Regional Federal Amateur

REGIÓN NORTE
Etapa Final
Octavos
17 Dic 2023
- 17:00
Central Iguazú
0 0
Timbó (Jardín América)
20 Dic 2023
- 21:00
Timbó (Jardín América)
3 3
Central Iguazú
16 Dic 2023
- 17:00
Jorge Gibson Brown (Posadas)
1 4
Bartolomé Mitre (Posadas)
20 Dic 2023
- 17:30
Bartolomé Mitre (Posadas)
3 0
Jorge Gibson Brown (Posadas)
16 Dic 2023
- 17:00
Atlético Posadas (Misiones)
4 3
Puente Seco (Paso de los Libres)
21 Dic 2023
- 17:30
Puente Seco (Paso de los Libres)
4 1
Atlético Posadas (Misiones)
16 Dic 2023
- 20:00
Victoria (Curuzú Cuatiá)
2 0
Huracán (Goya)
20 Dic 2023
- 21:00
Huracán (Goya)
2 2
Victoria (Curuzú Cuatiá)
16 Dic 2023
- 17:00
Atlético Laguna Blanca
1 1
Defensores (Formosa)
20 Dic 2023
- 18:00
Defensores (Formosa)
2 0
Atlético Laguna Blanca
16 Dic 2023
- 17:00
Juventud (Puerto Tirol)
1 0
Mandiyú (Corrientes)
22 Dic 2023
- 21:00
Mandiyú (Corrientes)
1 0
Juventud (Puerto Tirol)
16 Dic 2023
- 17:30
Club S. Sp. Español (Villa Ángela)
0 1
Resistencia Central (Chaco)
21 Dic 2023
- 17:30
Resistencia Central (Chaco)
2 1
Club S. Sp. Español (Villa Ángela)
17 Dic 2023
- 17:30
Deportivo Comercio (Santa Sylvina)
2 1
San Lorenzo (La Tigra)
21 Dic 2023
- 18:00
San Lorenzo (La Tigra)
1 3
Deportivo Comercio (Santa Sylvina)
Cuartos
6 Ene 2024
- 17:30
Bartolomé Mitre (Posadas)
1 1
Central Iguazú
10 Ene 2024
- 21:00
Central Iguazú
0 4
Bartolomé Mitre (Posadas)
6 Ene 2024
- 17:30
Puente Seco (Paso de los Libres)
1 2
Victoria (Curuzú Cuatiá)
11 Ene 2024
- 21:15
Victoria (Curuzú Cuatiá)
3 3
Puente Seco (Paso de los Libres)
6 Ene 2024
- 21:00
Mandiyú (Corrientes)
0 0
Defensores (Formosa)
11 Ene 2024
- 17:00
Defensores (Formosa)
0 0
Mandiyú (Corrientes)
6 Ene 2024
- 18:00
Deportivo Comercio (Santa Sylvina)
1 3
Resistencia Central (Chaco)
10 Ene 2024
- 17:00
Resistencia Central (Chaco)
2 0
Deportivo Comercio (Santa Sylvina)
Semis
14 Ene 2024
- 21:00
Victoria (Curuzú Cuatiá)
2 2
Bartolomé Mitre (Posadas)
21 Ene 2024
- 17:00
Bartolomé Mitre (Posadas)
1 1
Victoria (Curuzú Cuatiá)
14 Ene 2024
- 17:00
Resistencia Central (Chaco)
1 0
Defensores (Formosa)
21 Ene 2024
- 17:00
Defensores (Formosa)
1 0
Resistencia Central (Chaco)
Round Title
28 Ene 2024
- 17:30
Bartolomé Mitre (Posadas)
0 0
Defensores (Formosa)
4 Feb 2024
- 17:00
Defensores (Formosa)
2 1
Bartolomé Mitre (Posadas)
Posiciones
Partidos
Grupo #1
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
4
4
0
0
13
2
11
12
2
4
1
1
2
6
8
-2
4
3
4
0
1
3
4
13
-9
1
- Clasifica el 1°.
Group #2
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
4
2
1
1
6
5
1
7
2
4
1
3
0
4
3
1
6
3
4
0
2
2
3
5
-2
2
- Clasifica el 1°.
Group #3
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
4
1
1
11
7
4
13
2
6
4
0
2
10
6
4
12
3
6
1
2
3
6
10
-4
5
4
6
1
1
4
8
12
-4
4
- Clasifica el 1°.
- Clasifica el mejor 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #4
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
5
1
0
16
5
11
16
2
6
3
0
3
13
14
-1
9
3
6
2
1
3
5
5
0
7
4
6
1
0
5
7
17
-10
3
- Clasifica el 1°.
- Clasifica el mejor 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #5
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
5
1
0
10
1
9
16
2
6
2
1
3
6
6
0
7
3
6
2
1
3
10
11
-1
7
4
6
1
1
4
7
15
-8
4
- Clasifica el 1°.
- Clasifica el mejor 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #6
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
4
2
0
12
3
9
14
2
6
3
2
1
6
5
1
11
3
6
1
2
3
6
10
-4
5
4
6
1
0
5
6
12
-6
3
- Clasifica el 1°.
- Clasifica el mejor 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #7
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
3
3
0
8
4
4
12
2
6
3
2
1
5
2
3
11
3
6
1
2
3
4
7
-3
5
4
6
1
1
4
3
7
-4
4
- Clasifica el 1°.
- Clasifica el mejor 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #8
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
4
2
0
14
3
11
14
2
6
3
2
1
9
7
2
11
3
6
2
1
3
11
11
0
7
4
6
0
1
5
6
19
-13
1
- Clasifica el 1°.
- Clasifica el mejor 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #9
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
4
2
0
14
7
7
14
2
6
3
1
2
14
12
2
10
3
6
2
2
2
6
7
-1
8
4
6
0
1
5
6
14
-8
1
- Clasifica el 1°.
- Clasifica el mejor 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #10
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
4
2
1
1
3
2
1
7
2
4
2
0
2
4
6
-2
6
3
4
1
1
2
4
3
1
4
- Clasifica el 1°.
Group #11
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
4
2
2
0
11
3
8
8
2
4
2
2
0
10
5
5
8
3
4
0
0
4
4
17
-13
0
- Clasifica el 1°.
Group #12
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
4
1
1
12
6
6
13
2
6
2
3
1
9
7
2
9
3
6
2
2
2
6
6
0
8
4
6
0
2
4
1
9
-8
2
- Clasifica el 1°.
- Clasifica el mejor 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #13
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
4
1
1
8
5
3
13
2
6
3
2
1
7
3
4
11
3
6
2
1
3
2
4
-2
7
4
6
0
2
4
3
8
-5
2
- Clasifica el 1°.
- Clasifica el mejor 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #14
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
3
1
2
8
5
3
10
2
6
3
0
3
8
8
0
9
3
6
2
2
2
6
8
-2
8
4
6
2
1
3
4
5
-1
7
- Clasifica el 1°.
- Clasifica el mejor 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #15
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
3
3
0
11
1
10
12
2
6
3
1
2
8
7
1
10
3
6
1
4
1
7
7
0
7
4
6
0
2
4
5
16
-11
2
- Clasifica el 1°.
- Clasifica el mejor 2° de las Zonas de 4 equipos.
1
2
3
4
5
6
Fecha N° 1
28 Oct 2023
- 16:00
El Brete (Posadas)
3 5
Jorge Gibson Brown (Posadas)
28 Oct 2023
- 17:00
Toba (Gral. José de San Martín)
0 1
Deportivo Makallé
28 Oct 2023
- 17:00
Defensores (Formosa)
1 1
1º de Mayo (Formosa)
29 Oct 2023
- 16:00
Atlético Candelaria
0 1
Atlético Posadas (Misiones)
29 Oct 2023
- 16:00
Timbó (Jardín América)
2 0
River Plate (Villa Bonita)
29 Oct 2023
- 16:00
Atlético Oberá
1 0
Mandiyu (Garuhapé)
29 Oct 2023
- 16:00
Defensores de San Roque (Bella Vista)
0 2
Mandiyú (Corrientes)
29 Oct 2023
- 16:00
Madariaga (Paso de los Libres)
1 2
Ferrocarril Los Pumitas (Paso de Los Libres)
29 Oct 2023
- 16:30
Bartolomé Mitre (Posadas)
2 1
La Picada (Posadas)
29 Oct 2023
- 16:30
Apinta (Mercedes)
4 2
Sportivo Canale (Bella Vista)
29 Oct 2023
- 17:00
Falucho (General San Martín)
0 0
Atlético América (General José de San Martín)
29 Oct 2023
- 17:00
El Fortín (Machagai)
2 2
Resistencia Central (Chaco)
29 Oct 2023
- 17:00
Luz y Fuerza (Gobernador Virasoro)
1 1
Puente Seco (Paso de los Libres)
29 Oct 2023
- 17:00
Club Social y Deportivo Unión (Sáenz Peña)
1 0
San Lorenzo (Sáenz Peña)
29 Oct 2023
- 17:00
Ferrocarril General Belgrano (Sáenz Peña)
0 0
Sportivo Cultural (Castelli)
29 Oct 2023
- 17:00
Huracán (Goya)
0 0
Central Goya (Corrientes)
29 Oct 2023
- 17:00
Juventud (Puerto Tirol)
3 1
Regional (Resistencia)
29 Oct 2023
- 17:00
Atlético Laguna Blanca
1 0
Recreativo Juventud (Clorinda)
29 Oct 2023
- 17:30
Nacional (Puerto Piray)
1 1
Central Iguazú
29 Oct 2023
- 17:30
San Lorenzo (La Tigra)
2 0
Club Social y Deportivo Amistad (Quitilipi)
29 Oct 2023
- 17:30
Club Comercio D. S. y C. (Plaza)
0 1
Club S. Sp. Español (Villa Ángela)
29 Oct 2023
- 17:30
Deportivo Comercio (Santa Sylvina)
0 0
9 de Julio (Los Frentones)
29 Oct 2023
- 17:30
San Lorenzo (Monte Caseros)
1 3
Victoria (Curuzú Cuatiá)
29 Oct 2023
- 18:00
Unión y Fuerza (Corzuela)
1 0
Club Atlético Charata
29 Oct 2023
- 18:00
Barracas (Curuzú Cuatiá)
2 0
Atl. Gral. Belgrano (Curuzú Cuatiá)
29 Oct 2023
- 21:00
Camba Cuá (Corrientes)
1 0
Ferroviario (Corrientes)
Fecha N° 2
3 Nov 2023
- 17:00
Resistencia Central (Chaco)
2 0
Falucho (General San Martín)
3 Nov 2023
- 17:00
Deportivo Makallé
0 1
Juventud (Puerto Tirol)
4 Nov 2023
- 14:15
Puente Seco (Paso de los Libres)
3 2
Madariaga (Paso de los Libres)
4 Nov 2023
- 15:00
Regional (Resistencia)
1 0
Toba (Gral. José de San Martín)
5 Nov 2023
- 16:00
Atlético Posadas (Misiones)
0 1
Timbó (Jardín América)
5 Nov 2023
- 16:00
Mandiyu (Garuhapé)
1 3
El Brete (Posadas)
5 Nov 2023
- 16:30
Rosamonte (Apóstoles)
1 2
Bartolomé Mitre (Posadas)
5 Nov 2023
- 16:30
Guaraní Antonio Franco (Posadas)
0 0
Nacional (Puerto Piray)
5 Nov 2023
- 16:30
Jorge Gibson Brown (Posadas)
0 0
Atlético Oberá
5 Nov 2023
- 16:30
Defensores del Rosario (Formosa)
2 1
Atlético Laguna Blanca
5 Nov 2023
- 17:00
Atlético América (General José de San Martín)
2 1
El Fortín (Machagai)
5 Nov 2023
- 17:00
River Plate (Villa Bonita)
1 1
Atlético Candelaria
5 Nov 2023
- 17:00
Ferroviario (Corrientes)
3 2
Defensores de San Roque (Bella Vista)
5 Nov 2023
- 17:00
Ferrocarril Los Pumitas (Paso de Los Libres)
2 1
Luz y Fuerza (Gobernador Virasoro)
5 Nov 2023
- 17:00
Club S. Sp. Español (Villa Ángela)
4 1
Ferrocarril General Belgrano (Sáenz Peña)
5 Nov 2023
- 17:00
Sportivo Cultural (Castelli)
0 1
Club Comercio D. S. y C. (Plaza)
5 Nov 2023
- 17:00
9 de Julio (Los Frentones)
2 1
Unión y Fuerza (Corzuela)
5 Nov 2023
- 17:00
Atl. Gral. Belgrano (Curuzú Cuatiá)
1 0
San Lorenzo (Monte Caseros)
5 Nov 2023
- 17:00
Victoria (Curuzú Cuatiá)
0 0
Barracas (Curuzú Cuatiá)
5 Nov 2023
- 17:00
Central Goya (Corrientes)
1 1
Apinta (Mercedes)
5 Nov 2023
- 17:00
Sportivo Canale (Bella Vista)
1 1
Huracán (Goya)
5 Nov 2023
- 17:00
Deportivo Municipal (La Leonesa)
1 3
Defensores (Formosa)
5 Nov 2023
- 18:00
San Lorenzo (Sáenz Peña)
2 0
San Lorenzo (La Tigra)
5 Nov 2023
- 18:00
Club Atlético Charata
0 1
Deportivo Comercio (Santa Sylvina)
6 Nov 2023
- 15:00
Club Social y Deportivo Amistad (Quitilipi)
0 0
Club Social y Deportivo Unión (Sáenz Peña)
8 Nov 2023
- 21:00
Mandiyú (Corrientes)
0 0
Camba Cuá (Corrientes)
Fecha N° 3
11 Nov 2023
- 17:00
Resistencia Central (Chaco)
2 1
Atlético América (General José de San Martín)
11 Nov 2023
- 18:00
Ferrocarril General Belgrano (Sáenz Peña)
3 2
Club Comercio D. S. y C. (Plaza)
12 Nov 2023
- 16:00
La Picada (Posadas)
3 1
Rosamonte (Apóstoles)
12 Nov 2023
- 16:00
Central Iguazú
1 0
Guaraní Antonio Franco (Posadas)
12 Nov 2023
- 16:00
Atlético Candelaria
1 3
Timbó (Jardín América)
12 Nov 2023
- 16:00
River Plate (Villa Bonita)
2 3
Atlético Posadas (Misiones)
12 Nov 2023
- 16:00
El Brete (Posadas)
3 2
Atlético Oberá
12 Nov 2023
- 16:00
Mandiyu (Garuhapé)
1 5
Jorge Gibson Brown (Posadas)
12 Nov 2023
- 17:00
Falucho (General San Martín)
0 2
El Fortín (Machagai)
12 Nov 2023
- 17:00
Camba Cuá (Corrientes)
0 1
Defensores de San Roque (Bella Vista)
12 Nov 2023
- 17:00
Ferrocarril Los Pumitas (Paso de Los Libres)
0 0
Puente Seco (Paso de los Libres)
12 Nov 2023
- 17:00
San Lorenzo (La Tigra)
1 0
Club Social y Deportivo Unión (Sáenz Peña)
12 Nov 2023
- 17:00
San Lorenzo (Sáenz Peña)
1 0
Club Social y Deportivo Amistad (Quitilipi)
12 Nov 2023
- 17:00
Club S. Sp. Español (Villa Ángela)
0 1
Sportivo Cultural (Castelli)
12 Nov 2023
- 17:00
Atl. Gral. Belgrano (Curuzú Cuatiá)
0 0
Victoria (Curuzú Cuatiá)
12 Nov 2023
- 17:00
Apinta (Mercedes)
0 2
Huracán (Goya)
12 Nov 2023
- 17:00
Central Goya (Corrientes)
3 1
Sportivo Canale (Bella Vista)
12 Nov 2023
- 17:00
Juventud (Puerto Tirol)
1 0
Toba (Gral. José de San Martín)
12 Nov 2023
- 17:00
Deportivo Makallé
3 2
Regional (Resistencia)
12 Nov 2023
- 17:00
Recreativo Juventud (Clorinda)
3 0
Defensores del Rosario (Formosa)
12 Nov 2023
- 17:00
1º de Mayo (Formosa)
3 0
Deportivo Municipal (La Leonesa)
12 Nov 2023
- 17:30
Luz y Fuerza (Gobernador Virasoro)
1 2
Madariaga (Paso de los Libres)
12 Nov 2023
- 17:30
Deportivo Comercio (Santa Sylvina)
2 0
Unión y Fuerza (Corzuela)
12 Nov 2023
- 18:00
Club Atlético Charata
1 1
9 de Julio (Los Frentones)
12 Nov 2023
- 21:00
Mandiyú (Corrientes)
2 1
Ferroviario (Corrientes)
13 Nov 2023
- 17:30
San Lorenzo (Monte Caseros)
0 0
Barracas (Curuzú Cuatiá)
Fecha N° 4
25 Nov 2023
- 17:00
Jorge Gibson Brown (Posadas)
1 0
El Brete (Posadas)
25 Nov 2023
- 17:00
Ferrocarril Los Pumitas (Paso de Los Libres)
1 0
Madariaga (Paso de los Libres)
26 Nov 2023
- 17:00
Atlético América (General José de San Martín)
1 0
Falucho (General San Martín)
26 Nov 2023
- 17:00
Resistencia Central (Chaco)
1 2
El Fortín (Machagai)
26 Nov 2023
- 17:00
La Picada (Posadas)
0 3
Bartolomé Mitre (Posadas)
26 Nov 2023
- 17:00
Central Iguazú
1 2
Nacional (Puerto Piray)
26 Nov 2023
- 17:00
Atlético Posadas (Misiones)
2 0
Atlético Candelaria
26 Nov 2023
- 17:00
River Plate (Villa Bonita)
3 1
Timbó (Jardín América)
26 Nov 2023
- 17:00
Mandiyu (Garuhapé)
1 0
Atlético Oberá
26 Nov 2023
- 17:00
Ferroviario (Corrientes)
0 3
Camba Cuá (Corrientes)
26 Nov 2023
- 17:00
Puente Seco (Paso de los Libres)
3 0
Luz y Fuerza (Gobernador Virasoro)
26 Nov 2023
- 17:00
Club Social y Deportivo Amistad (Quitilipi)
2 3
San Lorenzo (La Tigra)
26 Nov 2023
- 17:00
Sportivo Cultural (Castelli)
1 0
Ferrocarril General Belgrano (Sáenz Peña)
26 Nov 2023
- 17:00
Atl. Gral. Belgrano (Curuzú Cuatiá)
0 1
Barracas (Curuzú Cuatiá)
26 Nov 2023
- 17:00
Sportivo Canale (Bella Vista)
0 5
Apinta (Mercedes)
26 Nov 2023
- 17:00
Central Goya (Corrientes)
1 3
Huracán (Goya)
26 Nov 2023
- 17:00
Regional (Resistencia)
3 3
Juventud (Puerto Tirol)
26 Nov 2023
- 17:00
Deportivo Makallé
1 1
Toba (Gral. José de San Martín)
26 Nov 2023
- 17:00
Recreativo Juventud (Clorinda)
0 0
Atlético Laguna Blanca
26 Nov 2023
- 17:00
1º de Mayo (Formosa)
1 1
Defensores (Formosa)
26 Nov 2023
- 17:30
Club S. Sp. Español (Villa Ángela)
1 2
Club Comercio D. S. y C. (Plaza)
26 Nov 2023
- 18:00
San Lorenzo (Sáenz Peña)
2 0
Club Social y Deportivo Unión (Sáenz Peña)
26 Nov 2023
- 18:00
9 de Julio (Los Frentones)
0 0
Deportivo Comercio (Santa Sylvina)
26 Nov 2023
- 18:00
Club Atlético Charata
1 3
Unión y Fuerza (Corzuela)
26 Nov 2023
- 19:00
Mandiyú (Corrientes)
1 0
Defensores de San Roque (Bella Vista)
26 Nov 2023
- 20:00
Victoria (Curuzú Cuatiá)
1 1
San Lorenzo (Monte Caseros)
Fecha N° 5
2 Dic 2023
- 17:00
Club Social y Deportivo Unión (Sáenz Peña)
1 0
Club Social y Deportivo Amistad (Quitilipi)
2 Dic 2023
- 17:00
Juventud (Puerto Tirol)
0 0
Deportivo Makallé
3 Dic 2023
- 17:00
Falucho (General San Martín)
0 3
Resistencia Central (Chaco)
3 Dic 2023
- 17:00
Bartolomé Mitre (Posadas)
6 0
Rosamonte (Apóstoles)
3 Dic 2023
- 17:00
Nacional (Puerto Piray)
1 1
Guaraní Antonio Franco (Posadas)
3 Dic 2023
- 17:00
Atlético Candelaria
2 1
River Plate (Villa Bonita)
3 Dic 2023
- 17:00
Timbó (Jardín América)
2 1
Atlético Posadas (Misiones)
3 Dic 2023
- 17:00
El Brete (Posadas)
4 3
Mandiyu (Garuhapé)
3 Dic 2023
- 17:00
Atlético Oberá
0 1
Jorge Gibson Brown (Posadas)
3 Dic 2023
- 17:00
Defensores de San Roque (Bella Vista)
3 3
Ferroviario (Corrientes)
3 Dic 2023
- 17:00
Luz y Fuerza (Gobernador Virasoro)
1 1
Ferrocarril Los Pumitas (Paso de Los Libres)
3 Dic 2023
- 17:00
Madariaga (Paso de los Libres)
0 3
Puente Seco (Paso de los Libres)
3 Dic 2023
- 17:00
Club Comercio D. S. y C. (Plaza)
3 2
Sportivo Cultural (Castelli)
3 Dic 2023
- 17:00
Apinta (Mercedes)
1 2
Central Goya (Corrientes)
3 Dic 2023
- 17:00
Huracán (Goya)
4 1
Sportivo Canale (Bella Vista)
3 Dic 2023
- 17:00
Atlético Laguna Blanca
1 0
Defensores del Rosario (Formosa)
3 Dic 2023
- 17:00
Defensores (Formosa)
6 0
Deportivo Municipal (La Leonesa)
3 Dic 2023
- 17:30
El Fortín (Machagai)
1 1
Atlético América (General José de San Martín)
3 Dic 2023
- 17:30
San Lorenzo (La Tigra)
1 1
San Lorenzo (Sáenz Peña)
3 Dic 2023
- 17:30
Ferrocarril General Belgrano (Sáenz Peña)
1 1
Club S. Sp. Español (Villa Ángela)
3 Dic 2023
- 17:30
Deportivo Comercio (Santa Sylvina)
7 0
Club Atlético Charata
3 Dic 2023
- 18:00
Unión y Fuerza (Corzuela)
2 1
9 de Julio (Los Frentones)
3 Dic 2023
- 18:00
Barracas (Curuzú Cuatiá)
1 2
Victoria (Curuzú Cuatiá)
3 Dic 2023
- 18:30
Toba (Gral. José de San Martín)
2 4
Regional (Resistencia)
3 Dic 2023
- 20:00
San Lorenzo (Monte Caseros)
2 1
Atl. Gral. Belgrano (Curuzú Cuatiá)
6 Dic 2023
- 21:00
Camba Cuá (Corrientes)
0 1
Mandiyú (Corrientes)
Fecha N° 6
8 Dic 2023
- 17:00
Puente Seco (Paso de los Libres)
2 0
Ferrocarril Los Pumitas (Paso de Los Libres)
9 Dic 2023
- 17:00
Rosamonte (Apóstoles)
2 2
La Picada (Posadas)
9 Dic 2023
- 17:00
Atlético Posadas (Misiones)
3 1
River Plate (Villa Bonita)
9 Dic 2023
- 17:00
Jorge Gibson Brown (Posadas)
4 1
Mandiyu (Garuhapé)
9 Dic 2023
- 17:00
Madariaga (Paso de los Libres)
1 2
Luz y Fuerza (Gobernador Virasoro)
9 Dic 2023
- 17:00
Defensores de San Roque (Bella Vista)
4 2
Camba Cuá (Corrientes)
9 Dic 2023
- 20:00
Ferroviario (Corrientes)
0 4
Mandiyú (Corrientes)
10 Dic 2023
- 17:00
Timbó (Jardín América)
2 2
Atlético Candelaria
10 Dic 2023
- 17:00
Atlético Oberá
2 0
El Brete (Posadas)
10 Dic 2023
- 17:00
Club Social y Deportivo Unión (Sáenz Peña)
0 1
San Lorenzo (La Tigra)
10 Dic 2023
- 17:00
Club Social y Deportivo Amistad (Quitilipi)
1 1
San Lorenzo (Sáenz Peña)
10 Dic 2023
- 17:00
Club Comercio D. S. y C. (Plaza)