tercero)
0 0
Ricardo Gutiérrez (La Palestina)
5 Nov 2023
- 19:00
Belgrano (Berrotarán)
2 0
Cultural Alberdi (Río Cuarto)
5 Nov 2023
- 20:00
Américo Tesorieri (La Rioja)
4 2
Facundo (Villa Unión)
Fecha N° 3
8 Nov 2023
- 16:00
Ferrocarriles (Chumbicha)
2 1
Tapso FC (Catamarca)
8 Nov 2023
- 17:00
Los Dorados (Termas de Río Hondo)
0 0
Unión Santiago (Santiago del Estero)
8 Nov 2023
- 17:00
Vélez (San Ramón)
3 1
25 de Mayo (Termas de Río Hondo)
8 Nov 2023
- 17:00
San José FC (San José del Boquerón)
0 1
Comercio Central Unidos (Santiago del Estero)
8 Nov 2023
- 17:00
Instituto Tráfico (Frías)
1 1
Independiente (Fernández)
8 Nov 2023
- 17:00
Las Palmas (Córdoba)
4 0
Unión (Oncativo)
8 Nov 2023
- 17:00
Vélez (Oliva)
4 4
Universitario (Córdoba)
8 Nov 2023
- 17:00
Bernardino Rivadavia (Río Primero)
1 0
Sportivo Forchieri (Unquillo)
8 Nov 2023
- 17:00
Rioja Juniors
1 0
Los Andes (Los Sarmientos)
8 Nov 2023
- 17:00
Barrio Argentino (Chamical)
3 1
Facundo (Villa Unión)
8 Nov 2023
- 17:00
San Martín (Villa Unión)
0 1
Américo Tesorieri (La Rioja)
8 Nov 2023
- 17:00
Racing 250 (Belén)
2 1
River Unido (El Pajonal)
8 Nov 2023
- 17:00
San Lorenzo (Huachaschi)
2 1
Boulevard Norte (Santa María)
8 Nov 2023
- 17:30
Deportivo Malanzán (La Rioja)
0 0
Andino (La Rioja)
8 Nov 2023
- 19:00
Colón (Colonia Caroya)
1 2
Comercio (Villa Dolores)
8 Nov 2023
- 20:00
Defensores de La Plata (Chilecito)
0 1
Defensores de La Boca (La Rioja)
8 Nov 2023
- 21:00
Deportivo Municipal (Adelia María)
0 1
Lambert (Monte Maíz)
8 Nov 2023
- 21:00
Villa Plomo (Serrano)
1 2
Toro Club (Coronel Moldes)
8 Nov 2023
- 21:00
Ricardo Gutiérrez (La Palestina)
0 0
9 de Julio (Río Tercero)
8 Nov 2023
- 21:00
Vecinos Unidos (Río Tercero)
1 0
Talleres (Etruria)
8 Nov 2023
- 21:00
Deportivo Brinkmann (Córdoba)
1 1
General Paz Juniors (Córdoba)
8 Nov 2023
- 21:00
Unión (Alicia)
0 1
Sarmiento (Leones)
8 Nov 2023
- 21:00
San Martín (El Bañado)
0 0
Villa Cubas (Catamarca)
8 Nov 2023
- 21:30
Sarmiento (La Banda)
4 0
FIDA (El Arenal)
8 Nov 2023
- 21:30
Lautaro Roncedo (Alcira Gigena)
4 1
Belgrano (Berrotarán)
8 Nov 2023
- 21:30
Alumni (Villa María)
1 2
Almafuerte (Las Varillas)
8 Nov 2023
- 22:00
La Ensenada (Quimilí)
1 2
Platense (Añatuya)
9 Nov 2023
- 21:00
Coronel Daza (Banda de Varela)
1 2
Villa Dolores (Catamarca)
Fecha N° 4
11 Nov 2023
- 17:30
Deportivo Malanzán (La Rioja)
1 0
Federación Agraria Argentina (Aimogasta)
11 Nov 2023
- 20:00
Américo Tesorieri (La Rioja)
1 1
Barrio Argentino (Chamical)
11 Nov 2023
- 21:00
Defensores de La Plata (Chilecito)
1 0
Los Andes (Los Sarmientos)
11 Nov 2023
- 21:00
Villa Dolores (Catamarca)
4 0
San Martín (El Bañado)
12 Nov 2023
- 16:00
Ferrocarriles (Chumbicha)
0 3
San Lorenzo (Alem)
12 Nov 2023
- 17:00
25 de Mayo (Termas de Río Hondo)
2 1
Los Dorados (Termas de Río Hondo)
12 Nov 2023
- 17:00
Vélez (San Ramón)
0 1
Unión Santiago (Santiago del Estero)
12 Nov 2023
- 17:00
Comercio Central Unidos (Santiago del Estero)
1 1
Sarmiento (La Banda)
12 Nov 2023
- 17:00
San José FC (San José del Boquerón)
2 0
FIDA (El Arenal)
12 Nov 2023
- 17:00
Instituto Tráfico (Frías)
0 1
Sportivo Fernández (Santiago del Estero)
12 Nov 2023
- 17:00
Villa Plomo (Serrano)
0 1
Lambert (Monte Maíz)
12 Nov 2023
- 17:00
Lautaro Roncedo (Alcira Gigena)
0 0
Cultural Alberdi (Río Cuarto)
12 Nov 2023
- 17:00
Universitario (Córdoba)
1 1
Las Palmas (Córdoba)
12 Nov 2023
- 17:00
Vélez (Oliva)
0 0
Unión (Oncativo)
12 Nov 2023
- 17:00
Sportivo Forchieri (Unquillo)
1 0
Colón (Colonia Caroya)
12 Nov 2023
- 17:00
Bernardino Rivadavia (Río Primero)
0 0
Comercio (Villa Dolores)
12 Nov 2023
- 17:00
San Martín (Villa Unión)
2 1
Facundo (Villa Unión)
12 Nov 2023
- 17:00
Boulevard Norte (Santa María)
1 0
Racing 250 (Belén)
12 Nov 2023
- 17:00
San Lorenzo (Huachaschi)
2 1
River Unido (El Pajonal)
12 Nov 2023
- 18:00
La Ensenada (Quimilí)
2 0
Sportivo Tintina (Santiago del Estero)
12 Nov 2023
- 18:00
Talleres (Etruria)
3 1
Ricardo Gutiérrez (La Palestina)
12 Nov 2023
- 18:00
Coronel Daza (Banda de Varela)
0 1
Villa Cubas (Catamarca)
12 Nov 2023
- 18:15
Toro Club (Coronel Moldes)
2 2
Deportivo Municipal (Adelia María)
12 Nov 2023
- 18:30
Vecinos Unidos (Río Tercero)
0 2
9 de Julio (Río Tercero)
12 Nov 2023
- 18:30
Almafuerte (Las Varillas)
2 2
Unión (Alicia)
12 Nov 2023
- 18:30
Defensores de La Boca (La Rioja)
2 0
Rioja Juniors
12 Nov 2023
- 20:00
Deportivo Brinkmann (Córdoba)
1 1
Tiro Federal (Morteros)
12 Nov 2023
- 20:00
Alumni (Villa María)
2 1
Sarmiento (Leones)
Fecha N° 5
17 Nov 2023
- 17:30
Federación Agraria Argentina (Aimogasta)
0 4
Andino (La Rioja)
18 Nov 2023
- 19:00
Lambert (Monte Maíz)
3 1
Toro Club (Coronel Moldes)
20 Nov 2023
- 17:00
Sportivo Fernández (Santiago del Estero)
2 1
Independiente (Fernández)
20 Nov 2023
- 17:00
Las Palmas (Córdoba)
3 1
Vélez (Oliva)
20 Nov 2023
- 18:00
Ricardo Gutiérrez (La Palestina)
7 1
Vecinos Unidos (Río Tercero)
20 Nov 2023
- 18:00
Unión (Alicia)
0 3
Alumni (Villa María)
20 Nov 2023
- 18:15
9 de Julio (Río Tercero)
3 1
Talleres (Etruria)
20 Nov 2023
- 18:30
Cultural Alberdi (Río Cuarto)
1 2