Redes Sociales

Federal A 2019/20

Publicado

el


Federal A

2019-2020
Zona 1
#
Club
J
G
E
P
GF
GC
+/-
PTS
1
g e g p g
>
22
10
8
4
29
18
11
38
2
g p g e g
>
21
9
9
3
22
14
8
36
3
g p g e e
>
21
10
5
6
26
19
7
35
4
g p g g e
>
21
8
9
4
25
14
11
33
5
p e g g e
>
22
8
8
6
30
22
8
32
6
g p p e e
>
22
8
7
7
22
25
-3
31
7
g e p p e
>
22
8
7
7
24
28
-4
31
8
g p e g g
>
21
7
8
6
20
20
0
29
9
p g g e p
>
22
7
8
7
20
18
2
29
10
e g g e e
>
21
6
10
5
25
21
4
28
11
p e p p e
>
21
7
5
9
27
34
-7
26
12
p g p g e
>
21
5
7
9
17
23
-6
22
13
p g p p p
>
21
6
3
12
20
31
-11
21
14
p e p p e
>
22
4
8
10
21
29
-8
20
15
p e g e p
>
22
4
6
12
16
28
-12
18
-Los 6 primeros clasifican al Hexagonal por el ascenso de esta zona.
-El ultimo de la zona desciende al Regional Federal.
MOSTRAR EN PANTALLA COMPLETA
1–1
0–2
3–0
0–1
2–1
0–0
 
1–1
3–1
 
2–2
2–0
2–1
0–2
0–0
 
1–2
3–0
2–1
1–0
1–1
2–0
1–1
1–0
1–1
2–0
1–1
 
0–3
0–0
1–3
1–0
0–0
3–1
0–0
 
1–2
2–2
2–0
0–0
 
0–0
3–0
1–1
1–0
1–0
1–0
1–1
 
1–0
 
0–3
3–0
1–0
1–1
1–0
2–1
2–0
3–2
2–0
0–0
0–2
1–1
0–2
2–2
0–2
 
1–0
 
0–1
2–0
1–2
4–0
0–0
 
1–0
3–1
0–0
 
0–1
3–0
1–1
0–0
 
1–1
0–0
0–0
1–1
 
2–4
2–1
2–0
0–1
3–0
2–0
0–0
0–0
3–1
1–2
0–0
1–2
0–0
0–1
 
1–1
1–1
0–3
1–2
4–1
1–0
1–3
1–0
1–1
 
2–1
6–2
1–1
2–0
1–1
4–0
2–1
0–1
 
0–0
1–1
0–0
1–3
 
0–1
 
0–0
1–4
2–1
 
1–1
0–1
0–2
1–0
1–0
3–2
0–3
2–1
0–0
0–1
2–2
4–1
2–1
1–0
0–0
 
1–3
2–1
0–2
1–2
1–1
3–1
0–1
1–1
2–0
2–1
2–5
1–0
0–0
1–1
 
2–1
1–1
0–0
 
1–3
2–1
0–3
1–0
0–0
2–2
 
2–2
0–2
2–3
 
0–0
 
0–1
2–0
1–0
1–2
0–2
0–0
0–0
1–0
1–0
0–0
2–2
1–2
1–0
1–0
2–1
1–1
1–2
0–2
0–0
0–2
2–0
0–0
1–1
0–0
 
1–1
0–1
0–1
0–1
5–2
 
0–0
0–0
1–0
1–2
2–1
2–0
2–1
 
1–1
1–0
0–0
2–0
0–0
2–0
1–1
4–2
1–2
3–0
2–3
1–1
0–0
0–1
0–0
 
0–0
0–2
2–1
 
1–1
 
0–3
1–1
2–2
3–1
2–1
 
0–3
2–0
2–2
 
1–2
1–1
2–6
 
1–2
1–2
0–0
0–1
2–1
0–1
1–2
2–0
2–1
1–1
2–1
2–2
1–4
2–1
1–2
0–3
0–1
1–1
0–1
1–0
0–2
1–1
0–2
1–0
0–0
0–0
1–1
 
2–2
 
1–2
1–1
 
1–2
2–0
1–2
 
1–0
2–0
1–1
0–1
0–1
0–1
1–0
0–2
0–3
1–2
0–4
 
2–2
3–1
 
2–1
1–2
0–2
3–0
 
1–1
2–1
0–2
 
1–2
2–1
0–1
1–1
0–2
 
1–1
2–1
0–2
0–0
0–0
 
1–0
1–2
1–4
3–0
1–2
0–1
0–1
1–1
2–2
1–1
2–2
1–2
0–1
2–1
 
1–2
1–1
0–1
0–1
0–0
0–4
2–1
1–3
0–0
0–0
0–1
0–0
0–1
1–1
1–2
 
0–1
 
1–3
1–2
4–1
 
0–2
1–0
1–2
2–1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Fecha N° 1
30 Ago 2019 22:00
Güemes (Santiago del Estero)
0 2
Unión (Sunchales)
30 Ago 2019 22:00
Güemes (SdE)
0
2
Unión (S)
| Arturo Jiya Miranda | Árbitro: Nelson Bejas
31 Ago 2019 16:00
DEPRO
0 1
Crucero del Norte (Misiones)
31 Ago 2019 16:00
DEPRO
0
1
Crucero del Norte
| Delio Esteban Cardozo | Árbitro: Nahuel Maximiliano Viñas
31 Ago 2019 19:00
Sportivo Las Parejas
0 0
Sportivo Belgrano (San Francisco)
31 Ago 2019 19:00
Sp. Las Parejas
0
0
Sp. Belgrano SF
| 4 de Septiembre | Árbitro: José Darío Sandoval
1 Sep 2019 14:00
San Martín (Formosa)
2 1
Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay)
1 Sep 2019 14:00
San Martín (F)
2
1
Gimnasia (CdU)
| 17 de Octubre | Árbitro: Guillermo Adrián González
1 Sep 2019 14:00
Juventud Unida (Gualeguaychú)
1 1
Central Norte (Salta)
1 Sep 2019 14:00
Juventud Unida (G)
1
1
Central Norte (S)
| De los Eucaliptos | Árbitro: Rodrigo Héctor Rivero
1 Sep 2019 14:30
Douglas Haig
0 2
Chaco For Ever
1 Sep 2019 14:30
Douglas Haig
0
2
Chaco For Ever
| Miguel Morales | Árbitro: César Antonio Ceballo
31 Ago 2020 21:00
Sarmiento (Resistencia)
2 0
Defensores de Villa Ramallo
31 Ago 2020 21:00
Sarmiento (R)
2
0
Defensores VR
| Centenario de Resistencia | Árbitro: Federico Guaymás Tornero
Fecha N° 2
8 Sep 2019 15:30
Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay)
2 1
Sportivo Las Parejas
8 Sep 2019 15:30
Gimnasia (CdU)
2
1
Sp. Las Parejas
| Manuel y Ramón Núñez | Árbitro: Adrián Franklin
8 Sep 2019 16:00
Defensores de Villa Ramallo
2 0
San Martín (Formosa)
8 Sep 2019 16:00
Defensores VR
2
0
San Martín (F)
| Salomón Boeseldín | Árbitro: Maximiliano Macheroni
8 Sep 2019 17:00
Central Norte (Salta)
0 0
Sarmiento (Resistencia)
8 Sep 2019 17:00
Central Norte (S)
0
0
Sarmiento (R)
| Padre Ernesto Martearena | Árbitro: Francisco Martín Acosta
8 Sep 2019 17:00
Crucero del Norte (Misiones)
1 2
Douglas Haig
8 Sep 2019 17:00
Crucero del Norte
1
2
Douglas Haig
| Comandante Andrés Guacurarí | Árbitro: Guillermo Adrián González
8 Sep 2019 17:00
Unión (Sunchales)
3 0
DEPRO
8 Sep 2019 17:00
Unión (S)
3
0
DEPRO
| Estadio De la Avenida | Árbitro: Santiago Ascenzi
8 Sep 2019 17:30
Sportivo Belgrano (San Francisco)
1 1
Güemes (Santiago del Estero)
8 Sep 2019 17:30
Sp. Belgrano SF
1
1
Güemes (SdE)
| Oscar C. Boero | Árbitro: Federico Guaymás Tornero
9 Sep 2019 21:15
Chaco For Ever
2 2
Boca Unidos
9 Sep 2019 21:15
Chaco For Ever
2
2
Boca Unidos
| Juan Alberto García | Árbitro: Carlos Andrés Córdoba Figueroa
Fecha N° 3
13 Sep 2019 22:00
Güemes (Santiago del Estero)
1 0
Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay)
13 Sep 2019 22:00
Güemes (SdE)
1
0
Gimnasia (CdU)
| Arturo Jiya Miranda | Árbitro: Jorge Nelson Sosa
15 Sep 2019 15:00
DEPRO
4 1
Sportivo Belgrano (San Francisco)
15 Sep 2019 15:00
DEPRO
4
1
Sp. Belgrano SF
| Delio Esteban Cardozo | Árbitro: Jonathan Daniel Correa
15 Sep 2019 15:30
Douglas Haig
0 0
Unión (Sunchales)
15 Sep 2019 15:30
Douglas Haig
0
0
Unión (S)
| Miguel Morales | Árbitro: José Darío Sandoval
15 Sep 2019 16:00
Boca Unidos
0 0
Crucero del Norte (Misiones)
15 Sep 2019 16:00
Boca Unidos
0
0
Crucero del Norte
| Leoncio Benítez | Árbitro: Federico Guaymás Tornero
15 Sep 2019 16:00
San Martín (Formosa)
1 2
Central Norte (Salta)
15 Sep 2019 16:00
San Martín (F)
1
2
Central Norte (S)
| 17 de Octubre | Árbitro: Luis Orlando Lobo Medina
15 Sep 2019 17:00
Sarmiento (Resistencia)
1 1
Juventud Unida (Gualeguaychú)
15 Sep 2019 17:00
Sarmiento (R)
1
1
Juventud Unida (G)
| Centenario de Resistencia | Árbitro: Nelson Bejas
15 Sep 2019 18:00
Sportivo Las Parejas
0 0
Defensores de Villa Ramallo
15 Sep 2019 18:00
Sp. Las Parejas
0
0
Defensores VR
| 4 de Septiembre | Árbitro: Nahuel Maximiliano Viñas
Fecha N° 4
22 Sep 2019 15:30
Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay)
0 0
DEPRO
22 Sep 2019 15:30
Gimnasia (CdU)
0
0
DEPRO
| Manuel y Ramón Núñez | Árbitro: Guillermo Adrián González
22 Sep 2019 16:00
Juventud Unida (Gualeguaychú)
2 0
San Martín (Formosa)
22 Sep 2019 16:00
Juventud Unida (G)
2
0
San Martín (F)
| De los Eucaliptos | Árbitro: José Díaz
22 Sep 2019 16:00
Unión (Sunchales)
0 2
Boca Unidos
22 Sep 2019 16:00
Unión (S)
0
2
Boca Unidos
| Estadio De la Avenida | Árbitro: Francisco Martín Acosta
22 Sep 2019 16:00
Defensores de Villa Ramallo
1 2
Güemes (Santiago del Estero)
22 Sep 2019 16:00
Defensores VR
1
2
Güemes (SdE)
| Salomón Boeseldín | Árbitro: Fernando Omar Marcos
22 Sep 2019 17:00
Sportivo Belgrano (San Francisco)
3 0
Douglas Haig
22 Sep 2019 17:00
Sp. Belgrano SF
3
0
Douglas Haig
| Oscar C. Boero | Árbitro: Mariano Ezequiel Ascenzi
22 Sep 2019 17:00
Central Norte (Salta)
1 1
Sportivo Las Parejas
22 Sep 2019 17:00
Central Norte (S)
1
1
Sp. Las Parejas
| Padre Ernesto Martearena | Árbitro: Rodrigo Héctor Rivero
22 Sep 2019 17:00
Crucero del Norte (Misiones)
0 2
Chaco For Ever
22 Sep 2019 17:00
Crucero del Norte
0
2
Chaco For Ever
| Comandante Andrés Guacurarí | Árbitro: Nelson Bejas
Fecha N° 5
29 Sep 2019 16:00
Douglas Haig
1 0
Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay)
29 Sep 2019 16:00
Douglas Haig
1
0
Gimnasia (CdU)
| Miguel Morales | Árbitro: Luciano Ezequiel Julio
29 Sep 2019 16:00
DEPRO
1 0
Defensores de Villa Ramallo
29 Sep 2019 16:00
DEPRO
1
0
Defensores VR
| Delio Esteban Cardozo | Árbitro: Gastón Diego Monzón Brizuela
29 Sep 2019 16:30
Boca Unidos
2 1
Sportivo Belgrano (San Francisco)
29 Sep 2019 16:30
Boca Unidos
2
1
Sp. Belgrano SF
| Leoncio Benítez | Árbitro: Nelson Bejas
29 Sep 2019 17:00
San Martín (Formosa)
0 1
Sarmiento (Resistencia)
29 Sep 2019 17:00
San Martín (F)
0
1
Sarmiento (R)
| 17 de Octubre | Árbitro: Francisco Martín Acosta
29 Sep 2019 17:00
Chaco For Ever
1 1
Unión (Sunchales)
29 Sep 2019 17:00
Chaco For Ever
1
1
Unión (S)
| Juan Alberto García | Árbitro: Federico Guaymás Tornero
29 Sep 2019 18:00
Güemes (Santiago del Estero)
2 1
Central Norte (Salta)
29 Sep 2019 18:00
Güemes (SdE)
2
1
Central Norte (S)
| Arturo Jiya Miranda | Árbitro: César Antonio Ceballo
29 Sep 2019 18:30
Sportivo Las Parejas
2 0
Juventud Unida (Gualeguaychú)
29 Sep 2019 18:30
Sp. Las Parejas
2
0
Juventud Unida (G)
| 4 de Septiembre | Árbitro: Jonathan Daniel Correa
Fecha N° 6
4 Oct 2019 22:00
Central Norte (Salta)
1 2
DEPRO
4 Oct 2019 22:00
Central Norte (S)
1
2
DEPRO
| Padre Ernesto Martearena | Árbitro: Pablo Núñez
6 Oct 2019 11:00
Sportivo Belgrano (San Francisco)
2 1
Chaco For Ever
6 Oct 2019 11:00
Sp. Belgrano SF
2
1
Chaco For Ever
| Oscar C. Boero | Árbitro: Carlos Andrés Córdoba Figueroa
6 Oct 2019 16:00
Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay)
1 2
Boca Unidos
6 Oct 2019 16:00
Gimnasia (CdU)
1
2
Boca Unidos
| Manuel y Ramón Núñez | Árbitro: Gerardo Sebastián Méndez Cedro
6 Oct 2019 16:30
Juventud Unida (Gualeguaychú)
1 2
Güemes (Santiago del Estero)
6 Oct 2019 16:30
Juventud Unida (G)
1
2
Güemes (SdE)
| De los Eucaliptos | Árbitro: Maximiliano Macheroni
6 Oct 2019 17:00
Defensores de Villa Ramallo
0 1
Douglas Haig
6 Oct 2019 17:00
Defensores VR
0
1
Douglas Haig
| Salomón Boeseldín | Árbitro: José Darío Sandoval
6 Oct 2019 17:00
Unión (Sunchales)
0 1
Crucero del Norte (Misiones)
6 Oct 2019 17:00
Unión (S)
0
1
Crucero del Norte
| Estadio De la Avenida | Árbitro: Guillermo Adrián González
6 Oct 2019 19:00
Sarmiento (Resistencia)
0 0
Sportivo Las Parejas
6 Oct 2019 19:00
Sarmiento (R)
0
0
Sp. Las Parejas
| Centenario de Resistencia | Árbitro: Federico Guaymás Tornero
Fecha N° 7
11 Oct 2019 21:30
Chaco For Ever
4 0
Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay)
11 Oct 2019 21:30
Chaco For Ever
4
0
Gimnasia (CdU)
| Juan Alberto García | Árbitro: Jorge Nelson Sosa
11 Oct 2019 22:00
Güemes (Santiago del Estero)
1 1
Sarmiento (Resistencia)
11 Oct 2019 22:00
Güemes (SdE)
1
1
Sarmiento (R)
| Arturo Jiya Miranda | Árbitro: Pablo Núñez
13 Oct 2019 16:00
DEPRO
0 0
Juventud Unida (Gualeguaychú)
13 Oct 2019 16:00
DEPRO
0
0
Juventud Unida (G)
| Delio Esteban Cardozo | Árbitro: César Antonio Ceballo
13 Oct 2019 17:00
Crucero del Norte (Misiones)
1 0
Sportivo Belgrano (San Francisco)
13 Oct 2019 17:00
Crucero del Norte
1
0
Sp. Belgrano SF
| Comandante Andrés Guacurarí | Árbitro: José Darío Sandoval
13 Oct 2019 18:30
Boca Unidos
2 1
Defensores de Villa Ramallo
13 Oct 2019 18:30
Boca Unidos
2
1
Defensores VR
| Leoncio Benítez | Árbitro: Guillermo Adrián González
13 Oct 2019 18:30
Sportivo Las Parejas
3 0
San Martín (Formosa)
13 Oct 2019 18:30
Sp. Las Parejas
3
0
San Martín (F)
| 4 de Septiembre | Árbitro: Nelson Bejas
2 Dic 2019 18:00
Douglas Haig
3 1
Central Norte (Salta)
2 Dic 2019 18:00
Douglas Haig
3
1
Central Norte (S)
| Miguel Morales | Árbitro: Maximiliano Macheroni
Fecha N° 8
19 Oct 2019 14:30
Juventud Unida (Gualeguaychú)
0 0
Douglas Haig
19 Oct 2019 14:30
Juventud Unida (G)
0
0
Douglas Haig
| De los Eucaliptos | Árbitro: Rodrigo Lezcano Garcilano
19 Oct 2019 16:00
Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay)
1 1
Crucero del Norte (Misiones)
19 Oct 2019 16:00
Gimnasia (CdU)
1
1
Crucero del Norte
| Manuel y Ramón Núñez | Árbitro: Nahuel Maximiliano Viñas
19 Oct 2019 17:00
San Martín (Formosa)
1 1
Güemes (Santiago del Estero)
19 Oct 2019 17:00
San Martín (F)
1
1
Güemes (SdE)
| 17 de Octubre | Árbitro: Carlos Andrés Gariano
19 Oct 2019 19:00
Sportivo Belgrano (San Francisco)
2 2
Unión (Sunchales)
19 Oct 2019 19:00
Sp. Belgrano SF
2
2
Unión (S)
| Oscar C. Boero | Árbitro: Nelson Bejas
19 Oct 2019 19:00
Defensores de Villa Ramallo
2 0
Chaco For Ever
19 Oct 2019 19:00
Defensores VR
2
0
Chaco For Ever
| Salomón Boeseldín | Árbitro: César Antonio Ceballo
19 Oct 2019 21:00
Sarmiento (Resistencia)
3 1
DEPRO
19 Oct 2019 21:00
Sarmiento (R)
3
1
DEPRO
| Centenario de Resistencia | Árbitro: Francisco Martín Acosta
19 Oct 2019 21:30
Central Norte (Salta)
6 2
Boca Unidos
19 Oct 2019 21:30
Central Norte (S)
6
2
Boca Unidos
| El Gigante del Norte | Árbitro: Jonathan Daniel Correa
Fecha N° 9
24 Oct 2019 12:00
Crucero del Norte (Misiones)
0 0
Defensores de Villa Ramallo
24 Oct 2019 12:00
Crucero del Norte
0
0
Defensores VR
| Comandante Andrés Guacurarí | Árbitro: Carlos Andrés Gariano
24 Oct 2019 17:00
DEPRO
2 2
San Martín (Formosa)
24 Oct 2019 17:00
DEPRO
2
2
San Martín (F)
| Delio Esteban Cardozo | Árbitro: José Díaz
24 Oct 2019 17:00
Douglas Haig
2 1
Sarmiento (Resistencia)
24 Oct 2019 17:00
Douglas Haig
2
1
Sarmiento (R)
| Miguel Morales | Árbitro: José Darío Sandoval
24 Oct 2019 17:00
Boca Unidos
2 1
Juventud Unida (Gualeguaychú)
24 Oct 2019 17:00
Boca Unidos
2
1
Juventud Unida (G)
| Leoncio Benítez | Árbitro: Rodrigo Héctor Rivero
24 Oct 2019 17:00
Chaco For Ever
1 1
Central Norte (Salta)
24 Oct 2019 17:00
Chaco For Ever
1
1
Central Norte (S)
| Juan Alberto García | Árbitro: Fabricio Llobet
24 Oct 2019 17:00
Güemes (Santiago del Estero)
0 1
Sportivo Las Parejas
24 Oct 2019 17:00
Güemes (SdE)
0
1
Sp. Las Parejas
| Arturo Jiya Miranda | Árbitro: Luis Orlando Lobo Medina
24 Oct 2019 17:00
Unión (Sunchales)
3 1
Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay)
24 Oct 2019 17:00
Unión (S)
3
1
Gimnasia (CdU)
| Estadio De la Avenida | Árbitro: Guillermo Adrián González
Fecha N° 10
1 Nov 2019 22:00
Central Norte (Salta)
1 0
Crucero del Norte (Misiones)
1 Nov 2019 22:00
Central Norte (S)
1
0
Crucero del Norte
| El Gigante del Norte | Árbitro: Francisco Martín Acosta
2 Nov 2019 21:00
Sarmiento (Resistencia)
3 0
Boca Unidos
2 Nov 2019 21:00
Sarmiento (R)
3
0
Boca Unidos
| Centenario de Resistencia | Árbitro: Federico Guaymás Tornero
3 Nov 2019 16:00
Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay)
2 1
Sportivo Belgrano (San Francisco)
3 Nov 2019 16:00
Gimnasia (CdU)
2
1
Sp. Belgrano SF
| Manuel y Ramón Núñez | Árbitro: José Darío Sandoval
3 Nov 2019 17:00
Juventud Unida (Gualeguaychú)
0 1
Chaco For Ever
3 Nov 2019 17:00
Juventud Unida (G)
0
1
Chaco For Ever
| De los Eucaliptos | Árbitro: Carlos Andrés Gariano
3 Nov 2019 17:00
San Martín (Formosa)
3 1
Douglas Haig
3 Nov 2019 17:00
San Martín (F)
3
1
Douglas Haig
| 17 de Octubre | Árbitro: Nelson Bejas
3 Nov 2019 18:00
Defensores de Villa Ramallo
0 0
Unión (Sunchales)
3 Nov 2019 18:00
Defensores VR
0
0
Unión (S)
| Salomón Boeseldín | Árbitro: Maximiliano Macheroni
30 Oct 2020 20:00
Sportivo Las Parejas
0 0
DEPRO
30 Oct 2020 20:00
Sp. Las Parejas
0
0
DEPRO
| 4 de Septiembre | Árbitro: Gastón Diego Monzón Brizuela
Fecha N° 11
9 Nov 2019 17:00
Crucero del Norte (Misiones)
2 2
Juventud Unida (Gualeguaychú)
9 Nov 2019 17:00
Crucero del Norte
2
2
Juventud Unida (G)
| Comandante Andrés Guacurarí | Árbitro: Gustavo Federico Benites
10 Nov 2019 16:00
DEPRO
1 1
Güemes (Santiago del Estero)
10 Nov 2019 16:00
DEPRO
1
1
Güemes (SdE)
| Delio Esteban Cardozo | Árbitro: Fernando Omar Marcos
10 Nov 2019 17:00
Sportivo Belgrano (San Francisco)
1 1
Defensores de Villa Ramallo
10 Nov 2019 17:00
Sp. Belgrano SF
1
1
Defensores VR
| Oscar C. Boero | Árbitro: Guillermo Adrián González
10 Nov 2019 17:30
Douglas Haig
1 1
Sportivo Las Parejas
10 Nov 2019 17:30
Douglas Haig
1
1
Sp. Las Parejas
| Miguel Morales | Árbitro: Jonathan Daniel Correa
10 Nov 2019 18:00
Unión (Sunchales)
1 2
Central Norte (Salta)
10 Nov 2019 18:00
Unión (S)
1
2
Central Norte (S)
| Estadio De la Avenida | Árbitro: Nelson Bejas
10 Nov 2019 20:00
Boca Unidos
1 1
San Martín (Formosa)
10 Nov 2019 20:00
Boca Unidos
1
1
San Martín (F)
| Leoncio Benítez | Árbitro: César Antonio Ceballo
11 Nov 2019 21:30
Chaco For Ever
3 0
Sarmiento (Resistencia)
11 Nov 2019 21:30
Chaco For Ever
3
0
Sarmiento (R)
| Juan Alberto García | Árbitro: Carlos Andrés Córdoba Figueroa
Fecha N° 12
17 Nov 2019 17:00
San Martín (Formosa)
1 0
Chaco For Ever
17 Nov 2019 17:00
San Martín (F)
1
0
Chaco For Ever
| 17 de Octubre | Árbitro: Fabricio Llobet
17 Nov 2019 17:00
Juventud Unida (Gualeguaychú)
1 1
Unión (Sunchales)
17 Nov 2019 17:00
Juventud Unida (G)
1
1
Unión (S)
| De los Eucaliptos | Árbitro: Francisco Martín Acosta
17 Nov 2019 18:00
Defensores de Villa Ramallo
1 0
Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay)
17 Nov 2019 18:00
Defensores VR
1
0
Gimnasia (CdU)
| Salomón Boeseldín | Árbitro: Mariano Ezequiel Ascenzi
17 Nov 2019 19:00
Güemes (Santiago del Estero)
3 1
Douglas Haig
17 Nov 2019 19:00
Güemes (SdE)
3
1
Douglas Haig
| Arturo Jiya Miranda | Árbitro: Carlos Andrés Córdoba Figueroa
17 Nov 2019 19:30
Sarmiento (Resistencia)
2 2
Crucero del Norte (Misiones)
17 Nov 2019 19:30
Sarmiento (R)
2
2
Crucero del Norte
| Centenario de Resistencia | Árbitro: Rodrigo Héctor Rivero
17 Nov 2019 20:00
Central Norte (Salta)
0 1
Sportivo Belgrano (San Francisco)
17 Nov 2019 20:00
Central Norte (S)
0
1
Sp. Belgrano SF
| El Gigante del Norte | Árbitro: Nahuel Maximiliano Viñas
18 Nov 2019 20:30
Sportivo Las Parejas
2 1
Boca Unidos
18 Nov 2019 20:30
Sp. Las Parejas
2
1
Boca Unidos
| 4 de Septiembre | Árbitro: Guillermo Adrián González
Fecha N° 13
24 Nov 2019 17:00
Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay)
0 0
Central Norte (Salta)
24 Nov 2019 17:00
Gimnasia (CdU)
0
0
Central Norte (S)
| Manuel y Ramón Núñez | Árbitro: Guillermo Adrián González
24 Nov 2019 17:30
Douglas Haig
1 1
DEPRO
24 Nov 2019 17:30
Douglas Haig
1
1
DEPRO
| Miguel Morales | Árbitro: Gastón Diego Monzón Brizuela
24 Nov 2019 18:00
Crucero del Norte (Misiones)
1 2
San Martín (Formosa)
24 Nov 2019 18:00
Crucero del Norte
1
2
San Martín (F)
| Comandante Andrés Guacurarí | Árbitro: Federico Guaymás Tornero
24 Nov 2019 18:30
Unión (Sunchales)
0 0
Sarmiento (Resistencia)
24 Nov 2019 18:30
Unión (S)
0
0
Sarmiento (R)
| Estadio De la Avenida | Árbitro: José Darío Sandoval
24 Nov 2019 19:30
Sportivo Belgrano (San Francisco)
0 1
Juventud Unida (Gualeguaychú)
24 Nov 2019 19:30
Sp. Belgrano SF
0
1
Juventud Unida (G)
| Oscar C. Boero | Árbitro: Nelson Bejas
24 Nov 2019 19:30
Chaco For Ever
1 0
Sportivo Las Parejas
24 Nov 2019 19:30
Chaco For Ever
1
0
Sp. Las Parejas
| Juan Alberto García | Árbitro: Jorge Nelson Sosa
24 Nov 2019 20:00
Boca Unidos
2 1
Güemes (Santiago del Estero)
24 Nov 2019 20:00
Boca Unidos
2
1
Güemes (SdE)
| Leoncio Benítez | Árbitro: Nahuel Maximiliano Viñas
Fecha N° 14
27 Nov 2019 22:00
Central Norte (Salta)
1 1
Defensores de Villa Ramallo
27 Nov 2019 22:00
Central Norte (S)
1
1
Defensores VR
| Padre Ernesto Martearena | Árbitro: Fabricio Llobet
30 Nov 2019 21:00
Güemes (Santiago del Estero)
3 0
Chaco For Ever
30 Nov 2019 21:00
Güemes (SdE)
3
0
Chaco For Ever
| Arturo Jiya Miranda | Árbitro: Carlos Andrés Gariano
1 Dic 2019 17:00
San Martín (Formosa)
3 0
Unión (Sunchales)
1 Dic 2019 17:00
San Martín (F)
3
0
Unión (S)
| 17 de Octubre | Árbitro: Nelson Bejas
1 Dic 2019 17:15
Juventud Unida (Gualeguaychú)
2 0
Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay)
1 Dic 2019 17:15
Juventud Unida (G)
2
0
Gimnasia (CdU)
| De los Eucaliptos | Árbitro: César Antonio Ceballo
1 Dic 2019 17:30
DEPRO
2 1
Boca Unidos
1 Dic 2019 17:30
DEPRO
2
1
Boca Unidos
| Delio Esteban Cardozo | Árbitro: Jonathan Daniel Correa
1 Dic 2019 19:30
Sarmiento (Resistencia)
1 1
Sportivo Belgrano (San Francisco)
1 Dic 2019 19:30
Sarmiento (R)
1
1
Sp. Belgrano SF
| Centenario de Resistencia | Árbitro: Francisco Martín Acosta
1 Dic 2019 20:30
Sportivo Las Parejas
0 0
Crucero del Norte (Misiones)
1 Dic 2019 20:30
Sp. Las Parejas
0
0
Crucero del Norte
| 4 de Septiembre | Árbitro: José Díaz
Fecha N° 15
7 Dic 2019 17:00
Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay)
0 1
Sarmiento (Resistencia)
7 Dic 2019 17:00
Gimnasia (CdU)
0
1
Sarmiento (R)
| Árbitro: Fernando Omar Marcos
7 Dic 2019 17:30
Sportivo Belgrano (San Francisco)
2 1
San Martín (Formosa)
7 Dic 2019 17:30
Sp. Belgrano SF
2
1
San Martín (F)
| Árbitro: Jorge Nelson Sosa
7 Dic 2019 18:00
Crucero del Norte (Misiones)
2 2
Güemes (Santiago del Estero)
7 Dic 2019 18:00
Crucero del Norte
2
2
Güemes (SdE)
| Comandante Andrés Guacurarí | Árbitro: Carlos Andrés Córdoba Figueroa
7 Dic 2019 18:30
Unión (Sunchales)
4 2
Sportivo Las Parejas
7 Dic 2019 18:30
Unión (S)
4
2
Sp. Las Parejas
| Estadio De la Avenida | Árbitro: Guillermo Adrián González
7 Dic 2019 20:00
Defensores de Villa Ramallo
2 1
Juventud Unida (Gualeguaychú)
7 Dic 2019 20:00
Defensores VR
2
1
Juventud Unida (G)
| De los Eucaliptos | Árbitro: Franco David Morón
7 Dic 2019 21:30
Boca Unidos
1 2
Douglas Haig
7 Dic 2019 21:30
Boca Unidos
1
2
Douglas Haig
| Leoncio Benítez | Árbitro: Nelson Bejas
7 Dic 2019 21:45
Chaco For Ever
1 0
DEPRO
7 Dic 2019 21:45
Chaco For Ever
1
0
DEPRO
| Árbitro: Luis Orlando Lobo Medina
Fecha N° 16
25 Ene 2019 20:30
Sportivo Belgrano (San Francisco)
0 0
Sportivo Las Parejas
25 Ene 2019 20:30
Sp. Belgrano SF
0
0
Sp. Las Parejas
| Oscar C. Boero | Árbitro: Gastón Diego Monzón Brizuela
26 Ene 2020 17:30
Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay)
1 0
San Martín (Formosa)
26 Ene 2020 17:30
Gimnasia (CdU)
1
0
San Martín (F)
| Manuel y Ramón Núñez | Árbitro: Carlos Andrés Gariano
26 Ene 2020 18:00
Crucero del Norte (Misiones)
2 0
DEPRO
26 Ene 2020 18:00
Crucero del Norte
2
0
DEPRO
| Comandante Andrés Guacurarí | Árbitro: Jorge Nelson Sosa
26 Ene 2020 19:00
Unión (Sunchales)
0 0
Güemes (Santiago del Estero)
26 Ene 2020 19:00
Unión (S)
0
0
Güemes (SdE)
| Estadio De la Avenida | Árbitro: Carlos Andrés Córdoba Figueroa
26 Ene 2020 19:30
Chaco For Ever
2 1
Douglas Haig
26 Ene 2020 19:30
Chaco For Ever
2
1
Douglas Haig
| Juan Alberto García | Árbitro: Rodrigo Héctor Rivero
26 Ene 2020 20:00
Defensores de Villa Ramallo
0 0
Sarmiento (Resistencia)
26 Ene 2020 20:00
Defensores VR
0
0
Sarmiento (R)
| Salomón Boeseldín | Árbitro: Nahuel Maximiliano Viñas
26 Ene 2020 20:00
Central Norte (Salta)
2 0
Juventud Unida (Gualeguaychú)
26 Ene 2020 20:00
Central Norte (S)
2
0
Juventud Unida (G)
| Padre Ernesto Martearena | Árbitro: Francisco Martín Acosta
Fecha N° 17
31 Ene 2020 17:45
San Martín (Formosa)
1 2
Defensores de Villa Ramallo
31 Ene 2020 17:45
San Martín (F)
1
2
Defensores VR
| 17 de Octubre | Árbitro: Fabricio Llobet
31 Ene 2020 21:00
Sarmiento (Resistencia)
1 0
Central Norte (Salta)
31 Ene 2020 21:00
Sarmiento (R)
1
0
Central Norte (S)
| Centenario de Resistencia | Árbitro: Carlos Andrés Gariano
31 Ene 2020 21:00
Boca Unidos
2 0
Chaco For Ever
31 Ene 2020 21:00
Boca Unidos
2
0
Chaco For Ever
| Leoncio Benítez | Árbitro: Luis Orlando Lobo Medina
1 Feb 2020 12:00
Güemes (Santiago del Estero)
2 0
Sportivo Belgrano (San Francisco)
1 Feb 2020 12:00
Güemes (SdE)
2
0
Sp. Belgrano SF
| Arturo Jiya Miranda | Árbitro: Jorge Nelson Sosa
1 Feb 2020 18:00
Douglas Haig
2 0
Crucero del Norte (Misiones)
1 Feb 2020 18:00
Douglas Haig
2
0
Crucero del Norte
| Miguel Morales | Árbitro: Gerardo Sebastián Méndez Cedro
1 Feb 2020 21:30
DEPRO
3 2
Unión (Sunchales)
1 Feb 2020 21:30
DEPRO
3
2
Unión (S)
| Delio Esteban Cardozo | Árbitro: José Díaz
2 Feb 2020 18:00
Sportivo Las Parejas
3 1
Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay)
2 Feb 2020 18:00
Sp. Las Parejas
3
1
Gimnasia (CdU)
| 4 de Septiembre | Árbitro: Guillermo Adrián González
Fecha N° 18
9 Feb 2020 17:30
Juventud Unida (Gualeguaychú)
0 1
Sarmiento (Resistencia)
9 Feb 2020 17:30
Juventud Unida (G)
0
1
Sarmiento (R)
| De los Eucaliptos | Árbitro: Santiago Ascenzi
9 Feb 2020 17:30
Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay)
1 1
Güemes (Santiago del Estero)
9 Feb 2020 17:30
Gimnasia (CdU)
1
1
Güemes (SdE)
| Manuel y Ramón Núñez | Árbitro: César Antonio Ceballo
9 Feb 2020 17:30
Crucero del Norte (Misiones)
1 0
Boca Unidos
9 Feb 2020 17:30
Crucero del Norte
1
0
Boca Unidos
| Comandante Andrés Guacurarí | Árbitro: Fernando Abel Brillada
9 Feb 2020 18:00
Central Norte (Salta)
4 0
San Martín (Formosa)
9 Feb 2020 18:00
Central Norte (S)
4
0
San Martín (F)
| Padre Ernesto Martearena | Árbitro: Guillermo Adrián González
9 Feb 2020 19:00
Unión (Sunchales)
1 1
Douglas Haig
9 Feb 2020 19:00
Unión (S)
1
1
Douglas Haig
| Estadio De la Avenida | Árbitro: Francisco Martín Acosta
9 Feb 2020 20:30
Sportivo Belgrano (San Francisco)
1 2
DEPRO
9 Feb 2020 20:30
Sp. Belgrano SF
1
2
DEPRO
| Oscar C. Boero | Árbitro: Nelson Bejas
10 Feb 2020 21:00
Defensores de Villa Ramallo
1 1
Sportivo Las Parejas
10 Feb 2020 21:00
Defensores VR
1
1
Sp. Las Parejas
| Salomón Boeseldín | Árbitro: José Darío Sandoval
Fecha N° 19
15 Feb 2020 17:10
Güemes (Santiago del Estero)
2 0
Defensores de Villa Ramallo
15 Feb 2020 17:10
Güemes (SdE)
2
0
Defensores VR
| Arturo Jiya Miranda | Árbitro: Federico Guaymás Tornero
15 Feb 2020 17:45
San Martín (Formosa)
2 1
Juventud Unida (Gualeguaychú)
15 Feb 2020 17:45
San Martín (F)
2
1
Juventud Unida (G)
| 17 de Octubre | Árbitro: Luis Orlando Lobo Medina
15 Feb 2020 19:00
Sportivo Las Parejas
3 0
Central Norte (Salta)
15 Feb 2020 19:00
Sp. Las Parejas
3
0
Central Norte (S)
| Árbitro: Rodrigo Héctor Rivero
16 Feb 2020 17:30
Douglas Haig
2 1
Sportivo Belgrano (San Francisco)
16 Feb 2020 17:30
Douglas Haig
2
1
Sp. Belgrano SF
| Árbitro: Sergio Testa
16 Feb 2020 19:30
Chaco For Ever
3 2
Crucero del Norte (Misiones)
16 Feb 2020 19:30
Chaco For Ever
3
2
Crucero del Norte
| Juan Alberto García | Árbitro: Nelson Bejas
16 Feb 2020 20:00
Boca Unidos
1 2
Unión (Sunchales)
16 Feb 2020 20:00
Boca Unidos
1
2
Unión (S)
| Leoncio Benítez | Árbitro: Maximiliano Macheroni
17 Feb 2020 17:00
DEPRO
1 0
Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay)
17 Feb 2020 17:00
DEPRO
1
0
Gimnasia (CdU)
| Delio Esteban Cardozo | Árbitro: Nahuel Maximiliano Viñas
Fecha N° 20
21 Feb 2020 21:15
Sportivo Belgrano (San Francisco)
2 2
Boca Unidos
21 Feb 2020 21:15
Sp. Belgrano SF
2
2
Boca Unidos
| Oscar C. Boero | Árbitro: Guillermo Adrián González
21 Feb 2020 22:00
Central Norte (Salta)
0 0
Güemes (Santiago del Estero)
21 Feb 2020 22:00
Central Norte (S)
0
0
Güemes (SdE)
| Padre Ernesto Martearena | Árbitro: Maximiliano Macheroni
23 Feb 2020 17:00
Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay)
0 0
Douglas Haig
23 Feb 2020 17:00
Gimnasia (CdU)
0
0
Douglas Haig
| Manuel y Ramón Núñez | Árbitro: Lucas Ariel Novelli Sanz
23 Feb 2020 17:00
Juventud Unida (Gualeguaychú)
1 0
Sportivo Las Parejas
23 Feb 2020 17:00
Juventud Unida (G)
1
0
Sp. Las Parejas
| De los Eucaliptos | Árbitro: José Darío Sandoval
23 Feb 2020 18:30
Unión (Sunchales)
2 0
Chaco For Ever
23 Feb 2020 18:30
Unión (S)
2
0
Chaco For Ever
| Estadio De la Avenida | Árbitro: Federico Guaymás Tornero
23 Feb 2020 19:30
Sarmiento (Resistencia)
1 0
San Martín (Formosa)
23 Feb 2020 19:30
Sarmiento (R)
1
0
San Martín (F)
| Centenario de Resistencia | Árbitro: Rodrigo Héctor Rivero
23 Feb 2020 20:00
Defensores de Villa Ramallo
0 1
DEPRO
23 Feb 2020 20:00
Defensores VR
0
1
DEPRO
| Salomón Boeseldín | Árbitro: José Díaz
Fecha N° 21
29 Feb 2020 12:00
Douglas Haig
2 5
Defensores de Villa Ramallo
29 Feb 2020 12:00
Douglas Haig
2
5
Defensores VR
| Miguel Morales | Árbitro: Guillermo Adrián González
29 Feb 2020 20:00
DEPRO
1 4
Central Norte (Salta)
29 Feb 2020 20:00
DEPRO
1
4
Central Norte (S)
| Delio Esteban Cardozo | Árbitro: Fabricio Llobet
1 Mar 2020 12:00
Boca Unidos
1 4
Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay)
1 Mar 2020 12:00
Boca Unidos
1
4
Gimnasia (CdU)
| Leoncio Benítez | Árbitro: Jonathan Daniel Correa
1 Mar 2020 12:00
Chaco For Ever
2 0
Sportivo Belgrano (San Francisco)
1 Mar 2020 12:00
Chaco For Ever
2
0
Sp. Belgrano SF
| Juan Alberto García | Árbitro: José Darío Sandoval
1 Mar 2020 20:00
Sportivo Las Parejas
3 1
Sarmiento (Resistencia)
1 Mar 2020 20:00
Sp. Las Parejas
3
1
Sarmiento (R)
| 4 de Septiembre | Árbitro: Nelson Bejas
1 Mar 2020 21:00
Crucero del Norte (Misiones)
0 0
Unión (Sunchales)
1 Mar 2020 21:00
Crucero del Norte
0
0
Unión (S)
| Comandante Andrés Guacurarí | Árbitro: Francisco Martín Acosta
2 Mar 2020 18:00
Güemes (Santiago del Estero)
3 0
Juventud Unida (Gualeguaychú)
2 Mar 2020 18:00
Güemes (SdE)
3
0
Juventud Unida (G)
| Arturo Jiya Miranda | Árbitro: Adrián Franklin
Fecha N° 22
6 Mar 2020 22:00
Central Norte (Salta)
1 0
Douglas Haig
6 Mar 2020 22:00
Central Norte (S)
1
0
Douglas Haig
| Padre Ernesto Martearena | Árbitro: Jorge Nelson Sosa
7 Mar 2020 17:00
Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay)
0 0
Chaco For Ever
7 Mar 2020 17:00
Gimnasia (CdU)
0
0
Chaco For Ever
| Manuel y Ramón Núñez | Árbitro: Carlos Andrés Gariano
7 Mar 2020 17:30
San Martín (Formosa)
0 2
Sportivo Las Parejas
7 Mar 2020 17:30
San Martín (F)
0
2
Sp. Las Parejas
| 17 de Octubre | Árbitro: Fernando Abel Brillada
7 Mar 2020 19:10
Sarmiento (Resistencia)
2 0
Güemes (Santiago del Estero)
7 Mar 2020 19:10
Sarmiento (R)
2
0
Güemes (SdE)
| Centenario de Resistencia | Árbitro: Federico Guaymás Tornero
8 Mar 2020 17:00
Juventud Unida (Gualeguaychú)
1 0
DEPRO
8 Mar 2020 17:00
Juventud Unida (G)
1
0
DEPRO
| De los Eucaliptos | Árbitro: Jonathan Daniel Correa
8 Mar 2020 18:00
Sportivo Belgrano (San Francisco)
0 1
Crucero del Norte (Misiones)
8 Mar 2020 18:00
Sp. Belgrano SF
0
1
Crucero del Norte
| Oscar C. Boero | Árbitro: Nahuel Maximiliano Viñas
8 Mar 2020 20:00
Defensores de Villa Ramallo
1 0
Boca Unidos
8 Mar 2020 20:00
Defensores VR
1
0
Boca Unidos
| Salomón Boeseldín | Árbitro: Sergio Testa
Fecha N° 23
13 Mar 2020 22:00
Güemes (Santiago del Estero)
1 0
San Martín (Formosa)
13 Mar 2020 22:00
Güemes (SdE)
1
0
San Martín (F)
| Sin público por COVID 19.
| Arturo Jiya Miranda | Árbitro: Pablo Núñez
14 Mar 2020 16:00
DEPRO
0 0
Sarmiento (Resistencia)
14 Mar 2020 16:00
DEPRO
0
0
Sarmiento (R)
| Delio Esteban Cardozo | Árbitro: Francisco Martín Acosta
15 Mar 2020 16:00
Douglas Haig
1 1
Juventud Unida (Gualeguaychú)
15 Mar 2020 16:00
Douglas Haig
1
1
Juventud Unida (G)
| Miguel Morales | Árbitro: Nahuel Maximiliano Viñas
15 Mar 2020 16:00
Crucero del Norte (Misiones)
2 1
Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay)
15 Mar 2020 16:00
Crucero del Norte
2
1
Gimnasia (CdU)
| Comandante Andrés Guacurarí | Árbitro: Gastón Diego Monzón Brizuela
15 Mar 2020 18:30
Unión (Sunchales)
1 1
Sportivo Belgrano (San Francisco)
15 Mar 2020 18:30
Unión (S)
1
1
Sp. Belgrano SF
| Estadio De la Avenida | Árbitro: Jorge Nelson Sosa
15 Mar 2020 19:00
Boca Unidos
1 1
Central Norte (Salta)
15 Mar 2020 19:00
Boca Unidos
1
1
Central Norte (S)
| Leoncio Benítez | Árbitro: Guillermo Adrián González
15 Mar 2020 19:00
Chaco For Ever
0 0
Defensores de Villa Ramallo
15 Mar 2020 19:00
Chaco For Ever
0
0
Defensores VR
| Juan Alberto García | Árbitro: Luis Orlando Lobo Medina
Fecha N° 24
Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay)
- -
Unión (Sunchales)
Gimnasia (CdU)
-
-
Unión (S)
| Manuel y Ramón Núñez
Defensores de Villa Ramallo
- -
Crucero del Norte (Misiones)
Defensores VR
-
-
Crucero del Norte
| Salomón Boeseldín
Central Norte (Salta)
- -
Chaco For Ever
Central Norte (S)
-
-
Chaco For Ever
| Doctor Luis Güemes
Juventud Unida (Gualeguaychú)
- -
Boca Unidos
Juventud Unida (G)
-
-
Boca Unidos
| De los Eucaliptos
Sarmiento (Resistencia)
- -
Douglas Haig
Sarmiento (R)
-
-
Douglas Haig
| Centenario de Resistencia
San Martín (Formosa)
- -
DEPRO
San Martín (F)
-
-
DEPRO
| 17 de Octubre
Sportivo Las Parejas
- -
Güemes (Santiago del Estero)
Sp. Las Parejas
-
-
Güemes (SdE)
| 4 de Septiembre
Fecha N° 25
DEPRO
- -
Sportivo Las Parejas
DEPRO
-
-
Sp. Las Parejas
| Delio Esteban Cardozo
Sportivo Belgrano (San Francisco)
- -
Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay)
Sp. Belgrano SF
-
-
Gimnasia (CdU)
| Oscar C. Boero
Unión (Sunchales)
- -
Defensores de Villa Ramallo
Unión (S)
-
-
Defensores VR
| Estadio De la Avenida
Crucero del Norte (Misiones)
- -
Central Norte (Salta)
Crucero del Norte
-
-
Central Norte (S)
| Comandante Andrés Guacurarí
Chaco For Ever
- -
Juventud Unida (Gualeguaychú)
Chaco For Ever
-
-
Juventud Unida (G)
| Juan Alberto García
Boca Unidos
- -
Sarmiento (Resistencia)
Boca Unidos
-
-
Sarmiento (R)
| Leoncio Benítez
Douglas Haig
- -
San Martín (Formosa)
Douglas Haig
-
-
San Martín (F)
| Miguel Morales
Fecha N° 26
Defensores de Villa Ramallo
- -
Sportivo Belgrano (San Francisco)
Defensores VR
-
-
Sp. Belgrano SF
| Salomón Boeseldín
Güemes (Santiago del Estero)
- -
DEPRO
Güemes (SdE)
-
-
DEPRO
| Arturo Jiya Miranda
Sportivo Las Parejas
- -
Douglas Haig
Sp. Las Parejas
-
-
Douglas Haig
| 4 de Septiembre
San Martín (Formosa)
- -
Boca Unidos
San Martín (F)
-
-
Boca Unidos
| 17 de Octubre
Sarmiento (Resistencia)
- -
Chaco For Ever
Sarmiento (R)
-
-
Chaco For Ever
| Centenario de Resistencia
Juventud Unida (Gualeguaychú)
- -
Crucero del Norte (Misiones)
Juventud Unida (G)
-
-
Crucero del Norte
| De los Eucaliptos
Central Norte (Salta)
- -
Unión (Sunchales)
Central Norte (S)
-
-
Unión (S)
| Doctor Luis Güemes
Fecha N° 27
Douglas Haig
- -
Güemes (Santiago del Estero)
Douglas Haig
-
-
Güemes (SdE)
| Miguel Morales
Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay)
- -
Defensores de Villa Ramallo
Gimnasia (CdU)
-
-
Defensores VR
| Manuel y Ramón Núñez
Sportivo Belgrano (San Francisco)
- -
Central Norte (Salta)
Sp. Belgrano SF
-
-
Central Norte (S)
| Oscar C. Boero
Unión (Sunchales)
- -
Juventud Unida (Gualeguaychú)
Unión (S)
-
-
Juventud Unida (G)
| Estadio De la Avenida
Crucero del Norte (Misiones)
- -
Sarmiento (Resistencia)
Crucero del Norte
-
-
Sarmiento (R)
| Comandante Andrés Guacurarí
Chaco For Ever
- -
San Martín (Formosa)
Chaco For Ever
-
-
San Martín (F)
| Juan Alberto García
Boca Unidos
- -
Sportivo Las Parejas
Boca Unidos
-
-
Sp. Las Parejas
| Leoncio Benítez
Fecha N° 28
Central Norte (Salta)
- -
Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay)
Central Norte (S)
-
-
Gimnasia (CdU)
| Padre Ernesto Martearena
DEPRO
- -
Douglas Haig
DEPRO
-
-
Douglas Haig
| Delio Esteban Cardozo
Güemes (Santiago del Estero)
- -
Boca Unidos
Güemes (SdE)
-
-
Boca Unidos
| Doctores José y Antonio Castiglione
Sportivo Las Parejas
- -
Chaco For Ever
Sp. Las Parejas
-
-
Chaco For Ever
| 4 de Septiembre
San Martín (Formosa)
- -
Crucero del Norte (Misiones)
San Martín (F)
-
-
Crucero del Norte
| 17 de Octubre
Sarmiento (Resistencia)
- -
Unión (Sunchales)
Sarmiento (R)
-
-
Unión (S)
| Centenario de Resistencia
Juventud Unida (Gualeguaychú)
- -
Sportivo Belgrano (San Francisco)
Juventud Unida (G)
-
-
Sp. Belgrano SF
| De los Eucaliptos
Fecha N° 29
Boca Unidos
- -
DEPRO
Boca Unidos
-
-
DEPRO
| Leoncio Benítez
Defensores de Villa Ramallo
- -
Central Norte (Salta)
Defensores VR
-
-
Central Norte (S)
| Salomón Boeseldín
Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay)
- -
Juventud Unida (Gualeguaychú)
Gimnasia (CdU)
-
-
Juventud Unida (G)
| Manuel y Ramón Núñez
Sportivo Belgrano (San Francisco)
- -
Sarmiento (Resistencia)
Sp. Belgrano SF
-
-
Sarmiento (R)
| Oscar C. Boero