Redes Sociales

PRIMERA NACIONAL 2021

PRIMER FASE

FIXTURE

PARTIDOS EN FASE DE GRUPOS DE LA PRIMERA NACIONAL

Zona 1

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Fecha N° 1
12 Mar 202120:10
Nueva Chicago
1 2
Mitre (Santiago del Estero)
12 Mar 2021 20:10
Chicago
1
2
Mitre (SdE)
| Nueva Chicago | Árbitro: Mariano Carlos González
13 Mar 202117:30
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
2 0
Agropecuario (Carlos Casares)
13 Mar 2021 17:30
Gimnasia (M)
2
0
Agropecuario
| Víctor Antonio Legrotaglie | Árbitro: César Antonio Ceballo
13 Mar 202119:10
Almirante Brown
2 1
Estudiantes (Buenos Aires)
13 Mar 2021 19:10
Almirante Brown
2
1
Estudiantes BA
| Fragata Presidente Sarmiento | Árbitro: Fabricio Llobet
13 Mar 202121:15
Belgrano (Córdoba)
2 1
Tigre
13 Mar 2021 21:15
Belgrano (Cba.)
2
1
Tigre
| VER RESUMEN DEL PARTIDO
| Julio César Villagra | Árbitro: Mario Emanuel Ejarque
14 Mar 202118:00
Estudiantes (Río Cuarto)
1 1
Deportivo Maipú (Mendoza)
14 Mar 2021 18:00
Estudiantes (RC)
1
1
D. Maipú (Mza.)
| VER RESUMEN DEL PARTIDO
| Ciudad de Río Cuarto - Antonio Candini | Árbitro: Rodrigo Héctor Rivero
14 Mar 202119:00
San Martín (Tucumán)
0 0
Alvarado (Mar del Plata)
14 Mar 2021 19:00
San Martin (T)
0
0
Alvarado
| La Ciudadela | Árbitro: Pablo Giménez
15 Mar 202117:10
Deportivo Riestra
0 1
Quilmes
15 Mar 2021 17:10
Riestra
0
1
Quilmes A.C.
| VER RESUMEN DEL PARTIDO
| Guillermo Laza | Árbitro: Ramiro Ignacio López
16 Mar 202121:10
Chacarita
0 1
Atlanta
16 Mar 2021 21:10
Chacarita
0
1
Atlanta
| Chacarita Juniors | Árbitro: Jorge Broggi
Fecha N° 2
20 Mar 202116:00
Estudiantes (Buenos Aires)
1 1
San Martín (Tucumán)
20 Mar 2021 16:00
Estudiantes BA
1
1
San Martin (T)
| Ciudad de Caseros | Árbitro: Yamil Possi
20 Mar 202117:00
Alvarado (Mar del Plata)
0 1
Belgrano (Córdoba)
20 Mar 2021 17:00
Alvarado
0
1
Belgrano (Cba.)
| VER RESUMEN COMPLETO
| José María Minella | Árbitro: Jorge Broggi
21 Mar 202117:30
Deportivo Maipú (Mendoza)
0 1
Temperley
21 Mar 2021 17:30
D. Maipú (Mza.)
0
1
Temperley
| VER RESUMEN DEL PARTIDO
| Omar Higinio Sperdutti | Árbitro: Fabricio Llobet
21 Mar 202118:00
Agropecuario (Carlos Casares)
1 1
Estudiantes (Río Cuarto)
21 Mar 2021 18:00
Agropecuario
1
1
Estudiantes (RC)
| Ofelia Rosenzuaig | Árbitro: Luis Orlando Lobo Medina
21 Mar 202119:00
Quilmes
0 1
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
21 Mar 2021 19:00
Quilmes A.C.
0
1
Gimnasia (M)
| Centenario Ciudad de Quilmes | Árbitro: Lucas Gabriel Comesaña
21 Mar 202121:30
Mitre (Santiago del Estero)
3 2
Almirante Brown
21 Mar 2021 21:30
Mitre (SdE)
3
2
Almirante Brown
| Doctores José y Antonio Castiglione | Árbitro: Leandro Rey Hilfer
22 Mar 202115:35
Atlanta
0 0
Nueva Chicago
22 Mar 2021 15:35
Atlanta
0
0
Chicago
| Don León Kolbowski | Árbitro: Adrián Franklin
22 Mar 202121:10
Tigre
3 0
Deportivo Riestra
22 Mar 2021 21:10
Tigre
3
0
Riestra
| VER RESUMEN DEL PARTIDO
| Don José Dellagiovanna | Árbitro: Rodrigo Héctor Rivero
Fecha N° 3
27 Mar 202115:30
Temperley
0 2
Agropecuario (Carlos Casares)
27 Mar 2021 15:30
Temperley
0
2
Agropecuario
| Alfredo Beranger | Árbitro: Mario Emanuel Ejarque
27 Mar 202119:05
Belgrano (Córdoba)
1 0
Estudiantes (Buenos Aires)
27 Mar 2021 19:05
Belgrano (Cba.)
1
0
Estudiantes BA
| Julio César Villagra | Árbitro: Nazareno Arasa
27 Mar 202119:10
Almirante Brown
0 1
Atlanta
27 Mar 2021 19:10
Almirante Brown
0
1
Atlanta
| VER RESUMEN DEL PARTIDO
| Fragata Presidente Sarmiento | Árbitro: Pablo Germán Dóvalo
28 Mar 202115:10
Estudiantes (Río Cuarto)
0 2
Quilmes
28 Mar 2021 15:10
Estudiantes (RC)
0
2
Quilmes A.C.
| VER RESUMEN DEL PARTIDO
| Ciudad de Río Cuarto - Antonio Candini | Árbitro: Carlos Andrés Córdoba Figueroa
28 Mar 202119:00
San Martín (Tucumán)
1 1
Mitre (Santiago del Estero)
28 Mar 2021 19:00
San Martin (T)
1
1
Mitre (SdE)
| La Ciudadela | Árbitro: Carlos Andrés Gariano
29 Mar 202115:00
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
0 4
Tigre
29 Mar 2021 15:00
Gimnasia (M)
0
4
Tigre
| Víctor Antonio Legrotaglie | Árbitro: Cristian Cernadas
29 Mar 202115:30
Deportivo Riestra
1 0
Alvarado (Mar del Plata)
29 Mar 2021 15:30
Riestra
1
0
Alvarado
| VER RESUMEN COMPLETO
| Guillermo Laza | Árbitro: Mariano Negrete
30 Mar 202119:00
Nueva Chicago
1 1
Chacarita
30 Mar 2021 19:00
Chicago
1
1
Chacarita
| VER RESUMEN DEL PARTIDO
| Nueva Chicago | Árbitro: Leandro Rey Hilfer
Fecha N° 4
3 Abr 202115:30
Estudiantes (Buenos Aires)
2 1
Deportivo Riestra
3 Abr 2021 15:30
Estudiantes BA
2
1
Riestra
| Ciudad de Caseros | Árbitro: Sebastián Zunino
3 Abr 202116:30
Tigre
1 0
Estudiantes (Río Cuarto)
3 Abr 2021 16:30
Tigre
1
0
Estudiantes (RC)
| VER RESUMEN COMPLETO
| Don José Dellagiovanna | Árbitro: Hernán Mastrángelo
3 Abr 202117:30
Agropecuario (Carlos Casares)
1 1
Deportivo Maipú (Mendoza)
3 Abr 2021 17:30
Agropecuario
1
1
D. Maipú (Mza.)
| VER RESUMEN DEL PARTIDO
| Ofelia Rosenzuaig | Árbitro: Ariel Gastón Suárez
3 Abr 202119:00
Mitre (Santiago del Estero)
1 0
Belgrano (Córdoba)
3 Abr 2021 19:00
Mitre (SdE)
1
0
Belgrano (Cba.)
| VER RESUMEN DEL PARTIDO
| Doctores José y Antonio Castiglione | Árbitro: Yael Falcón Pérez
4 Abr 202114:30
Atlanta
2 1
San Martín (Tucumán)
4 Abr 2021 14:30
Atlanta
2
1
San Martin (T)
| Don León Kolbowski | Árbitro: Ramiro Ignacio López
4 Abr 202118:50
Quilmes
2 0
Temperley
4 Abr 2021 18:50
Quilmes A.C.
2
0
Temperley
| Centenario Ciudad de Quilmes | Árbitro: Pablo Giménez
5 Abr 202115:10
Alvarado (Mar del Plata)
1 2
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
5 Abr 2021 15:10
Alvarado
1
2
Gimnasia (M)
| José María Minella | Árbitro: Nazareno Arasa
5 Abr 202121:10
Chacarita
2 1
Almirante Brown
5 Abr 2021 21:10
Chacarita
2
1
Almirante Brown
| Chacarita Juniors | Árbitro: Carlos Andrés Gariano
Fecha N° 5
10 Abr 202118:00
Estudiantes (Río Cuarto)
2 0
Alvarado (Mar del Plata)
10 Abr 2021 18:00
Estudiantes (RC)
2
0
Alvarado
| VER RESUMEN COMPLETO
| Ciudad de Río Cuarto - Antonio Candini | Árbitro: Diego Edgardo Ceballos
10 Abr 202118:10
Temperley
0 2
Tigre
10 Abr 2021 18:10
Temperley
0
2
Tigre
| Alfredo Beranger | Árbitro: José Antonio Carreras
10 Abr 202119:05
Belgrano (Córdoba)
2 2
Atlanta
10 Abr 2021 19:05
Belgrano (Cba.)
2
2
Atlanta
| VER RESUMEN COMPLETO
| Julio César Villagra | Árbitro: Leandro Rey Hilfer
11 Abr 202116:00
Deportivo Maipú (Mendoza)
2 1
Quilmes
11 Abr 2021 16:00
D. Maipú (Mza.)
2
1
Quilmes A.C.
| VER RESUMEN DEL PARTIDO
| Omar Higinio Sperdutti | Árbitro: Adrián Franklin
11 Abr 202116:00
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
3 1
Estudiantes (Buenos Aires)
11 Abr 2021 16:00
Gimnasia (M)
3
1
Estudiantes BA
| Víctor Antonio Legrotaglie | Árbitro: Hernán Mastrángelo
12 Abr 202115:30
Deportivo Riestra
2 0
Mitre (Santiago del Estero)
12 Abr 2021 15:30
Riestra
2
0
Mitre (SdE)
| VER RESUMEN DEL PARTIDO
| Guillermo Laza | Árbitro: Ramiro Ignacio López
12 Abr 202121:10
Almirante Brown
1 0
Nueva Chicago
12 Abr 2021 21:10
Almirante Brown
1
0
Chicago
| VER RESUMEN DEL PARTIDO
| Fragata Presidente Sarmiento | Árbitro: Pablo Giménez
13 Abr 202119:15
San Martín (Tucumán)
0 1
Chacarita
13 Abr 2021 19:15
San Martin (T)
0
1
Chacarita
| VER RESUMEN DEL PARTIDO
| La Ciudadela | Árbitro: Mario Emanuel Ejarque
Fecha N° 6
15 Abr 202121:10
Alvarado (Mar del Plata)
1 0
Temperley
15 Abr 2021 21:10
Alvarado
1
0
Temperley
| VER RESUMEN COMPLETO
| José María Minella | Árbitro: Bruno Bocca
18 Abr 202113:30
Atlanta
- -
Deportivo Riestra
18 Abr 2021 13:30
Atlanta
-
-
Riestra
| Don León Kolbowski | Árbitro: Rodrigo Héctor Rivero
18 Abr 202115:00
Estudiantes (Buenos Aires)
- -
Estudiantes (Río Cuarto)
18 Abr 2021 15:00
Estudiantes BA
-
-
Estudiantes (RC)
| Ciudad de Caseros | Árbitro: Guillermo Adrián González
19 Abr 202114:00
Nueva Chicago
- -
San Martín (Tucumán)
19 Abr 2021 14:00
Chicago
-
-
San Martin (T)
| Nueva Chicago | Árbitro: Yael Falcón Pérez
19 Abr 202116:00
Tigre
- -
Deportivo Maipú (Mendoza)
19 Abr 2021 16:00
Tigre
-
-
D. Maipú (Mza.)
| Don José Dellagiovanna | Árbitro: Luis Orlando Lobo Medina
19 Abr 202118:00
Quilmes
- -
Agropecuario (Carlos Casares)
19 Abr 2021 18:00
Quilmes A.C.
-
-
Agropecuario
| Centenario Ciudad de Quilmes | Árbitro: Leandro Rey Hilfer
19 Abr 202118:00
Chacarita
- -
Belgrano (Córdoba)
19 Abr 2021 18:00
Chacarita
-
-
Belgrano (Cba.)
| Chacarita Juniors | Árbitro: Ramiro Ignacio López
20 Abr 202121:10
Mitre (Santiago del Estero)
- -
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
20 Abr 2021 21:10
Mitre (SdE)
-
-
Gimnasia (M)
| Doctores José y Antonio Castiglione | Árbitro: Diego Edgardo Ceballos
Fecha N° 7
Agropecuario (Carlos Casares)
- -
Tigre
Agropecuario
-
-
Tigre
| Ofelia Rosenzuaig
San Martín (Tucumán)
- -
Almirante Brown
San Martin (T)
-
-
Almirante Brown
| La Ciudadela
Belgrano (Córdoba)
- -
Nueva Chicago
Belgrano (Cba.)
-
-
Chicago
| Julio César Villagra
Deportivo Riestra
- -
Chacarita
Riestra
-
-
Chacarita
| Guillermo Laza
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
- -
Atlanta
Gimnasia (M)
-
-
Atlanta
| Víctor Antonio Legrotaglie
Estudiantes (Río Cuarto)
- -
Mitre (Santiago del Estero)
Estudiantes (RC)
-
-
Mitre (SdE)
| Ciudad de Río Cuarto - Antonio Candini
Temperley
- -
Estudiantes (Buenos Aires)
Temperley
-
-
Estudiantes BA
| Alfredo Beranger
Deportivo Maipú (Mendoza)
- -
Alvarado (Mar del Plata)
D. Maipú (Mza.)
-
-
Alvarado
| Omar Higinio Sperdutti
Fecha N° 8
Almirante Brown
- -
Belgrano (Córdoba)
Almirante Brown
-
-
Belgrano (Cba.)
| Fragata Presidente Sarmiento
Tigre
- -
Quilmes
Tigre
-
-
Quilmes A.C.
| Don José Dellagiovanna
Alvarado (Mar del Plata)
- -
Agropecuario (Carlos Casares)
Alvarado
-
-
Agropecuario
| José María Minella
Estudiantes (Buenos Aires)
- -
Deportivo Maipú (Mendoza)
Estudiantes BA
-
-
D. Maipú (Mza.)
| Ciudad de Caseros
Mitre (Santiago del Estero)
- -
Temperley
Mitre (SdE)
-
-
Temperley
| Doctores José y Antonio Castiglione
Atlanta
- -
Estudiantes (Río Cuarto)
Atlanta
-
-
Estudiantes (RC)
| Don León Kolbowski
Chacarita
- -
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
Chacarita
-
-
Gimnasia (M)
| Chacarita Juniors
Nueva Chicago
- -
Deportivo Riestra
Chicago
-
-
Riestra
| Nueva Chicago
Fecha N° 9
Quilmes
- -
Alvarado (Mar del Plata)
Quilmes A.C.
-
-
Alvarado
| Centenario Ciudad de Quilmes
Belgrano (Córdoba)
- -
San Martín (Tucumán)
Belgrano (Cba.)
-
-
San Martin (T)
| Julio César Villagra
Deportivo Riestra
- -
Almirante Brown
Riestra
-
-
Almirante Brown
| Guillermo Laza
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
- -
Nueva Chicago
Gimnasia (M)
-
-
Chicago
| Víctor Antonio Legrotaglie
Estudiantes (Río Cuarto)
- -
Chacarita
Estudiantes (RC)
-
-
Chacarita
| Ciudad de Río Cuarto - Antonio Candini
Temperley
- -
Atlanta
Temperley
-
-
Atlanta
| Alfredo Beranger
Deportivo Maipú (Mendoza)
- -
Mitre (Santiago del Estero)
D. Maipú (Mza.)
-
-
Mitre (SdE)
| Omar Higinio Sperdutti
Agropecuario (Carlos Casares)
- -
Estudiantes (Buenos Aires)
Agropecuario
-
-
Estudiantes BA
| Ofelia Rosenzuaig
Fecha N° 10
San Martín (Tucumán)
- -
Deportivo Riestra
San Martin (T)
-
-
Riestra
| La Ciudadela
Alvarado (Mar del Plata)
- -
Tigre
Alvarado
-
-
Tigre
| José María Minella
Estudiantes (Buenos Aires)
- -
Quilmes
Estudiantes BA
-
-
Quilmes A.C.
| Ciudad de Caseros
Mitre (Santiago del Estero)
- -
Agropecuario (Carlos Casares)
Mitre (SdE)
-
-
Agropecuario
| Doctores José y Antonio Castiglione
Atlanta
- -
Deportivo Maipú (Mendoza)
Atlanta
-
-
D. Maipú (Mza.)
| Don León Kolbowski
Chacarita
- -
Temperley
Chacarita
-
-
Temperley
| Chacarita Juniors
Nueva Chicago
- -
Estudiantes (Río Cuarto)
Chicago
-
-
Estudiantes (RC)
| Nueva Chicago
Almirante Brown
- -
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
Almirante Brown
-
-
Gimnasia (M)
| Fragata Presidente Sarmiento
Fecha N° 11
Tigre
- -
Estudiantes (Buenos Aires)
Tigre
-
-
Estudiantes BA
| Don José Dellagiovanna
Deportivo Riestra
- -
Belgrano (Córdoba)
Riestra
-
-
Belgrano (Cba.)
| Guillermo Laza
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
- -
San Martín (Tucumán)
Gimnasia (M)
-
-
San Martin (T)
| Víctor Antonio Legrotaglie
Estudiantes (Río Cuarto)
- -
Almirante Brown
Estudiantes (RC)
-
-
Almirante Brown
| Ciudad de Río Cuarto - Antonio Candini
Temperley
- -
Nueva Chicago
Temperley
-
-
Chicago
| Alfredo Beranger
Deportivo Maipú (Mendoza)
- -
Chacarita
D. Maipú (Mza.)
-
-
Chacarita
| Omar Higinio Sperdutti
Agropecuario (Carlos Casares)
- -
Atlanta
Agropecuario
-
-
Atlanta
| Ofelia Rosenzuaig
Quilmes
- -
Mitre (Santiago del Estero)
Quilmes A.C.
-
-
Mitre (SdE)
| Centenario Ciudad de Quilmes
Fecha N° 12
Belgrano (Córdoba)
- -
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
Belgrano (Cba.)
-
-
Gimnasia (M)
| Julio César Villagra
Estudiantes (Buenos Aires)
- -
Alvarado (Mar del Plata)
Estudiantes BA
-
-
Alvarado
| Ciudad de Caseros
Mitre (Santiago del Estero)
- -
Tigre
Mitre (SdE)
-
-
Tigre
| Doctores José y Antonio Castiglione
Atlanta
- -
Quilmes
Atlanta
-
-
Quilmes A.C.
| Don León Kolbowski
Chacarita
- -
Agropecuario (Carlos Casares)
Chacarita
-
-
Agropecuario
| Chacarita Juniors
Nueva Chicago
- -
Deportivo Maipú (Mendoza)
Chicago
-
-
D. Maipú (Mza.)
| Nueva Chicago
Almirante Brown
- -
Temperley
Almirante Brown
-
-
Temperley
| Fragata Presidente Sarmiento
San Martín (Tucumán)
- -
Estudiantes (Río Cuarto)
San Martin (T)
-
-
Estudiantes (RC)
| La Ciudadela
Fecha N° 13
Alvarado (Mar del Plata)
- -
Mitre (Santiago del Estero)
Alvarado
-
-
Mitre (SdE)
| José María Minella
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
- -
Deportivo Riestra
Gimnasia (M)
-
-
Riestra
| Víctor Antonio Legrotaglie
Estudiantes (Río Cuarto)
- -
Belgrano (Córdoba)
Estudiantes (RC)
-
-
Belgrano (Cba.)
| Ciudad de Río Cuarto - Antonio Candini
Temperley
- -
San Martín (Tucumán)
Temperley
-
-
San Martin (T)
| Alfredo Beranger
Deportivo Maipú (Mendoza)
- -
Almirante Brown
D. Maipú (Mza.)
-
-
Almirante Brown
| Omar Higinio Sperdutti
Agropecuario (Carlos Casares)
- -
Nueva Chicago
Agropecuario
-
-
Chicago
| Ofelia Rosenzuaig
Quilmes
- -
Chacarita
Quilmes A.C.
-
-
Chacarita
| Centenario Ciudad de Quilmes
Tigre
- -
Atlanta
Tigre
-
-
Atlanta
| Don José Dellagiovanna
Fecha N° 14
Chacarita
- -
Tigre
Chacarita
-
-
Tigre
| Chacarita Juniors
Nueva Chicago
- -
Quilmes
Chicago
-
-
Quilmes A.C.
| Nueva Chicago
Almirante Brown
- -
Agropecuario (Carlos Casares)
Almirante Brown
-
-
Agropecuario
| Fragata Presidente Sarmiento
San Martín (Tucumán)
- -
Deportivo Maipú (Mendoza)
San Martin (T)
-
-
D. Maipú (Mza.)
| La Ciudadela
Belgrano (Córdoba)
- -
Temperley
Belgrano (Cba.)
-
-
Temperley
| Julio César Villagra
Deportivo Riestra
- -
Estudiantes (Río Cuarto)
Riestra
-
-
Estudiantes (RC)
| Guillermo Laza
Mitre (Santiago del Estero)
- -
Estudiantes (Buenos Aires)
Mitre (SdE)
-
-
Estudiantes BA
| Doctores José y Antonio Castiglione
Atlanta
- -
Alvarado (Mar del Plata)
Atlanta
-
-
Alvarado
| Don León Kolbowski
Fecha N° 15
Estudiantes (Buenos Aires)
- -
Atlanta
Estudiantes BA
-
-
Atlanta
| Ciudad de Caseros
Estudiantes (Río Cuarto)
- -
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
Estudiantes (RC)
-
-
Gimnasia (M)
| Ciudad de Río Cuarto - Antonio Candini
Temperley
- -
Deportivo Riestra
Temperley
-
-
Riestra
| Alfredo Beranger
Deportivo Maipú (Mendoza)
- -
Belgrano (Córdoba)
D. Maipú (Mza.)
-
-
Belgrano (Cba.)
| Omar Higinio Sperdutti
Agropecuario (Carlos Casares)
- -
San Martín (Tucumán)
Agropecuario
-
-
San Martin (T)
| Ofelia Rosenzuaig
Quilmes
- -
Almirante Brown
Quilmes A.C.
-
-
Almirante Brown
| Centenario Ciudad de Quilmes
Tigre
- -
Nueva Chicago
Tigre
-
-
Chicago
| Don José Dellagiovanna
Alvarado (Mar del Plata)
- -
Chacarita
Alvarado
-
-
Chacarita
| José María Minella
Fecha N° 16
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
- -
Temperley
Gimnasia (M)
-
-
Temperley
| Víctor Antonio Legrotaglie
Atlanta
- -
Mitre (Santiago del Estero)
Atlanta
-
-
Mitre (SdE)
| Don León Kolbowski
Chacarita
- -
Estudiantes (Buenos Aires)
Chacarita
-
-
Estudiantes BA
| Chacarita Juniors
Nueva Chicago
- -
Alvarado (Mar del Plata)
Chicago
-
-
Alvarado
| Nueva Chicago
Almirante Brown
- -
Tigre
Almirante Brown
-
-
Tigre
| Fragata Presidente Sarmiento
San Martín (Tucumán)
- -
Quilmes
San Martin (T)
-
-
Quilmes A.C.
| La Ciudadela
Belgrano (Córdoba)
- -
Agropecuario (Carlos Casares)
Belgrano (Cba.)
-
-
Agropecuario
| Julio César Villagra
Deportivo Riestra
- -
Deportivo Maipú (Mendoza)
Riestra
-
-
D. Maipú (Mza.)
| Guillermo Laza
Fecha N° 17
Mitre (Santiago del Estero)
- -
Chacarita
Mitre (SdE)
-
-
Chacarita
| Doctores José y Antonio Castiglione
Temperley
- -
Estudiantes (Río Cuarto)
Temperley
-
-
Estudiantes (RC)
| Alfredo Beranger
Deportivo Maipú (Mendoza)
- -
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
D. Maipú (Mza.)
-
-
Gimnasia (M)
| Omar Higinio Sperdutti
Agropecuario (Carlos Casares)
- -
Deportivo Riestra
Agropecuario
-
-
Riestra
| Ofelia Rosenzuaig
Quilmes
- -
Belgrano (Córdoba)
Quilmes A.C.
-
-
Belgrano (Cba.)
| Centenario Ciudad de Quilmes
Tigre
- -
San Martín (Tucumán)
Tigre
-
-
San Martin (T)
| Don José Dellagiovanna
Alvarado (Mar del Plata)
- -
Almirante Brown
Alvarado
-
-
Almirante Brown
| José María Minella
Estudiantes (Buenos Aires)
- -
Nueva Chicago
Estudiantes BA
-
-
Chicago
| Ciudad de Caseros
Fecha N° 18
Deportivo Maipú (Mendoza)
- -
Estudiantes (Río Cuarto)
D. Maipú (Mza.)
-
-
Estudiantes (RC)
| Omar Higinio Sperdutti
Atlanta
- -
Chacarita
Atlanta
-
-
Chacarita
| Don León Kolbowski
Mitre (Santiago del Estero)
- -
Nueva Chicago
Mitre (SdE)
-
-
Chicago
| Doctores José y Antonio Castiglione
Estudiantes (Buenos Aires)
- -
Almirante Brown
Estudiantes BA
-
-
Almirante Brown
| Ciudad de Caseros
Alvarado (Mar del Plata)
- -
San Martín (Tucumán)
Alvarado
-
-
San Martin (T)
| José María Minella
Tigre
- -
Belgrano (Córdoba)
Tigre
-
-
Belgrano (Cba.)
| Don José Dellagiovanna
Quilmes
- -
Deportivo Riestra
Quilmes A.C.
-
-
Riestra
| Centenario Ciudad de Quilmes
Agropecuario (Carlos Casares)
- -
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
Agropecuario
-
-
Gimnasia (M)
| Ofelia Rosenzuaig
Fecha N° 19
Nueva Chicago
- -
Atlanta
Chicago
-
-
Atlanta
| Nueva Chicago
Temperley
- -
Deportivo Maipú (Mendoza)
Temperley
-
-
D. Maipú (Mza.)
| Alfredo Beranger
Estudiantes (Río Cuarto)
- -
Agropecuario (Carlos Casares)
Estudiantes (RC)
-
-
Agropecuario
| Ciudad de Río Cuarto - Antonio Candini
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
- -
Quilmes
Gimnasia (M)
-
-
Quilmes A.C.
| Víctor Antonio Legrotaglie
Deportivo Riestra
- -
Tigre
Riestra
-
-
Tigre
| Guillermo Laza
Belgrano (Córdoba)
- -
Alvarado (Mar del Plata)
Belgrano (Cba.)
-
-
Alvarado
| Julio César Villagra
San Martín (Tucumán)
- -
Estudiantes (Buenos Aires)
San Martin (T)
-
-
Estudiantes BA
| La Ciudadela
Almirante Brown
- -
Mitre (Santiago del Estero)
Almirante Brown
-
-
Mitre (SdE)
| Fragata Presidente Sarmiento
Fecha N° 20
Agropecuario (Carlos Casares)
- -
Temperley
Agropecuario
-
-
Temperley
| Ofelia Rosenzuaig
Chacarita
- -
Nueva Chicago
Chacarita
-
-
Chicago
| Chacarita Juniors
Atlanta
- -
Almirante Brown
Atlanta
-
-
Almirante Brown
| Don León Kolbowski
Mitre (Santiago del Estero)
- -
San Martín (Tucumán)
Mitre (SdE)
-
-
San Martin (T)
| Doctores José y Antonio Castiglione
Estudiantes (Buenos Aires)
- -
Belgrano (Córdoba)
Estudiantes BA
-
-
Belgrano (Cba.)
| Ciudad de Caseros
Alvarado (Mar del Plata)
- -
Deportivo Riestra
Alvarado
-
-
Riestra
| José María Minella
Tigre
- -
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
Tigre
-
-
Gimnasia (M)
| Don José Dellagiovanna
Quilmes
- -
Estudiantes (Río Cuarto)
Quilmes A.C.
-
-
Estudiantes (RC)
| Centenario Ciudad de Quilmes
Fecha N° 21
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
- -
Alvarado (Mar del Plata)
Gimnasia (M)
-
-
Alvarado
| Víctor Antonio Legrotaglie
Deportivo Riestra
- -
Estudiantes (Buenos Aires)
Riestra
-
-
Estudiantes BA
| Guillermo Laza
Belgrano (Córdoba)
- -
Mitre (Santiago del Estero)
Belgrano (Cba.)
-
-
Mitre (SdE)
| Julio César Villagra
San Martín (Tucumán)
- -
Atlanta
San Martin (T)
-
-
Atlanta
| Don León Kolbowski
Almirante Brown
- -
Chacarita
Almirante Brown
-
-
Chacarita
| Fragata Presidente Sarmiento
Deportivo Maipú (Mendoza)
- -
Agropecuario (Carlos Casares)
D. Maipú (Mza.)
-
-
Agropecuario
| Omar Higinio Sperdutti
Temperley
- -
Quilmes
Temperley
-
-
Quilmes A.C.
| Alfredo Beranger
Estudiantes (Río Cuarto)
- -
Tigre
Estudiantes (RC)
-
-
Tigre
| Ciudad de Río Cuarto - Antonio Candini
Fecha N° 22
Quilmes
- -
Deportivo Maipú (Mendoza)
Quilmes A.C.
-
-
D. Maipú (Mza.)
| Centenario Ciudad de Quilmes
Nueva Chicago
- -
Almirante Brown
Chicago
-
-
Almirante Brown
| Nueva Chicago
Chacarita
- -
San Martín (Tucumán)
Chacarita
-
-
San Martin (T)
| Chacarita Juniors
Atlanta
- -
Belgrano (Córdoba)
Atlanta
-
-
Belgrano (Cba.)
| Don León Kolbowski
Mitre (Santiago del Estero)
- -
Deportivo Riestra
Mitre (SdE)
-
-
Riestra
| Doctores José y Antonio Castiglione
Estudiantes (Buenos Aires)
- -
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
Estudiantes BA
-
-
Gimnasia (M)
| Ciudad de Caseros
Alvarado (Mar del Plata)
- -
Estudiantes (Río Cuarto)
Alvarado
-
-
Estudiantes (RC)
| José María Minella
Tigre
- -
Temperley
Tigre
-
-
Temperley
| Don José Dellagiovanna
Fecha N° 23
San Martín (Tucumán)
- -
Nueva Chicago
San Martin (T)
-
-
Chicago
| La Ciudadela
Agropecuario (Carlos Casares)
- -
Quilmes
Agropecuario
-
-
Quilmes A.C.
| Ofelia Rosenzuaig
Deportivo Maipú (Mendoza)
- -
Tigre
D. Maipú (Mza.)
-
-
Tigre
| Omar Higinio Sperdutti
Temperley
- -
Alvarado (Mar del Plata)
Temperley
-
-
Alvarado
| Alfredo Beranger
Estudiantes (Río Cuarto)
- -
Estudiantes (Buenos Aires)
Estudiantes (RC)
-
-
Estudiantes BA
| Ciudad de Río Cuarto - Antonio Candini
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
- -
Mitre (Santiago del Estero)
Gimnasia (M)
-
-
Mitre (SdE)
| Víctor Antonio Legrotaglie
Deportivo Riestra
- -
Atlanta
Riestra
-
-
Atlanta
| Guillermo Laza
Belgrano (Córdoba)
- -
Chacarita
Belgrano (Cba.)
-
-
Chacarita
| Julio César Villagra
Fecha N° 24
Tigre
- -
Agropecuario (Carlos Casares)
Tigre
-
-
Agropecuario
| Don José Dellagiovanna
Almirante Brown
- -
San Martín (Tucumán)
Almirante Brown
-
-
San Martin (T)
| Fragata Presidente Sarmiento
Nueva Chicago
- -
Belgrano (Córdoba)
Chicago
-
-
Belgrano (Cba.)
| Nueva Chicago
Chacarita
- -
Deportivo Riestra
Chacarita
-
-
Riestra
| Chacarita Juniors
Atlanta
- -
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
Atlanta
-
-
Gimnasia (M)
| Don León Kolbowski
Mitre (Santiago del Estero)
- -
Estudiantes (Río Cuarto)
Mitre (SdE)
-
-
Estudiantes (RC)
| Doctores José y Antonio Castiglione
Estudiantes (Buenos Aires)
- -
Temperley
Estudiantes BA
-
-
Temperley
| Ciudad de Caseros
Alvarado (Mar del Plata)
- -
Deportivo Maipú (Mendoza)
Alvarado
-
-
D. Maipú (Mza.)
| José María Minella
Fecha N° 25
Belgrano (Córdoba)
- -
Almirante Brown
Belgrano (Cba.)
-
-
Almirante Brown
| Julio César Villagra
Quilmes
- -
Tigre
Quilmes A.C.
-
-
Tigre
| Centenario Ciudad de Quilmes
Agropecuario (Carlos Casares)
- -
Alvarado (Mar del Plata)
Agropecuario
-
-
Alvarado
| Ofelia Rosenzuaig
Deportivo Maipú (Mendoza)
- -
Estudiantes (Buenos Aires)
D. Maipú (Mza.)
-
-
Estudiantes BA
| Omar Higinio Sperdutti
Temperley
- -
Mitre (Santiago del Estero)
Temperley
-
-
Mitre (SdE)
| Alfredo Beranger
Estudiantes (Río Cuarto)
- -
Atlanta
Estudiantes (RC)
-
-
Atlanta
| Ciudad de Río Cuarto - Antonio Candini
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
- -
Chacarita
Gimnasia (M)
-
-
Chacarita
| Víctor Antonio Legrotaglie
Deportivo Riestra
- -
Nueva Chicago
Riestra
-
-
Chicago
| Guillermo Laza
Fecha N° 26
Alvarado (Mar del Plata)
- -
Quilmes
Alvarado
-
-
Quilmes A.C.
| José María Minella
San Martín (Tucumán)
- -
Belgrano (Córdoba)
San Martin (T)
-
-
Belgrano (Cba.)
| La Ciudadela
Almirante Brown
- -
Deportivo Riestra
Almirante Brown
-
-
Riestra
| Fragata Presidente Sarmiento
Nueva Chicago
- -
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
Chicago
-
-
Gimnasia (M)
| Nueva Chicago
Chacarita
- -
Estudiantes (Río Cuarto)
Chacarita
-
-
Estudiantes (RC)
| Chacarita Juniors
Atlanta
- -
Temperley
Atlanta
-
-
Temperley
| Don León Kolbowski
Mitre (Santiago del Estero)
- -
Deportivo Maipú (Mendoza)
Mitre (SdE)
-
-
D. Maipú (Mza.)
| Doctores José y Antonio Castiglione
Estudiantes (Buenos Aires)
- -
Agropecuario (Carlos Casares)
Estudiantes BA
-
-
Agropecuario
| Ciudad de Caseros
Fecha N° 27
Deportivo Riestra
- -
San Martín (Tucumán)
Riestra
-
-
San Martin (T)
| Guillermo Laza
Tigre
- -
Alvarado (Mar del Plata)
Tigre
-
-
Alvarado
| Don José Dellagiovanna
Quilmes
- -
Estudiantes (Buenos Aires)
Quilmes A.C.
-
-
Estudiantes BA
| Centenario Ciudad de Quilmes
Agropecuario (Carlos Casares)
- -
Mitre (Santiago del Estero)
Agropecuario
-
-
Mitre (SdE)
| Ofelia Rosenzuaig
Deportivo Maipú (Mendoza)
- -
Atlanta
D. Maipú (Mza.)
-
-
Atlanta
| Omar Higinio Sperdutti
Temperley
- -
Chacarita
Temperley
-
-
Chacarita
| Alfredo Beranger
Estudiantes (Río Cuarto)
- -
Nueva Chicago
Estudiantes (RC)
-
-
Chicago
| Ciudad de Río Cuarto - Antonio Candini
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
- -
Almirante Brown
Gimnasia (M)
-
-
Almirante Brown
| Víctor Antonio Legrotaglie
Fecha N° 28
Estudiantes (Buenos Aires)
- -
Tigre
Estudiantes BA
-
-
Tigre
| Ciudad de Caseros
Belgrano (Córdoba)
- -
Deportivo Riestra
Belgrano (Cba.)
-
-
Riestra
| Julio César Villagra
San Martín (Tucumán)
- -
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
San Martin (T)
-
-
Gimnasia (M)
| La Ciudadela
Almirante Brown
- -
Estudiantes (Río Cuarto)
Almirante Brown
-
-
Estudiantes (RC)
| Fragata Presidente Sarmiento
Nueva Chicago
- -
Temperley
Chicago
-
-
Temperley
| Nueva Chicago
Chacarita
- -
Deportivo Maipú (Mendoza)
Chacarita
-
-
D. Maipú (Mza.)
| Chacarita Juniors
Atlanta
- -
Agropecuario (Carlos Casares)
Atlanta
-
-
Agropecuario
| Don León Kolbowski
Mitre (Santiago del Estero)
- -
Quilmes
Mitre (SdE)
-
-
Quilmes A.C.
| Doctores José y Antonio Castiglione
Fecha N° 29
Gimnasia y Esgrima (Mendoza)
- -
Belgrano (Córdoba)
Gimnasia (M)
-
-
Belgrano (Cba.)
| Víctor Antonio Legrotaglie
Alvarado (Mar del Plata)
- -
Estudiantes (Buenos Aires)
Alvarado