Regional Federal Amateur

REGIÓN NORTE
Etapa Final
Octavos
16 Dic 2023
- 20:30
Atlético Uruguay (Concepción del Uruguay)
0 1
Juventud Unida (Gualeguaychú)
21 Dic 2023
- 21:00
Juventud Unida (Gualeguaychú)
3 0
Atlético Uruguay (Concepción del Uruguay)
16 Dic 2023
- 17:00
Atlético Paraná (Entre Ríos)
0 0
Libertad (Concordia)
20 Dic 2023
- 20:00
Libertad (Concordia)
1 1
Atlético Paraná (Entre Ríos)
16 Dic 2023
- 17:00
Belgrano (Paraná)
2 1
Arsenal (Viale)
20 Dic 2023
- 17:30
Arsenal (Viale)
1 0
Belgrano (Paraná)
16 Dic 2023
- 19:00
Peñarol (Rafaela)
0 2
Colón (San Justo)
20 Dic 2023
- 21:00
Colón (San Justo)
0 1
Peñarol (Rafaela)
16 Dic 2023
- 19:00
Ben Hur (Rafaela)
1 1
Libertad (Sunchales)
20 Dic 2023
- 21:00
Libertad (Sunchales)
0 4
Ben Hur (Rafaela)
17 Dic 2023
- 18:00
Juventud (Esperanza)
1 1
Coronel Aguirre (Villa Gobernador Gálvez)
21 Dic 2023
- 17:30
Coronel Aguirre (Villa Gobernador Gálvez)
2 0
Juventud (Esperanza)
16 Dic 2023
- 17:00
Rosario Morning Star
0 4
Everton Olimpia (Cañada de Gómez)
21 Dic 2023
- 21:00
Everton Olimpia (Cañada de Gómez)
4 2
Rosario Morning Star
16 Dic 2023
- 17:00
Studebaker (Villa Cañás)
0 2
Aprendices Casildenses
20 Dic 2023
- 21:00
Aprendices Casildenses
3 1
Studebaker (Villa Cañás)
Cuartos
5 Ene 2024
- 21:00
Juventud Unida (Gualeguaychú)
1 1
Atlético Paraná (Entre Ríos)
10 Ene 2024
- 17:00
Atlético Paraná (Entre Ríos)
0 0
Juventud Unida (Gualeguaychú)
6 Ene 2024
- 20:30
Colón (San Justo)
2 0
Belgrano (Paraná)
10 Ene 2024
- 17:30
Belgrano (Paraná)
1 1
Colón (San Justo)
6 Ene 2024
- 19:30
Ben Hur (Rafaela)
1 0
Coronel Aguirre (Villa Gobernador Gálvez)
10 Ene 2024
- 17:30
Coronel Aguirre (Villa Gobernador Gálvez)
0 1
Ben Hur (Rafaela)
6 Ene 2024
- 19:00
Everton Olimpia (Cañada de Gómez)
1 2
Aprendices Casildenses
10 Ene 2024
- 21:00
Aprendices Casildenses
1 1
Everton Olimpia (Cañada de Gómez)
Semis
14 Ene 2024
- 19:30
Colón (San Justo)
2 2
Juventud Unida (Gualeguaychú)
21 Ene 2024
- 20:30
Juventud Unida (Gualeguaychú)
1 1
Colón (San Justo)
14 Ene 2024
- 20:00
Aprendices Casildenses
1 1
Ben Hur (Rafaela)
21 Ene 2024
- 20:00
Ben Hur (Rafaela)
4 0
Aprendices Casildenses
Final
28 Ene 2024
- 20:00
Colón (San Justo)
1 0
Ben Hur (Rafaela)
4 Feb 2024
- 20:00
Ben Hur (Rafaela)
1 1
Colón (San Justo)
Posiciones
Partidos
Grupo #1
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
5
0
1
18
7
11
15
2
6
4
0
2
11
9
2
12
3
6
2
0
4
9
12
-3
6
4
6
1
0
5
4
14
-10
3
- Clasifica el 1°.
- Clasifican los 3 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #2
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
5
0
1
8
3
5
15
2
6
4
1
1
13
3
10
13
3
6
1
1
4
4
11
-7
4
4
6
1
0
5
3
11
-8
3
- Clasifica el 1°.
- Clasifican los 3 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #3
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
4
3
1
0
7
3
4
10
2
4
1
2
1
6
4
2
5
3
4
0
1
3
2
8
-6
1
- Clasifica el 1°.
Group #4
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
4
2
2
0
6
2
4
8
2
4
2
1
1
6
4
2
7
3
4
0
1
3
3
9
-6
1
- Clasifica el 1°.
Group #5
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
4
4
0
0
15
0
15
12
2
4
1
0
3
4
6
-2
3
3
4
1
0
3
2
15
-13
3
- Clasifica el 1°.
Group #6
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
5
1
0
15
3
12
16
2
6
3
1
2
8
10
-2
10
3
6
1
2
3
7
10
-3
5
4
6
0
2
4
4
11
-7
2
- Clasifica el 1°.
- Clasifican los 3 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #7
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
3
3
0
19
1
18
12
2
6
3
3
0
16
2
14
12
3
6
1
3
2
6
12
-6
6
4
6
0
1
5
3
29
-26
1
- Clasifica el 1°.
- Clasifican los 3 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #8
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
3
2
1
9
6
3
11
2
6
3
1
2
7
5
2
10
3
6
2
2
2
7
9
-2
8
4
6
1
1
4
9
12
-3
4
- Clasifica el 1°.
- Clasifican los 3 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #9
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
4
1
1
12
6
6
13
2
6
3
3
0
10
5
5
12
3
6
2
1
3
10
10
0
7
4
6
0
1
5
3
14
-11
1
- Clasifica el 1°.
- Clasifican los 3 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #10
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
3
2
1
7
4
3
11
2
6
3
1
2
10
6
4
10
3
6
2
1
3
6
9
-3
7
4
6
1
2
3
3
7
-4
5
- Clasifica el 1°.
- Clasifican los 3 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #11
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
5
0
1
24
4
20
15
2
6
4
1
1
9
5
4
13
3
6
0
3
3
5
13
-8
3
4
6
0
2
4
2
18
-16
2
- Clasifica el 1°.
- Clasifican los 3 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #12
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
4
0
2
9
5
4
12
2
6
3
1
2
10
7
3
10
3
Club Arteaga
p p g g p
6
3
0
3
8
10
-2
9
4
6
1
1
4
7
12
-5
4
- Clasifica el 1°.
- Clasifican los 3 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
Group #13
TODO
LOCAL
VISITANTE
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
6
5
1
0
12
3
9
16
2
Teodelina FC
e p e g e
6
2
3
1
6
6
0
9
3
6
1
1
4
6
10
-4
4
4
6
1
1
4
6
11
-5
4
- Clasifica el 1°.
- Clasifican los 3 mejores 2° de las Zonas de 4 equipos.
1
2
3
4
5
6
Fecha N° 1
26 Oct 2023
- 21:00
Sportivo Rivadavia (Venado Tuerto)
0 1
Studebaker (Villa Cañás)
26 Oct 2023
- 21:00
Jorge Newbery (Venado Tuerto)
0 1
Teodelina FC
28 Oct 2023
- 11:00
Rosario Morning Star
2 1
Coronel Aguirre (Villa Gobernador Gálvez)
28 Oct 2023
- 15:45
Colón (San Lorenzo)
1 1
Puerto San Martín (Santa Fe)
28 Oct 2023
- 16:00
Parque Sur (Concepción del Uruguay)
3 0
Martín Fierro de Maciá
28 Oct 2023
- 17:00
Libertad (Concordia)
1 0
Achirense (Las Achiras)
28 Oct 2023
- 19:00
Colón (San Justo)
2 0
Gimnasia (Vera)
29 Oct 2023
- 16:00
Sportivo Urquiza (Paraná)
2 0
Atlético Neuquén de Paraná
29 Oct 2023
- 16:30
Argentino (Firmat)
0 1
Aprendices Casildenses
29 Oct 2023
- 17:00
San Martín (Diamante)
0 1
Deportivo Nobleza (General Ramírez)
29 Oct 2023
- 17:00
Atlético Paraná (Entre Ríos)
0 1
Belgrano (Paraná)
29 Oct 2023
- 17:00
Libertad Trinidad
1 1
Huracán de Villa Ocampo
29 Oct 2023
- 17:00
Atlético Carcarañá (Carcarañá)
2 0
Everton Olimpia (Cañada de Gómez)
29 Oct 2023
- 17:00
Club Arteaga
3 2
Eduardo Hertz (Villa Mugueta)
29 Oct 2023
- 17:00
Juventud (Esperanza)
2 1
Argentino (Franck)
29 Oct 2023
- 19:30
Social y Deportivo San José
3 2
Defensores de Barrio Nebel
29 Oct 2023
- 20:00
Unión Agrario Cerrito (Cerrito)
2 3
Arsenal (Viale)
31 Oct 2023
- 21:00
Sportivo Norte (Rafaela)
1 4
Peñarol (Rafaela)
31 Oct 2023
- 21:00
Náutico El Quillá (Santa Fe)
2 3
Universidad Nacional del Litoral de Santa Fe
31 Oct 2023
- 21:00
Libertad (Sunchales)
2 2
Ferrocarril del Estado (Rafaela)
1 Nov 2023
- 21:00
Atlético San Jorge (Santa Fe)
3 1
San Martín (Carlos Pellegrini)
1 Nov 2023
- 21:00
Atlético Sastre
2 1
Juventud Unida (Cañada Rosquín)
20 Nov 2023
- 17:00
9 de Julio (Arocena)
0 2
Ben Hur (Rafaela)
Fecha N° 2
5 Nov 2023
- 16:00
Belgrano (Paraná)
1 0
San Martín (Diamante)
5 Nov 2023
- 16:00
Coronel Aguirre (Villa Gobernador Gálvez)
9 0
Colón (San Lorenzo)
5 Nov 2023
- 16:00
Puerto San Martín (Santa Fe)
1 1
Rosario Morning Star
5 Nov 2023
- 16:00
Studebaker (Villa Cañás)
2 0
Club Arteaga
5 Nov 2023
- 17:00
Arsenal (Viale)
4 0
Sportivo Urquiza (Paraná)
5 Nov 2023
- 17:00
Deportivo Nobleza (General Ramírez)
0 3
Atlético Paraná (Entre Ríos)
5 Nov 2023
- 17:00
Deportivo América (Federación)
0 1
Libertad (Concordia)
5 Nov 2023
- 17:00
Atlético Uruguay (Concepción del Uruguay)
0 0
Social y Deportivo San José
5 Nov 2023
- 17:00
Juventud Unida (Gualeguaychú)
3 0
Parque Sur (Concepción del Uruguay)
5 Nov 2023
- 17:00
Huracán de Villa Ocampo
0 1
Colón (San Justo)
5 Nov 2023
- 17:00
Argentino (Franck)
3 1
9 de Julio (Arocena)
5 Nov 2023
- 17:00
Universidad Nacional del Litoral de Santa Fe
0 1
Sportivo Norte (Rafaela)
5 Nov 2023
- 17:00
San Martín (Carlos Pellegrini)
0 1
Libertad (Sunchales)
5 Nov 2023
- 17:00
Ferrocarril del Estado (Rafaela)
0 0
Atlético San Jorge (Santa Fe)
5 Nov 2023
- 17:00
Juventud Unida (Cañada Rosquín)
1 1
Atlético Carcarañá (Carcarañá)
5 Nov 2023
- 17:00
Teodelina FC
1 1
Argentino (Firmat)
5 Nov 2023
- 17:00
Aprendices Casildenses
3 1
Jorge Newbery (Venado Tuerto)
5 Nov 2023
- 18:00
Gimnasia (Vera)
1 2
Libertad Trinidad
5 Nov 2023
- 18:00
Eduardo Hertz (Villa Mugueta)
1 1
Sportivo Rivadavia (Venado Tuerto)
5 Nov 2023
- 19:00
Atlético Neuquén de Paraná
2 1
Unión Agrario Cerrito (Cerrito)
5 Nov 2023
- 19:00
Peñarol (Rafaela)
0 0
Náutico El Quillá (Santa Fe)
5 Nov 2023
- 19:00
Everton Olimpia (Cañada de Gómez)
4 1
Atlético Sastre
5 Nov 2023
- 20:00
Ben Hur (Rafaela)
0 0
Juventud (Esperanza)
Fecha N° 3
10 Nov 2023
- 22:00
Colón (San Justo)
4 0
Libertad Trinidad
11 Nov 2023
- 17:00
Colón (San Lorenzo)
0 2
Rosario Morning Star
12 Nov 2023
- 15:30
San Martín (Diamante)
1 1
Atlético Paraná (Entre Ríos)
12 Nov 2023
- 16:00
Sportivo Urquiza (Paraná)
3 1
Unión Agrario Cerrito (Cerrito)
12 Nov 2023
- 16:00
Belgrano (Paraná)
2 1
Deportivo Nobleza (General Ramírez)
12 Nov 2023
- 16:00
Defensores de Barrio Nebel
1 1
Atlético Uruguay (Concepción del Uruguay)
12 Nov 2023
- 16:00
Coronel Aguirre (Villa Gobernador Gálvez)
3 2
Puerto San Martín (Santa Fe)
12 Nov 2023
- 16:00
Studebaker (Villa Cañás)
4 1
Eduardo Hertz (Villa Mugueta)
12 Nov 2023
- 16:30
Martín Fierro de Maciá
0 6
Juventud Unida (Gualeguaychú)
12 Nov 2023
- 16:30
Club Arteaga
1 2
Sportivo Rivadavia (Venado Tuerto)
12 Nov 2023
- 17:00
Achirense (Las Achiras)
4 1
Deportivo América (Federación)
12 Nov 2023
- 17:00
Huracán de Villa Ocampo
0 0
Gimnasia (Vera)
12 Nov 2023
- 17:00
9 de Julio (Arocena)
0 7
Juventud (Esperanza)
12 Nov 2023
- 17:00
Argentino (Franck)
1 1
Ben Hur (Rafaela)
12 Nov 2023
- 17:00
Sportivo Norte (Rafaela)
1 0
Náutico El Quillá (Santa Fe)
12 Nov 2023
- 17:00
San Martín (Carlos Pellegrini)
1 1
Ferrocarril del Estado (Rafaela)
12 Nov 2023
- 17:00
Atlético Sastre
1 3
Atlético Carcarañá (Carcarañá)
12 Nov 2023
- 17:00
Argentino (Firmat)
3 2
Jorge Newbery (Venado Tuerto)
12 Nov 2023
- 17:00
Teodelina FC
1 4
Aprendices Casildenses
12 Nov 2023
- 17:30
Universidad Nacional del Litoral de Santa Fe
1 2
Peñarol (Rafaela)
12 Nov 2023
- 18:00
Arsenal (Viale)
6 1
Atlético Neuquén de Paraná
12 Nov 2023
- 18:00
Libertad (Sunchales)
3 1
Atlético San Jorge (Santa Fe)
12 Nov 2023
- 18:00
Everton Olimpia (Cañada de Gómez)
1 0
Juventud Unida (Cañada Rosquín)
Fecha N° 4
24 Nov 2023
- 20:00
Puerto San Martín (Santa Fe)
1 1
Colón (San Lorenzo)
24 Nov 2023
- 21:00
Eduardo Hertz (Villa Mugueta)
0 2
Club Arteaga
25 Nov 2023
- 17:00
Gimnasia (Vera)
2 2
Colón (San Justo)
25 Nov 2023
- 17:30
Ferrocarril del Estado (Rafaela)
2 1
Libertad (Sunchales)
26 Nov 2023
- 17:00
Deportivo Nobleza (General Ramírez)
1 2
San Martín (Diamante)
26 Nov 2023
- 17:00
Achirense (Las Achiras)
2 2
Libertad (Concordia)
26 Nov 2023
- 17:00
Defensores de Barrio Nebel
0 2
Social y Deportivo San José
26 Nov 2023
- 17:00
Martín Fierro de Maciá
2 1
Parque Sur (Concepción del Uruguay)
26 Nov 2023
- 17:00
Huracán de Villa Ocampo
1 2
Libertad Trinidad
26 Nov 2023
- 17:00
Argentino (Franck)
0 0
Juventud (Esperanza)
26 Nov 2023
- 17:00
Universidad Nacional del Litoral de Santa Fe
1 2
Náutico El Quillá (Santa Fe)
26 Nov 2023
- 17:00
Juventud Unida (Cañada Rosquín)
1 0
Atlético Sastre
26 Nov 2023
- 17:00
Coronel Aguirre (Villa Gobernador Gálvez)
3 0
Rosario Morning Star
26 Nov 2023
- 17:00
Studebaker (Villa Cañás)
2 1
Sportivo Rivadavia (Venado Tuerto)
26 Nov 2023
- 17:00
Teodelina FC
1 1
Jorge Newbery (Venado Tuerto)
26 Nov 2023
- 17:00
Belgrano (Paraná)
0 2
Atlético Paraná (Entre Ríos)
26 Nov 2023
- 18:00
Atlético Neuquén de Paraná
0 2
Sportivo Urquiza (Paraná)
26 Nov 2023
- 18:00
Arsenal (Viale)
1 2
Unión Agrario Cerrito (Cerrito)
26 Nov 2023
- 18:00
San Martín (Carlos Pellegrini)
1 4
Atlético San Jorge (Santa Fe)
26 Nov 2023
- 19:00
Peñarol (Rafaela)
1 1
Sportivo Norte (Rafaela)
26 Nov 2023
- 19:00
Everton Olimpia (Cañada de Gómez)
2 1
Atlético Carcarañá (Carcarañá)
26 Nov 2023
- 19:30
Ben Hur (Rafaela)
9 0
9 de Julio (Arocena)
26 Nov 2023
- 20:00
Aprendices Casildenses
2 1
Argentino (Firmat)
Fecha N° 5
3 Dic 2023
- 17:00
Sportivo Urquiza (Paraná)
1 2
Arsenal (Viale)
3 Dic 2023
- 17:00
Unión Agrario Cerrito (Cerrito)
1 0
Atlético Neuquén de Paraná
3 Dic 2023
- 17:00
Atlético Paraná (Entre Ríos)
1 0
Deportivo Nobleza (General Ramírez)
3 Dic 2023
- 17:00
Libertad (Concordia)
3 1
Deportivo América (Federación)
3 Dic 2023
- 17:00
Parque Sur (Concepción del Uruguay)
0 1
Juventud Unida (Gualeguaychú)
3 Dic 2023
- 17:00
9 de Julio (Arocena)
1 1
Argentino (Franck)
3 Dic 2023
- 17:00
Náutico El Quillá (Santa Fe)
2 0
Peñarol (Rafaela)
3 Dic 2023
- 17:00
Atlético Sastre
0 0
Everton Olimpia (Cañada de Gómez)
3 Dic 2023
- 17:00
Rosario Morning Star
2 0
Puerto San Martín (Santa Fe)
3 Dic 2023
- 17:00
Club Arteaga
1 0
Studebaker (Villa Cañás)
3 Dic 2023
- 17:00
Argentino (Firmat)
0 2
Teodelina FC
3 Dic 2023
- 17:30
San Martín (Diamante)
0 1
Belgrano (Paraná)
3 Dic 2023
- 18:00
Libertad Trinidad
2 1
Gimnasia (Vera)
3 Dic 2023
- 18:00
Atlético San Jorge (Santa Fe)
1 3
Ferrocarril del Estado (Rafaela)
3 Dic 2023
- 18:00
Sportivo Rivadavia (Venado Tuerto)
2 1
Eduardo Hertz (Villa Mugueta)
3 Dic 2023
- 18:00
Jorge Newbery (Venado Tuerto)
0 2
Aprendices Casildenses
3 Dic 2023
- 19:00
Sportivo Norte (Rafaela)
3 3
Universidad Nacional del Litoral de Santa Fe
3 Dic 2023
- 19:00
Libertad (Sunchales)
3 0
San Martín (Carlos Pellegrini)
3 Dic 2023
- 19:30
Juventud (Esperanza)
0 0
Ben Hur (Rafaela)
3 Dic 2023
- 20:00
Colón (San Justo)
4 0
Huracán de Villa Ocampo
3 Dic 2023
- 20:00
Atlético Carcarañá (Carcarañá)
3 0
Juventud Unida (Cañada Rosquín)
3 Dic 2023
- 20:30
Social y Deportivo San José
1 2
Atlético Uruguay (Concepción del Uruguay)
4 Dic 2023
- 20:00
Colón (San Lorenzo)
0 3
Coronel Aguirre (Villa Gobernador Gálvez)
Fecha N° 6
7 Dic 2023
- 21:00
Sportivo Rivadavia (Venado Tuerto)
4 1
Club Arteaga
7 Dic 2023
- 21:00
Jorge Newbery (Venado Tuerto)
2 1
Argentino (Firmat)
8 Dic 2023
- 17:00
Gimnasia (Vera)
3 2
Huracán de Villa Ocampo
8 Dic 2023
- 17:00
Aprendices Casildenses
0 0
Teodelina FC
8 Dic 2023
- 17:00
Juventud Unida (Gualeguaychú)
5 0
Martín Fierro de Maciá
8 Dic 2023
- 19:30
Eduardo Hertz (Villa Mugueta)
2 0
Studebaker (Villa Cañás)
9 Dic 2023
- 17:00
Juventud (Esperanza)
7 1
9 de Julio (Arocena)
9 Dic 2023
- 17:00
Ben Hur (Rafaela)
7 0
Argentino (Franck)
9 Dic 2023
- 17:00
Peñarol (Rafaela)
2 1
Universidad Nacional del Litoral de Santa Fe
9 Dic 2023
- 17:00
Náutico El Quillá (Santa Fe)
1 0
Sportivo Norte (Rafaela)
9 Dic 2023
- 17:00
Atlético San Jorge (Santa Fe)
1 2
Libertad (Sunchales)
9 Dic 2023
- 17:00
Ferrocarril del Estado (Rafaela)
2 0
San Martín (Carlos Pellegrini)
9 Dic 2023
- 17:00
Atlético Carcarañá (Carcarañá)
0 2
Atlético Sastre
9 Dic 2023
- 17:00
Juventud Unida (Cañada Rosquín)
0 0
Everton Olimpia (Cañada de Gómez)
9 Dic 2023
- 17:00
Rosario Morning Star
2 0
Colón (San Lorenzo)
9 Dic 2023
- 17:00
Puerto San Martín (Santa Fe)
0 5
Coronel Aguirre (Villa Gobernador Gálvez)
9 Dic 2023
- 18:00
Libertad Trinidad
1 2
Colón (San Justo)
9 Dic 2023
- 20:30
Atlético Uruguay (Concepción del Uruguay)
3 0
Defensores de Barrio Nebel
10 Dic 2023
- 17:00
Unión Agrario Cerrito (Cerrito)
2 3
Sportivo Urquiza (Paraná)
10 Dic 2023
- 17:00
Atlético Neuquén de Paraná
1 2
Arsenal (Viale)
10 Dic 2023
- 17:00
Atlético Paraná (Entre Ríos)
6 1
San Martín (Diamante)
10 Dic 2023
- 17:00
Deportivo Nobleza (General Ramírez)
0 3
Belgrano (Paraná)
10 Dic 2023
- 17:00
Deportivo América (Federación)
0 0
Achirense (Las Achiras)