Regional Federal Amateur

REGIÓN NORTE
Etapa Final
Octavos
16 Dic 2023
- 20:00
Gutiérrez (Mendoza)
3 1
Club Social y Deportivo La Dormida (Santa Rosa)
20 Dic 2023
- 17:30
Club Social y Deportivo La Dormida (Santa Rosa)
0 2
Gutiérrez (Mendoza)
17 Dic 2023
- 18:00
Huracán (San Rafael)
1 1
FADEP (Mendoza)
21 Dic 2023
- 17:00
FADEP (Mendoza)
2 0
Huracán (San Rafael)
17 Dic 2023
- 17:30
Pacífico (General Alvear)
1 0
Argentino (General Alvear)
20 Dic 2023
- 17:30
Argentino (General Alvear)
2 0
Pacífico (General Alvear)
17 Dic 2023
- 17:30
Los Ranqueles de Nueva Galia
0 0
Jorge Newbery (Villa Mercedes)
20 Dic 2023
- 21:00
Jorge Newbery (Villa Mercedes)
2 0
Los Ranqueles de Nueva Galia
16 Dic 2023
- 17:00
CS Los Andes (Tudcum)
2 1
San Miguel (Albardón)
20 Dic 2023
- 18:00
San Miguel (Albardón)
2 0
CS Los Andes (Tudcum)
16 Dic 2023
- 17:30
Juventud Alianza (San Juan)
1 1
Club Juventud Zondina
20 Dic 2023
- 17:30
Club Juventud Zondina
3 3
Juventud Alianza (San Juan)
17 Dic 2023
- 17:30
Sportivo Rivadavia (La Bebida)
2 0
25 de Mayo (Villa Santa Rosa)
21 Dic 2023
- 17:30
25 de Mayo (Villa Santa Rosa)
0 2
Sportivo Rivadavia (La Bebida)
16 Dic 2023
- 18:15
Peñaflor (San Juan)
0 1
Sarmiento Juventud Unida (Tilisarao)
20 Dic 2023
- 21:00
Sarmiento Juventud Unida (Tilisarao)
0 0
Peñaflor (San Juan)
Cuartos
6 Ene 2024
- 17:30
FADEP (Mendoza)
0 1
Gutiérrez (Mendoza)
10 Ene 2024
- 21:00
Gutiérrez (Mendoza)
4 1
FADEP (Mendoza)
6 Ene 2024
- 17:30
Argentino (General Alvear)
3 1
Jorge Newbery (Villa Mercedes)
10 Ene 2024
- 21:15
Jorge Newbery (Villa Mercedes)
1 0
Argentino (General Alvear)
7 Ene 2024
- 18:00
Juventud Alianza (San Juan)
1 1
San Miguel (Albardón)
10 Ene 2024
- 18:00
San Miguel (Albardón)
2 3
Juventud Alianza (San Juan)
6 Ene 2024
- 20:00
Sportivo Rivadavia (La Bebida)
4 0
Sarmiento Juventud Unida (Tilisarao)
11 Ene 2024
- 20:30
Sarmiento Juventud Unida (Tilisarao)
2 0
Sportivo Rivadavia (La Bebida)
Semis
14 Ene 2024
- 17:00
Argentino (General Alvear)
2 1
Gutiérrez (Mendoza)
21 Ene 2024
- 20:00
Gutiérrez (Mendoza)
4 0
Argentino (General Alvear)
15 Ene 2024
- 17:00
Juventud Alianza (San Juan)
0 0
Sportivo Rivadavia (La Bebida)
21 Ene 2024
- 18:00
Sportivo Rivadavia (La Bebida)
1 1
Juventud Alianza (San Juan)
Final
28 Ene 2024
- 18:00
Juventud Alianza (San Juan)
0 1
Gutiérrez (Mendoza)
4 Feb 2024
- 00:00
Gutiérrez (Mendoza)
- -
Juventud Alianza (San Juan)
Posiciones
Partidos
Grupo #1
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
3
3
0
9
3
6
12
2
6
3
1
2
9
7
2
10
3
6
2
1
3
4
6
-2
7
4
6
1
1
4
3
9
-6
4
- Clasifica el 1°.
- Clasifican los 2 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #2
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
4
2
0
12
2
10
14
2
6
4
1
1
10
4
6
13
3
6
0
3
3
5
10
-5
3
4
6
0
2
4
3
14
-11
2
- Clasifica el 1°.
- Clasifican los 2 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #3
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
5
1
0
11
4
7
16
2
6
3
2
1
10
6
4
11
3
6
1
1
4
6
13
-7
4
4
6
0
2
4
4
8
-4
2
- Clasifica el 1°.
- Clasifican los 2 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #4
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
4
2
0
14
6
8
14
2
6
3
1
2
11
10
1
10
3
6
2
0
4
8
13
-5
6
4
6
1
1
4
10
14
-4
4
- Clasifica el 1°.
- Clasifican los 2 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #5
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
5
0
1
14
3
11
15
2
6
2
2
2
5
7
-2
8
3
6
1
2
3
3
6
-3
5
4
6
1
2
3
2
8
-6
5
- Clasifica el 1°.
- Clasifican los 2 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #6
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
4
2
1
1
9
8
1
7
2
4
2
1
1
5
4
1
7
3
4
0
2
2
6
8
-2
2
- Clasifica el 1°.
Group #7
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
4
2
0
19
7
12
14
2
6
4
2
0
14
5
9
14
3
6
1
1
4
5
18
-13
4
4
6
0
1
5
4
12
-8
1
- Clasifica el 1°.
- Clasifican los 2 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #8
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
4
1
1
8
4
4
13
2
6
2
2
2
9
8
1
8
3
6
1
3
2
10
9
1
6
4
6
1
2
3
5
11
-6
5
- Clasifica el 1°.
- Clasifican los 2 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #9
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
2
4
0
8
6
2
10
2
6
2
2
2
6
4
2
8
3
6
2
1
3
7
11
-4
7
4
6
1
3
2
7
7
0
6
- Clasifica el 1°.
- Clasifican los 2 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #10
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
4
0
2
13
9
4
12
2
6
3
2
1
13
7
6
11
3
6
2
3
1
9
8
1
9
4
6
0
1
5
5
16
-11
1
- Clasifica el 1°.
- Clasifican los 2 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #11
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
4
3
0
1
7
3
4
9
2
4
2
0
2
7
9
-2
6
3
4
1
0
3
4
6
-2
3
- Clasifica el 1°.
Group #12
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
4
3
1
0
8
3
5
10
2
4
1
1
2
6
6
0
4
3
4
1
0
3
4
9
-5
3
- Clasifica el 1°.
Group #13
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
4
3
1
0
7
1
6
10
2
4
1
2
1
4
1
3
5
3
4
0
1
3
1
10
-9
1
- Clasifica el 1°.
Group #14
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
4
3
0
1
5
1
4
9
2
4
2
1
1
8
4
4
7
3
4
0
1
3
2
10
-8
1
- Clasifica el 1°.
1
2
3
4
5
6
Fecha N° 1
27 Oct 2023
- 20:00
Sarmiento Juventud Unida (Tilisarao)
5 1
La Totora (Candelaria)
28 Oct 2023
- 11:00
FADEP (Mendoza)
1 0
Academia Chacras de Coria Fútbol
28 Oct 2023
- 17:00
San Martín (Rodeo)
4 4
CS Los Andes (Tudcum)
28 Oct 2023
- 18:45
Pacífico (General Alvear)
2 1
Vialidad Nacional (Mendoza)
29 Oct 2023
- 17:00
Club Social y Deportivo Unión (Vista Flores)
1 1
Sport Club San Carlos (Mendoza)
29 Oct 2023
- 17:00
Deportivo La Libertad (Rivadavia)
1 2
Club Social y Deportivo La Dormida (Santa Rosa)
29 Oct 2023
- 17:00
Centro Deportivo Rivadavia (Mendoza)
0 3
Gutiérrez (Mendoza)
29 Oct 2023
- 17:00
Andes Fútbol Club (General Alvear)
0 0
Argentino (General Alvear)
29 Oct 2023
- 17:00
Palmira (Mendoza)
0 1
Argentino (Mendoza)
29 Oct 2023
- 17:00
Luján Sport Club
0 0
Andes Talleres (Mendoza)
29 Oct 2023
- 17:00
San Miguel (Albardón)
1 1
Peñaflor (San Juan)
29 Oct 2023
- 17:00
Defensores de Boca (San Juan)
0 0
Club Villa Don Arturo (Santa Lucía)
29 Oct 2023
- 17:00
Sol de Mayo (Santa Lucía)
0 1
25 de Mayo (Villa Santa Rosa)
29 Oct 2023
- 17:00
Sportivo Del Carril (San Juan)
0 4
Sportivo Divisadero (San Juan)
29 Oct 2023
- 17:00
San Lorenzo (Ullum)
2 0
Desamparados (San Juan)
29 Oct 2023
- 17:00
Sportivo Del Bono (San Juan)
3 2
Club Atlético Marquesado
29 Oct 2023
- 17:00
Juventud Alianza (San Juan)
1 0
Independiente (Villa Obrera)
29 Oct 2023
- 18:00
Los Ranqueles de Nueva Galia
0 1
Club Deportivo La Punta
29 Oct 2023
- 18:30
Colón Junior (San Juan)
2 2
Sportivo Rivadavia (La Bebida)
29 Oct 2023
- 19:00
Jorge Newbery (Villa Mercedes)
1 1
Huracán (San Luis)
29 Oct 2023
- 20:00
Unión Villa Krause (San Juan)
1 1
Trinidad (San Juan)
18 Nov 2023
- 16:00
Deportivo Malargüe (Mendoza)
1 0
Sportivo El Porvenir (San Rafael)
18 Nov 2023
- 16:00
Huracán (San Rafael)
1 0
Sportivo Pedal Club (Mendoza)
Fecha N° 2
3 Nov 2023
- 21:00
Gutiérrez (Mendoza)
4 1
Palmira (Mendoza)
4 Nov 2023
- 11:00
Sport Club San Carlos (Mendoza)
1 1
Deportivo La Libertad (Rivadavia)
5 Nov 2023
- 11:00
Sportivo El Porvenir (San Rafael)
2 1
Andes Fútbol Club (General Alvear)
5 Nov 2023
- 15:30
Vialidad Nacional (Mendoza)
0 3
Huracán (San Rafael)
5 Nov 2023
- 17:00
Sportivo Pedal Club (Mendoza)
1 4
Pacífico (General Alvear)
5 Nov 2023
- 17:00
Club Social y Deportivo La Dormida (Santa Rosa)
1 0
Club Social y Deportivo Unión (Vista Flores)
5 Nov 2023
- 17:00
Argentino (Mendoza)
2 3
Centro Deportivo Rivadavia (Mendoza)
5 Nov 2023
- 17:00
Andes Talleres (Mendoza)
2 0
FADEP (Mendoza)
5 Nov 2023
- 17:00
Academia Chacras de Coria Fútbol
0 0
Luján Sport Club
5 Nov 2023
- 17:00
Sportivo Árbol Verde (San Juan)
1 0
San Martín (Rodeo)
5 Nov 2023
- 17:00
Peñaflor (San Juan)
3 1
Defensores de Boca (San Juan)
5 Nov 2023
- 17:00
Club Villa Don Arturo (Santa Lucía)
0 3
San Miguel (Albardón)
5 Nov 2023
- 17:00
25 de Mayo (Villa Santa Rosa)
0 1
Sportivo Del Carril (San Juan)
5 Nov 2023
- 17:00
Sportivo Divisadero (San Juan)
0 2
Sol de Mayo (Santa Lucía)
5 Nov 2023
- 17:00
Sportivo Rivadavia (La Bebida)
2 2
San Lorenzo (Ullum)
5 Nov 2023
- 17:00
Club Juventud Zondina
4 1
Sportivo Del Bono (San Juan)
5 Nov 2023
- 17:00
Naschel Unidos (San Luis)
0 1
Jorge Newbery (Villa Mercedes)
5 Nov 2023
- 17:30
Argentino (General Alvear)
3 1
Deportivo Malargüe (Mendoza)
5 Nov 2023
- 17:30
Club Atlético Colegiales (Villa Mercedes)
0 1
Los Ranqueles de Nueva Galia
5 Nov 2023
- 18:00
Independiente (Villa Obrera)
0 3
Unión Villa Krause (San Juan)
5 Nov 2023
- 20:00
Desamparados (San Juan)
0 0
Colón Junior (San Juan)
5 Nov 2023
- 20:00
Trinidad (San Juan)
1 2
Juventud Alianza (San Juan)
5 Nov 2023
- 20:00
Club Atlético Aviador Origone (Villa Mercedes)
0 0
Sarmiento Juventud Unida (Tilisarao)
Fecha N° 3
11 Nov 2023
- 16:00
Sportivo El Porvenir (San Rafael)
1 1
Argentino (General Alvear)
11 Nov 2023
- 17:00
CS Los Andes (Tudcum)
2 1
Sportivo Árbol Verde (San Juan)
11 Nov 2023
- 17:00
Huracán (San Luis)
2 3
Naschel Unidos (San Luis)
11 Nov 2023
- 18:00
Trinidad (San Juan)
3 2
Independiente (Villa Obrera)
12 Nov 2023
- 15:30
Vialidad Nacional (Mendoza)
1 1
Sportivo Pedal Club (Mendoza)
12 Nov 2023
- 17:00
Club Social y Deportivo Unión (Vista Flores)
0 1
Deportivo La Libertad (Rivadavia)
12 Nov 2023
- 17:00
Club Social y Deportivo La Dormida (Santa Rosa)
1 0
Sport Club San Carlos (Mendoza)
12 Nov 2023
- 17:00
Centro Deportivo Rivadavia (Mendoza)
3 1
Palmira (Mendoza)
12 Nov 2023
- 17:00
Argentino (Mendoza)
2 2
Gutiérrez (Mendoza)
12 Nov 2023
- 17:00
Academia Chacras de Coria Fútbol
2 0
Andes Talleres (Mendoza)
12 Nov 2023
- 17:00
San Miguel (Albardón)
1 0
Defensores de Boca (San Juan)
12 Nov 2023
- 17:00
Club Villa Don Arturo (Santa Lucía)
2 3
Peñaflor (San Juan)
12 Nov 2023
- 17:00
Sportivo Del Carril (San Juan)
1 3
Sol de Mayo (Santa Lucía)
12 Nov 2023
- 17:00
25 de Mayo (Villa Santa Rosa)
1 0
Sportivo Divisadero (San Juan)
12 Nov 2023
- 17:00
Club Atlético Marquesado
0 1
Club Juventud Zondina
12 Nov 2023
- 17:00
La Totora (Candelaria)
0 4
Club Atlético Aviador Origone (Villa Mercedes)
12 Nov 2023
- 17:30
Andes Fútbol Club (General Alvear)
0 2
Deportivo Malargüe (Mendoza)
12 Nov 2023
- 17:30
Huracán (San Rafael)
2 0
Pacífico (General Alvear)
12 Nov 2023
- 17:30
San Lorenzo (Ullum)
0 2
Colón Junior (San Juan)
12 Nov 2023
- 17:30
Sportivo Rivadavia (La Bebida)
0 0
Desamparados (San Juan)
12 Nov 2023
- 17:30
Juventud Alianza (San Juan)
3 1
Unión Villa Krause (San Juan)
12 Nov 2023
- 18:00
Club Deportivo La Punta
6 1
Club Atlético Colegiales (Villa Mercedes)
12 Nov 2023
- 19:00
Luján Sport Club
0 1
FADEP (Mendoza)
Fecha N° 4
24 Nov 2023
- 21:00
Gutiérrez (Mendoza)
1 0
Centro Deportivo Rivadavia (Mendoza)
25 Nov 2023
- 17:00
Sportivo El Porvenir (San Rafael)
2 0
Deportivo Malargüe (Mendoza)
25 Nov 2023
- 17:00
CS Los Andes (Tudcum)
2 1
San Martín (Rodeo)
25 Nov 2023
- 18:00
Huracán (San Luis)
1 2
Jorge Newbery (Villa Mercedes)
26 Nov 2023
- 17:00
Argentino (General Alvear)
2 0
Andes Fútbol Club (General Alvear)
26 Nov 2023
- 17:00
Sportivo Pedal Club (Mendoza)
2 2
Huracán (San Rafael)
26 Nov 2023
- 17:00
Vialidad Nacional (Mendoza)
0 3
Pacífico (General Alvear)
26 Nov 2023
- 17:00
Sport Club San Carlos (Mendoza)
1 2
Club Social y Deportivo Unión (Vista Flores)
26 Nov 2023
- 17:00
Club Social y Deportivo La Dormida (Santa Rosa)
1 1
Deportivo La Libertad (Rivadavia)
26 Nov 2023
- 17:00
Argentino (Mendoza)
3 2
Palmira (Mendoza)
26 Nov 2023
- 17:00
Peñaflor (San Juan)
2 2
San Miguel (Albardón)
26 Nov 2023
- 17:00
Club Villa Don Arturo (Santa Lucía)
2 1
Defensores de Boca (San Juan)
26 Nov 2023
- 17:00
Sportivo Divisadero (San Juan)
2 2
Sportivo Del Carril (San Juan)
26 Nov 2023
- 17:00
25 de Mayo (Villa Santa Rosa)
3 1
Sol de Mayo (Santa Lucía)
26 Nov 2023
- 17:00
Independiente (Villa Obrera)
2 4
Juventud Alianza (San Juan)
26 Nov 2023
- 17:00
La Totora (Candelaria)
0 1
Sarmiento Juventud Unida (Tilisarao)
26 Nov 2023
- 17:30
Sportivo Rivadavia (La Bebida)
1 1
Colón Junior (San Juan)
26 Nov 2023
- 17:30
Club Atlético Marquesado
1 2
Sportivo Del Bono (San Juan)
26 Nov 2023
- 18:00
Trinidad (San Juan)
1 1
Unión Villa Krause (San Juan)
26 Nov 2023
- 18:00
Club Deportivo La Punta
0 2
Los Ranqueles de Nueva Galia
26 Nov 2023
- 20:00
Desamparados (San Juan)
4 0
San Lorenzo (Ullum)
27 Nov 2023
- 17:00
Academia Chacras de Coria Fútbol
0 3
FADEP (Mendoza)
27 Nov 2023
- 17:30
Andes Talleres (Mendoza)
0 2
Luján Sport Club
Fecha N° 5
1 Dic 2023
- 17:00
FADEP (Mendoza)
4 0
Andes Talleres (Mendoza)
1 Dic 2023
- 18:00
Centro Deportivo Rivadavia (Mendoza)
1 2
Argentino (Mendoza)
1 Dic 2023
- 20:00
Sarmiento Juventud Unida (Tilisarao)
1 0
Club Atlético Aviador Origone (Villa Mercedes)
2 Dic 2023
- 17:00
Luján Sport Club
2 1
Academia Chacras de Coria Fútbol
2 Dic 2023
- 17:00
Sol de Mayo (Santa Lucía)
2 2
Sportivo Divisadero (San Juan)
2 Dic 2023
- 17:30
Andes Fútbol Club (General Alvear)
1 3
Sportivo El Porvenir (San Rafael)
2 Dic 2023
- 17:30
San Miguel (Albardón)
4 1
Club Villa Don Arturo (Santa Lucía)
3 Dic 2023
- 17:00
Deportivo Malargüe (Mendoza)
0 0
Argentino (General Alvear)
3 Dic 2023
- 17:00
Huracán (San Rafael)
4 0
Vialidad Nacional (Mendoza)
3 Dic 2023
- 17:00
Club Social y Deportivo Unión (Vista Flores)
1 4
Club Social y Deportivo La Dormida (Santa Rosa)
3 Dic 2023
- 17:00
Deportivo La Libertad (Rivadavia)
1 0
Sport Club San Carlos (Mendoza)
3 Dic 2023
- 17:00
Sportivo Del Carril (San Juan)
0 1
25 de Mayo (Villa Santa Rosa)
3 Dic 2023
- 17:05
San Martín (Rodeo)
1 1
Sportivo Árbol Verde (San Juan)
3 Dic 2023
- 17:30
Pacífico (General Alvear)
1 0
Sportivo Pedal Club (Mendoza)
3 Dic 2023
- 17:30
Palmira (Mendoza)
2 2
Gutiérrez (Mendoza)
3 Dic 2023
- 17:30
San Lorenzo (Ullum)
0 1
Sportivo Rivadavia (La Bebida)
3 Dic 2023
- 17:30
Colón Junior (San Juan)
0 1
Desamparados (San Juan)
3 Dic 2023
- 17:30
Juventud Alianza (San Juan)
1 2
Trinidad (San Juan)
3 Dic 2023
- 17:30
Sportivo Del Bono (San Juan)
1 2
Club Juventud Zondina
3 Dic 2023
- 17:30
Defensores de Boca (San Juan)
1 3
Peñaflor (San Juan)
3 Dic 2023
- 20:00
Unión Villa Krause (San Juan)
4 0
Independiente (Villa Obrera)
3 Dic 2023
- 20:00
Los Ranqueles de Nueva Galia
2 0
Club Atlético Colegiales (Villa Mercedes)
3 Dic 2023
- 21:00
Jorge Newbery (Villa Mercedes)
4 1
Naschel Unidos (San Luis)
Fecha N° 6
7 Dic 2023
- 18:00
Andes Talleres (Mendoza)
0 0
Academia Chacras de Coria Fútbol
8 Dic 2023
- 17:00
FADEP (Mendoza)
5 1
Luján Sport Club
8 Dic 2023
- 17:30
Pacífico (General Alvear)
0 0
Huracán (San Rafael)
8 Dic 2023
- 18:00
Palmira (Mendoza)
4 1
Centro Deportivo Rivadavia (Mendoza)
8 Dic 2023
- 18:00
Club Atlético Aviador Origone (Villa Mercedes)
0 0
La Totora (Candelaria)
8 Dic 2023
- 21:00
Gutiérrez (Mendoza)
2 1
Argentino (Mendoza)
9 Dic 2023
- 17:00
Sportivo Árbol Verde (San Juan)
2 1
CS Los Andes (Tudcum)
9 Dic 2023
- 17:00
Sol de Mayo (Santa Lucía)
1 1
Sportivo Del Carril (San Juan)
9 Dic 2023
- 17:00
Sportivo Divisadero (San Juan)
2 2
25 de Mayo (Villa Santa Rosa)
9 Dic 2023
- 17:00
Defensores de Boca (San Juan)
1 3
San Miguel (Albardón)
9 Dic 2023
- 17:00
Peñaflor (San Juan)
7 0
Club Villa Don Arturo (Santa Lucía)
9 Dic 2023
- 17:30
Deportivo Malargüe (Mendoza)
0 1
Andes Fútbol Club (General Alvear)
9 Dic 2023
- 17:30
Argentino (General Alvear)
3 1
Sportivo El Porvenir (San Rafael)
9 Dic 2023
- 17:30
Sportivo Pedal Club (Mendoza)
1 1
Vialidad Nacional (Mendoza)
9 Dic 2023
- 17:30
Colón Junior (San Juan)
2 3
San Lorenzo (Ullum)
9 Dic 2023
- 17:30
Desamparados (San Juan)
1 2
Sportivo Rivadavia (La Bebida)
9 Dic 2023
- 17:30
Unión Villa Krause (San Juan)
3 2
Juventud Alianza (San Juan)
9 Dic 2023
- 17:30
Independiente (Villa Obrera)
1 1
Trinidad (San Juan)
9 Dic 2023
- 17:30
Club Juventud Zondina
0 1
Club Atlético Marquesado
9 Dic 2023
- 19:00
Club Atlético Colegiales (Villa Mercedes)
1 1
Club Deportivo La Punta
10 Dic 2023
- 17:00
Deportivo La Libertad (Rivadavia)
5 2
Club Social y Deportivo Unión (Vista Flores)
10 Dic 2023
- 17:00
Sport Club San Carlos (Mendoza)
1 2
Club Social y Deportivo La Dormida (Santa Rosa)
10 Dic 2023
- 18:00
Naschel Unidos (San Luis)
0 2
Huracán (San Luis)